+ Ответить в теме
Страница 322 из 348 ПерваяПервая 1 222 272 312 320 321 322 323 324 332 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Запорожец обокрал дом бывшей сожительницы
    Теперь мужчина будет отвечать перед законом по статье УК*— «квартирная кража». По информации пресс-службы ГУМВД в Запорожской области, в Бердянский горотдел милиции за помощью обратилась 25-летняя женщина. По ее словам, неизвестный подлец проник в ее дом по улице Серова, откуда похитил золотые изделия и деньги. Женщина плакала и умоляла найти вора, который нанес ей большой ущерб.

Источник...

По умолчанию 0

В Черемховском районе обокрали квартиру пенсионера
    В селе Юлинск Чемховсковского района по горячим следам раскрыта квартирная кража. Вор проник в дом к пенсионеру и украл его сбережения из сейфа. Придя домой, 77-летний владелец квартиры обнаружил, что его сейф взломан, а деньги, которые он откладывал с пенсии, пропали. Мужчина сразу обратился в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Компанию малознакомых людей привел в квартиру хабаровчанин, а на утро поплатился за это
    Большую компанию малознакомых людей привел в свою квартиру житель Хабаровска, а на утро поплатился за это, узнав, что его обокрали. Из квартиры пропал музыкальный центр стоимостью три тысячи рублей, сообщили ИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт УМВД России по Хабаровскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники Розовского отделения Куйбышевского райотдела милиции задержали юного домушника, который полгода промышлял кражами и другими преступлениями на территории района. В дежурную часть райотдела за полгода стали чаще обращаться люди, дома которых обокрали. Все случаи были почти идентичны: кто-то срывал навесной замок, подбирал ключ, или же через окно, пробирался в помещение и брал все, что попадалось под руку: спортивный велосипед, канистру с…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Наркоманка украла из квартиры дорогой телевизор
    Квартирная кража произошла в Арзамасе. Неизвестные проник в жилое помещение и унес из него жидкокристаллический телевизор «Самсунг». Стоимость его составляла 75 000 рублей В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была задержана 29-летняя местная жительница. Ранее она судима за совершение аналогичных преступлений. В отношении нее возбуждено уголовное дело по. ст. 158 УК РФ.

Источник...

По умолчанию 0

В Удмуртии девятиклассник обокрал квартиру
    15-летний житель деревни Чимошур обокрал квартиру, сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии. По версии следствия, подросток знал, что хозяева хранят ключи в надворных постройках. Из квартиры школьник забрал ноутбук, который продал в соседней деревне.*— Задержан злоумышленник был «по горячим следам». Похищенное изъято. По факту квартирной кражи возбуждено уголовное дело,*— говорится в сообщении МВД.

Источник...

По умолчанию 0

В Лабинском районе Краснодарского края полицейские в течение часа раскрыли кражу из домовладения 49-летней местной жительницы. Приехавшие на место происшествия полицейские установили, что злоумышленник проник в дом, разбив окно. Похитив ноутбук и ювелирные украшения, он скрылся. Подозреваемым в краже стал ранее судимый 40-летний местный житель. Похищенное им имущество было изъято и передано законным владельцам.
    Источник..

По умолчанию 0

Оттуда были похищены золотые кольца, серьги и подвески на 50 тысяч рублей. Украшения он впоследствии сбыл. По предварительным данным, задержанный также может быть причастен к совершению еще одного преступления. Из квартиры на улице Батальной злоумышленник украл ноутбук, причинив ущерб на сумму 8000 рублей.
    Источник..

По умолчанию 0

Сводка происшествий за 23 ноября
    За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 39 преступлений, 14 из них раскрыто. По данным ГУ МВД России по Московской области, из них зарегистрировано (совершено/раскрыто): Убийства*— 1/0; Причинение тяжкого вреда здоровью*— 1/1; Грабежи*— 4/3; Кражи*— 33/10 (в том числе: квартирные*— 4/0, из дач и садовых домов*— 4/1, автотранспорта*— 3/0). Кроме того, на на дорогах Подмосковья…

Источник...

По умолчанию 0

Пять лет тюрьмы получил одесский домушник со стажем
    Киевский райсуд приговорил к пяти годам тюрьмы ранее судимого гражданина, который тайно проник в квартиру и открыто похитил чужое имущество. Об этом сообщает пресс-служба суда. Мужчина, будучи ранее судимым за аналогичное преступление, повторно совершил квартирную кражу. После распития спиртных напитков, около 5:00 утра он добрался до дома по проспекту Ак. Глушко, поднявшись на третий этаж, через входную дверь тайно проник в…

Источник...

