+ Ответить в теме
Страница 321 из 348 ПерваяПервая 1 221 271 311 319 320 321 322 323 331 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Миротворец из Калининграда. Как участковый в Африке беженцам помогал
    ... осторожнее*— ставят на квартиры сигнализацию. Хотя иногда такие казусы случаются! В одной новостройке пошла волна квартирных краж. Стали разбираться*— оказалось, всем поставили одинаковые двери и замки: один ключ подходил ко всем...

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом бывалый преступник угнал автомобиль и украл магнитолу
    По словам потерпевшего, выйдя утром во двор, он не обнаружил своей машины на месте парковки. Отыскав свой автомобиль примерно в 10 метрах от места остановки, он обнаружил следы взлома. Подозреваемый разбил стекло водительской двери, проник в машину, но не смог довести преступление до конца, потому что ему не удалось завести иномарку.

Источник...

По умолчанию 0

Каучсерфинг: казанцы бесплатно путешествуют по миру
    ... есть небольшая база «вписок». С 1 мая по 20 июня 2014 года в нашей однокомнатной квартире побывало около 40 человек. Приятно сидеть в одной комнате с ребятами из Австралии и Бразилии...

Источник...

По умолчанию 0

В Иваново грабитель обокрал квартиру, забравшись по газовой трубе
    Дерзкое ограбление квартиры произошло в Иваново, где преступник проник в жилище, забравшись туда через газовую трубу. Это случилось три месяца назад, но полицейским только сейчас удалось обнаружить и задержать вора. Квартира расположена во втором этаже жилого дома на проспекте Текстильщиков. Из квартиры исчезли: сотовый телефон и ноутбук. После того, как мужчина совершил кражу, из квартиры он вышел через подъезд.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове задержан подозреваемый в попытке взлома банкомата и хищения 1 млн рублей

... мая 2014 года в одном из магазинов Сальска. Злоумышленник проник в специальное помещение, где располагался банкомат, при помощи газовой горелки повредил его и пытался похитить более 1 млн рублей, однако при...

Дальше...

По умолчанию 0

Обстоятельства крупной квартирной кражи выясняют биробиджанские полицейские
    Полицейские Биробиджана расследуют дело о крупной квартирной краже в областном центре. Злоумышленники вынесли из помещения технику, украшения, одежду и деньги. Удалось установить двух подозреваемых в хищении имущества из квартиры, сообщила корр. ИА ЕАОmedia руководитель пресс-службы УМВД РФ по ЕАО Оксана Ткачёва. В период с 16.11.14 по 19.11.14 хозяева квартиры по улице Миллера находились в отъезде.

Источник...

По умолчанию 0

Магазин сотовой связи обворовали в Октябрьском районе ЕАО
    Имущество было похищено путем взлома входной двери из помещения магазина сотовой связи в поселке Амурзет Октябрьского района ЕАО. Злоумышленники украли пять сотовых телефонов и MP3-плеер. Сотрудниками полиции устанавливается ущерб, причиненный магазину, сообщила корр. ИА ЕАОmedia руководитель пресс-службы УМВД РФ по ЕАО Оксана Ткачёва.*— Нужно отметить, что помещение не было оборудовано системой сигнализации, отсутствовали решетки на окнах.

Источник...

По умолчанию 0

В Караганде приглашенные ремонтники обокрали хозяйку квартиры
    КАРАГАНДА. В Караганде двое нанятых ремонтников обокрали 54-летнюю хозяйку квартиры, сообщает корреспондент DailyNews.kz. Рабочих для ремонта своей квартиры карагандинка нашла по объявлению в газете. Двое мужчин стали ремонтировать ее жилье, но во время работы они обнаружили «тайник» хозяйки, который содержал драгоценные украшения и 125 тысяч тенге. Рабочие не устояли перед соблазном и похитили деньги с драгоценностями.

Источник...

По умолчанию 0

Вор обокрал квартиру в Хабаровске, воспользовавшись беспечностью хозяйки жилья
    Преступник обокрал квартиру в Хабаровске, воспользовавшись тем, что хозяйка жилья оставила ключи от жилья в почтовом ящике. Вор смог без труда пробраться в дом, пока жертва была на работе, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. Жительница Южного округа краевого центра, проверив корреспонденцию почтового ящика, оставила в нем связку ключей и ушла на работу Отперев дверь «родными»…

Источник...

