+ Ответить в теме
Страница 332 из 348 ПерваяПервая 1 232 282 322 330 331 332 333 334 342 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,640 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Амурчанин задержан по подозрению в квартирной краже во Владивостоке
    Амурская область, 11 января, ИА «Порт Амур». Сообщение о квартирной краже полицейские Владивостока получили от 40-летней горожанки. Женщина рассказала, что, пока отсутствовала, в ее квартиру, расположенную на первом этаже, выставив окно, проник неизвестный. Похищены ювелирные украшения и деньги. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские собрали необходимые улики, опросили потерпевшую и возможных очевидцев.

Источник...

По умолчанию 0

По словам пострадавшего бизнесмена, который во время новогодних каникул в квартире не проживал, замки входной двери были взломаны, из дома пропал сейф Московского бизнесмена ограбили на 9,3 млн рублей. Злоумышленники проникли в квартиру 44-летнего предпринимателя, возглавляющего крупное промышленное объединение, на северо-востоке столицы.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Индийская деревушка Шани Шингнапур с населением около 5 тысяч человек, расположенная в округе Ахмеднагар штата Махараштра, известна полным отсутствием воровства и, как следствие, отсутствием дверей и, естественно, замков. Шингнапурцы пребывают в полной уверенности, что бог Шани не позволит воришкам совершить кражу. Судя по отсутствию воровства и дверей их мнение разделяют и сами домушники, предпочитающие обходить эту деревню стороной.
    Источник..

По умолчанию 0

Жительница Арского района украла у казанской пенсионерки цепочку с крестиком
    Полицейские раскрыли квартирную кражу. В правоохранительные органы Казани обратилась пожилая женщина с заявлением о краже. По её словам, у неё пропали кошелёк и цепочка с крестиком. Общая сумма пропажи оценивалась в 6500 рублей. Сотрудники полиции установили личность подозреваемой в краже. Ей оказалась 20-летняя жительница Арского района, которая снимала у пенсионерки квартиру. Девушка созналась в преступлении. Теперь её ждёт уголовная ответственность.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция не допустила нарушений общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий и богослужений
    МариМедиа, 12 января. В силовом ведомстве Марий Эл подвели первые итоги года. C 1 по 11 января в республике было зарегистрировано 100 преступлений, из которых раскрыто*— 74. Почти треть всех правонарушений составили кражи, половина из которых раскрыта. В том числе произошло четыре квартирные кражи, зафиксирован один случай хищения автотранспортного средства.

Источник...

По умолчанию 0

Обзор ночных происшествий за 12 января 2015 года в Хабаровске
    В Южном округе Хабаровска, на улице Ворошилова участковый полицейский вызвал спасателей для взлома двери в квартиру пожилого человека. К нему обратились соседи пенсионерки, которым шум за стеной в кирпичном доме помешал смотреть телевизор. «Я услышала стоны… Ну, мало ли, думаю, может соседи… Я прислушалась, смотрю*— бабушка действительно стонет.

Источник...

По умолчанию 0

В Петропавловске троих мужчин задержали за совершение 18 квартирных краж
    ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ*— В Петропавловске полицейские задержали группу серийных квартирных воров. «В конце ноября прошлого года в дежурную часть управления внутренних дел поступило несколько заявлений о совершенных квартирных кражах. Преступления были схожи по внешним признакам: входные двери заперты, а из квартир похищены денежные средства, ювелирные изделия и оргтехника.

Источник...

По умолчанию 0

Тоболяк обокрал знакомого на сто тысяч рублей
    На днях в дежурную часть тобольской полиции из соседнего города доставлен подозреваемый в краже. 23 декабря прошлого года молодой человек похитил у нового знакомого имущество на сумму более ста тысяч рублей. Молодые люди распивали спиртное, а утром хозяин квартиры обнаружил пропажу видеокамеры, фотоаппарата и трех дорогостоящих сотовых телефонов.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру московского бизнесмена обокрали на 10 млн рублей
    Квартиру столичного предпринимателя обокрали почти на 10 млн рублей на северо-востоке города, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. «В воскресенье вечером в полицию обратился 44-летний глава крупного производственного объединения с заявлением о краже из его квартиры на Сельскохозяйственной улице»,*— сказал сотрудник пресс-службы.

Источник...

