+ Ответить в теме
Страница 337 из 348 ПерваяПервая 1 237 287 327 335 336 337 338 339 347 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,740 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Дзержинске поймали разбойника
    В Дзержинске сотрудники полиции задержали разбойника. Мужчина напал на жителя Дзержинска прямо в его квартире и обокрал его. По данным регионального Управления МВД, в минувшие выходные в полицию поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов совершено разбойное нападение на хозяина жилища. Потерпевший с ранением в область грудной клетки доставлен в больницу.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре полицейские задержали вора-домушника, спрятавшегося в диване
    В Краснодаре полицейские задержали квартирного вора-рецидивиста из Каневского района. 1 февраля к полицейским, патрулировавшим район краснодарского автовокзала, обратились граждане и сообщили, что подозрительный мужчина через балкон проник в квартиру дома по улице Привокзальная площадь. Прибыв на место, стражи правопорядка заметили разбитые стекла оконных рам на балконе.

Источник...

По умолчанию 0

Инструменты и сантехнику воровали со стройки в Иркутске
    Серийных квартирных воров поймали сотрудники полиции в Иркутске. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, злоумышленники «работали» в Октябрьском районе областного центра. По данным полиции. они совершили целый ряд краж из строящегося дома. В основном, добычей преступников становились строительные инструменты и сантехника. Сейчас полиция устанавливает причастность задержанных к еще пяти подобным кражам.

Источник...

По умолчанию 0

Серийные домушники задержаны в Шымкенте
    В Шымкенте стражи порядка задержали трех подозреваемых в серии квартирных краж, передает ИА «NewTimes.kz». 16 января в дежурную часть Абайского ОП УВД Шымкента с заявлением 60-летняя местная жительница о том, что неизвестные лица, путем взлома замка входной двери проникли в ее квартиру и украли оттуда деньги и золотые изделия на общую сумму свыше миллиона тенге, сообщает ДВД Южно-Казахстанской области. В…

Источник...

По умолчанию 0

МВД Бурятии отчиталось о задержании нескольких групп квартирных воров
    До шести лет лишения свободы грозит каждому из соучастников преступлений. В Улан-Удэ задержали три группы молодых людей. Они зарабатывали кражами из домов частного сектора. По сведениям полиции, все участники преступных групп не имеют постоянного места работы и нигде не учатся. На каждой краже они зарабатывали от пяти до ста тысяч рублей.*— Баир Цынгуев, и.о. заместителя начальника СО СУ МВД…

Источник...

По умолчанию 0

В Ижевске поймали вора-гастролера из Марий Эл
    Он обокрал почти два десятка квартир в городах Марий Эл и около тридцати квартир в Ижевске. Общая стоимость ущерба составила 1,3 млн рублей.*— В результате совместной деятельности полицейских Удмуртии и Марий Эл преступника поймали весной 2014 года. Сейчас ведется расследование этого дела,*— сообщили в ведомстве. Вор-домушник проникал в квартиры, пока хозяев не было дома.

Источник...

По умолчанию 0

В городе Октябрьский задержан и заключен под стражу вор, в течение нескольких недель обчищавший дома в частном секторе. Как сообщила ГОРОБЗОР.РУ сотрудник отдела МВД России по городу Октябрьскому Алина Юсупова, 41-летний мужчина обвиняется по шести фактам кражи из частных домов, причиненный ущерб горожанам оценивается в 700 тысяч рублей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Жители Карагандинской области украли у бизнесмена 150 норковых шапок
    Сотрудники правоохранительных органов задержали группу лиц, за 2 месяца совершивших в Астане более 20-ти квартирных краж. Ограбление квартиры. Фото: dixinews.kzПолицейские проанализировали способы и места совершения квартирных краж, участившихся в декабре и январе, а также провели комплекс специальных мероприятий индивидуально по каждой краже, сообщает пресс-служба ДВД Астаны. В результате оперативники установили, что все преступления совершила одна и та же группа людей.

Источник...

По умолчанию 0

Петрозаводчанка испытала шок, придя домой и увидев там вора
    Квартирная кража в Петрозаводске была раскрыта по горячим следам. Вчера около шести вечера в дежурную часть полиции поступило сообщение от 57-летней гражданки, которая сообщила, что в ее квартиру проник неизвестный. Как выяснилось, с утра женщина находилась на работе, а по возвращении домой обнаружила, что входная дверь приоткрыта, а на замке имеются следы взлома.

Источник...

