+ Ответить в теме
Страница 330 из 348 ПерваяПервая 1 230 280 320 328 329 330 331 332 340 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Полоцке вор дважды обокрал квартиру своей девушки
    Молодой человек, который наживался на женской доверчивости, был недавно осужден на три года лишения свободы, пишет «СБ*— Беларусь сегодня». Парень имеет несколько судимостей за кражи, но каждый раз находилась девушка, которая его пригревала. По словам старшего помощника прокурора Полоцкого района Натальи Гетмановой, последний раз парня судили за кражу старинной иконы из дома своей возлюбленной.

Источник...

По умолчанию 0

Для многих из нас новогодние каникулы*— время веселья, поедания «оливье» и мандаринов и гуляний вокруг елочки. А для некоторых*— горячая пора, самая работа. Речь о… домушниках. Вот уж для кого незакрытые дверь или окно в квартиру*— лучший подарок.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Петропавловске задержали пару молодчиков, промышлявших квартирными кражами
    Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, в октябре были обворованы две квартиры Петропавловска. Из обеих пропали золотые украшения и наличные деньги более чем на миллион рублей, когда хозяев не было дома. «Оперативники вышли на двоих жителей города 20 и 33 лет. Оба ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

Источник...

По умолчанию 0

Почти 30 ДТП произошло на дорогах Подмосковья за прошедшие сутки
    .... Кроме того, зарегистрировано четыре случая причинения тяжкого вреда здоровью, два разбойных нападения, 36 краж, в том числе одна квартирная, пять*— из дач и садовых домов и три*— из автотранспорта. Также произошло 27...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирную кражу раскрыли полицейские в Нижнем Новгороде
    Нижний Новгород, 29 декабря*— АиФ-НН. Очередную квартирную кражу раскрыли стражи порядка в Нижнем Новгороде, сообщает региональное ГУ МВД.В квартиру 27-летнего жителя ...

Источник...

По умолчанию 0

В Чебоксарах воров выследили по следу колесиков украденного чемодана
    В Чебоксарах полицейские раскрыли квартирный грабеж, сообщили в МВД по Чувашии. По имеющейся информации, ограбление произошло в ночь на 28 декабря по улице Ватутина в столице республики. Со слов 70-летней жертвы, к нему в дом зашли двое неизвестных, избили его и похитили сумку на колесиках и сотовый телефон.

Источник...

По умолчанию 0

Услуги вневедомственной охраны подорожают на 5,5%
    В Бурятии с 1 января 2015 года повысятся тарифы на услуги Управления вневедомственной охраны республиканского МВД. «Они индексируются на 5,5% (уровень инфляции), рост тарифов происходит один раз в год»,*— сообщили сегодня «Байкал Финанс» в пресс-службе министерства «Минимальное повышение тарифов*— это принципиальная, общественно направленная позиция государства, так как квартирные кражи являются распространенными видами имущественных преступлений»,*— отметили в…

Источник...

По умолчанию 0

Двое молодых людей вынесли из квартиры вещей на сумму более 100 тысяч рублей в Якутии
    Двое жителей Мирнинского района Якутии совершили квартирную кражу, вынеся из нее бытовую технику, ювелирные изделия и шубу на сумму более 100 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемые были установлены и задержаны*— ими оказались двое местных жителей 22-х и 17-ти лет. Подозреваемые пояснили, что проникли в квартиру путем подбора ключа к входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские раскрыли квартирную кражу в Мичуринском районе
    Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Тамбовской области*— За минувшие сутки зарегистрированы две кражи из квартир, одна из которых раскрыта. Можно привести наиболее заметный случай, 29 декабря полицейские раскрыли кражу, совершённую ранее. Данный факт произошёл 5 декабря в Мичуринском районе в селе Устье.

Источник...

По умолчанию 0

В Муравленко разыскивают преступника, похитившего из магазина выручку и куртку
    Полиция города Муравленко разыскивает преступника, в ночь на 25 декабря похитившего из одного из городских магазинов деньги и меховую куртку. На данный момент установлено, что неизвестный попал в торговый зал путем взлома входной двери. Вор забрал из кассы всю выручку, а по пути к выходу прихватил попавшуюся на глаза куртку. Ущерб составил более 45 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Мурманчанин обокрал автомобиль пенсионера на 36 500 рублей
    Сотрудниками отдела полиции № 3 УМВД России по Мурманску задержан неработающий мужчина 1982 года рождения, ранее неоднократно судимый. Как сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области, мужчина взломал «ВАЗ-21043», который принадлежал пенсионеру 1960 года рождения. Из припаркованного у дома 21 по улице Советская автомобиля, путем взлома замка водительской двери, злоумышленник похитил съемную панель от автомагнитолы «Пролоджи», автомобильные аудиоколонки, шуруповерт «Хитачи», электродрель…

Источник...

