+ Ответить в теме
Страница 333 из 348 ПерваяПервая 1 233 283 323 331 332 333 334 335 343 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Американские джинсы защитят кредитки от хакеров
    Это стало возможно благодаря материалу, из которого сшиты джинсы. Главной его особенностью является блокировка RFID-излучений*— принципа работы индивидуальных меток радиочастотной идентификации. Следует отметить, что подобные чипы имеются в платёжных системах и бесконтактных картах управления доступа. Поскольку RFID-идентификация широко используется для покупок через терминалы, она довольно часто подвергается взлому*— ежегодно подобные карты взламывают у 10 млн человек.

Дальше...

По умолчанию 0

На Украине с начала кризиса резко выросло число квартирных краж
    Количество квартирных краж в Украине увеличилось в десятки раз, сообщил и.о. начальника департамента Государственной службы охраны (ГСО) при МВД Украины Сергей Будник «С чем связано увеличение количества краж? Конечно, с ситуацией, которая сейчас в стране. Это и экономическое состояние Украины, и проведение АТО (спецоперации на востоке страны*— ИФ), и отвлечение органов внутренних дел на ее проведение, также это вызвано…

Источник...

По умолчанию 0

Рецидивист вынес из квартиры две люстры
    Вчера в дежурную часть отдела полиции Тобольска поступило сообщение о квартирной краже. Потерпевшая женщина обнаружила окно жилища разбитым. Так как в квартире в это время производился ремонт, злоумышленнику не удалось причинить значительный ущерб. Неизвестный украл две люстры и инструмент на общую суму три тысячи рублей. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

Под Воронежем служебная собака нашла квартирного вора за несколько часов
    В дом к 79-летней женщине молодой человек залез потому, что ему срочно нужны были деньги. Он взял 9 тысяч рублей и успел потратить всего 500. Женщина, когда поняла, что в ее доме побывал незнакомец, обратилась в полицию*— в дежурную часть отдела МВД России по Кантемировскому району.

Источник...

По умолчанию 0

50-летнего тамбовчанина ограбил сосед Сегодня [09:30]
    Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в дежурную часть полиции обратился 50-летний житель Тамбова и сообщил, что его обокрали. Инцидент произошёл в областном центре на улице Пролетарской. В гости к 50-летнему мужчине пришёл его знакомый. Друзья решили выпить спиртного, после чего бдительность хозяина квартиры притупилась. Этой ситуацией воспользовался нечестный на руку друг.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве задержаны подозреваемые в серии краж платежных терминалов
    ... Стрелецкой улице. По его словам, ранее в тот день в магазин путем взлома проникли четверо неизвестных и похитили платежный терминал с находящимися в нем денежными средствами, после чего скрылись на автомобилях в неизвестном...

Дальше...

По умолчанию 0

В Соликамске совершена попытка взлома банкомата с тремя миллионами рублями

... Соликамске задержаны по подозрению в попытке взлома банкомата на севере города.Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, в момент совершения преступления в банкомате находилось более трех миллионов рублей. Похитить...

Дальше...

По умолчанию 0

Кукурузу оставляем дома
    ... же встретившейся торговой точке (мини-кофейня Coffee Point) на платежном терминале обнаружился значок бесконтактной оплаты. Даже запускать приложение не понадобилось. Смартфон, приложенный к терминалу, тут же показал картинку с суммой платежа, а из...

Дальше...

По умолчанию 0

Серийный квартирный вор задержан в Краснодаре
    Ранее неоднократно судимый 53-летний злоумышленник проникал в частные дома и квартиры, расположенных на первых этажах, отжимая пластиковые окна. В основном он похищал деньги и золотые украшения, которые сразу же сдавал в ломбард, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Краснодару. На счету подозреваемого более 10 краж, совершенных им в Краснодаре с ноября 2014 года.

Источник...

По умолчанию 0

В Оренбурге брат обокрал уже вторую сестру
    В дежурную часть полиции Оренбурга обратилась 28-летняя женщина с заявлением. Её квартиру обворовали*— вынесли всю бытовую технику. Полицейские прибыли на место происшествия и стали опрашивать свидетелей. Внимательная соседка рассказала полицейским, как всё было. Оказывается, пока женщины и ее мамы не было дома, пришел старший брат, взломал дверь и вынес бытовую технику*— телевизор, электромясорубку и блендер.

Источник...

