+ Ответить в теме
Страница 328 из 348 ПерваяПервая 1 228 278 318 326 327 328 329 330 338 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Калужской области арестованы семь граждан Молдавии, грабившие банкоматы

... также орудия взлома, часть похищенных денег и товар, украденный из магазинов. В настоящее время все проходящие по данному уголовному делу лица арестованы.Уже известна их причастность к краже банкомата в деревне Жилетово...

Дальше...

По умолчанию 0

Москвичей беспокоят карманники и наркоторговцы
    Зато в столице стало меньше квартирных краж и убийств В канун длинных новогодних праздников в Москве по традиции заговорили о безопасности. Охранять москвичей во время массовых гуляний и общественных мероприятий будут в усиленном режиме*— об этом распорядился Сергей Собянин на ежегодном заседании по вопросам безопасности, которое собрало представителей разных правоохранительных структур столицы.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирную кражу раскрыли в Сарапуле
    Сотрудники следственно-оперативной группы Межмуниципального отдела МВД РФ «Сарапульский» по подозрению в совершении квартирной кражи задержали 33-летнего мужчину. По версии следствия, подозреваемый проник в дом по ул. Баржевиков через окно на чердаке. Мужчина знал, что хозяйка находится на лечении в больнице, поэтому беспрепятственно похитил металлические изделия. Пропажу вещей обнаружил брат потерпевшей, сообщили в информационном отделе МО МВД России «Сарапульский».

Источник...

По умолчанию 0

В Котельниче задержали квартирного вора, ограбившего пенсионерку
    Мужчину увезли в полицейский участок сразу после того, как он вышел из обворованной квартиры. По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, на днях в котельничскую полицию поступило сообщение от местных жителей о том, что в квартиру их соседки пытается вломиться неизвестный мужчина. Как оказалось, 72-летняя хозяйка в тот момент находилась на лечении в Кирове.

Источник...

По умолчанию 0

В Абакане карманный вор зашел в квартиру через незапертую дверь
    В Абакане (Хакасия) хозяева не заперли дверь и поймали за руку квартирного вора. В субботу около 18.40 22-летний житель Абакана проник в квартиру дома по проспекту Дружбы Народов через незапертую дверь и попытался похитить из прихожей портмоне, в котором лежали около семи тысяч рублей. Хозяева квартиры услышали посторонние звуки и успели поймать вора за руку.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Братска задержала квартирного вора, который скрывался год
    Две квартирные кражи раскрыли полицейские Братска на прошлой неделе. В обоих случаях злоумышленники подбирали ключи, чтобы проникнуть в чужое жилье. На раскрытие одного из преступлений у правоохранителей ушло больше года. В августе прошлого года из одной из квартир в Падуне пропала быттехника и электроника на сумму более 60 тысяч рублей. Сразу установить причастных лиц не удалось.

Источник...

По умолчанию 0

В Киреевском районе Тульской области полицией задержан житель одной из деревень, подозреваемый в совершении кражи из дома в том же населённом пункте, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД. По предварительным данным, 36-летний неработающий мужчина разбил оконное стекло в доме, хозяева которого долгое время отсутствовали в деревне.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Стародубские стражи порядка задержали подозреваемую в серии краж
    Сотрудники полиции Стародубского района задержали по подозрению в совершении серии квартирных краж и краж из частных домовладений 27-летнюю женщину. Первой жертвой воровки стала в середине августа 86-летняя жительница села Михайловск. Стражи порядка установили, что злоумышленница проникла в дом через незапертую дверь, похитив 22 тысячи рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде квартирный вор выпрыгнул из окна 4 этажа, скрываясь от хозяина
    14-летний квартирный вор выпрыгнул из окна 4 этажа, испугавшись, что его застигнут на месте преступления. Неудачная для подростка ...

Источник...

По умолчанию 0

Житель облцентра обокрал квартиру родителей своего приятеля
    В Белгороде задержали 35-летнего местного жителя, подозреваемого в краже. Мужчина украл у друга ключи от квартиры его родителей, уехавших из города по делам, и вынес из жилища новые межкомнатные двери, плитку и компьютер общей стоимостью 45 тысяч рублей. Через несколько недель во время застолья он похитил у уснувшего товарища ключи от родительской квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Строители в Магадане «расширили» сферу услуг
    Нерадивый строитель в Магадане обокрал свою клиентку. Происшествие случилось, когда выполнив с напарником ремонт в квартире знакомой, нарушитель повелся на мобильник женщины. Пока магаданка со вторым рабочим отмечала на кухне удачно оформленную сделку, воришка зашел в комнату и увел гаджет. Пропажу телефона хозяйка обнаружила уже после ухода гостей, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Источник...

