+ Ответить в теме
Страница 336 из 348 ПерваяПервая 1 236 286 326 334 335 336 337 338 346 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,720 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Директор кафе на пару с рецидивистом из Грузии грабил квартиры в Подмосковье
    Москва, 29 января. Полицейские Подмосковья задержали квартирных воров во время совершения кражи в одной из квартир города Жуковский, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области. Житель города Жуковский позвонил в дежурную часть городского ОМВД и рассказал, что в одну из квартир проникли злоумышленники и грабят ее. «На указанный адрес незамедлительно прибыли сотрудники полиции и прямо в квартире задержали двух ранее…

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские разыскивают преступников, совершивших кражу
    В дежурную часть Управления МВД России по г. Грозный поступило заявление жителя столицы республики, 1976г.р., о краже. В ночь с 23 на 24 января текущего года неустановленные лица, путем взлома окна, проникли в цех, расположенный в поселке Андреевская долина, где, взломав сейф, похитили документы на 2 трактора, а также камеры наблюдения, строительные материалы, строительные инструменты и ключи от входной двери…

Источник...

По умолчанию 0

Фотоаппарат за 100 тысяч похитили в Новосибирске
    В Кировском районе областного центра полицейскими раскрыта квартирная кража. Преступник проник в одну из квартир по улице Зорге и похитил фотоаппарат стоимость в 100 тысяч рублей. Инцидент произошел еще 14 января. Вору не удалось уйти от ответственности. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ, был задержан 26-летний местный житель. Во время обыска у него было изъято похищенное.

Источник...

По умолчанию 0

Ясненских грабителей, обокравших редакцию местной газеты и школу, ждет суд
    ... отношении четверых жителей Ясненского района, в том числе двоих подростков, обвиняемых в серии ограблений и квартирных краж на территории Восточного Оренбуржья, передано в суд,*— сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде поймали квартирного вора, похожего на Виктора Цоя
    Калининградские полицейские задержали серийного квартирного вора. Начиная с ноября 2014 года он грабил квартиры, в основном, в Ленинградском районе. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Злоумышленник с помощью специальных инструментов вскрывал замки входных дверей и похищал крупные суммы денег, золотые изделия, ноутбуки и другие ценности.

Источник...

По умолчанию 0

В Изобильненском районе полицейские задержали мужчину по подозрению в краже имущества из чужого дома, сообщает пресс-служба главка МВД по Ставрополью. В правоохранительные органы обратилась местная жительница с заявлением о краже. Прибывшие на место происшествия полицейские осмотрели дом и опросили его хозяйку. Выяснилось, что неизвестный повредил оконное стекло, проник в помещение и похитил кухонные принадлежности и бытовую технику.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В элитных районах Челнов орудует группа квартирных воров
    В отделе полиции «Центральный» расследуется четыре уголовных дела по квартирным кражам. Данные преступления совершены в 12 и 13 комплексах новой части города в период с ноября прошлого года по январь 2015-го. Материальный ущерб, причиненный пострадавшим, составляет от 500 до 700 тысяч рублей. Среди похищенных вещей, в основном, ювелирные украшения и меховые изделия, сообщает пресс-служба УВД.

Источник...

По умолчанию 0

Свыше 10 ДТП произошло в Подмосковье за прошедшие сутки
    ... сутки в регионе пропали без вести четыре человека. Также зарегистрированы три убийства, один грабеж, 38 краж, в том числе пять квартирных, три из садовых домов и четыре*— из автотранспорта.

Источник...

По умолчанию 0

В Казани две женщины обокрали пенсионера
    ... и приобретении товаров. Полицейские попросили хозяина в их присутствии проверить сохранность денег и ценностей в квартире. Подозрения подтвердились: обнаружилось, что пропали сбережения в размере более 20 тысяч рублей.По предварительным данным...

Источник...

По умолчанию 0

Две неизвестные украли у пенсионерки более 100 тыс. руб.
    Сотрудники пензенской полиции разыскивают двух женщин славянской внешности, которые в четверг, 29 января, обокрали пенсионерку, живущую на улице Дзержинского. Преступление было совершено в дневное время. Злоумышленницы, представившись медицинскими работниками, проникли в квартиру пожилой женщины и похитили из тумбочки более 100 тысяч рублей. Обнаружив пропажу, пострадавшая обратилась в полицию и описала приметы подозреваемых.

