+ Ответить в теме
Страница 323 из 348 ПерваяПервая 1 223 273 313 321 322 323 324 325 333 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,460 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Киев: воры чувствуют свободу
    В Киеве резко возросло количество квартирных краж. По сравнению с прошлым годом, обворовано на две тысячи квартир больше (см. инфографику). Но и раскрывать такие преступления стали чаще. А пока преступников ищут, люди защищают жилье своими силами: устанавливают сигнализации в квартиры и меняют двери в подъездах. АНТИРЕКОРД. Четырехэтажка на ул. Мартиросяна «терпит бедствие» от нашествия квартирных воров.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция в поселке Лашма раскрыла квартирную кражу
    ... раскрыла кражу со взломом из квартиры жительницы поселке Лашма, сообщили в региональном главке.К стражам порядка обратилась 65-летняя пенсионерка. Она рассказала, что её квартиру в поселке Лашма обокрали. Дверной замок был взломан...

Источник...

По умолчанию 0

Двое саратовцев помогли задержать квартирных воров
    Саратовцы сообщили в полицию о подозрительных субъектах в соседнем доме. Саратовские полицейские отметили двух неравнодушных саратовцев, которые помогли задержать квартирных воров. На минувшей неделе Алексей Сахаров и Михаил Пантелеев сообщили в полицию о посторонних субъектах в соседнем доме. Прибывшие на место происшествия сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали двух злоумышленников с поличным, когда они выходили из дома после совершения кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Хабаровские полицейские с поличным задержали квартирных воров
    Полицейские Хабаровска провели спецоперацию, в результате которой были задержаны двое жителей краевой столицы за попытку квартирной кражи. Мужчины пытались вынести ценности из частного дома в Северном округе. Задержанию предшествовала кропотливая подготовительная работа. Полицейским поступили сведения о том, что злоумышленники планируют совершить квартирную кражу. В ходе проверки эта информация подтвердилась.

Источник...

По умолчанию 0

В дежурную часть ОМВД России по городу Мончегорску поступило заявление от гражданина, 1958 года рождения. Мужчина сообщил, что из его дачного дома вынесли бытовую технику, электроинструменты, а также почти все запасы солений и варенья, которые хранились в кладовке. «Сотрудники следственно-оперативной группы установили, что вор проник в дом, разбив оконное стекло и распилив затем металлическую решетку.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Геленджика обокрал своего знакомого
    В дежурную часть полиции Геленджика сообщили о квартирной краже. Потерпевший рассказал полицейским, что утром не обнаружил дорогого мобильного телефона и пары мужской обуви. Следов взлома входной двери сотрудники полиции не обнаружили. Под подозрение попал знакомый потерпевшего, который накануне был у него в гостях. Полицейские составили ориентировку на подозреваемого. Через несколько дней злоумышленника задержали сотрудники полиции села Архипо-Осиповка.

Источник...

По умолчанию 0

Вневедомственная охрана напоминает жителям Оренбурга о мерах предосторожности по предупреждению квартирных краж
    Уважаемые жители города Оренбурга! Сотрудники полиции отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу напоминают Вам о том, что квартирные кражи*— это вид преступления, который никогда не потеряет своей актуальности. Чтобы не быть обманутыми, воспользуйтесь простыми советами от вневедомственной охраны:*— покидая жилище, запирайте все места возможного проникновения посторонних лиц в квартиру (окна, двери);*— если утеряны ключи от квартиры …

Источник...

По умолчанию 0

Физическая безопасность в ИТ: как взломали Sony Pictures
    ... продвижения фильмов и мультфильмов.Сообщения #GOP в Twitter (изображение: business2community.com).Версии о том, как взлом крупной компании оказался возможен, сейчас только прорабатываются, но у них есть одна общая черта: немногословные...

Источник...

По умолчанию 0

В Запорожье вор сбывал технику прямо возле подъезда
    Зломушленник не стеснясь устроил распродажу краденой техники прямо во дворе дома. Вчера, 25 ноября, мобильная группа Самообороны задержала квартирного вора. Злоумышленник пытался сбыть краденую технику прямо возле одного из подъездов дома в Шевченковском микрорайоне среди бела дня. Среди изъятого: несколько телевизоров, проигрыватель DVD— дисков, ноутбук. Все имущество вор оценил в 1500 гривен.

Источник...

