+ Ответить в теме
Страница 334 из 348 ПерваяПервая 1 234 284 324 332 333 334 335 336 344 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,661 по 6,680 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Около 10 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... преступления в сфере экономики, два случая причинения тяжкого вреда здоровью, пять грабежей, 34 кражи, в том числе две квартирные, две*— из дач и садовых домов и шесть*— из автотранспорта.Полицейский переехал лежащего...

Источник...

По умолчанию 0

68-летнюю сахалинскую пенсионерку обокрала ее родственница из Поронайска
    46-летняя жительница Поронайска, придя в гости к своей 68-летней родственнице, заметила конверт с деньгами. В удобный момент воровка вынула из конверта пять тысяч, которые спустила на спиртное, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на МВД области. 12 января в гости к своей 68-летней родственнице пришла 46-летняя жительница Поронайска. Кроме нее в квартире уже находились несколько человек.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Волжского разыскивает подозреваемого, совершившего кражу из квартиры жилого дома, расположенного по улице Энгельса. Преступник влез на второй этаж, отжал пластиковое окно и проник в помещение. Из квартиры потерпевших вор вынес ювелирные изделия из золота: 2 кольца, перстень и серьги,*— сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Минские «щипачи» выбирают жертву по внешнему виду
    МИНСК, 20 янв*— Sputnik. Карманные воры в Минске чаще всего промышляют в общественном транспорте, могут выслеживать жертву возле банкоматов, сообщает ГУВД. Кража является самым распространенным преступлением в Минске. Чаще всего совершаются квартирные кражи, кражи из автотранспорта и карманные кражи. По его словам, в Минске карманные воры редко работают поодиночке.

Источник...

По умолчанию 0

Главные киберугрозы 2015 года

...», в 2015 году также ожидается увеличение количества кибератак на банкоматы. Следующим этапом станет взлом киберпреступниками компьютерных сетей банков и использование полученного доступа к банкоматами в режиме реального времени.В предыдущие годы атаки были...

Дальше...

По умолчанию 0

Подозреваемый закавказский вор-домушник задержан
    Пресс-служба столичного Главка МВД России сообщает о том, что сотрудникам правоохранительных органов сегодня удалось задержать преступника, который совершил квартирную кражу и вынес из квартиры потерпевшего 58-летнего жителя столицы, проживающего на улице Пырьева, ценностей, на два с половиной миллиона рублей. Задержанный оказался тридцатилетним гражданином Закавказья. Злоумышленник «засветился» в районе Мичуринского проспекта в златоглавой, где его и поймали.

Источник...

По умолчанию 0

Подозреваемого в квартирной краже на 2,5 млн руб задержали в Москве
    ... янв. Столичные полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры на улице Пырьева на западе Москвы, вор вынес из квартиры вещи на сумму 2,5 миллиона рублей, сообщается на сайте Главного управления...

Источник...

По умолчанию 0

Пенсионерку задержали за кражу телеприставки в Вознесенском районе
    Пенсионерку из села Глухово Воскресенского района Нижегородской области задержали по подозрению в краже игровой телевизионной приставки из чужой квартиры. Женщина подобрала ключ к входной двери и ограбила хозяев, пока их не было дома. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по региону. Согласно информации, житель деревни Починки Вознесенского района обратился к правоохранителям, заявив, что его обокрали.

Источник...

По умолчанию 0

... отель для животных, владельцы которого, кстати, и задумали ограбить хозяев своих новых постояльцев.В результате «домушников» ждет совсем не человеческий прием. По словам создателей картины, кино на самом деле получилось трюковым...
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде задержали квартирного вора с Сахалина
    На родине мужчина неоднократно был судим за аналогичные преступления. Сотрудники уголовного розыска по Калининградской области задержали мужчину, подозреваемого в серии квартирных краж в Ленинградском районе. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Кражи предполагаемый злоумышленник начал совершать в ноябре 2014 года. Он вскрывал замки входных дверей с помощью специальных устройств.

Источник...

