+ Ответить в теме
Страница 34 из 348 ПерваяПервая 1 24 32 33 34 35 36 44 84 134 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Где в Киеве больше всего «шалят» домушники
    Так уж сложилось, что летняя пора отпусков, когда множество квартир долгое время стоят без хозяев, является чуть ли не самым любимым сезоном для квартирных воров. В Киеве, где по статистике наблюдается один из самых высоких по Украине показателей уровня преступности, вопрос квартирных краж стоит особенно остро.

Источник...

По умолчанию 0

В Щекине мужчина украл мороженое на 5 тысяч рублей
    Накануне в отдел МВД России по Щёкинскому району поступило заявление, что в ночное время путём взлома двери из холодильника «Мороженое» на улице Емельянова. Мужчина украл из холодильника мороженое. Ущерб составил 5 тысяч рублей. Сотрудниками патрульно-постовой службы задержан 27-летний местный житель, признавшийся в содеянном. Ему грозит уголовное наказание за кражу.

Источник...

По умолчанию 0

В Тюмени «домушники» обокрали 26 квартир
    Сумма награбленного составила свыше 4,5 млн рублей 23-летний Реваз Мегрелишвили решил с двумя сообщниками, имевшими опыт по взлому дверных замков, заняться квартирными кражами. Злоумышленники подыскивали в Тюмени жилые помещения, двери которых закрывались на замки «КALEе» и «CLASS». С помощью отмычек они взламывали квартиры и похищали ценные вещи.

Источник...

По умолчанию 0

Где в Киеве больше всего «шалят» домушники
    Так уж сложилось, что летняя пора отпусков, когда множество квартир долгое время стоят без хозяев, является чуть ли не самым любимым сезоном для квартирных воров. В Киеве, где по статистике наблюдается один из самых высоких по Украине показателей уровня преступности, вопрос квартирных краж стоит особенно остро.

Источник...

По умолчанию 0

Ключ от квартиры, где деньги… лежали
    Летом число квартирных краж в городах увеличивается в два раза. У воров*— самый сенокос. Ведь многие уезжают либо в теплые страны, либо за город. Не превратить поездку на дачу в дачу показаний помогут простые правила. Не стоит прятать ценности в «хорошо знакомых» тайниках. Социологи подсчитали, где россияне любят ныкать сбережения.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде лжеврачи обокрали пенсионерку
    Очередной случай кражи из квартиры пенсионера был зарегистрирован вчера в Краснооктябрьском районе Волгограда. Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Волгограду, в полицию обратилась 77-летняя пенсионерка с заявлением о том, что две неизвестных женщины, представившись медработниками, под видом забора анализов проникли в квартиру, откуда похитили деньги, находившиеся в спальне на столе.

Источник...

По умолчанию 0

У рыбинской пенсионерки «работники горгаза» украли все сбережения
    ... в Ярославской области наканунеРыбинск, 19 июля*— АиФ-Ярославль. На улице Герцена мошенники проникли в квартиру 87-летней бабушки, представившись работниками газовой службы. Преступники похитили 140 тысяч рублей, тысячу долларов США...

Источник...

По умолчанию 0

В Архангельской области вновь зарегистрирована серия мошенничеств

... объяснила: для того, чтобы сохранить лежавшие на счету средства, ее владельцу необходимо подойти к ближайшему банкомату и вновь позвонить ей. Что пенсионер и сделал. Собеседница объяснила мужчине, что ему необходимо вставить...

Дальше...

По умолчанию 0

Скрылись с банкоматом

Представитель столичного банка, который обратился с заявлением о краже в полицию, утверждает, что в банкомате находилось порядка 242,5 тысячи рублей. В правоохранительных органах отмечают, что в последнее время кражи банкоматов в столице не редкость. Грабители поступают просто: чтобы не тратить время на взлом банкомата, его просто увозят.

Дальше...

По умолчанию 0

Осторожно: хакеры придумали новый способ взлома банковских счетов

В Симферополе сотрудники Крымского управления СБУ задержали две группы хакеров, занимавшихся снятием денег с уличных банкоматов и электронных счетов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает Сегодня. Злоумышленники изобрели легкий способ взлома платежной системы: «Для входа в такую систему логином доступа выступает номер телефона, на который приходит смс с паролем доступа.

Дальше...

