+ Ответить в теме
Страница 329 из 348 ПерваяПервая 1 229 279 319 327 328 329 330 331 339 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Краснодаре задержан предполагаемый квартирный вор, который разбивал окна лопатой
    В полицию Краснодара за сутки поступило двух сообщения о квартирных кражах в домах, расположенных на улицах 2-ая Дорожная и Архангельская. Преступник украл из двух квартир норковую шубу, фотоаппарат, видеокамеру, ювелирные изделия и около 10 000 рублей. «Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в обоих случаях злоумышленник проник в домовладения путем разбития окон лопатой.

Источник...

По умолчанию 0

В Ангарске внук обокрал собственную бабушку
    Полицейские смогли по горячим следам задержать в Ангарске молодых людей, подозреваемых в ограблении старушки. Самое печальное в этой истории это то, что, по предварительной информации, организатором ограбления оказался внук пожилой женщины, сообщает официальный сайт ГУ МВД по Иркутской области. Задержать подозреваемых в ограблении пенсионерки удалось благодаря бдительным соседям. Они услышали подозрительный шум в квартире старушки и вызвали стражей порядка.

Источник...

По умолчанию 0

В центре Лондона обокрали штаб-квартиру Christie's на миллион фунтов
    Как стало известно, ограблен аукционный дом «Кристис» (Christie's), расположенный в центре Лондона. Ущерб составил внушительную сумму*— по мнению экспертов, украденные предметы оцениваются почти в миллион английских фунтов. Пока информации о краже немного, установлено лишь, что ограбление произошло еще ночью с 6 на 7 декабря. Однако информация о преступлении просочилась в средства массовой информации только сейчас.

Источник...

По умолчанию 0

Под Волгоградом мужчина обокрал квартиру проходящего лечение соседа
    В Волгоградской области задержан мужчина, которого подозревают в краже компьютера и мобильного телефона. По данным ГУ МВД по региону, 20 декабря житель Светлоярского района вернулся домой после лечения в Волгограде и обнаружил пропажу техники и телефона. Он обратился с соответствующим заявлением в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

За текущий год сотрудниками Управления вневедомственной охраны Сочи совершено 8133 выезда по сигналу «Тревога» и предотвращено 243 попытки незаконного проникновения в чужое жилище. В отношении всех задержанных лиц собран административный материал для последующей передачи в суд. УВД по городу Сочи напоминает, чтобы невольно не спровоцировать «домушников» на совершение преступления, полиция рекомендует соблюдать ряд простых правил*— не распространяться о том…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Нижневартовске задержан мужчина с гранатой, подозреваемый в квартирной краже
    В Нижневартовске возле одного из домов по улице Интернациональной задержан мужчина. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе городской полиции, при нем была граната. Стражи порядка задержали гражданина и изъяли опасный предмет. Задержанным оказался мужчина 1958 года рождения, который также подозревается в квартирной краже, совершенной за несколько дней до этого.

Источник...

По умолчанию 0

В Югре поймали человека с гранатой в кармане. Задержать нарушителя помог случай
    В Нинжневартовске задержали местного жителя, у которого при себе была граната. Как сообщает пресс-служба окружной полиции, вооруженного гражданина подозревают и в другом преступлении. Жителя Нижневартовска, 1958 года рождения, задержали на улице Интернациональной. Гражданин подозревается в совершении квартирной кражи*— несколько дней назад, находясь в гостях у своего знакомого, он украл три тыс. рублей и цифровой фотоаппарат.

Источник...

По умолчанию 0

В Норильске из-за ссоры женщина обокрала подругу
    .... Как выяснили полицейские, подозреваемая была в гостях у потерпевшей, а перед уходом повздорила с хозяйкой квартиры. За свою обиду она решила отомстить кражей. Похищенные ювелирные украшения женщина выбросила в мусорный контейнер...

Источник...

По умолчанию 0

Краснодар. 23 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ*— Полицейские Краснодара задержали 60-летнего серийного вора, который специализировался на кражах из частных домовладений и особняков, сообщила пресс-служба управления МВД РФ по городу во вторник. По данным полиции, на счету пожилого ранее судимого «домушника»*— не менее 11 преступлений. Во всех случаях он действовал в перчатках и не оставлял отпечатков.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Задержаны подозреваемые в серии квартирных краж
    В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Луховицкому району совместно с УУР ГУ МВД России по Московской области задержаны подозреваемые в серии квартирных краж. Ими оказались трое жителей г. Москвы и Московской области в возрасте от 30 до 45 лет, сообщает пресс-служба МВД.

