+ Ответить в теме
Страница 324 из 348 ПерваяПервая 1 224 274 314 322 323 324 325 326 334 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,461 по 6,480 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Пасегово квартирный вор уснул на месте преступления
    На днях полицейским из Кирово-Чепецка позвонила 33-летняя жительница села Пасегово*— она пришла к себе домой и обнаружила в квартире спящего незнакомого мужчину, который проник внутрь, разбив окно. Потерпевшая сообщила, что, по-видимому, злоумышленник был пьян. Он похитил найденные в доме 4 тысячи рублей, но не ушел, а уснул. Деньги она у него забрала, он проснулся и убежал.

Источник...

По умолчанию 0

Калининградка обокрала знакомую, пока та гуляла с ее собакой
    Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, в правоохранительные органы обратилась 42-летняя местная жительница. Она рассказала, что еще в мае 2014 года зашла в гости к своей знакомой, проживающей на улице Аллея Смелых. Хозяйка попросила гостью погулять с собакой. Та выполнила просьбу, оставив сумку в квартире, а после возвращения забрала ее и ушла по своим делам.

Источник...

По умолчанию 0

В Хабаровске бывший коллекционер похитил у свое престарелой родственницы старинные иконы
    В Хабаровске безработный мужчина обокрал свою престарелую родственницу, похитив из ее квартиры канонические иконы 19 века. Правоохранители задержали вора, страдающего алкоголизмом в Приморском крае спустя месяц. За это время «ценитель церковных реликвий» успел продать иконы за границу и потратить все деньги на себя. После совершения кражи злоумышленник попросил своего знакомого за большое вознаграждение отвезти его в Лесозаводск.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух домушников на месте совершения преступления. Полицейским стало известно, что два злоумышленника хотят совершить кражу в округе Севернов, в одном из жилых домов. Что бы проверить подлинность информации, неподалеку от предполагаемого дома было организовано засаду. В результате факт кражи подтвердился.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

На улице 4-й Пятилетки домушник ограбил квартиру, украв деньги, гаджеты, драгоценности и другое имущество. Затем все прихваченное добро злоумышленник погрузил в иномарку, принадлежащую владелице данного жилья, и уехал на ней восвояси. Автовора-угонщика задержали. Как оказалось, мужчина ранее был судим. 36-летняя жительница Липецка обратилась в полицию 23 ноября и заявила, что ее квартира в доме на улице 4-й Пятилетки ограблена неизвестными.
    Источник..

По умолчанию 0

Жить в Киеве становится страшно
    ... начинается территории беззакония. Число квартирных краж возросло на две тысячи по сравнению с прошлым годом.Многоэтажка на улице Мартиросяна побила своеобразный рекорд. Из 12 квартир на этаже воры сумели побывать в восьми...

Источник...

По умолчанию 0

В Новороссийске задержан квартирный вор
    По сообщению пресс-службы УМВД Новороссийска в Туапсе был задержан горячем мужчина, который сознался в серии квартирных краж. На днях сотрудниками вневедомственной охраны задержали мужчину, который проник в чужую квартиру под сигнализацией. Преступника «взяли» на выходе из квартиры с награбленным добром, доставили в полицейский участок района. Где во время допроса, мужчина сознался в серии квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Дети гор и копатели нор: как шестеро грузин немецкий обокрали магазин
    И, как нетрудно догадаться, проделали они это, совершив практически ювелирный подкоп*— цель обязывала, поскольку приглянувшийся джигитам салон тоже был ювелирным. Правда, полиция федеральной земли Северный Рейн*— Вестфалия всё равно не дала этим хитроумным «кротам» уйти в горы … Собственно, задержали всех шестерых граждан Грузии прямо в арендуемой ими квартире на окраине Кёльна.

Источник...

По умолчанию 0

Кража с взломом
    В Юбилейном микрорайоне по улице 70 лет Октября совершена квартирная кража. Подозревается 22-летний краснодарец, неоднократно судимый за подобные преступления. Причиненный ущерб составляет 16 500 рублей, также пропали бытовая техника и ювелирные украшения. Потерпевшая женщина пришла домой и увидела взломанную дверь. Сразу же обратилась в отделение милиции. По «горячим следам» оперативники опросили соседей.

Источник...

