+ Ответить в теме
Страница 335 из 348 ПерваяПервая 1 235 285 325 333 334 335 336 337 345 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,700 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Две женщины обокрали пенсионера под предлогом сбора денег на домофон
    31-летняя жительница Ясногорска и ее 33-летняя подельница пришли в квартиру 78-летнего пенсионера, представившись сотрудницами фирмы по установке домофонов. В подъезде дома в это время вёлся сбор средств на его установку, поэтому пенсионер не удивился такому визиту. В квартире одна из женщин заговаривала пожилому мужчине зубы рассказами про особенности такого оборудования.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские в Жуковском предотвратили квартирную кражу
    ...)*— 26 янв. Полицейские подмосковного Жуковского предотвратили квартирную кражу, сообщил в понедельник Жуковскому информагентству инспектор по связям со СМИ и общественностью Андрей Пышкин. «В Жуковском полицейские предотвратили квартирную кражу. 23 января в дежурную часть отдела...

Источник...

По умолчанию 0

Ранее судимого советчанина задержали за кражу телевизора
    В Советске оперативники уголовного розыска задержали 22-летнего местного жителя, подозреваемого в хищении вещей. По версии следствия, вечером 23 января злоумышленник совершил квартирную кражу в одном из домов по улице Луначарского. «Злоумышленник взломал стеклопакет балконной двери и проник в жилище 50-летнего мужчины. Из помещения преступник похитил телевизор стоимостью 16 тысяч рублей»,*— сообщили корреспонденту «40161.Ru» в пресс-службе регионального Управления МВД.

Источник...

По умолчанию 0

Оперативники раскрыли серию квартирных краж в Рязани
    С начала января 2015 года в полицию поступили несколько заявлений о кражах, совершенных из квартир в Рязани. Все хищения были похожи друг на друга*— воры проникали в жилище, взломав дверной замок и похищали дорогостоящую технику, деньги и ювелирные украшения. Существенно помогло в составлении ориентировок на подозреваемых то, что подъезды домов, где были совершены кражи, оборудованы камерами видеонаблюдения.

Источник...

По умолчанию 0

В Конаковском районе раскрыта квартирная кража
    Полицейские установили личность мужчины, побывавшего в квартире в поселке Новозавидовский и укравшего хранившиеся в доме деньги. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, с заявлением о краже в дежурную часть Завидовского отделения полиции обратилась 45-летняя жительница Конаковского района. Пострадавшая от действий вора гражданка сообщила, что в 2014 году неизвестный путем свободного доступа похитил из ее квартиры, расположенной на улице Красноармейская…

Источник...

По умолчанию 0

Житель Саранска украл деньги у друга и потратил их на такси
    На прошлой неделе, 22 января, в 13.50 в полицию обратился местный житель. Он сообщил, что накануне у него украли 30 тысяч рублей. Полицейские установили, что взлома входной двери не было. Вор имел свободный доступ в квартиру. Подозреваемого нашли. Им оказался 20-летний безработный, ранее судимый житель Ардатова. В тот день он пропал вместе с деньгами.

Источник...

По умолчанию 0

В Набережных Челнах собака помогла раскрыть преступление
    Пенсионера из Челнов обокрали в собственной квартире. С заявлением о краже в правоохранительные органы обратился 69-летний житель 45-го комплекса Автограда. По словам потерпевшего, у него пропала куртка, в кармане которой находился мобильный телефон. К поискам преступника была привлечена специально обученная служебная собакая. Четырёхлапый сыщик быстро взял след и привёл полицейских к месту жительства подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже судят вора-домушника, выдавшего себя за сумасшедшего
    Воронежские следователи закончили расследование уголовного дела против 53-летнего вора-домушника, пытавшегося имитировать психическое расстройство. На счету злоумышленника*— целая серия квартирных краж, которые он совершал вместе с братом. Следователи установили, что все преступления строились по одинаковой схеме*— братья влезали в частные дома, предварительно разбив одно из окон, и забирали бытовую технику, одежду, а также продукты.

Источник...

По умолчанию 0

На отчаянный шаг мужчина пошел, чтобы купить билет на автобус до Тамбовской области. Днем, 26 января, сотрудники полиции патрулировали улицу Курскую в Коминтероновском районе. У одного из частных домов они заметили подозрительного мужчину. Он заглядывал в окна и выяснял, кто из хозяев находится дома, проверял, заперты ли двери. Злоумышленник успел вынести из дома два телевизора, и два DVD-плеера.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Столичная полиция сработала на отлично
    По сравнению с 2013-м снизилось число убийств, грабежей, разбоев. Меньше стало квартирных краж и фактов хулиганства. Уменьшение числа особо опасных преступлений против жизни, здоровья и имущества граждан во многом заслуга столичной полиции, которая четко и ответственно выполняет стоящие перед ней задачи. Тем не менее достигнутые результаты не должны никого успокаивать. 2015 год будет не легче прошлого.