По умолчанию 0

Хакеры взламывают системы управления видеокамерами наружного наблюдения Британии и через российский сайт показывают изображения с сотен объектов*— гостиных, спален, садов и на подъезде к домам по всей стране. Сенсационное заявление сделала британская организация по защите данных*— Управление уполномоченного по информации (Information Commissioner's Office, ICO).
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Чите ищут хозяев украденных сотовых и ювелирных украшений
    Полиция в Чите ищет владельцев похищенных ювелирных украшений, сотовых телефонов и других изъятых у квартирных воров вещей. МВД задержало группу лиц, подозреваемых в квартирных кражах в Чите. при обыске по месту жительства подозреваемых были изъяты золотые и серебряные украшения, сотовые, фотоаппарат, часы и юбилейные монеты. Все это могло быть похищено у читинцев*— полиция ищет владельцев.

Источник...

По умолчанию 0

Херсонские милиционеры задержали квартирного вора
    В течение недели в Днепровский райотдел милиции поступило два заявления о квартирных кражах. Из квартир пропали деньги и ценные вещи. Сумма ущерба составляет почти 10 тысяч гривен. Во время осмотра квартир милиционеры установили, что злоумышленник мог проникнуть внутрь только подобрав ключ. Ведь ни окна, ни двери не были взломаны.

Источник...

По умолчанию 0

Одессит решил погреться в чужом автомобиле, а заодно и прокатиться
    В Одессе мужчина, путем взлома замка двери, проник в салон автомобиля ЗАЗ «Таврия», где хотел согреться; потом он решил прокатиться на автомобиле, но, преодолев несколько кварталов, не справился с управлением и врезался в дерево. На место дорожно-транспортного происшествия выехала следственно-оперативная группа Приморского районного отдела милиции и работники ГАИ, которые зафиксировали факт совершения уголовного правонарушения.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники Луховицкого Отдела МВД задержали подозреваемых в серии квартирных краж
    Среди них житель Москвы в возрасте 45 лет, а также двое с Московской области*— 30-летний мужчина и 32-летняя женщина. «Предполагается, что они совершили две кражи на территории Луховицкого района. Также сотрудниками правоохранительных органов устанавливается их причастность к еще трем десяткам аналогичным преступлениям, произошедшим в Подмосковье»,*— прокомментировали в районном Отделе МВД.

Источник...

По умолчанию 0

Неблагодарный гость обокрал гостеприимного пенсионера
    «Жертвой злоумышленника стал пенсионер, который пригласил в дом гостей. При этом оставил 10 000 рублей на журнальном столике»,*— сообщили в пресс-службе краевого управления МВД. После того, как компания покинула гостеприимную квартиру, хозяин не нашел деньги на обычном месте. Убедившись, что накопления пропали, он обратился в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

В Щелковском районе женщину обокрали на 130 тысяч рублей
    Накануне, потерпевшая обратилась к органам порядка с заявлением, что в собственном жилище у нее была совершена кража, на сумму более ста тысяч рублей. Вор был задержан по горячим следам. Жительница Щелковского района пострадала от грабителя, который проник в квартиру и обокрал ее на немалую сумму. Правоохранительные органы не стали медлить и словили подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

В городе Новошахтинске раскрыта квартирная кража
    В городе Новошахтинске в отдел полиции обратилась местная жительница и сообщила, что из ее дома похищена цифровая электронная техника. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Как сообщает пресс-служба донского главка МВД, сотрудники уголовного розыска установили и задержали 27-летнего подозреваемого в совершении кражи.

Источник...

По умолчанию 0

В Чернигове наркоманы-рецидивисты обокрали около двух десятков квартир
    В Чернигове милиция задержала серийных квартирных воров. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Черниговской области. 11 ноября в дежурную часть Черниговского городского отдела УМВД обратилась 65-летняя жительница Чернигова с заявлением о том, что неизвестные злоумышленники, взломав входную дверь в ее квартиру, вынесли оттуда все ценные вещи: золотые украшения, деньги и мобильный телефон.

Источник...

По умолчанию 0

В Запорожье задержали квартирного вора
    Сотрудники Коммунарского райотдела милиции ГУМВД Украины в Запорожской области быстро среагировали на вызов и задержали «на горячем» мужчину, который совершил квартирную кражу. В дежурную часть Коммунарского райотдела милиции позвонил 55-летний житель улицы Новокузнецкой и рассказал, что неизвестный путем подбора ключа проник в его квартиру и похитил имущество. На место происшествия была немедленно направлена следственно-оперативная группа в полном составе.

Источник...

По умолчанию 0

В Херсоне задержан квартирный вор
    В течение недели в Днепровский отдел милиции города Херсона поступило два заявления о квартирных кражах. С помещений исчезали деньги и ценные вещи. Сумма ущерба составляет почти 10 000 гривен. Во время осмотра квартир милиционеры установили, что злоумышленник мог проникнуть внутрь только подобрав ключ. Ведь ни окна, ни дверь не была взломана.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26