По умолчанию 0

После совместной ночи мужчина обокрал своего собутыльника в Комсомольске-на-Амуре
    Настоящая мужская дружба закончилась обманом и грабежом в Хабаровском крае. Мужчина пригласил нового знакомого к себе домой и после совместно проведенного времени уснул. Утром он обнаружил, что из его квартиры пропали системный блок, сотовый телефон и электроинструменты, сообщили AmurMedia в краевом УМВД.

Источник...

По умолчанию 0

В Мордовии перед судом предстанут казанские грабители
    Правоохранительные органы закончили расследование уголовного дела по пяти квартирным кражам в Саранске. Обвиняемые были задержаны в день совершения последнего преступления. Ими оказались трое жителей Казани. При помощи отмычек грабители вскрывали входные двери и выносили из квартир самые ценные вещи: драгоценности, норковые шубы, деньги, мобильные телефоны, планшеты и элитный алкоголь.

Источник...

По умолчанию 0

«Все барнаульские службы в новогодние праздники будут работать в усиленном режиме»: Игорь Савинцев
    В свою очередь горожанам стоит более ответственно отнестись к охране своего имущества. По словам полицейских, количество квартирных краж в новогодние праздники возрастает на 15-20%.*— Если вы уезжаете на длительный срок,*— рассказал телеканалу «Катунь 24» Андрей Шипулин, начальник отдела Управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Алтайскому краю.*— Нужно чтобы за квартирой хотя бы кто-то присматривал*— знакомые…

Источник...

По умолчанию 0

Полиция дала ему прозвище «домушник-скалолаз», так как он имел обыкновение залезать в квартиры через окна, поднимаясь по стенам зданий. Жительница одного из домов Нетании обнаружила подозрительного мужчину и вызвала полицию. Когда полиция приехала, то обнаружила, что на голове у мужчины надеты трусы хозяйки взломанной квартиры, а на обуви и на руках надеты носки. По материалам: unrealis.ru.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Мичуринские воры унесли ковёр, чайный сервиз, утюг и микроволновку
    Всего же за 29 декабря были зарегистрированы две квартирные кражи. Одну из них полицейским удалось раскрыть. Также стражи порядка нашли наконец воров, взявших чужое доброе ещё 5 декабря. Инцидент произошёл в Мичуринском районе в селе Устье. В период с 16:00 до 18:00 двое неизвестных проникли в дом 35-летнего местного жителя, взломав замок.

Источник...

По умолчанию 0

Верные способы уберечь себя от квартирной кражи. Видео
    Украину захлестнули квартирные кражи*— это уже превратилось в эпидемический синдром, который обязательно нужно упредить. А упредить можно только зная повадки и схемы действия воров. Дельные советы жителям дали специалисты-криминалисты и вор-домушник, которые не понаслышке знают все приемы и уловки квартирных воров.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция подвела итоги новогодней ночи
    За сутки в Свердловской области зарегистрировано 128 преступлений, сообщает пресс-служба областного главка полиции. Одно убийство уже раскрыто, пять фактов умышленного причинения вреда здоровью тоже раскрыты, два разбоя, четыре грабежа (два*— раскрыты), 60 краж чужого имущества, в том числе три квартирные и одна автотранспорта, один угон автомобиля. Сотрудниками полиции по «горячим следам» раскрыто 63 преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Что поможет повысить уровень безопасности семьи и дома?
    Нас окружает множество технологичных гаджетов, призванных облегчить жизнь, сделать её проще и удобнее. Вместе с тем налаженный быт может измениться в одночасье, никто из нас не застрахован от чрезвычайных происшествий. Стихийное бедствие, пожар, квартирная кража*— избежать неприятных ситуаций или, по меньшей мере, минимизировать их последствия помогут всё те же технологии, если только позаботиться о безопасности заранее.

Источник...

По умолчанию 0

В Абазе из магазина вор украл телефоны и планшетники
    В Абазе (Хакасия) местный житель воспользовался праздничным затишьем и обокрал магазин. В ночь на 2 января из квартиры дома по ул.38 квартал путем взлома дверного замка была совершена кража 20 сотовых телефонов, двух ноутбуков, монитора и планшетного компьютера. Принятыми мерами следственно-оперативной группы установлено, что преступление совершил 46-летний житель Абазы. По факту кражи возбуждено уголовное дело,*— сообщает пресс-служба МВД РХ.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26