+ Ответить в теме
Страница 340 из 348 ПерваяПервая 1 240 290 330 338 339 340 341 342 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,800 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Ученик кадетской школы задержан за кражу из квартиры
    16 февраля в полицию поступило заявление о квартирной краже. 34-летняя женщна рассказала, что неизвестные подобрали ключи к двери ее квартиры, украли планшет и 1,6 тыс. руб. За преступление задержан ученик девятого класса кадетской школы. Возбуждено уголовное дело. За кражу планшета из магазина «М-видео» на Соколовой задержан 17-летний гражданин Армении. Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Ельце увеличилось количество квартирных краж
    В феврале 2015 года резко возросло количество сообщений о совершении краж из квартир и частных домовладений. Злоумышленники проникают в чужие жилища путем подбора ключа, взлома входной двери, пластиковых окон или посредством открытого доступа, после чего похищают деньги, драгоценности, ценные вещи их хозяев. Только за две недели февраля были зарегистрированы 3 квартирные кражи в разных частях города.

Источник...

По умолчанию 0

В Красноярском крае парень пытался украсть из банкомата 2 млн рублей

В Красноярском крае правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в попытке кражи денег из банкомата. Инцидент произошел в районной больнице села Агинское Саянского района. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в здании медицинского учреждения банкомат со следами взлома. На момент совершения преступления в нем находилось 1 млн 997 тысяч рублей. Выяснилось, что злоумышленник скрылся, увидев машину стражей порядка.

Дальше...

По умолчанию 0

Житель Саянского района края попался на взломе банкомата

В Саянском районе Красноярского края полицейские задержали 20-летнего местного жителя, который пытался взломать банкомат, расположенный в здании районной больницы. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД по региону Сигнал тревоги поступил в отдел полиции из охраняемого медучреждения, расположенного в селе Агинское. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские. В здании больницы стражи порядка обнаружили банкомат со следами взлома.

Дальше...

По умолчанию 0

Как изменилась Украина спустя год после майдана
    ...: по данным киевской милиции, с начала 2015 года в столице на 40 процентов увеличилось количество квартирных краж, а банально грабить киевлян и гостей столицы стали и вовсе в два раза чаще. Благо...

Источник...

По умолчанию 0

В Курске осужден квартирный вор
    В Курске осужден местный житель, который обвинялся в совершении 14 краж из квартир. Как сообщает старший помощник прокурора САО города Курска Татьяна Гудакова, обвиняемый в дневное время, когда жители многоквартирных домов находились на работе, обходил подъезды и присматривал двери квартир с несложными замками, которые можно быстро открыть при помощи отмычки.

Источник...

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Из сейфа еще одной состоятельной жительницы города грабители вынесли 750 тысяч рублей. Сразу две крупные кражи были совершены накануне в Волгоградской области. Жертвами в обоих случаях стали женщины*— причем, весьма состоятельные. Так, из дома 52-летней жительницы Михайловки пропали 750 тысяч рублей. Хозяйка жилища хранила деньги*— нет, не в банке, а в сейфе, что, однако, не помешало домушникам.
    Источник..

По умолчанию 0

В Волгограде участились квартирные кражи в двух районах
    В центре золотых украшений и всех накоплений в рублях и евро лишилась воспитательница. Как сообщили «Кривому Зеркалу» в МВД по городу Волгограду, на этой неполной неделе были зафиксированы 4 кражи из квартир в Центральном и Дзержинском районах. Так 17 февраля вор навестил воспитательницу детского сада, проживающую в центре.

Источник...

По умолчанию 0

Лжегазовики обокрали пенсионера в Вологде
    В Вологде расследую хищение денег из квартиры 88-летнего мужчины. В преступлении подозреваются две женщины. Незнакомки позвонили в квартиру пожилого вологжанина накануне днем. Они представились сотрудницами «Горгаза» и заявили, что нужно проверить исправность газовой плиты. Осмотрев оборудование, женщины попрощались и ушли. Через некоторое время в комнате, где хранились деньги, пенсионер увидел на полу пустой пакет.

Источник...