По умолчанию 0

Попытка «творческого» взлома платежного терминала обернулась неудачей
    Не без борьбы полицейским сдался мужчина, пытавшийся взломать монтировкой платежный терминал на остановочном комплексе «Цирк», пишет пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. Скрываясь от преследования, злоумышленник забежал в подъезд одного из домов по ул. Лебедева и успел там переодеться. Но подозреваемый забыл избавиться от медицинской маски, которая скрывала его лицо при попытке взлома.

Дальше...

По умолчанию 0

В Забайкалье разыскивается вор, осуждённый за 21 квартирную кражу
    В Центральном районном суде Читы рассмотрено уголовное дело по обвинению Безъязыкова в совершении 21-ой квартирной кражи, одного разбоя, а также Куйдина в совершении квартирной кражи совместно с Безъязыковым, и хранении боеприпасов С августа 2010 по январь 2011 года Безъязыков, имея навыки по взлому запирающих устройств на дверях, похищал из квартир ценное имущество граждан: золотые изделия, украшения, норковые шубы…

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры Эстонии переключились на драгоценности
    За первое полугодие сотрудники охранного концерна G4S задержали и передали полиции 2147 правонарушителей, 1168 из них попались на краже в магазине, 637*— на нарушениях общественного порядка, взломе или вандализме на объектах, находящихся под охраной G4S. При попытке взлома был задержан 51 правонарушитель.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде три женщины стали жертвами квартирных воров
    За последние несколько дней трое жительниц Волгограда пострадали от рук домушников. Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД Волгограда, в минувшую пятницу в правоохранительные органы обратилась 35-летняя жительница Красноармейского района Волгограда, которая сообщила, что 20 июля примерно с 11:30 до 16:00 неизвестные лица путем подбора ключа проникли в квартиру заявительницы, расположенную на четвертом этаже пятиэтажного дома по улице Фролова, откуда похитили…

Источник...

По умолчанию 0

Вчера, 22 июля, нарядом патрульно-постовой службы милиции Борисовского РУВД была задержана 42-летняя местная жительница, которая в этот же день похитила из чужой незакрытой (!) квартиры деньги в сумме 5 долларов США и 200 тыс. рублей. Похищенное было изъято, а преступница водворена в изолятор временного содержания.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Финская полиция ловит группу иностранных квартирных взломщиков
    Полиция на основании ряда признаков сочла, что речь идет о серии взломов, совершенных одной и той же группой. Одна из особенностей этих краж*— хищение мелких ценных предметов, в первую очередь денег, ювелирных украшений и столового серебра, то есть того, что можно легко положить в карман и незамеченным вынести из дома.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве жертвой квартирных воров стал президент ОАО «КБ имени Туполева»
    Москва, 23 июля. Серьезная квартирная кража совершена накануне на западе Москвы, причем потерпевшим признан 63-летний Александр Бобрышев, президент корпорации «КБ имени Туполева», член ряда высших военно-технических и военно-промышленных комиссий РФ. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, Бобрышев обратился в полицию в воскресенье около 14.00. Он сообщил, что, вернувшись домой на улицу Нежинского, обнаружил дверь своей квартиры вскрытой.

Источник...

По умолчанию 0

Из дела «приморских партизан» пропали имена «оборотней в погонах»
    ... поддержку выше названным сотрудникам милиции и покрывали их незаконную деятельность.— Моя мама услышала, как ломают двери нашего гаража, в котором прятались раненые Ковтун, Сухорада, Леоненко и Лесников,*— пишет Алексей Никитин.*— Мама...

Источник...

По умолчанию 0

Грабители через подвал ограбили банк на 10 млн рублей
    В Санкт-Петербурге совершено ограбление отделения банка «ВТБ 24». Добычей преступников стали 10 миллионов рублей. Здание расположено на Московском проспекте, 220а. Сигнал на пульт вневедомственной охраны поступил накануне около 19:00. Прибывший по вызову наряд не нашел следов взлома дверей. Однако вызванное руководство офиса обнаружило, что были вскрыты банковские ячейки, а к металлической двери пристегнута наручниками одна из сотрудниц, передает BaltInfo.

Источник...

По умолчанию 0

«Бухгалтер ЖКХ» обокрала 84*— летнюю пенсионерку
    18 июля в дверь к 84*— летней пенсионерке позвонила незнакомая женщина, которая назвалась бухгалтером ЖКХ. Она попросилась в квартиру к пожилой женщине, где сразу же прошла на кухню. Там работник ЖКХ объяснила пенсионерке, зачем пожаловала. Оказалось, что ей необходимо увидеть квитанции об оплате жилищных услуг.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26