По умолчанию 0

Жительнице Карелии не повезло*— обворовали дважды за один вечер
    В Кеми раскрыта кража. Втайне друг от друга двое злоумышленников обокрали общую знакомую, которая пригласила их в гости. С потерпевшей мужчины, одному из которых 32 года, другому 29 лет, познакомились незадолго до преступления. Несмотря на то, что в квартире находились маленькие дети, женщина не побоялась пригласить малознакомых людей к себе.

Источник...

По умолчанию 0

Хроника событий: 25 ноября
    В Киеве злоумышленники уже грабят целые подъезды. В столице резко возросло количество квартирных краж. По сравнению с прошлым годом, обворовано на две тысячи квартир больше. А пока грабителей ищут, люди защищают жилье своими силами: устанавливают сигнализации в квартиры и меняют двери в подъездах.

Источник...

По умолчанию 0

Более 30 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... минувшие сутки пропали без вести пять человек. Кроме того, зарегистрировано четыре грабежа, 53 кражи, в том числе пять квартирных, три из дач и садовых домов и четыре из автотранспорта. Также за минувшие...

Источник...

По умолчанию 0

«Храните деньги в сберегательной кассе». Из квартиры сургутянки украли крупную сумму
    Жительница Сургута пострадала от действий квартирных воров: из ее квартиры на улице Ленина похитили 20 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД города, кража произошла в ночное время. Полицейским удалось задержать подозреваемого, им оказался неработающий 22-летний мужчина. Гражданин уже признался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража», максимально возможное наказание, которое грозит злоумышленнику,*— 5 лет.

Источник...

По умолчанию 0

В Подмосковье с поличным взяли троих скиммеров
    .... Предлагается дополнить статью №187 УК «Изготовление или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт и иных платежных документов» ответственностью за производство или продажу технических устройств, предназначенных для неправомерного перевода денежных средств.Кроме...

Дальше...

По умолчанию 0

Жители Харьковской области, временно проживающие в селе Терпенье декорировали свой дом крадеными вещами. Как сообщает помощник начальника мелитопольской милиции Глеб Коваль, ранее осужденные родственники находили в газетах объявления о продаже домов в селе, а затем отправлялись в те из них, в которых никто не живет. Оттуда они выносили все, что пригодится для обустройства быта и вещи пригодные для продажи.
    Источник..

По умолчанию 0

Киев: воры чувствуют свободу
    В Киеве резко возросло количество квартирных краж. По сравнению с прошлым годом, обворовано на две тысячи квартир больше (см. инфографику). Но и раскрывать такие преступления стали чаще. А пока преступников ищут, люди защищают жилье своими силами: устанавливают сигнализации в квартиры и меняют двери в подъездах. АНТИРЕКОРД. Четырехэтажка на ул. Мартиросяна «терпит бедствие» от нашествия квартирных воров.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция в поселке Лашма раскрыла квартирную кражу
    ... раскрыла кражу со взломом из квартиры жительницы поселке Лашма, сообщили в региональном главке.К стражам порядка обратилась 65-летняя пенсионерка. Она рассказала, что её квартиру в поселке Лашма обокрали. Дверной замок был взломан...

Источник...

По умолчанию 0

Двое саратовцев помогли задержать квартирных воров
    Саратовцы сообщили в полицию о подозрительных субъектах в соседнем доме. Саратовские полицейские отметили двух неравнодушных саратовцев, которые помогли задержать квартирных воров. На минувшей неделе Алексей Сахаров и Михаил Пантелеев сообщили в полицию о посторонних субъектах в соседнем доме. Прибывшие на место происшествия сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали двух злоумышленников с поличным, когда они выходили из дома после совершения кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Жители Харьковской области, временно проживающие в селе Терпенье декорировали свой дом крадеными вещами. Как сообщает помощник начальника мелитопольской милиции Глеб Коваль, ранее осужденные родственники находили в газетах объявления о продаже домов в селе, а затем отправлялись в те из них, в которых никто не живет. Оттуда они выносили все, что пригодится для обустройства быта и вещи пригодные для продажи.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26