По умолчанию 0

Лже-родственник обокрал 86-летнюю петербурженку
    ... все накопления у престарелой петербурженки, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Накануне около 12.00 МСК в квартиру 86-летней женщины на Серебристом бульваре позвонил мужчина. Он представился 68-летним братом и сказал...

Источник...

По умолчанию 0

В Тракторозаводском районе с разницей в несколько часов 18 февраля были взломаны две квартиры. Общая сумма ущерба составила более 76 тысяч рублей. В полицию Тракторозаводского района днем 18 февраля обратились двое волгоградцев с заявлением о том, что стали жертвами вора, сообщили корреспонденту «Блокнота Волгоград» в правоохранительных органах. В 14:50 с заявлением обратился 69-летний пенсионер.
    Источник..

По умолчанию 0

В Рязани задержали подозреваемых в 20 кражах
    Сотрудники рязанского уголовного розыска задержали двух мужчин, которые подозреваются в серии из двадцати квартирных краж, сообщается на сайте УМВД по Рязанской области в четверг, 19 февраля. По данным источника, подозреваемые проникали в квартиры через окна, забирали деньги и ценное имущество. После краж скрывались на автомобиле в неизвестном направлении. Эксперты-криминалисты выявляли на местах преступлений следы обуви и протекторов шин.

Источник...

По умолчанию 0

В Рязани задержаны подозреваемые в серии квартирных краж
    В Рязани сотрудники уголовного розыска задержали двух подозреваемых в целой серии квартирных краж*— на данный момент полицейские предполагают, что на счету двух злоумышленников минимум 20 преступлений. Об этом в четверг, 19 февраля, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Подозреваемые проникали в квартиры путём отжатия пластиковой оконной рамы, забирали деньги и ценное имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Хорошо быть генералом? Полицейский №1 против «южного» подхода к закону
    ..., до кого-то он должен был дойти.Однако вопросов, в которых недорабатываем, тоже много. Это квартирные кражи, мошенничества, незаконный сбыт наркотиков.Честь мундира— Есть и другая проблема. Например, на улицах полицейских...

Источник...

По умолчанию 0

Курянин обокрал соседку и уехал кутить в Белгородскую область
    Курянин обворовал свою соседку, которая проживала на улице Дружбы в одной из комнат квартиры с подселением. Каждая из комнат запиралось, но это подозреваемого не остановило. Курянин знал, что женщина подолгу отсутствует дома, так как работает посменно. В ночь на 17 февраля он попытался выбить ногой дверь, но не смог, и воспользовался инструментами, чтобы вскрыть замок.

Источник...

По умолчанию 0

У архитектора украли валюту и две пары дизайнерских часов
    В Октябрьском районе Саратова совершена крупная квартирная кража. Как сообщили ИГ «Четвертая власть» в пресс-службе регионального ГУ МВД, в правоохранительные органы обратилась архитектор, сотрудник известной мебельной фабрики. 53-летняя женщина сообщила, что неизвестные в период с 15 по 18 февраля обокрали ее квартиру на улице Новоузенской. Выяснилось, что злоумышленники проникли в жилище, подобрав ключи.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове полицейские раскрыли квартирную кражу ювелирных украшений на 5 млн рублей
    В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. В отдел полиции №3 УМВД по городу обратилась молодая женщина. Ростовчанка рассказала, что у нее из квартиры похищены дорогие золотые украшения. Общая стоимость драгоценностей, среди которых были и изделия мастеров известных ювелирных домов, составила более 5 млн рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Двенадцать ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... зарегистрированы один случай причинения тяжкого вреда здоровью, одно разбойное нападение, три грабежа, 29 краж, в том числе две квартирных, шесть*— из садовых домов и десять*— из автотранспорта. Кроме этого, зафиксирован один угон...

Источник...

По умолчанию 0

В Саранске школьница обокрала родственницу своей одноклассницы
    В правоохранительные органы Саранска 26-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что из ее квартиры были похищены золотые цепочки, крестик и серьги, которые хранились в шкатулке в прихожей. Ущерб составил 40 тысяч рублей. Сама потерпевшая рассказала, что подозревает подругу своей родственницы. Полицейские установили, что в тот день в квартиру заходила сестра мужа с одноклассниками, чтобы посидеть с ее малолетним ребенком.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26