По умолчанию 0

Калининградец осужден на 5 лет за совершение 40 краж, грабежей и поджога
    Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, установлена причастность 28-летнего Сергея Александрова к 43 квартирным кражам, одной краже вещей из гаража, к грабежу с применением насилия и незаконным проникновением в жилище, а также к поджогу дома с целью скрыть ранее совершенную кражу. Суд приговорил вора-рекордсмена к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник...

По умолчанию 0

Псевдоконтролеры обокрали пожилого миллионера в Темиртау
    Представившись контролерами электрических счетчиков, две жительницы Темиртау украли из квартиры темиртауского пенсионера 3 млн тенге. Псевдоконтроллеры обокрали пожилого миллионера в ТемиртауНичего не подозревая, доверчивый пенсионер открыл дверь лжеработницам коммунального предприятия. Пока одна...

Источник...

По умолчанию 0

КАРАГАНДА. В Караганде задержаны двое злоумышленников, которые пытались обворовать чужую квартиру, сообщает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. 4 февраля на пульт Центра оперативного управления поступило сообщение от очевидцев о том, что некие молодые люди пытаются проникнуть в одну из квартир, отжав пластиковое окно.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Мурманске квартирный вор позарился на спортивный инвентарь
    В Мурманске сотрудниками полиции по «горячим следам» задержан подозреваемый в грабеже. В полицию поступило сообщение от жильца дома по улице Осипенко о хищении имущества. Мужчина рассказал полицейским, что увидел около своей входной двери неизвестного гражданина, который держал в руках принадлежащий соседке и хранящийся в общем тамбуре квартир спортивный инвентарь.

Источник...

По умолчанию 0

Житель области проиграл украденные деньги в букмекерской конторе
    Брат обокрал сестру на 260 тысяч рублей.В полицию Кировского района поступило сообщение, что из квартиры дома по улице Симбирская похищено 260 тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов задержали 41-летнего брата хозяйки квартиры, проживающего в Саратовском районе.По одной из версий, похищенные деньги он проиграл в букмекерской конторе, сообщает МВД области.

Источник...

По умолчанию 0

Дайджест российских СМИ*— 5 февраля
    ..., предлагается засчитывать за два дня обычной колонии и три дня колонии-поселения.— По-прежнему портит квартирный вопрос*— Найден заказчик жестокого нападения около метро «Тульская»*— Нападение на 34-летнюю Оксану Муронец возле...

Источник...

По умолчанию 0

10 способов избежать квартирной кражи в ХМАО-Югре
    Полицейские ХМАО-Югры, а именно Отделы вневедомственной охраны, призывают граждан к бдительности и делятся советами по сохранению своего имущества. Специалисты дали практические советы по защите квартиры от воров. Способ №1. Все двери и окна на замок Каждый раз, уходя из дома, даже ненадолго надо закрывать форточки, окна, балконы и лоджии.

Источник...

По умолчанию 0

Двери подвалов и чердаков в Москве оборудуют замком-сигнализацией
    Подвалы и чердаки жилых домов в Москве защитят с помощью «замков раннего реагирования». В случае попытки нелегального проникновения туда злоумышленников эти устройства подадут тревожные сигналы в местные диспетчерские службы еще на этапе взлома. Как стало известно «МК», установка «замков раннего реагирования» в жилых домах*— это один из этапов столичной государственной программы «Жилище», за осуществление которых одновременно отвечает целый ряд…

Источник...

По умолчанию 0

«Вежливый» вор, грабивший бизнес-центры, задержан в центре Москвы
    ... на следующий день он мог прийти как сотрудник. Ночью взламывал замки, подбирал ключ или отжимал двери, а покидал помещение под утро, прикидываясь задержавшимся работником. При этом всегда радушно прощался с охранником...

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове задержан подозреваемый в серии квартирных краж
    ... предварительным данным, задержанный причастен к совершению нескольких квартирных краж на территории Первомайского района города. В это же время сотрудники уголовного розыска задержали сожительницу подозреваемого, в момент кражи одежды на вещевом рынке, расположенном по...

Источник...

По умолчанию 0

В большинстве мадридских квартир стоят устаревшие замки, которые легко открывают воры
    Количество квартирных краж со взломом в Мадриде в прошлом году выросло на 4,5%, сообщает одно из ведущих испанских изданий, АВС, со ссылкой на только что опубликованный бюллетень Министерства внутренних дел Испании. «Наиболее часто применяемой грабителями техникой взлома является отжимание двери или ее выдавливание,*— считают специалисты из правоохранительных органов.*— А это свидетельствует о том, что граждане слишком формально относятся…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26