+ Ответить в теме
Страница 331 из 348 ПерваяПервая 1 231 281 321 329 330 331 332 333 341 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Змеиногорске вор вынес из квартиры пенсионерки продукты и спиртное
    Сотрудники уголовного розыска МО МВД РФ «Змеиногорский» задержали подозреваемого в квартирной краже. Предварительно установлено, что 2 января мужчина 1980 года рождения, взломав замок входной двери, проник в квартиру пожилой женщины. Из помещения подозреваемый взял продукты питания и спиртное. Позже сотрудники полиции задержали мужчину и изъяли похищенное.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Талдыкоргана задержала квартирного вора, у которого помимо краденного изъяты взрывчатые вещества
    Полиция Талдыкоргана задержала квартирного вора, у которого помимо краденного изъяты взрывчатые вещества ТАЛДЫКОРГАН. КАЗИНФОРМ*— Сотрудники уголовного розыска УВД Талдыкоргана при обыске дома 33-летнего подозреваемого, помимо краденых вещей, в одном из тайников обнаружили полиэтиленовый пакет со взрывчатыми веществами. Как сообщили в пресс-службе ДВД области, девять тротиловых шашек, обнаруженных в доме подозреваемого, полицейские отправили на экспертизу.

Источник...

По умолчанию 0

В Советском районе установлен подозреваемый в совершении квартирной кражи
    В Советском районе совершена квартирная кража. По информации МВД, преступление произошло в период с 28 декабря по 2 января в деревне Колтаксола. Злоумышленники проникли в дом, разбив оконное стекло. Оттуда они похитили кастрюли и продукты питания, принадлежащие 54-летней женщине на общую сумму 1400 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый. Им оказался 25-летний мужчина.

Источник...

По умолчанию 0

... дач. При этом он оказал сопротивление, отбиваясь от чоповцев с помощью газового баллончика. Двое других домушников скрылись, прихватив с собой два циркулярных насоса общей стоимостью 12 тысяч рублей, а также дизельный...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Мужчина, убивший пенсионерку ради продуктов, предстанет перед судом в Архангельске
    Архангельск, 5 января. Житель Архангельска предстанет перед судом по обвинению в серии грабежей, а также квартирной краже продуктов из квартиры одной и той же пенсионерки, которая закончилась гибелью женщины. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Следствие установило, что серия преступлений имела место весной и летом 2014 года.

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье злоумышленник похитил у женщины ювелирные украшения
    В Приморье стражи порядка задержали мужчину, подозреваемого в квартирной краже. Инцидент произошел в поселке Дунай. В полицию обратилась женщина. Она сообщила, что из ее квартиры неизвестный злоумышленник похитил ювелирные украшения и деньги. Общий ущерб составил 55 тысяч рублей. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов. Полицейские опросили заявительницу и ее соседей. В ходе оперативно-розыскных мероприятия задержали подозреваемого в совершении кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники правоохранительных органов шестого числа текущего месяца задержали домушника, который подозревается в совершении кражи. В понедельник в одно из отделений полиции города Саратов поступило заявление, исходя из которого стало ясно, что в жилой квартире, расположенной по Артиллерийской улице, были похищены украшения из золота и карточка банковская.
    Источник..

По умолчанию 0

В полицию обратилась женщина, сообщив, что двое неизвестных через окно проникли в её квартиру. Увидев их, хозяйка попыталась противостоять незнакомцам, но в ответ получила несколько ударов. Злоумышленники вынесли из квартиры DVD-плеер, перфоратор, электрочайник, сотовый телефон. Получив сообщение о случившемся, полицейские организовали поиски злоумышленников и в течение часа установили и задержали их. У подозреваемых были изъяты похищенные вещи.
    Источник..

По умолчанию 0

Нижегородец обокрал соседа по дому, проникнув в квартиру через окно
    41-летний мужчина задержан по подозрению в квартирной краже в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. Мужчина подозревается в хищении телевизора и сотового телефона. Сообщение о краже техники из квартиры поступило в ОП № 3 Управления МВД России по Нижнему Новгороду в понедельник, 5 января.

Источник...

