+ Ответить в теме
Страница 325 из 348 ПерваяПервая 1 225 275 315 323 324 325 326 327 335 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,500 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Москве из квартиры выкрали ордена и медали покойного ветерана ВОВ
    Москва, 2 декабря. В центре Москвы из квартиры умершего строителя и ветерана Великой Отечественной войны украдены его награды. Как сообщили в ГУ МВД столицы, в понедельник в полицию обратилась 68-летняя москвичка с заявлением о квартирной краже. По ее словам, неизвестные взломали дверь в квартире в жилом доме на улице Николаева и похитили принадлежавшие ее умершему отцу ордена и медали…

Источник...

По умолчанию 0

Квартирную кражу раскрыли в Бурятии
    В бурятском поселке Усть-Баргузин раскрыли квартирную кражу. Жертва из поселка Усть-Баргузин пожаловался в полицию на кражу. 28 ноября днем вор взломал замок и влез в дом, откуда похитил ноутбук и сотовый. Вскоре сотрудники угрозыска задержали 26-летнего уже судимого местного жителя. У него изъяли похищенное.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры волгоградца украли 3 миллиона рублей и пистолет «ТТ»
    Накануне в полицию обратился 49-летний директор одной из фирм Волгограда с сообщением о том, что его квартиру обокрали, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Прибывшие на место оперативники выяснили, что оби входные двери были взломаны. Из шкафа волгоградца было украдено почти 3 миллиона рублей, а из сейфа травматический пистолет «ТТ».

Источник...

По умолчанию 0

Узбекистан, Ташкент*— АН Podrobno.uz. В столице оперативники задержали вора-домушника, на счету которого десятки ограблений. Им оказался Владимир Ткачев по кличке Ткач. Отличительной чертой всех его грабежей был оригинальный способ проникновения в квартиры*— через канализационную шахту. Ткач, работая сантехником в одном из ТЧСЖ Мирабадского района Ташкента, был не только осведомлен о расположении шахт, но и о материальном положении жильцов…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Севастополе поймали наркомана-домушника
    В Севастополе сотрудники полиции задержали наркозависимого местного жителя, совершившего серию квартирных краж. По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, 27-летний злоумышленник был задержан после совершения кражи из квартиры и получения показаний свидетелей. Ранее гражданин был судим за покушение на квартирную кражу. Установлена причастность злоумышленника к восьми кражам.

Источник...

По умолчанию 0

Кто нас защитит
    Открывая встречу, префект заметил: «Поступают предложения, замечания в адрес органов исполнительной власти, УВД, поэтому было решено обсудить с вами вопросы взаимодействия». Полковник Рожков предложил совместно разобраться в криминогенной ситуации в округе, определить болевые точки и найти оптимальные решения. В своем выступлении он остановился на преступлениях, более всего беспокоящих и полицейских, и жителей: это квартирные кражи, угоны автотранспорта, распространение курительных смесей…

Источник...

По умолчанию 0

Вор-домушник в Краснодаре приготовил себе обед и лег спать на месте преступления
    Краснодар. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ*— Полицейские задержали в Краснодаре квартирного вора, который уснул на месте преступления, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе управления МВД РФ по городу. «В частном доме по ул. Сычевая задержан 43-летний мужчина, уроженец Томской области, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи.

Источник...

По умолчанию 0

В Чехове мужчина ограбил квартиру пьяных знакомых
    В отделение чеховской полиции обратилась семья с заявлением об ограблении, сообщается на городском портале. Они сообщили, что выпивали с 31-летним знакомым, который и обокрал их квартиру. Мужчина дождался, когда хозяева заснут и забрал из квартиры сотовые телефоны, золотые украшения и ноутбук. Сотрудники чеховского уголовного розыска уже задержали злоумышленника. Он признался в совершении преступления.

Источник...

По умолчанию 0

На этой неделе в одной из квартир Краснодара был задержан 43-летний мужчина, уроженец Томской области. Как сообщается на сайте местного МВД, в ходе разбирательства было установлено, что ранним утром в понедельник подозреваемый, воспользовавшись отсутствием хозяйки, вскрыл гвоздем входную дверь и проник в дом. Из имеющихся продуктов он приготовил себе завтрак, после чего выпил все спиртное, которое смог найти.
    Источник..

По умолчанию 0

Мужчина обокрал возлюбленную
    В Заводском районе Саратова раскрыта квартирная кража, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. 47-летняя женщина пришла в полицию и заявила, что неизвестные разбили окно в ее квартире и вытащили 17 тысяч рублей. Однако подозрение пало на человека, который имел доступ в жилье*— 53-летнего сожителя потерпевшей.

