+ Ответить в теме
Страница 327 из 348 ПерваяПервая 1 227 277 317 325 326 327 328 329 337 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,521 по 6,540 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Дзержинске стало меньше убийств и больше квартирных краж
    В Управлении МВД по Дзержинску оценили оперативную обстановку в городе с начала 2014 года. Общий уровень преступности упал, стало меньше убийств, но больше квартирных краж и разбоев. С начала года количество преступлений уменьшилось на 20,8 процентов и составило 1875. По итогам 9 месяцев 2014 года снизилось количество преступлений экономической направленности на 55,8%, убийств на 9,1%, краж на 2,6%, мошеннических действий…

Источник...

По умолчанию 0

Десять краж совершили преступники в Сарапуле на минувшей неделе
    За минувшую неделю с 01 по 07 декабря 2014 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» поступило 516 сообщений, из них 27*— по преступлениям. Об этом сообила нашему порталу инспектор направления по связям со СМИ сарапульского отдела, Альфия Коротаева. Зарегистрировано десять фактов краж, из них две квартирные. Три факта умышленного причинения легкого вреда здоровью.

Источник...

По умолчанию 0

Череповчанин обокрал свою возлюбленную и ее мать
    С заявлением о краже золотых ювелирных украшений и цифровой техники обратились в полицию две череповчанки. Женщины рассказали, что вещи пропали из квартиры, в которой они жили втроем: мать, дочь и ее возлюбленный. Замок на входной двери сломан не был, а значит, дверь была открыта ключом. Со слов самой хозяйки квартиры, ключи были только у дочери и ее сожителя.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве за квартирную кражу задержаны уроженцы Оренбургской области
    Сотрудниками полиции Москвы задержаны три уроженца Оренбургской области 22-х и 32-х лет, которые подозреваются в совершении из квартиры дома по Амурской улице ювелирных изделий и денежных средств на 500 тысяч рублей,*— сообщили в полиции Москвы. После того как сообщение о краже поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, что воры проникли путям обжатия балконной двери.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала в Москве банду грабителей банкоматов

... и взломах банкоматов, задержаны в Москве, сообщили ТАСС в пресс-центре МВД России."Злоумышленники были задержаны после того, как проникли в помещение банка в Северо-Восточном округе Москвы, откуда пытались похитить банкомат с...

Дальше...

По умолчанию 0

Турист из Казахстана задержан за серию квартирных краж в Краснодаре
    Краснодарскими полицейскими задержан подозреваемый в серии краж на территории краевого центра. Как сообщили «Югополису» в пресс-службе УМВД РФ по г. Краснодару, мужчина беспрепятственно проникал в дома через открытые двери, похищал бытовую технику, ювелирные изделия и деньги. Сейчас следствие располагает доказательствами вины задержанного по 4 фактам преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

Северянину, ограбившему соседей через люк балкона, дали два года
    Прокуратурой города Оленегорска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого, неработающего жителя города Оленегорска Петра Парамонова. Он признан виновным в совершении двух квартирных краж, в результате которых потерпевшим был причинен ущерб на общую сумму 124 тысячи рублей.*— Установлено, что подсудимый через пожарный люк на балконе своей квартиры дважды спускался на балкон своих соседей-пенсионеров, после чего…

Источник...

По умолчанию 0

Серийный квартирный вор задержан в Краснодаре
    В Краснодаре задержали серийного квартирного вора. Мужчина уже дал признательные показания. Чаще всего его добычей становились бытовая техника, ювелирные изделия и денежные средства. Полицейскими проверяется причастность подозреваемого и к другим аналогичным преступлениям. В настоящее время по всем фактам возбуждено уголовное дело. Вору грозит до шести лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге у замдиректора Гознака украли меха, деньги и коньяк
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 декабря. Замдиректора фабрики Гознака обокрали на 4 млн рублей. Как передает АН «Оперативное прикрытие», 9 декабря из квартиры на Ланском шоссе преступники похитили 3 млн рублей, две норковые шубы, два полушубка, золотые украшения, а также шесть бутылок коньяка стоимостью 60 тыс. рублей. Размер ущерба составил 3 млн 920 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

У 81-летней жительницы Пензы украли 27 тыс. руб.
    Сотрудники пензенской полиции разыскивают двух женщин в возрасте около 30 лет. По версии стражей порядка, они обокрали 81-летнюю жительницу областного центра. «По словам заявительницы, 9 декабря около 14:00 в ее квартиру под предлогом продажи сахара зашли две неизвестные женщины. После их ухода пенсионерка обнаружила пропажу сбережений в сумме 27 тысяч рублей»,*— рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Источник...