Источник...

По умолчанию 0

Украл на полмиллиона рублей
    Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции с поличным был задержан предполагаемый квартирный вор, на счету которого 11 краж. Так, последним преступлением 60-летнего серийного квартирного вора стало похищение драгоценностей на сумму 120 тысяч рублей из дома на улице Бисерной, куда преступник залез, отжав пластиковую дверь. Было установлено, что мужчина всегда действовал в перчатках, предпочитая проникать в дома, расположенные в частном секторе.

Источник...

По умолчанию 0

Художника обокрали с помощью арт-объекта
    Как написал Слонов на своей странице в Facebook, преступники вскрыли его мастерскую, используя приделанный к коньку ломик. «Сижу, улыбаюсь и балдею от того факта, что преступник взломал все двери моим же произведением, которое взял в „предбаннике“… Считаю, что теперь музей МВД просто обязан купить сей артефакт как орудие взлома»,*— заметил художник.

Источник...

По умолчанию 0

В Красноярске художника обокрали при помощи его же арт-объекта
    ... того факта, что преступник взломал все двери моим же произведением, которое взял в «предбаннике»… Считаю, что теперь музей МВД, просто обязан купить сей артефакт как орудие взлома",*— поделился художник.По словам Слонова...

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже на востоке столицы
    По словам потерпевшей, несколько дней назад к ее сыну в гости пришел приятель. На следующий день женщина обнаружила, что из ее сумочки пропала банковская карта и листок с пин-кодом. Сотрудников уголовного розыска был задержан подозреваемый по месту жительства, в одном из домов по Хабаровской улице. Им оказался безработный 27-летний житель столицы.

Источник...

По умолчанию 0

На миллион тенге обворовали предпринимателя в Темиртау
    КАРАГАНДА. В Темиртау неизвестные домушники обокрали предпринимателя почти на миллион тенге, сообщает корреспондент DailyNews.kz. Воры вошли в квартиру предпринимателя, взломав подъездную дверь, на которой установлен домофон, и замки двух квартирных железных дверей. После чего унесли с собой бытовую, электронную технику и другое имущество*— сумма ущерба составила около одного миллиона тенге.

Источник...

По умолчанию 0

Мать жертвы избиений в милиции требует от Минфина 2 млн рублей
    ... истязания сотрудниками милиции. Выржиковского и его девушку задержали из-за подозрения последней в причастности к квартирной краже. Их продержали в отделении ночь, на протяжении которой подвергали жестоким избиениям.Выржиковский получил множество закрытых...

Источник...

По умолчанию 0

Малолетняя нянька обокрала хозяев в Комсомольске-на-Амуре
    Девушка, присматривающая за маленьким ребенком в Комсомольске-на-Амуре, подозревается в краже. По предварительным данным, воспользовалась тем, что хозяев квартиры не было дома, и похитила из семейной копилки 5 тысяч рублей, сообщили ИА AmurMedia в пресс-служба краевого УМВД. В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о квартирной краже.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове вор-дебютант вынес из квартиры 220 000 рублей
    Сегодня, в среду 24 декабря, Saratovnews стало известно о квартирной краже, случившейся тремя днями ранее в одном из домов по ул. Бирюзовой Кировского района Саратова. С заявлением в полицию обратился 32-летний хозяин квартиры, который рассказал правоохранителям, что у него после внезапного визита неизвестного пропало 220 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Южно-Сахалинска обокрал 22 квартиры
    Семнадцатилетний житель Южно-Сахалинска ходил по подъездам домов и наудачу дергал ручки входных дверей квартир. Обнаружив незапертую дверь, он заходил в квартиру и забирал все, что попадет под руку. Об этом сообщила пресс-служба регионального Управления МВД России. Воришка был установлен и задержан после обращения в полицию одного из пострадавших жителей города.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного вора задержали в Бурятии
    Мужчину, который грабил квартиры в Закаменском районе, задержали полицейские. Подозреваемый привлек к грабежу подростка 15 лет, сообщает ИА UlanMedia по информации пресс-службы МВД по Бурятии. В сентябре текущего года двое жителей одного из сел района похитили из квартиры телевизор, DVD-плеер и другие ценные вещи на сумму около 40 тысяч рублей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26