По умолчанию 0

Праздничная обчистка квартир. Как застраховаться от кражи
    ..., что нажито непосильным трудом», может достаться домушникам.Размер ущерба от другой квартирной кражи на севере столицы составил 15 млн рублей. Воры забрали четверо наручных часов, три норковых шубы, и ювелирные изделия.Но...

Источник...

По умолчанию 0

Председателя банка «Айви» обокрали в Москве
    Жертвой домушников в Москве стал председатель Совета директоров банка «Айви» Александр Плющенко. Пока он был в отъезде за границей, воры обокрали его квартиру на улице Зоологической. Как рассказали LifeNews в правоохранительных органах, накануне консьерж жилого дома обнаружил дверь в квартиру Плющенко взломанной.

Источник...

По умолчанию 0

Председателя банка «Айви» обокрали в Москве
    Жертвой домушников в Москве стал председатель Совета директоров банка «Айви» Александр Плющенко. Пока он был в отъезде за границей, воры обокрали его квартиру на улице Зоологической. Как рассказали LifeNews в правоохранительных органах, накануне консьерж жилого дома обнаружил дверь в квартиру Плющенко взломанной.

Источник...

По умолчанию 0

В Иркутской области раскрыли квартирную кражу
    Полиция Иркутской области задержала двоих мужчин, которых подозревают в краже бытовой техники из квартиры, сообщает ГУ МВД России по региону. По версии следствия, злоумышленники воспользовались ...

Источник...

По умолчанию 0

Продать квартиру без потерь: как уберечь себя от мошенников
    ... любого покупателя. Лишь бы он деньги заплатил. Именно по этой причине возникли такая «услуга» от квартирных аферистов, которая условно называется «найди покупателя». В чем ее суть? Все очень просто*— частный риэлтор...

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде сотрудник ЧОП с братом обокрали квартиру
    В Кировском районе Волгограда сотрудник ЧОПа вместе с братом обокрал квартиру. 2 января в правоохранительные органы обратился местный житель и рассказал, что во время его отсутствия неизвестные обокрали его квартиру. Из жилища похитили золотые украшения и крупную сумму денег. Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались два брата 38 и 24 лет.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры ужгородцев украли добра на 250 тысяч и пистолет
    На праздники активизируются квартирные воры, пользуясь моментом, что хозяева оставляют без присмотра свое жилье. К сожалению, не стали исключением из этого невеселого правила й нынешние Рождественские праздники. Очередной жертвой наглых «домушников» стала ужгородская семья, что имела несчастье уехать из дому. Визит чужих в квартиру обнаружила сестра потерпевшей. Хозяев в то время дома не было.

Источник...

По умолчанию 0

Праздничная обчистка квартир. Как застраховаться от кражи
    Размер ущерба от другой квартирной кражи на севере столицы составил 15 млн рублей. Воры забрали четверо наручных часов, три норковых шубы и ювелирные изделия. Но ведь кражу можно было предотвратить. Конечно, лучше всего поставить квартиру на охрану. Но есть и другие методы, говорит бывший старший оперуполномоченный по особо важным делам ГУ уголовного розыска МВД СССР, полковник милиции в отставке Евгений…

Источник...

По умолчанию 0

Северчанин угонял машины, чтобы покататься по ночному городу
    Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД. В дежурную часть полиции Северска поступило несколько заявлений от местных жителей об угонах отечественных автомобилей. Сотрудники полиции установили, что автомобили угоняли путем взлома замка двери машины или разбивания бокового окна. В ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан подозреваемый.

Источник...

По умолчанию 0

В Славянске поймали квартирных воров
    В освобожденных городах Донецкой области правоохранители продолжают работать над улучшением криминогенной обстановки. В частности, работники УГРО Славянского городского управления внутренних дел поймали виновников в нескольких кражах собственности жителей города. При этом украденное было возвращено собственников, а вину подозреваемых окончательно определит суд. Информацию об этом предоставили пресс-служба Донецкого областного управления УМВД Украины.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве в ЦАО совершена квартирная кража на 7 млн руб.
    В Москве в квартире на Полянке совершили кражу на 7 млн руб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Сотрудники полиции установили, что преступник проник в квартиру, взломав балконную дверь, вскрыл сейф и украл 120 тыс. долларов США, ювелирные украшения и четыре пары наручных часов. Общий ущерб составил около 7 млн руб.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26