+ Ответить в теме
Страница 33 из 348 ПерваяПервая 1 23 31 32 33 34 35 43 83 133 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Калининграде домушник обобрал квартиру через незапертую форточку
    Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия. На входной двери в квартиру полицейские не обнаружили каких-либо следов взлома, однако форточка в комнате была открыта. Установлено, что хозяйка квартиры отсутствовала дома около двух дней, в это время и произошла кража. Злоумышленник проник в квартиру через незакрытую форточку забрал технику, наличные деньги. Оперативники установили круг подозреваемых в совершении данного преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция предупреждает: сезон квартирных краж в разгаре
    Цель воров*— жилье, оставленное без присмотра отпускниками и дачниками. В 80% случаев преступники пролезают через окна на первом и втором этажах…

Источник...

По умолчанию 0

Мошенник забрал у 86-летней пенсионерки четверть миллиона
    Неизвестный, представившись пенсионерке сыном, забрал у нее 250 тысяч рублейСанкт-Петербург, 3 июля*— «АиФ-Петербург». Накануне в городе Сланцы Ленинградской области мошенник обокрал 86-летнюю женщину, забрав у нее четверть миллиона.Как сообщает АЖУР, злоумышленник проник в квартиру к пенсионерке, представившись родственником. Часа через три мужчина убедил старушку, что он ее сын, и забрал у нее сбережения*— 250 тысяч рублей, после чего скрылся. По факту случившегося проводится проверка.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве вора-домушника взяли с поличным на месте преступления, причем нашла его у себя в квартире сама хозяйка.Незадачливый грабитель собрал ценные вещи и продукты питания, после чего ему не повезло найти бутылку водки. Очевидно, воришка обрадовался этому факту, выпил ее и крепко заснул.Полицейским оставалось только разбудить любителя заложить за воротник.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Еще одна кража произошла в субботу, 30 июня в Даугавпилсе в микрорайоне Новый форштадт. В какой-то момент хозяева заметили, что из коридора пропала оставленная сумочка с документами и 30-ю латами. Оказалось, что злоумышленник проник в квартиру через незапертую дверь, и его не смутило, что хозяева в тот момент находились в квартире.
    Источник..

По умолчанию 0

Костромской мальчуган помог поймать форточника –рецидивиста
    На днях костромские полицейские задержали 33-летнего мужчину, который специализировался исключительно на квартирных кражах. В жилища костромичей, расположенные на первых этажах, опытный вор проникал, как правило, через форточки, пользуясь беспечностью хозяев. Только в июне он успел обчистить четыре квартиры. Похищал любые более-менее ценные вещи, которые затем сдавал в ломбард.*— Поймать опасного рецидивиста удалось буквально по «горячим следам».

Источник...

По умолчанию 0

Экс-выпусница «Фабрики звезд» стала жертвой домушников
    В Москве совершено ограбление квартиры выпускницы «Фабрики Звезд», экс-участницы группы «Тутси» Анастасии Крайновой. Как пишет «Интерфакс», Крайнова она написала заявление 2 июля вечером в ОМВД Беговой по факту пропажи ценных вещей из ее квартиры на Ленинградском шоссе. По ее словам, неизвестный взломал дверь ее квартиры, взял два ноутбука Apple, мобильный телефон, золотые женские наручные часы и спортивную сумку, в которой…

Источник...

По умолчанию 0

В ходе проверки возможных мест сбыта похищенного на территории Энгельса был задержан 38-летний ранее судимый гражданин. По словам Андрея Подкладенко, и.о. начальника ОП №1 в составе УМВД России по Саратову, это задержание стало итогом совместного рейда сотрудников отдела полиции Волжского района Саратова и оперативников ОП №2 МУ МВД России «Энгельсское».
    Источник..

По умолчанию 0

Санкт-Петербург, 5 июля. Крупная кража произошла в квартире дома 4 по улице Маринеско, сообщили «БалтИнфо» в правоохранительных органах. В период с 1 по 4 июля, воспользовавшись отсутствием хозяйки жилища, в него путем подбора ключа к двери проникли неизвестные. Добыча домушников оказалась более чем весомой.
    Источник..

По умолчанию 0

В Самарской области отмечается рост числа преступлений в летний период
    С началом летнего периода самарская полиция отмечает рост числа некоторых видов преступлений. Об этом сегодня в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Самаре» говорил заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области*— начальник полиции генерал-майор полиции Николай Турбовец. Так, например, если в зимний период в среднем в месяц совершалось 159 квартирных краж, 125 уличных грабежей, 5 изнасилований, 107 краж…

Источник...

