+ Ответить в теме
Страница 326 из 348 ПерваяПервая 1 226 276 316 324 325 326 327 328 336 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Казани задержали мошенницу, воровавшую у детей на улице драгоценности
    .... По словам женщины, в Казань она приехала в октябре из Самары, здесь проживала на съемных квартирах, нигде не работала. У сотрудников полиции есть основания полагать, что задержанная может быть причастна и...

Источник...

По умолчанию 0

За сутки в Тульской области зарегистрировано 22 преступления, из них по «горячим следам» раскрыто 18, а также 3 ранее совершённых, сообщает пресс-служба регионального УМД России. Одно из них было совершено в Новомосковске. Подобрав ключ злоумышленник украл из квартиры мобильный телефон и ноутбук. Ущерб*— 16 500 рублей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Шесть лет за пять разбоев. Тобольский суд вынес приговор «работнице ножа и топора»
    ТОБОЛЬСК, 5 декабря, ИА УралПолит.Ru. Жительница Тобольска Любовь Кузнецова получила шесть лет тюрьмы за несколько квартирных краж и разбойное нападение. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области. «Послужному списку» 33-летней тобольчанки позавидовал бы любой вор-рецедивист: 19 сентября этого года Кузнецова постучалась в квартиру, в которой в тот момент находился только мальчик*— первоклассник.

Источник...

По умолчанию 0

Казаки поймали серийного дачного вора под Волгоградом
    41-летний житель Волжского уже сидел в тюрьме за «медвежатничество»*— квартирные кражи. А теперь решил перейти на более легкую добычу*— оставленные на зимний сезон дачниками домики. Своей «территорией» волжанин выбрал садоводческое общество родного города. Однако на одной из вылазок он попался на глаза казачьему патрулю.

Источник...

По умолчанию 0

В Тульской области поймали квартирного вора
    Одну из квартир Новомосковска ограбили. Вор попал в жилище, подобрав ключ к замку. Из квартиры он забрал мобильный телефон и ноутбук. Как сообщили в УМВД России по Тульской области, сумма ущерба составила 16500 рублей. Сотрудники полиции смогли найти грабителя. Им оказался безработный ранее судимый 38-летний местный житель. Похищенные вещи оказались при нем.

Источник...

По умолчанию 0

Китай окажет содействие Кении в расследовании дела о взломе счетов

..., что кенийская полиция задержала 77 граждан КНР по подозрению в создании компьютерной сети для взлома банковских счетов и банкоматов. Арестованным пока предъявлено обвинение в незаконном пребывании на территории Кении и нелегальном использовании...

Дальше...

По умолчанию 0

Красноярец пытался украсть 10 миллионов из банкомата

... пункт вневедомственной охраны поступил сигнал. Автоматически сработала сигнализация, установленная на банкомате. Полицейские обнаружили следы взлома на банкомате. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, где стояли банкоматы, полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался безработный 41-летний...

Дальше...

По умолчанию 0

В Краснодаре задержан вор-форточник
    В отдел полиции краевой столицы обратилась местная жительница и сообщила о квартирной краже. Как было установлено, женщина отлучилась из дома на несколько часов, когда вернулась поняла, что кто-то отжав раму пластикового окна, проник в квартиру и похитил ювелирные украшения и 30 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали нигде не работающего, ранее судимого жителя Воронежа.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре полицейские задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий и денег
    В полицию обратилась жительница Краснодара и сообщила о квартирной краже. По словам женщины, она отсутствовала дома в течение нескольких часов, а вернувшись, обнаружила, что вор, отжав пластиковое окно, проник в ее квартиру и похитил ювелирные украшения и 30 000 рублей. «В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить и задержать мужчину, причастного к совершению данного преступления.

Источник...

По умолчанию 0

У певицы Саламат Садыковой украли $30 тысяч
    У кыргызстанской певицы Саламат Садыковой украли $30 тыс. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел Бишкека. Как указывается, 2 декабря злоумышленники путем взлома замка входной двери проникнули в квартиру певицы и похитили деньги. Следственно-оперативная группа УВД Октябрьского района Бишкека, осмотрев место происшествия, изъяла отпечатки пальцев рук, которые в последующем направлены на дактилоскопическую экспертизу.