По умолчанию 0

В Велиже задержали квартирного вора из Витебска
    Рано утром 24-летний житель Велижа застал у себя в квартире незнакомца. Мужчина с фонариком собирал чужие вещи в пакеты. Как только преступник понял, что в не один квартире, он бросил добычу и убежал. Но успел прихватить с собой паспорт, права и документы на машину хозяина. Потерпевший сразу позвонил в полицию, и злоумышленника задержали по горячим следам.

Источник...

По умолчанию 0

В Гурьевском районе задержали двоих подозреваемых в серии квартирных краж. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, мужчины специализировались в основном на кражах из особняков и частных домов. 30-летних жителей Гурьевского района на месте преступления в пятницу задержали оперативники управления уголовного розыска.
    Источник..

По умолчанию 0

Квартиру обокрали у жительницы с. Двуречье ЕАО, пока она была в отъезде
    Заявление в полицию написала жительница села Двуречье ЕАО, объяснив, что в период ее долгого отсутствие из квартиры было похищено имущество. Как выяснилось позднее, преступление совершили две подруги дочери пострадавшей. Злоумышленницы объявлены в розыск, сообщила корр. ИА ЕАОmedia руководитель пресс-службы УМВД РФ по ЕАО Оксана Ткачёва.*— 36-летняя хозяйка квартиры на полгода уехала в Казахстан.

Источник...

По умолчанию 0

Новый знакомый похитил у хабаровчанки 15 тысяч рублей
    Приглашенный в гости малознакомый парень обокрал гостеприимную женщину на 15 тысяч рублей, молодого человека удалось задержать по горячим следам, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. В отдел полиции №3 УМВД России по г. Хабаровску обратилась жительница Южного округа. Женщина рассказала, что из ее квартиры пропали 15 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

За минувшие сутки в Заполярье возбуждено 10 уголовных дел
    За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 10 уголовных дел. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 19 преступлений. Сотрудниками мурманской полиции в Ленинском округе раскрыта квартирная кража. Установлено, что мурманчанка 1996 г.р. похитила ключи от квартиры по ул. Сафонова, принадлежащей пенсионерке.

Источник...

По умолчанию 0

В Новомосковске при задержании квартирный вор оказал сопротивление
    Из сообщения полученного из достоверного источника стало известно, что в городе Новомосковске 28.11.14 ограбили квартиру. Преступник вскрыл двери и вынес золотые украшение, ноутбук, мобильный телефон и 75 000 русских рублей. Хозяйка квартиры придя с работы обнаружила взломанные двери, вызвала полицию. Сотрудники полиции сделали опись украденного имущества.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейскими задержан подозреваемый в совершении серии квартирных краж
    Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого в совершении 10 квартирных краж на территории Тамбова. Полицейские задержали злоумышленника в Липецке. Подозреваемый проникал в частные дома путём отжатия пластиковой оконной рамы, забирал деньги и ценное имущество. После совершения кражи он скрывался на автомобиле. Сотрудники полиции установили, что мужчина причастен к серии подобных краж на территории других регионов Российской Федерации.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали подозреваемого в серии квартирных краж
    Следователи отдела полиции №2 установили, что злоумышленник проникал в частные дома областного центра, оттягивая пластиковые оконные рамы. Он забирал золотые украшения и деньги. А после он скрывался с места преступления на автомобиле. Оказалось, что задержанный причастен к серии подобных краж на территории и других регионов страны.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники уголовного розыска в Туле задержали квартирного вора
    Полицейскими Зареченского района задержан подозреваемый в квартирной краже. По предварительным данным, 20-летний неработающий мужчина совершил хищение из квартиры, в которой ранее уже бывал в качестве гостя. Как предполагают оперативники, за несколько дней до преступления злоумышленник вместе со своей знакомой пришёл навестить её подругу.

Источник...

По умолчанию 0

В Курской области москвич промышлял взломами платежных терминалов
    В городе Железногорске Курской области полицейские установили личность мужчины, который подозревается в краже денежных средств. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, преступник взламывал платежные терминалы города. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стало известно, что к этим преступлениям причастен 31-летний житель города Москвы.

Дальше...

По умолчанию 0

В Батайске полицейские раскрыли квартирную кражу
    Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по городу Батайску задержан подозреваемый в совершении квартирной кражи. В Батайске в полицию обратился местный житель и сообщил, что из его квартиры похищены деньги в сумме 350 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению данного преступления причастен 20-летний безработный, ранее неоднократно судимый местный житель.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26