По умолчанию 0

В МВД рассказали о способах взлома квартир
    При взломе квартиры в большинстве случаев в ход идут разнообразные отмычки, ручной ударный или электроинструмент и даже домкрат. Преступники также проникают в квартиру через металлопластиковые окна, отжимая стеклопакет специальными устройствами. Об этом рассказал и. о. начальника департамента Государственной службы охраны при МВД Украины Сергей Будник. «В 70% случаев преступники попадают через двери.

Источник...

По умолчанию 0

Участника банды домушников будут судить на Ставрополье
    Обвинительное заключение по уголовному делу о серии квартирных краж передано в Шпаковский районный суд Ставрополья. Об этом сообщили в четверг в краевой прокуратуре. Предварительным следствием установлено, что А. Плетюхов в феврале 2011 года вместе со своим знакомым, ранее судимым за кражи, создал в Ставрополе организованную преступную группу. В ее составе были еще двое мужчин.

Источник...

По умолчанию 0

В Вологде задержали двух бомжей, подозреваемых в квартирной краже
    Как сообщает областное управление МВД, в Вологде сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу. У местной жительницы было похищено имущество на общую сумму более ста тысяч рублей. 34-летняя вологжанка обратилась в полицию с заявлением о краже. Пока женщины не было дома, неизвестные разбили окно и вынесли из дома телевизор, а из сарая похитили комплект автошин, автодиски, бензопилу, удочки и газонокосилку.

Источник...

По умолчанию 0

В метро Петербурга обокрали помощницу судьи из Ленобласти
    Помощница судьи Ленинградского областного суда стала жертвой вора в метро Петербурга, сообщает АН «Оперативное прикрытие».Пропажу мобильного телефона 29-летняя жительница Петербурга заметила 20 января около 19.00 МСК, когда пришла к себе в квартиру на Дунайском проспекте. Аппарат лежал у неё в боковом кармане куртки.Женщина считает, что телефон вытащили во время её поездки в метро Петербурга. Стоимость мобильника владелица оценила в 7 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестные ограбили квартиру на Буюканах
    По материалам: Vesti.md Неизвестные ограбили квартиру семьи, проживающей в столичном секторе Буюканы, пока хозяева была на дне рождения. Как сообщает Publika TV, cемью Кэлугэру, которая живет на первом этаже, обокрали второй раз за шесть лет. «Первый раз украли сумку с документами. А теперь*— технику, три ноутбука, одежду, золото, не знаю, что ещё.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге обокрали квартиру зампреда комитета по тарифам
    Квартира первого заместителя председателя комитета по тарифам администрации Петербурга была ограблена, сообщает АН «Оперативное прикрытие».Проникновение ...

Источник...

По умолчанию 0

Число преступлений в Лобне за 2014 год уменьшилось на 7,1%
    ... в пять раз*— с 10 до двух. Число грабежей в 2014 году снизилось на 18%, квартирных краж*— на 4,5%, случаев мошенничества*— на 6,5%. Темп прироста раскрытых в Лобне преступлений прошлых...

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру зампредседателя Комитета по тарифам Петербурга обокрали на 9,4 млн рублей
    В воскресенье утром преступник проник в квартиру первого заместителя председателя комитета по тарифам администрации Петербурга и вынесли ценные вещи и наличные деньги на общую сумму около 9,4 млн рублейВ Московском районе обокрали квартиру 60-летней чиновницы из городской администрации. По данным «Росбалта», преступник утром 22 января выбил замок металлической входной двери в квартире дома на углу улиц Ленсовета и Типанова.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники полиции Железногорска по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в серии дачных краж. Бдительность проявил один из жителей дачного массива, местный рассказал, что по участку соседей бродит неизвестный. Наместо немедленно выехала оперативная группа, и несмотря на то, что злоумышленник пытался скрыться, полицейские его задержали. В ходе выяснения обстоятельств стало известно, что 43-летний мужчина причастен к нескольким кражам.
    Источник..

По умолчанию 0

Более 15 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... сутки зарегистрирован один случай причинения тяжкого вреда здоровью. Также подмосковные полицейские зарегистрировали один грабеж, 13 краж, в том числе пять квартирных, четыре из садовых домов и пять из автотранспорта.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26