+ Ответить в теме
Страница 320 из 348 ПерваяПервая 1 220 270 310 318 319 320 321 322 330 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Квартирный вор сдался полиции в Комсомольске-на-Амуре
    Полицейские Комсомольска-на-Амуре задержали квартирного вора. Подозреваемый попался правоохранительным органам после застолья, которое проходило в квартире его жертвы, сообщили ИА AmurMeida в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по Комсомольску-на-Амуре. В дежурную часть полиции поступило сообщение о квартирной краже по проспекту Московскому.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники межмуниципального ОВД «Баксанский» в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали 32-летнего местного жителя, подозреваемого в краже из частного домовладения,*— сообщила в субботу пресс-служба МВД по КБР. В сообщении говорится, что уже установлено, что злоумышленник проник в домовладение 62-летней жительницы селения Куркужин и похитил из металлического ящика золотые изделия и денежные средства на общую сумму 110 000 рублей, после чего…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Ноутбук украли у гостеприимной хозяйки в Комсомольске-на-Амуре
    Женщина обнаружила пропажу ноутбука в Комсомольске-на-Амуре после застолья с друзьями. Полицейские задержали 39-летнего знакомого жертвы по подозрению в краже имущества, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. В дежурную часть отдела полиции №1 поступило сообщение о квартирной краже по улице Магистральной Как сообщила сотрудникам полиции заявительница, накануне к ней в гости приходили знакомые, совместно с которыми хозяйка…

Источник...

По умолчанию 0

Омские полицейские нашли вора, похитившего драгоценности на 2 миллиона рублей
    Злоумышленнику грозят лишение свободы сроком до 10 лет и крупный штраф. Квартирная кража произошла 14 ноября. По словам заявителя, пропали старинные семейные ювелирные украшения из червонного золота и изделия с бриллиантами. Сумма причиненного ущерба составила около двух миллионов рублей. Характер преступления*— специалисты не обнаружили следов взлома*— позволил экспертам сделать предположение, что драгоценности похитил кто-то из близких пострадавшего.

Источник...

По умолчанию 0

Серийного квартирного вора обезвредили в Новосибирске
    Новосибирские следователи задержали 27-летнего мужчину без определенного места жительства, подозреваемого в совершении краж из квартир. Полицейские подозревают, что на его счету целая серия аналогичных преступлений. Как сообщили в региональном управлении МВД РФ, ранее судимый за кражу 27-летний мужчина без определенного места жительства был задержан полицейскими в конце октября за совершение аналогичного преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Читы обокрал врача, которая пришла навестить больного
    44-летний житель Читы похитил сотовый телефон у работницы медицинского учреждения, которая пришла навестить своего больного. Как рассказали корреспонденту Вести-Чита. ру в пресс-службе краевой полиции, со слов потерпевшей, она пришла к пациенту домой, чтобы проверить состояние его здоровья. В квартире находилось трое мужчин. Один из них попросил у врача телефон, якобы, для срочного звонка. После чего ушел, забрав «мобильник».

Источник...

По умолчанию 0

После пьянки жительница Киреевска во сне осталась без золотого кольца
    Накануне в городе Киреевске Тульской области обокрали местную жительницу. В отдел МВД России по Киреевскому району с заявлением обратилась 35-летняя женщина. Она пояснила, что в ночь на воскресенье, во время сна после распития спиртных напитков в квартире по месту жительства, с её руки было украдено золотое кольцо стоимостью 3200 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Омске вор продал за 200 тысяч украшения стоимостью 2 миллиона
    В отдел полиции № 6 УМВД России по городу Омску 14 ноября с заявлением о квартирной краже обратился 25-летний житель одного из домов по улице Богдана Хмельницкого. Сотрудникам следственно-оперативной группы заявитель рассказал, что из квартиры пропали старинные семейные ювелирные украшения из червонного золота и изделия с бриллиантами. Сумма причиненного ущерба составила около 2 млн рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками муниципального ОВД «Урванский» в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, подозреваемое в краже денег из частного домовладения,*— сообщила во вторник пресс-служба МВД по КБР. Им оказался 30-летний ранее судимый по ст. 159 (мошенничество) УК РФ житель селения Старый Черек.
    Источник..

