+ Ответить в теме
Страница 339 из 348 ПерваяПервая 1 239 289 329 337 338 339 340 341 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,780 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

На Дону задержан подозреваемый в квартирной краже
    В отдел полиции по Сальскому району обратился житель села Романовка. Он заявил сообщил, что из его домовладения неизвестный похитил мужскую сумку с деньгами и ценными вещами. Об этом сообщает Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. «В ходе грамотно организованных и проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела участковых уполномоченных был установлен и задержан 18-летний подозреваемый»,*— говорится в сообщении ведомства.

Источник...

По умолчанию 0

Хозяин квартиры задержал вора во время взлома двери
    В Краснодаре мужчина находился дома и вдруг услышал посторонние шумы возле входной двери. Он посмотрел в глазок и увидел человека, пытающегося взломать замок. Выйдя на лестничную площадку, он смог задержать предполагаемого вора. После этого краснодарец позвонил в полицию. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. При досмотре была обнаружена цыганская игла, которой, по версии правоохранителей, и орудовал злоумышленник.

Источник...

По умолчанию 0

Безработный житель Мурманска промышлял кражами в Кольском районе
    В дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило несколько сообщений и заявлений от граждан о краже принадлежащего им имущества. Так, из строительной бытовки, расположенной в районе ремонтирующейся автодороги Молочный*— Выходной, путем взлома двери, был похищен дорогостоящий электроинструмент*— две обрезные машинки, домкрат, станок для обрезной машинки, а также складная лестница, электрический радиатор, магнитофон с колонками и другое имущество.

Источник...

По умолчанию 0

В Рыбинске из квартиры пенсионерки украли 23 тысячи рублей
    Квартиру 73-летней жительницы микрорайона Скоморохова гора в Рыбинске обокрали.К пожилой женщине под предлогом продажи медицинского оборудования зашел молодой человек. После его ухода пенсионерка ...

Источник...

По умолчанию 0

Гость обокрал и зарезал одинокую женщину в Златоусте
    В Златоусте (Челябинская область) третью неделю ловят преступника, обокравшего и зарезавшего 50-летнюю женщину,*— убийца похитил у погибшей золотые украшения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Убийство произошло еще 27 января днем, однако у стражей порядка до сих пор нет подозреваемых. Труп 50-летней женщины обнаружил сын, зашедший в квартиру проведать мать. Покойная получила не менее четырех ножевых ранений в шею.

Источник...

По умолчанию 0

Форточника задержали полицейские в Ленинском районе ЕАО
    Полицейские Ленинского района ЕАО задержали квартирного вора. Преступление было совершено днем путем проникновения в квартиру через незапертую форточку. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщила корр. ИА ЕАОmedia руководитель пресс-службы УМВД РФ по ЕАО.*— В совершении кражи личных вещей из квартиры подозревается 19-летний местный житель, уже попадавший в поле зрения полиции за подобные преступления.

Источник...

По умолчанию 0

В Бурятии благодаря совместной работе сотрудников угрозыска, участковых, следствия и экспертов в поселке Таксимо раскрыта серия краж из квартир и магазина. «Подозреваемый в них 24-летний местный житель, ранее судимый, оказался родственником потерпевших»,*— сообщили сегодня «Байкал Финанс» в пресс-службе республиканского МВД «Посещая свою родственницу, злоумышленник заметил, что она оставляет ключи от квартиры в потайном месте.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Во Львовской области задержали преступную группировку
    Вооруженная группировка пыталась скрыться, но в итоге была задержана милицией. «Работники Управления по борьбе с организованной преступностью Львовщины задержали организованную преступную группу. На ее счету*— ряд тяжких преступлений, среди которых грабежи и разбойные нападения на жителей области, квартирные кражи, а также угон автомашин»,*— сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

Источник...

По умолчанию 0

Еженедельная программа Вести.net от 14 февраля 2015 года
    ... сцены и около 5 тысяч*— Исторической. Словом, виртуальная экскурсия может быть очень подробной. Правда, некоторые двери так и остались для пользователя закрытыми*— за сцену Большого попасть не удастся. Зато доступны экспозиции...

Источник...

По умолчанию 0

Заводчанин из Серова под воздействием алкоголя обчистил своего коллегу
    ..., что его обокрали, мужчина обратился за помощью в полицию»,*— рассказали в пресс-службе ведомства.Сыщики в ходе разбирательства установили, что карту похитил тот самый мужчина, что уходил последним из квартиры. Молодой человек...

Источник...