Источник...

По умолчанию 0

В Омске мужчина спонтанно ограбил кладбище, украв бензопилу
    В сторожке на территории кладбища в Марьяновском районе 23 января произошла кража. Следы взлома и пропавшую бензопилу обнаружил охранник, пришедший утром на работу. Полицейские изъяли с места преступления следы обуви злоумышленника и металлический уголок, которым он сбил замок с двери. Личность подозреваемого удалось установить на следующий день.

Источник...

По умолчанию 0

В Рязани задержаны квартирные воры-рецидивисты
    Рязанские полицейские задержали подозреваемых в совершении серии квартирных краж, сообщается на сайте регионального УМВД во вторник, 27 января. Злоумышленниками оказались 32-летний житель Ряжска и его 30-летний знакомый из Нижнего Новгорода. Оба были ранее судимы за аналогичные преступления. Напомним, что с начала января текущего года в полицию поступили несколько заявлений о кражах, совершенных из квартир Рязани.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове у медсестры украли 200 тысяч рублей, золото и алкоголь
    В Заводском районе областного центра жертвой квартирных воров стала 49-летняя местная жительница. В пресс-службе ГУ МВД региона сообщили, что злоумышленники 27 января днем проникли в жилище, сломав замки на входной двери. Воры вынесли из квартиры женщины, которая работает в одном из городских медучреждений медсестрой, золото, алкоголь и 200 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Источник...

По умолчанию 0

В Стерлитамаке вор украл из квартиры телевизор и продукты
    На днях в Стерлитамаке произошла квартирная кража. В полицию обратился местный житель и сообщил о краже из его квартиры телевизора и продуктов питания. Как сообщила ИА Стерлеград сотрудница Управления МВД России по городу Стерлитамаку Дарина Горчакова, злоумышленника задержали по «горячим следам». Им оказался 32-летний молодой человек. Воришка проник в квартиру, повредив замок на входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция ОМВД Митино задержала «барсеточника»
    19 января в 09.00 час в дежурную часть Отдела МВД России по району Митино поступило заявление от 39-летнего жителя Подмосковья с просьбой принять меры в отношении неизвестного, совершившего хищение из принадлежащего потерпевшему автомобиля. Следствием установлено, что накануне из припаркованной у дома 36 на Митинской улице автомашины, злоумышленник, путем взлома замка двери, открыто похитил портмоне заявителя, после чего с места преступления…

Источник...

По умолчанию 0

Череповчанин спал, пока его обворовывали
    Спавшего череповчанина обокрал знакомый соседа по квартире. О происшествии он сообщил в полицию. Мужчина рассказал, что у него украли ноутбук, ущерб составил около 17 тысяч рублей. Пояснить обстоятельства происшествия мужчина не смог, накануне пропажи он «перестарался» в употреблении алкоголя. Тем не менее, полицейским удалось вычислить подозреваемого, 31-летнего мужчину. Череповчанин рассказал, что помогал другу переезжать.

Источник...

По умолчанию 0

Ворье-мобиль. Как мошенники зарабатывют 2 млн на спаме

... перезванивать и не сообщать ПИН-код карты мошенникам, не переводить деньги и не бежать к банкомату проводить операции по телефонной указке неизвестных лиц. Но прикамцев, попавших на удочку мошенников, меньше не...

Дальше...

По умолчанию 0

Рецидивист из Москвы обокрал 47-летнюю волгоградку в собственной квартире
    26-летний безработный москвич месяц жил в квартире волгоградки. Ради наличных денег он похитил золотое кольцо из прикроватной тумбочки. В отделение полиции Тракторозаводского района накануне обратилась 47-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Волгограду. Женщина рассказала, что некоторое время назад познакомилась в Москве с молодым мужчиной. Месяц назад он приехал в Волгоград и попросил пожить у нее.

Источник...

По умолчанию 0

Таловские полицейские пресекли серию квартирных краж
    В селе Верхняя Тишанка сотрудники полиции вычислили и задержали домушника, сообщили в Таловском ОМВД в четверг, 29 января. Им оказался 37-летний местный житель. В октябре прошлого года он вернулся из мест лишения свободы и стал промышлять квартирными кражами. Правоохранители задержали его по горячим следам после проникновения в очередной дом. Он используется только в сезон как дача.

Источник...

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11