По умолчанию 0

10 декабря 2014*— Новости Йошкар-Олы и Марий Эл. 9 декабря в Волжске воры проникли в квартиру и украли деньги и золотые украшения. Кража произошла в квартире на улице Лесозаводской. Несмотря на то, что на входной двери два замка, хозяева закрыли ее лишь на один замок. Домушники подобрали ключи и украли деньги и золотые украшения на 36 тысяч рублей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Нижнем Новгороде двое мужчин арестованы по подозрению в совершении более 30 квартирных краж
    Злоумышленники проникали в квартиры, подбирая ключи к входной двери, и похищали золотые изделия и деньги. Подозреваемые в кражах*— 38-летний и 34-летний мужчины*— задержаны оперативными сотрудниками 9 отдела Управления уголовного розыска Нижегородского ГУ МВД России. В настоящее время установлена и доказана причастность задержанных к совершению 31 квартирной кражи, из которых 22 совершено в Нижнем Новгороде, 7*— в Дзержинске…

Источник...

По умолчанию 0

В Удмуртии полицейскими задержаны подозреваемые в совершении серии квартирных краж
    В течение двух месяцев в Первомайском и Октябрьском районах г. Ижевска была совершена серия квартирных краж. Все потерпевшие*— жители первых этажей многоквартирных домов. Преступники проникали в квартиры, отжимая оконные рамы, похищали золотые украшения, цифровую технику, деньги. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники межрайонного отдела по борьбе с имущественными преступлениями УУР МВД по Удмуртской Республике совместно с сотрудниками уголовного розыска отделов…

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудница почты сымитировала кражу со взломом
    В Новоузенском районе Саратовской области 45-летняя сотрудница почтового отделения имитировала кражу денег. Об этом сообщает региональное ГУ МВД. Вчера женщина сама обратилась в правоохранительные органы с заявлением о краже. По ее словам, в ночь на 10 декабря неизвестные проникли в здание почты, выломав замок входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

Нежданные гостьи ограбили пенсионера в Рязанской области
    Полицейские задержали в селе Поляны трех женщин, которые подозреваются в совершении квартирной кражи, сообщают в пресс-службе регионального УМВД. В дверь к 79-летнему жителю постучали три незнакомки, которые легко нашли благовидный предлог для начала разговора. Затем женщины отвлекли хозяина квартиры казалось бы безобидной просьбой, которая заставила его на несколько минут покинуть жилище.

Источник...

По умолчанию 0

В Подмосковье задержаны четверо воров, грабивших квартиры в светлое время суток
    МОСКВА, 12 декабря. Сотрудниками полиции задержаны четверо жителей Московской области в возрасте от 25 до 38 лет, подозреваемые в совершении серии квартирных краж на территории Подмосковья. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, установлено, что все преступления совершались в светлое время суток.

Источник...

По умолчанию 0

В Соликамске грабитель пытался взломать банкомат лопатой

После неудавшейся попытки, злоумышленник бросил свой инструмент в помещении банка и скрылся. В одном из банков Соликамска сработала сигнализация. Когда оперативники прибыли на место происшествия, они обнаружили, что кто-то пытался вскрыть лопатой банкомат с 2 млн рублей. Свой инструмент для взлома злоумышленник бросил в помещении банка. Через некоторое время полицейским удалось установить личность подозреваемого. Сейчас он находится под стражей.

Дальше...

По умолчанию 0

Патрульную машину на Кронверкском протаранил джип. Двое полицейских пострадали

Патрульную машину, выехавшую на вызов о взломе банкомата, на Кронверкском протаранил джип. Как стало известно «Фонтанке», около четырех часов дня патрульно-постовая машина УМВД Петроградского района попала в аварию на Кронверкском проспекте. По предварительной информации, наряд выехал на вызов о взломе банкомата на Чекаловском проспекте. Машина двигалась со включенными спецсигналами по трамвайным путям.

Дальше...

По умолчанию 0

Как стало известно 36on.ru Воронеж, вчера, 12 декабря, стражи порядка задержали 29-летнего жителя областного центра, обокравшего несколько дачных домиков и магазинов. Домушника поймали в рейсовом автобусе, который ехал из Рамони в Воронеж. Полиция предполагает, что вор пытался сбежать из Рамони после совершения последней кражи.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Петербурге иномарка протаранила автомобиль ППС, пострадали трое полицейских

Водитель автомобиля BMW проигнорировал спешащий на вызов полицейский УАЗ на перекрестке Введенской и Кронверкского проспекта. От удара служебный автомобиль перевернулся несколько раз, трое сотрудников полиции госпитализированы с различными травмами. Виновник ДТП не пострадал. В минувшую пятницу, 12 декабря, на Петроградской стороне автомобиль УАЗ патрульно-постовой службы, выехавший по сообщению о взломе банкомата на Чкаловском проспекте, попал в аварию.

Дальше...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26