По умолчанию 0

В Ставрополе полиция по «горячим следам» задержала квартирного вора
    Ставрополь, 12 января*— АиФ-СК. Сотрудники полиции в Ставрополе по «горячим следам» задержали квартирного вора, сообщает пресс-служба краевого МВД. В отдел полиции обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что у ...

Источник...

По умолчанию 0

Рецидивист сымитировал ограбление квартиры и украл 350 тысяч рублей
    Саратовец имитировал ограбление в квартире родственника и украл из нее 350 тысяч рублей. В Саратове сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в квартирной краже. В региональном ГУ МВД сообщили, что к правоохранителям ранее обратился владелец квартиры на улице Бардина. Он сообщил, что около 20.00 вернулся домой и увидел, что в комнатах беспорядок.

Источник...

По умолчанию 0

С банковской карты саратовца сняли 350 тысяч рублей
    Раскрыта квартирная кража на сумму более 350 тысяч рублей.В дежурную часть полиции поселка Солнечный обратился владелец квартиры ...

Источник...

По умолчанию 0

Саратовец обокрал квартиру родственника, сымитировав ограбление
    В полицию обратился хозяин квартиры, расположенной в одном из домов по улице Бардина. По словам мужчины, вчера вечером он вернулся домой и увидел, что окна его квартиры на первом этаже распахнуты, а в помещении беспорядок. Заявитель обнаружил, что из кошелька были похищены 2 тысячи рублей и банковская карта, с которой вскоре были сняты 350 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

*— Чтобы попасть в чужое жилье, злоумышленнику пришлось взломать двери. Его интересовали лишь деньги. Обнаружив 15 тысяч рублей, он удалился, не обратив внимания на все остальное,*— рассказала сотрудница отдела МВД России по городу Нефтекамску Сюмбэль Валеева. Подозреваемый арестован. Им оказался 57-летний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело. Проверяется причастность к совершению аналогичных преступлений.
    Источник..

По умолчанию 0

Ни дня без ЧП: как югорчане праздники отметили
    ... было ранено 55 человек. Четверо погибли.В новогодние праздники было совершено 200 преступлений, в основном квартирные кражи. 80% из них раскрыто по горячим следам.

Источник...

По умолчанию 0

В Куркинском районе безработный похитил хозинвентарь из цветного металла
    За сутки в Тульской области зарегистрировано 23 преступления, раскрыто 19, а также 7 ранее совершённых преступлений. В отделение полиции «Куркинское» поступило заявление от местного жителя, что путём взлома двери из принадлежащего ему сарая совершена кража хозяйственного инвентаря из цветного металла. Ущерб*— 1500 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Все произошло 15 декабря. Неизвестный влез в дачный массив 54-летнего тамбовчавнина в районе Пушкарской подстанции. Злоумышленник залез на чердак, разбив окно, искал, чем поживиться. В итоге, глаз домушника пал на дубленку, висевшую в коридоре, алюминиевую посуду. Забрал добычу и был таков. Хозяин дачи решил проверить все ли в порядке и приехал в садовое общество.
    Источник..

По умолчанию 0

В Кирове задержана группа преступников, обворовывавших стройки
    14 января 2015. Новости Кирова и Кировской области. В Кирове задержана группа квартирных воров, сообщает ГУ МВД. Четверых кировчан подозревают в совершении порядка 30 краж из строящихся объектов. Молодые люди 25-35 лет создали бригаду, официальным занятием которой был ремонт и отделка помещений.

Источник...

По умолчанию 0

Криминальная хроника Стерлитамака за праздничные дни
    В выходные и праздничные дни в Стерлитамаке зарегистрировано 1582 сообщения, из которых о преступлениях*— 59. За новогодние каникулы выявлено 35 краж чужого имущества, из них 18 квартирных краж. 12 фактов мошенничества, 1 разбой, 4 грабежа, 5 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, 2 угона. В один из январских вечеров от рук грабителя пострадала местная жительница.

Источник...

По умолчанию 0

Задержаны подозреваемые в серии краж платежных терминалов
    По словам заявителя, 11 января в 05.00 в указанное торговое помещение путем взлома проникли четверо неизвестных и похитили платежный терминал, с находящимися в нем денежными средствами, после чего скрылись на автомобилях в неизвестном направлении. В 07.30 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве недалеко от места преступления подозреваемые были задержаны.

Дальше...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26