Источник...

По умолчанию 0

В Туле полицейские задержали квартирного вора
    Полицейскими в Зареченском районе задержан подозреваемый в квартирной краже, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. В полицию с заявлением обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что в период ее отсутствия дома, путем подбора ключа из квартиры совершена кража денег и ювелирных украшений. Сумма ущерба составила 47 тысяч рублей. В ходе дальнейших оперативных мероприятий, проведенных полицейскими, подозреваемый был установлен.

Источник...

По умолчанию 0

В Советском районе обокрали пожилого нижегородца
    Злоумышленники похитили у пенсионера 500 тысяч рублей. Схема мошенничества была проста: злоумышленницы представились сотрудниками коммунальной службы. Пока одна отвлекала, вторая обыскала жилище. Около трех часов дня в дверь квартиры пенсионера постучала незнакомая женщина. Представилась сотрудницей коммунальной службы. Спокойный голос и эрудированность в вопросах коммунальной сферы незнакомки не вызвали подозрений у хозяина квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Волгодонска задержали вора-домушника
    Волгодонские полицейские задержали вора-домушника, совершившего последнее свое преступление в ноябре 2014 года. В совершении кражи со взломом подозревается 43-летний житель Волгоградской области, ранее судимый за кражу. Его подозревают в том, что 13 ноября 2014 взломав замок входной двери, он проник в квартиру, откуда похитил имущество на сумму 10000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Мордовии вынесли приговор квартирным воришкам
    В Мордовии вынесли приговор трем жителям Казани, обвиняемым в серии квартирных краж в Саранске. Их задержали в день, когда они совершили последнее преступление. Было установлено, что злоумышленники открывали двери отмычками. Забирали только самые ценные вещи: ювелирные украшения, шубы, телефоны, дорогой алкоголь, планшеты и деньги. Обвиняемые причинили ущерб потерпевшим на общую сумму 1 миллион 600 тысяч.

Источник...

По умолчанию 0

Уязвимость в автомобилях BMW позволяет взлом с помощью смартфона
    ... ADAC.Данная уязвимость, как сказано, позволяет с помощью смартфона дистанционно открыть двери чужой машины без каких-либо следов и свидетельств о взломе. Конечно, это еще не угон, но близко к этому, и...

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники воронежской полиции арестовали 34-летнего рецидивиста, ограбившего несколько квартир. Примечательно, что все преступления мужчина совершил в течение одного дня. В общей сложности ему удалось обчистить четыре квартиры. После задержания выяснилось, что домушник только что вернулся из Ульяновска: там он отбывал срок за воровство.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Волжская прокуратура (Марий Эл) потребовала для квартирного вора, от действий которого пострадали 21 человек, шесть лет тюрьмы
    Первым заместителем прокурора республики Юрием Ворончихиным утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Константина Лайко 1979 года рождения, жителя Кировской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 158 УК РФ (кража чужого имущества с незаконным проникновением в жилище).

Источник...

По умолчанию 0

Из рыбинской квартиры домушник вынес телевизор, ноутбук и приставку
    Неизвестные злоумышленники во второй половине января обокрали квартиру на улице Ломоносова в Рыбинске. Воры вышибли дверь, проникли внутрь и похитили телевизор, ноутбук и телевизионную приставку, сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области. По подозрению в совершении преступления был задержан 25-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

На Дону за кражу ювелирных украшений задержаны двое жителей Ставрополья
    В Сальском районе Ростовской области задержаны двое подозреваемых в совершении квартирной кражи. В дежурную часть ОМВД России по Сальскому району обратился местный житель, который сообщил, что в его квартиру проникли неизвестные и похитили ювелирные изделия на общую сумму около 600 тысяч рублей. Полицейские установили, что к совершению данного преступления причастны двое жителей Ставропольского края.

Источник...

По умолчанию 0

В Комсомольске-на-Амуре подростки развлекались разбоем со взломом
    В городе Юности двое ранее судимых подростка 18 и 19 лет на выходных взломали гвоздодером замок в двери кабинета одного комсомольского предпринимателя, проникли в помещение и похитили два ноутбука, бутылку элитного алкоголя и коробку конфет. Ущерб составил около 40 тысяч рублей. Два ноутбука наследники «угрюмых традиций» продали, спиртное выпили, конфеты съели. Дети, все-таки.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26