По умолчанию 0

В Туле полицейские случайно задержали квартирного вора
    В Советском районе Тулы сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу. В ходе патрулирования улиц экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину, несшего в руках DVD-плейер. Увидев автомобиль стражей порядка, он попытался скрыться. Сотрудники полиции остановили неизвестного, у которого также обнаружилась газовая колонка. Он не смог пояснить откуда у него такая поклажа, чем вызвал подозрение.

Источник...

По умолчанию 0

Во время патрулирования тульские полицейские раскрыли квартирную кражу
    Полицейские вневедомственной охраны проводили патрулирование улиц Советского района Тулы, как вдруг их внимание привлек прохожий. Мужчина нес в руках DVD-плеер, а увидев полицейскую машину, попытался убежать. Полицейские решили остановить нервного мужчину. Во время проверки личности, у мужчины также обнаружилась при себе газовая колонка. При этом объяснить стражам порядка, откуда у него эти вещи, он не смог.

Источник...

По умолчанию 0

Серийный вор из Артема ограбил квартиры на полмиллиона рублей
    Житель города Артем совершил несколько квартирных краж. Благодаря своим навыкам альпинизма, он «чистил» квартиры с верхних этажей многоэтажек. Во Владивостоке окончено расследование по делу 34-летнего артемовца, обворовывавшего квартиры. Правоохранители выяснили, что мужчина, осуществивший серию квартирных краж, обладал навыками профессионального альпинизма. Для краж он выбирал квартиры, находившиеся на верхних этажах многоквартирных домов.

Источник...

По умолчанию 0

В Симферополе обезвредили банду «домушников»
    Симферопольская полиция задержала троих подозреваемых в серии квартирных краж в крымской столице, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. По данным правоохранителей, задержанные (молодые люди 24-26 лет) в дневное время похищали деньги, ценности и компьютерную технику из квартир горожан. «В настоящее время правоохранителями установлена причастность молодых людей к совершению трех таких фактов»,*— сообщили в полиции.

Источник...

По умолчанию 0

Краснодарские полицейские стучались в квартиры и рассказывали, как не стать жертвой воров
    Квартирная кража*— одно из самых трудно раскрываемых преступлений. Согласно данным МВД Краснодарского края, только за прошлый год было зарегистрировано 3051 случаев и лишь 871 подозреваемого удалось задержать. Поэтому кражи проще предотвратить. Чаще всего похищают деньги, на втором месте у вора*— ювелирные изделия, на третьем*— бытовая техника.

Источник...

По умолчанию 0

В Сарани бдительная пенсионерка помогла задержать квартирного вора
    «Пенсионерка заметила, что в квартиру соседей ее родственников пытается проникнуть через окно некий молодой человек. Бывший милиционер проявила бдительность. Она расспросила парня, кто он такой и почему понадобилось лезть в окно. Слова о потерянных ключах не убедили, пенсионерка позвонила на „102“ и сообщила дежурному о подозрительном типе»,*— рассказали в пресс-службе ДВД области.

Источник...

По умолчанию 0

В Усолье-Сибирском задержали группу домушников, действовавших в Привокзальном районе
    В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемых в серии квартирных краж. По версии следствия, на протяжении года они проникали в жилища, расположенные в Привокзальном районе города. Установлено, что вначале в группу похитителей входили два человека, а несколько месяцев назад к ним присоединился ещё один сообщник.

Источник...

По умолчанию 0

Как обезопасить свой дом от квартирных краж
    В столице участились квартирные кражи. Показательный пример: к ответственности привлекли двоих воров. За короткий промежуток времени мужчины совершили 20 квартирных краж на сумму семь миллионов рублей. Этих преступников задержали. Но сколько еще так называемых «домушников» на свободе и, главное, как защитить от них свое имущество? Особенно сейчас, в кризис, когда каждая копейка на счету.

Источник...

По умолчанию 0

Банкоматы защитят от взлома туманом безопасности

Число взломов банкоматов в России растет каждый год почти на 20-30%. И специалисты прогнозируют увеличение этой цифры в кризисный период. Чаще всего преступники просто грузят автомат в машину, увозят, а вскрывают уже позже в безлюдном месте. Банки бьют тревогу. МВД России готово предложить финансовым учреждениям новую систему защиты*— под названием «туман безопасности», сообщает телеканал «360 Подмосковье».

Дальше...

По умолчанию 0

В Краснодаре за серию квартирных краж задержан житель Адыгеи
    В Краснодаре полицейские задержали 36-летнего жителя станицы Гиагинской Республики Адыгея, подозреваемого в серии квартирных краж. По данным полиции, на протяжении 2014 года мужчина путем отжатия пластиковых окон проникал в частные домовладения столицы Кубани. Его добычей становились имевшиеся в жилищах денежные средства и ювелирные украшения, сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару. После хищения вор сдавал украденное в ломбард.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26