По умолчанию 0

Квартирных воров одесские милиционеры догнали на Балковской
    Трое граждан, подозреваемых в совершении квартирной кражи, задержаны по «горячим следам» сотрудниками Малиновского райотдела милиции Одессы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. По спецлинии поступило сообщение о квартирной краже в одном из одесских домов, и на место преступления выехала следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

В Тюмени «домушники» обокрали 26 квартир
    Сумма награбленного составила свыше 4,5 млн рублей 23-летний Реваз Мегрелишвили решил с двумя сообщниками, имевшими опыт по взлому дверных замков, заняться квартирными кражами. Злоумышленники подыскивали в Тюмени жилые помещения, двери которых закрывались на замки «КALEе» и «CLASS». С помощью отмычек они взламывали квартиры и похищали ценные вещи.

Источник...

По умолчанию 0

Безработный обокрал пенсионерку на Сахалине
    3 июля в дежурную часть ОМВД России по Холмскому городскому округу поступило заявление от 57-летней жительницы города Холмска о том, что из ее квартиры, с помощью взлома двери, было похищено имущество общей стоимостью 7505 рублей, сообщает РИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт УМВД России по Сахалинской области.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирных воров одесские милиционеры догнали на Балковской
    Трое граждан, подозреваемых в совершении квартирной кражи, задержаны по «горячим следам» сотрудниками Малиновского райотдела милиции Одессы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. По спецлинии поступило сообщение о квартирной краже в одном из одесских домов, и на место преступления выехала следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

Грабитель, насиловавший тюменок, задержан
    Сегодня, 6 июля, тюменские полицейские задержали вора-насильника. Как рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД России, на протяжении нескольких месяцев в различных районах областного центра совершались квартирные грабежи. Злоумышленник звонил в квартиру и, представившись соседом или пришедшим в гости к соседу, просил листок бумаги и ручку. Проникнув в жилище и убедившись, что в нем нет третьих лиц, совершал ограбление.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала двух воров-форточников
    2 июля в 22 часа в отделение Кирово-Чепецкой полиции поступило сообщение от 58-летнего жителя Кирово-Чепецка. Мужчина заявил, что его квартиру обокрали; из дома пропала оргтехника: ноутбук, компьютер и музыкальный центр. Общая стоимость утраченного составила около 30 тысяч рублей. Как сообщают в пресс-службе областного УВД, потерпевший рассказал сотрудникам полиции о том, что утром он уехал на рыбалку, а вернувшись вечером домой…

Источник...

По умолчанию 0

Воры обокрали квартиру Насти Крайновой
    Вернувшись с отдыха, певица Анастасия Крайнова, не узнала свою квартиру. «Да хорошо съездила на шашлык. Приехала, квартира взломана. Украли все, что могли вынести!»*— написала Настя в твиттере. Воры похитили из квартиры звезды два ноутбука, две шубы, 50 тысяч рублей, а также золотые украшения с драгоценными камнями. Любимая собачка Насти оказалась заперта в ванной комнате.

Источник...

По умолчанию 0

В Свердловском районе милицией задержан домушник. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУВД. В минувшую среду, 18 июля, примерно в 8.30, в дом к 33-летней бишкекчанки проник домушник. Преступник, взломав окно, залез в комнату и пытался совершить кражу. Но вернувшиеся домой хозяева спугнули злоумышленника. Он попытался скрыться, но домочадцы не стали медлить и вызвали милицию.
    Источник..

По умолчанию 0

Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУВД. В минувшую среду, 18 июля, примерно в 8.30, в дом к 33-летней бишкекчанки проник домушник. Преступник, взломав окно, залез в комнату и пытался совершить кражу. Но вернувшиеся домой хозяева спугнули злоумышленника. Он попытался скрыться, но домочадцы не стали медлить и вызвали милицию.
    Источник..

По умолчанию 0

Тома дела «приморских партизан» могли украсть конвоиры
    ... числе в убийстве четырех местных жителей, двух сотрудников милиции, вооруженных нападениях на опорные пункты МВД, квартирных кражах, угоне автомобилей и так далее. Фигурантам может грозить вплоть до пожизненного заключения.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26