По умолчанию 0

Квартира сотрудницы казначейства ограблена в Петербурге
    ... Петербурге разыскивает квартирного вора, который посигнул на квартиру сотрудницы Управления Федерального казначейства, сообщает «Фонтанка.ру».Женщина обратилась к правоохранителям накануне. Она заявила, что кража произошла с 5 по 8 ноября. Добычей вора в...

Источник...

По умолчанию 0

Орловчанин похитил кошелек с деньгами из квартиры пенсионерки
    Орловчанин похитил кошелек с деньгами из квартиры пенсионерки В полицию поступило сообщение о квартирной краже. В квартиру 76-летней пенсионерки проникли неизвестные и похитили кошелек с деньгами. Сотрудникам женщина рассказала, что, когда она пришла домой, дверь квартиры была открыта. Сначала она решила, что пришла родственница, но, когда никого не увидела, решила проверить сумку.

Источник...

По умолчанию 0

Украинский депутат с топором вломился к мэру Полтавы
    ... не удовлетворил, и стал вламываться в кабинеты чиновников.По данным издания, депутат, в частности, выломал двери в кабинеты первого заместителя мэра и начальника управления капитального строительства. Оттуда он вынес ручку.В...

Источник...

По умолчанию 0

В Смоленске квартирный вор всю ночь провел под кроватью в чужом доме
    Квартирный вор в Смоленске всю ночь провел под кроватью, так как испугался внезапного возвращения хозяев, сообщает пресс-...

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Брянска обокрал строитель, делавший ремонт в ее квартире
    Рабочий, делавший ремонт в квартире местной жительницы, украл у нее 90 тысяч рублей, сообщает УМВД по Брянской области. Пострадавшая жительница Советского района города Брянска обратилась в полицию 27 октября. Женщина сообщила, что из ее квартиры похитили 90 тысяч рублей. Во время диалога со стражами порядка она рассказала, что у нее квартире идет ремонт, и у строителей есть ключи от жилища.

Источник...

По умолчанию 0

Нижегородец обокрал соседку, предложив покормить ее кошку
    Жителя Нижнего Новгорода осудили за кражу золотых изделий у соседки. Об этом сообщает aif-nn.ru со ссылкой на прокуратуру Ленинского района. Соседка оставила маме злоумышленника ключи от своей квартиры и попросила покормить кошку. Затем женщина отправилась на дачу. По просьбе матери, мужчина пришел в квартиру соседки. Он увидел в серванте золотые украшения и забрал их. Но кошку, кстати, накормил.

Источник...

По умолчанию 0

Омская полиция поймала серийного вора-домушника
    Сотрудниками областного уголовного розыска 18 ноября задержан подозреваемый в серии квартирных краж, совершенных из малосемейных квартир на Левобережье. Мужчину 36 лет задержали на улице Степанца при подготовке к совершению очередного преступления. При нем был обнаружен набор отмычек, используемый для проникновения в жилище. «Данный гражданин причастен к 10 квартирным кражам, совершенным из малосемейных квартир в Кировском округе Омска.

Источник...

По умолчанию 0

Одиннадцать краж зарегистрировано в Сарапуле на минувшей неделе
    За минувшую неделю с 10 по 15 ноября 2014 года в дежурную часть МО МВД России «Сарапульский» поступило 515 сообщений, из них 13*— по преступлениям. Как сообщила нашему порталу инспектор направления по связям со СМИ сарапульского отдела МВД Альфия Коротаева, в городе и районе за это время зарегистрировано одиннадцать краж, из них три квартирные.

Источник...

По умолчанию 0

В деревне Уша Шиловского района полицейские раскрыли домовые кражи. На протяжении нескольких ночей местные жители обнаруживали, что их жилища вскрывали*— пытались взломать замки, и если это удавалось, проникали внутрь и брали все ценное, что попадалось под руку: бытовую технику, электроинструменты, продукты питания, а однажды даже умыкнули несколько рулонов обоев, сообщают в пресс-службе УМВД.
    Источник..

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

В Ставрополе задержан подозреваемый в квартирной краже
    Сотрудниками полиции города Ставрополя задержан подозреваемый в совершении квартирной кражи. Об этом сайту ГТРК «Ставрополье» сообщили в среду в пресс-службе краевого управления МВД РФ. По данным правоохранителей, в отдел полиции краевого центра поступил звонок от бдительной гражданки, которая сообщила, что неизвестный проник в квартиру ее соседей. Полицейские, прибывшие на место происшествия, задержали предполагаемого преступника в подъезде жилого дома.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26