Источник...

По умолчанию 0

Санитарка ОКБ обокрала чужую квартиру
    Санитарка Областной клинической больницы подозревается в совершении кражи, сообщил Saratovnews источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, 39-летний житель Октябрьского района Саратова заявил о краже из его квартиры золотого кольца и 200 рублей. Подозрение пало на 20-летнюю санитарку. Она призналась, что украла ювелирное изделие и продала его за полторы тысячи рублей незнакомцу.

Источник...

По умолчанию 0

МВД: безработного самарца подозревают в краже телевизора у своей матери
    В Самаре задержан подозреваемый в краже телевизора у 55-летней пенсионерки, сообщает областное ГУ МВД. Женщина обратилась в полицию еще 2 декабря. Она рассказала, что проживает в частном доме вместе с 36-летним сыном. В тот день он стал требовать у нее деньги, однако женщина отказала. В результате их разговор закончился ссорой, пенсионерка ушла в другую комнату.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде накануне, 5 декабря, в полицию сообщили о квартирной краже на улице Лесной. 53-летний мужчина указал, что в его квартиру проник неизвестный и похитил фотоаппарат и наручные часы. Как оказалось, заявитель проживает в одной квартире вместе со своей престарелой матерью. Мужчине необходимо было ненадолго отлучиться по делам, а пенсионерка попросила его не запирать входную дверь на ключ.
    Источник..

По умолчанию 0

В Неман ском районе 18-летний рецидивист обокрал спящих пожилых односельчан
    Сотрудники уголовного розыска отдела полиции по Неман скому району задержали двоих местных жителей, подозреваемых в квартирной краже в поселке Дубки. Об этом сообщает пресс-служба УМВД. Они проникли в жилище ночью, когда хозяева, пожилая семейная пара, спали. Один из подозреваемых залез в квартиру через незапертое окно, а затем открыл входную дверь своему подельнику.

Источник...

По умолчанию 0

В Неман е задержаны воришки, которые обокрали спящую семейную пару
    В Неман е 5 декабря полицейские задержали двоих местных жителей, подозреваемых в квартирной краже, совершенной 26 ноября в поселке Дубки. Тогда злоумышленники проникли в жилище ночью, когда хозяева квартиры, пожилая семейная пара, спали. Один из подозреваемых залез в квартиру через незапертое окно, а затем открыл входную дверь своему подельнику.

Источник...

По умолчанию 0

... и пытались скрыться."Злоумышленники были замечены сотрудниками охраны и при задержании оказали сопротивление. Один из домушников брызнул в лицо охраннику из газового баллончика и был задержан. Его подельники скрылись",*— сказал источник...
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция Иркутска задержала подозреваемого в квартирной краже
    ... полиции Иркутска задержал 36-летнего местного жителя, подозреваемого в квартирной краже в Куйбышевском районе, сообщает пресс-служба УМВД России по городу.Сообщение о краже в одной из квартир Куйбешевского района Иркутска поступило в...

Источник...

По умолчанию 0

В Шадринске задержан квартирный вор
    Шадринской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении 8 преступлений. По версии следствия, с апреля по сентябрь 2014 года обвиняемый совершил 10 краж с незаконным проникновением в частные благоустроенные и строящиеся дома жителей г. Шадринска.

Источник...

По умолчанию 0

Можгинец спрятался от грабителей в подполье
    В Можгинском районе двоих безработных задержали по подозрению в квартирной краже. Инцидент произошел в селе Пычас, сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии. Хозяин дома ночью услышал подозрительные звуки с улицы. Тогда он вместе с семьей спрятался в подполье. В это время воры разбили окно в доме, проникли внутрь и забрали технику, а также продукты питания.

Источник...

По умолчанию 0

В Ленобласти нашли вскрытый платежный терминал
    Вскрытый платежный терминал нашли под Петербургом, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Находка сделана 5 декабря во Всеволожском районе Ленобласти на 19-м километре автодороги «Санкт-Петербург*— Матокса». Аппарат лежал неподалеку от СНТ «Экология». На терминале имеются следы взлома. На дверце аппарата полиция обнаружила мобильный телефон техподдержки, но по нему никто не отвечал. Владелец терминала устанавливается.

Дальше...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26