По умолчанию 0

Девушка по-крупному обнесла квартиру кавалера
    25-летний криворожанин, житель улицы Корнейчука подал заявление в Саксаганский райотдел милиции по поводу того, что его обокрали. В воровстве он обвинил малознакомую ему девушку Катерину. Парень утверждает, что именно она ночью, 23 ноября, имея доступ в его жилище, вынесла оттуда его вещи. Среди украденного*— 2 мобильных телефона, утюг, стиральная машинка, дубленка и кошелек с деньгами.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Златоуста может стать фигуранткой уголовного дела за желание съехать из квартиры бывшего мужа
    Челябинск*— Златоуст, Ноябрь 26 (Новый День*— Новый Регион, Елена Катина)*— Жительница Златоуста, обокрала экс-супруга, решив переехать от него в другую квартиру. Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте, 20 ноября к транспортным полицейским на станции Златоуст обратился мужчина.

Источник...

По умолчанию 0

В городе Охе на севере Сахалина полицейские возбудили уголовное дело против 15-летнего подростка, который ночью забрался в чужую квартиру. Несовершеннолетнего вора, который уже был условно осужден за кражу, задержала хозяйка квартиры, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу областной полиции. Рано утром 26 ноября в дежурную часть отдела полиции города Охи поступил звонок от 36-летней местной жительницы.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Малолетка с бойфрендом обокрали родную бабушку
    Произошло это в Кривом Роге. 54-летней жительнице улицы Коротченко позвонила дочь и сообщила, что возле «АТБ», в районе 173-го квартала, продают вещи из ее квартиры. Женщина рассказала, что увидела возле магазина свою дочь вместе другом, которые продавали блендер. Откуда они его взяли, те ответить не смогли. Бабушка быстренько проверила свои шкафы и обнаружила, что блендера на месте нет.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейский чуть не застрелил домушника на улице Лени Голикова
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноября. Чтобы задержать квартирного вора в Кировском районе, полицейскому пришлось применить табельное оружие. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел накануне вечером. Правоохранители выехали на вызов после того, как в одной из квартир дома №15-1 по улице Козлова сработал тревожный сигнал.

Источник...

По умолчанию 0

В гримерной омского театра украли дорогой телефон
    Похититель зашел в театр в туалет, а на обратном пути прихватил устройство. Произошло это несколько дней назад. 39-летний работник театра обратился в полицию с заявлением о пропаже телефона за 27 тысяч рублей. Полицейские установили, что двери гримерной, откуда был похищен аппарат, не имеют следов взлома.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного вора в Кировском районе ловили со стрельбой
    Сотрудники полиции Кировского района применили табельное оружие при задержании квартирного вора, передает Главное управление МВД по Петербургу и Ленобласти.Инцидент произошел около 18.20 26 ноября*— ...

Источник...

По умолчанию 0

Уроженец Кировской области обокрал 91-летнюю пенсионерку в Петербурге
    Сотрудники Приморского района Санкт-Петербурга задержали гражданина, обокравшего 91-летнюю женщину. В ее квартиру злоумышленник проник под предлогом продажи медицинских приборов. Пожилая жительница дома 2/57 по Ланскому шоссе сама впустила в квартиру незнакомого мужчину. По словам незваного гостя он принес «уникальный медицинский прибор» (реальная стоимость которого в десятки раз ниже).

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские нашли вора, вынесшего из квартире на Искровском проспекте имущество на 182 тыс. руб
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноября. Раскрыта квартирная кража, совершенная в апреле на Искровском проспекте. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 29 апреля преступник подобрал ключ к квартире в доме 3/2 на Искровском проспекте и тайно похитил имущество на сумму более 182 тыс. рублей. Злоумышленник украл деньги, драгоценности и планшетный компьютер.

Источник...

По умолчанию 0

Ранее судимый житель Ижевска пойман на квартирной краже
    Дверь в жилище злоумышленник открыл ключом хозяина. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, в тот день ижевчанин и потерпевший вместе отдыхали в компании друзей, выпивали в одном из кафе Устиновского района. Затем мужчины вышли на улицу. Угрожая расправой, злоумышленник похитил у потерпевшего мобильный и ключи от дома.

Источник...

По умолчанию 0

В Кисловодске полицейские задержали квартирного вора
    Ставрополь, 28 ноября*— АиФ-СК. Сотрудники полиции задержали квартирного вора в Кисловодске, сообщает пресс-служба МВД по Ставропольскому краю.По данным ведомства, 26 ноября сотрудники ...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26