Источник...

По умолчанию 0

Не менее трех краж из квартир своих земляков совершил 15-летний житель Краснокаменска. Его добычей стали*— серебряная цепочка, два сотовых телефона, две банковские карты, а также другие личные вещи, которые хозяева оставляют в коридорах квартир. Как рассказали корреспонденту Вести-Чита.ру в пресс-службе краевой полиции, в одном случае подросток взломал дверь приглянувшейся ему квартиры.
    Источник..

По умолчанию 0

В Дзержинске растет число квартирных краж
    На сегодня наш город*— один из тех муниципалитетов региона, где домушники «работают» особенно активно. На прошлой неделе в Дзержинске совершено 5 квартирных краж*— во всех случаях грабители проникали в квартиры на первых этажах путем отжатия стеклопакетов. Крали в основном ценные вещи, золотые украшения и наличность. «Чтобы не стать потерпевшими по квартирным кражам, необходимо вести профилактику.

Источник...

По умолчанию 0

Томского квартирного вора задержали в Улан-Удэ
    Об этом сообщила пресс-служба областного УМВД. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники томской полиции в Улан-Удэ задержали подозреваемого в совершении серии квартирных краж. Мужчина пытался скрыться от правоохранительных органов после совершения преступлений. В настоящее время в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник...

По умолчанию 0

Под Воронежем у предполагаемого вора нашли 800 граммов марихуаны
    В Воронежской области во время обыска домовладения подозреваемого в краже полицейские обнаружили около килограмма марихуаны. В ноябре 2014 года неизвестный обокрал один из домов в совхозе «2-я Пятилетка» Лискинского района. Накануне в полицию поступила информация о том, где может быть похищенное имущество. При обыске квартиры 25-летнего подозреваемого стражи порядка обнаружили газетный сверток с неизвестным растением, похожим на наркотики.

Источник...

По умолчанию 0

Под Гурьевском полиция задержала четверых мужчин, которые промышляли кражами из коттеджей. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, лидеров группы так называемых «домушников» задержали ранее с поличным, когда они похитили из особняка в одном из поселков Гурьевского района электронную технику, строительные инструменты и золотые украшения. Спустя два дня к ним присоединились и остальные участники.
    Источник..

По умолчанию 0

Оперативники регионального управления уголовного розыска совместно с коллегами из отдела МВД России по Гурьевскому району пресекли деятельность группы так называемых «домушников». Двое активных участников группы были задержаны с поличным в конце ноября во время совершения очередного преступления. В тот вечер злоумышленники похитили из особняка в одном из посёлков имущества на сумму 320 тысяч рублей.
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция случайно обнаружила в гараже у жителя Ладушкина целый арсенал
    В ходе мероприятий по профилактике квартирных краж полицейские изъяли у жителя Ладушкина целый арсенал огнестрельного оружия. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в четверг сообщили в пресс-службе регионального УМВД. В среду в Ладушкине и Мамоново рамках профилактического рейда полицейские одновременно прибыли сразу по нескольким адресам, где проживают фигуранты уголовных дел и ранее судимые горожане.

Источник...

По умолчанию 0

Бег по кругу. Почему власти вводят людей в заблуждение
    .... Они рассказали об этом, придя в «Народную приемную». В мае прошлого года возле своего 12-квартирного дома они увидели людей, огораживающих забором огромный участок земли. Вопросов бы у жильцов не возникло...

Источник...

По умолчанию 0

В основном домушники «работают» в многоквартирных домах в дневное время.. Преступники без особого труда вскрывают личинки замков входных и похищают из квартир горожан ювелирные украшения, электронную технику и денежные средства, об этом сообщает начальник Управления МВД города Таганрога Геннадий Алексеев. Только на прошлой неделе в Таганроге произошла серия подобных квартирных краж.
    Источник..

По умолчанию 0

В Тольятти интернет-знакомый украл у девушки деньги и золото
    Жительницу Тольятти обокрал молодой человек, с которым она несколько дней до того познакомилась через интернет. 22-летняя девушка, проживающая на Южном шоссе на съемной квартире, позвонила в полицию утром 3 декабря. По ее словам, несколько дней назад она познакомилась через интернет с парнем, который около 4.00 утра пришел к ней домой. С молодым человеком был его товарищ.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26