По умолчанию 0

Уроженцы Кабардино-Балкарии пытались взломать банкомат с помощью кувалды

Два уроженца Кабардино-Балкарии пытались ограбить банкомат в Москве с помощью кувалды, лома и зубила, передает телеканал «360 Подмосковье». Однако добраться до денег они не успели. Весь процесс взлома денежного терминала был зафиксирован на камеру видеонаблюдения. Чтобы вскрыть банкомат, молодым людям потребовалось применить физическую силу. На это ушло всего две минуты.

Дальше...

По умолчанию 0

Александр Гуров: «Вор должен сидеть, что там говорить…»
    ... России карманные воры были очень распространены, но они не считались элитой преступного мира. Они считались мелкими ворами. На фоне, скажем, «медвежатников», ворующих из сейфов, «домушников»*— квартирных воров, «поездушников», других всевозможных мошенников, карманный вор назывался сявкой...

Источник...

По умолчанию 0

В праздники сотрудники вневедомственной охраны Татарстана будут работать в усиленном режиме
    Защита жилища граждан от преступных посягательств и оборудование его средствами охранно-пожарной сигнализации является одним из приоритетных направлений в деятельности вневедомственной охраны. В праздничные дни сотрудники вневедомственной охраны наравне с другими полицейскими службами будут работать в усиленном режиме. Об этом рассказал сегодня на пресс-конференции по профилактике квартирных краж начальник управления вневедомственной охраны МВД по Татарстану Марат Шакиров.

Источник...

По умолчанию 0

Как южноуральцам обезопасить свою квартиру на время новогодних каникул?
    ... бы часть похищенного вернётся к вам. К сожалению, на практике это случается довольно редко. Профессиональных квартирных воров поймать очень сложно, а «случайные» воришки, наркоманы и другие неблагополучные элементы, очень быстро сбывают награбленное...

Источник...

По умолчанию 0

В Невинномысске грабители за месяц дважды обокрали одну и ту же квартиру
    ..., которые дважды за месяц обокрали одну и ту же квартиру, сообщает пресс-служба МВД по Ставрополью.По данным ведомства, в начале декабря двое мужчин ворвались в одну из квартир города, избили хозяина и...

Источник...

По умолчанию 0

Известного артиста обокрали в Москве
    Пожилой мужчина обнаружил пропажу денег только после того, как проводил фальшивых работниц социальной службы. «17 декабря в 19:30 в полицию поступило заявление о мошенничестве. Прибывшие на место сотрудники обнаружили в квартире заявителя 1924 года рождения. Он сообщил, что в его квартиру пришли две неизвестные женщины под видом сотрудниц собеса и обманным путем похитили все его сбережения»,*— цитирует LifeNews пресс-службу…

Источник...

По умолчанию 0

В Клину приезжий из Белоруссии пытался украсть ящик для пожертвований
    В подмосковном Клину задержан приезжий из Белоруссии, который в торговом центре украл деньги из ящика для пожертвований. Молодой человек без труда вскрыл пластмассовый контейнер, забрал примерно 4 тысячи рублей, но скрыться не успел*— его остановили работники магазина. Уже в отделении вор заявил, что ему срочно нужны были деньги на еду и наркотики. Он также признался в причастности к квартирной краже на 60 тысяч рублей, сообщают «Вести-Москва».

Источник...

По умолчанию 0

Полиция поймала четырех грабителей, орудовавших в Рязанской области
    ... сбывали на территории соседних областей. Предполагается, что задержанные причастны, как минимум, к десяти кражам, в том числе и квартирным. Ранее подозреваемые уже попадали в поле зрения стражей порядка. Двое из злоумышленников судимы...

Источник...

По умолчанию 0

На днях полицейским удалось задержать домушника, обворовавшего квартиры воронежцев почти на 1 млн рублей. Злоумышленник проникал внутрь через окна и забирал ценные вещи. В основном преступник похищал драгоценности, деньги, технику и награды. Задержать подозреваемого удалось во время очередной кражи из дома, расположенного в переулке Молдавский. После задержания оперативники провели обыск жилища злоумышленника.
    ----------------------------------------------
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26