По умолчанию 0

Оренбуржец обокрал одну сестру, потом другую
    28-летняя потерпевшая проживает в одной квартире с матерью и безработным 33-летним братом. Как выяснили сотрудники полиции, пока других обитателей не было дома, мужчина взломал замок в комнату родственниц и своровал у них телевизор, электромясорубку и блендер. То, как он выносил их из дома, видела соседка. Задержанный во всем признался, сказал, что ему срочно нужны были деньги.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде московский гость-неудачник пошел на квартирную кражу ради алкоголя
    Молодой парень, который на днях приехал в Волгоград из Московской области, обокрал местного жителя ради пары бутылок спиртного. 25-летний Ворошиловского района прибежал в пятницу в местный полицейский участок. Парень рассказал, что кто-то зашел в его квартиру и украл телевизор. На место происшествия немедленно была направлена следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что на момент совершения преступления, хозяина дома не было.

Источник...

По умолчанию 0

В Самаре гость обокрал хозяйку квартиры
    Полиция Самары задержала жителя Кинеля, который подозревается в краже. За помощью обратилась 25-летняя жительница города, которая рассказал, что после визита подруги и ее знакомого у нее пропал сотовый телефон и деньги. Посколько хозяйка видела молодого человека первый раз, подозрения пали на него. Вскоре он был задержан сотрудниками полиции.

Источник...

По умолчанию 0

В Перми полицейские задержали квартирного вора
    36-летний мужчина проник в квартиру потерпевшего, взломав входную дверь. В полицию Свердловского района обратился 42-летний мужчина с сообщением о краже из его квартиры по ул. 1-я Бахаревская. Полицейские выехали на место происшествия, опросили потерпевшего и возможных очевидцев. Установлено, что злоумышленник, взломав замок входной двери, незаконно проник в квартиру и тайно похитил продукты питания, сотовый телефон.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижнем Тагиле скупщик антиквариата украл старинную икону
    Из-под носа хозяина. Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, полиция Нижнего Тагила задержала скупщика антиквариата, подозреваемого в квартирной краже. Накануне в отдел полиции обратился 62–летний мужчина, с заявлением о краже иконы и денег из его квартиры по адресу улица Пархоменко, 131А. Мужчина рассказал полицейским, что увидел объявление в газете о покупке антикварных вещей.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде женщина украла телевизор у собственной матери
    В Калининграде местная жительница обокрала собственную мать. Как сообщили в пресс-службе Гу МВД России по Калининградской области, накануне в правоохранительные органы обратилась 64-летняя пенсионерка. Он рассказала, что из ее квартиры, расположенной на улице Елены Ковальчук был похищен телевизор стоимостью 19 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления задержали 45-летнюю дочь пострадавшей. В ее отношении возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Жителя Пятигорска пойдет под суд за 6 квартирных краж
    Многоэпизодное уголовное дело о квартирных кражах было направлено в суд сотрудниками полиции. В совершении в августе 2014 года шести краж подозревается ранее неоднократно судимый 31-летний пятигорчанин. Мужчина выбирал квартиры на первых этажах и днем, пока дома не было хозяев, проникал туда через форточки и окна. Брал он только деньги и ювелирные изделия*— громоздкую бытовую технику не трогал.

Источник...

По умолчанию 0

В Стерлитамаке воры вынесли из квартиры украшения, кредитную карту и меховую жилетку
    На прошлой неделе в дежурную часть полиции Стерлитамака поступила информация о квартирной краже. «Пропала кредитная банковская карта, с которой впоследствии было снято несколько тысяч рублей. Заявительница также рассказала, что украдены меховая жилетка и золотые изделия»,*— сообщила ИА Стерлеград сотрудница Управления МВД России по городу Стерлитамаку. Стражи порядка установили и задержали лиц, подозреваемых в этом преступлении. Возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

На Долгоозерной улице в Петербурге ограбили квартиру бизнесмена
    Крупная квартирная кража была совершена в Приморском районе Петербурга, сообщает АН «Оперативное прикрытие».В период с 7 ...

Источник...

По умолчанию 0

Отпечатки пальцев помогли задержать подозреваемую в краже из дома пенсионера
    Неизвестная женщина попросила попить воды у пожилого жителя поселка Куликовский. Отзывчивый мужчина провел гостью на кухню, но после ее ухода заметил чьи-то следы в комнате. Позднее выяснилось, что из дома пропали 12 тысяч рублей. Отпечатки пальцев, оставленные на месте преступления, помогли задержать квартирного вора.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26