+ Ответить в теме
Страница 341 из 348 ПерваяПервая 1 241 291 331 339 340 341 342 343 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,820 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Саранске сосед обокрал соседа
    Ранее судимый житель Саранска подозревается в краже ценных вещей у своего соеда. ПО данным пресс-службы МВД по Республике Мордовия, преступление произошло 15 февраля. У жителя мордовской столицы в этот день из квартиры пропали телевизор, музыкальный центр и сотовый телефон. Сотрудники ОУР ОП №1 УМВД России по г.о. Саранск задержали подозреваемого в совершении кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Алматы рассказала о преимуществах сигнализации в квартирах
    В Алматы актуальной проблемой остаются имущественные преступления, в том числе квартирные кражи. Как правило, преступные посягательства совершаются в отношении слабо охраняемых или вовсе неохраняемых объектов. Поэтому решение вопроса обеспечения надежной безопасности становится безотлагательной и приоритетной, сообщает пресс-служба ДВД города, на которую ссылается Казинформ.

Источник...

По умолчанию 0

У жительницы Дона украли ювелирные украшения на 5 млн рублей
    Из Ростова-на-Дону пришло сообщение о том, что там в частной квартире были похищены ювелирные украшения на сумму в пять миллионов рублей, поделились информацией в пресс-службе Главного Управления министерства внутренних дел по области. Уроженка Ростова-на-Дону, квартиру которой обокрали пришла в отделение полиции с заявлением о краже. Оказывается, что в ее коллекции дорогих украшений были произведения известных ювелирных домов.

Источник...

По умолчанию 0

В Красноярске сотрудники правоохранительных органов задержали 24-летнего мужчину по подозрению в серии краж. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, молодой человек проникал в жилища и выносил деньги, ювелирные украшения и электронику. Ущерб от противоправных действий составил более 500 тысяч рублей. На данный момент стражи порядка установили, что подозреваемый совершил 11 краж.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Югре задержан подозреваемый в серии квартирных краж
    В городе Радужный стражи порядка задержали мужчину, подозреваемого в серии квартирных краж. В течение февраля в полицию обратились несколько граждан, которые сообщали, что из их квартир неизвестные похищали ценное имущество. Было установлено, что злоумышленник проникал в жилище через незапертые двери. Так, в одной из квартир 5-го микрорайона подозреваемый похитил из прихожей женскую сумку, причинив ущерб 7 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Орску по «горячим следам» раскрыта кража совершенная из квартиры дома по улице Стартовой города Орска. Сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что кража была совершена днем. Подозреваемые 21-летний и 30-летний жители города Орска проникли в квартиру выбив замок. Все похищенные вещи изъяты и возвращены владельцу.
    Источник..

По умолчанию 0

КАРАГАНДА. В Караганде домушники вынесли из квартиры местного жителя кухонный стол, холодильник, микроволновку и межкомнатные двери, сообщает корреспондент DailyNews.kz. Заявление о краже в полицию поступило от 54-летнего карагандинца. Он рассказал о том, что неизвестные злоумышленники проникли в его квартиру через балконную дверь, откуда украли ценные громоздкие вещи.
    Источник..

По умолчанию 0

«Не повезло»: воры вышли из ограбленной квартиры и встретили полицейских
    Как сообщает областное управление МВД, в Вологде сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемых в совершении квартирной кражи и грабежа. Молодые люди вышли с «добычей» на улицу и встретили стражей правопорядка. Около полуночи на улице Мохова полицейские патрульной службы заметили двух молодых людей, которые вышли из подъезда с жидкокристаллическим телевизором и ноутбуком.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде многоопытный вор сознался в краже парфюмерии на 30 тысяч рублей
    В Калининграде в полицейские установили причастность ранее арестованного местного жителя к ещё одной квартирной краже, совершённой в декабре прошлого года. 26 декабря 2014 года с заявлением о краже дорогой парфюмерии в полицию обратилась 42-летняя жительница дома по улице Огарёва. Она указала, что из её квартиры пропали несколько флаконов с парфюмерией на 30 тысяч рублей. 35-летний мужчина сознался в совершении этого…

Источник...

По умолчанию 0

К преступлениям в дачном кооперативе Лучевое оказался причастен 33-летний мужчина. В середине февраля в полицию Карелии поступило сразу несколько заявлений о кражах из дачных домов. Все потерпевшие являются жителями Петрозаводска и в зимний период свои дачи посещают нечасто. Первым, кто обнаружил следы проникновения, оказался 60-летний мужчина.
    Источник..

По умолчанию 0

В Якутии украли машину в январе и не смогли продать
    РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске задержаны подозреваемые в краже автомашины. Сотрудниками отдела по раскрытию квартирных краж и угона автомототранспорта межмуниципального управления МВД России «Якутское» по подозрению в краже задержаны двое молодых людей. В начале января подозреваемые, с помощью лома взломали замок одного из кооперативных гаражей и совершили кражу автомашины «Тойота –Алион».

Источник...

По умолчанию 0

Подозреваемый в серии квартирных краж задержан в Ростове-на-Дону
    ... квартирных краж на территории Первомайского и Ленинского районов. 33-летний местный житель ранее трижды судим за аналогичные преступления. По предварительным данным, задержанный причастен к совершению 6 квартирных краж на территории Первомайского района и одной краже...

Источник...

По умолчанию 0

МВД: порядка 50% преступлений в Москве совершают иногородние граждане
    ... преступности в первую очередь связана с географической и транспортной доступностью столицы."Гастролер приехал, совершил, например, квартирную кражу, и уже через три часа может находиться снова где-то в Курске. Или вообще за...

Источник...

По умолчанию 0

Благодаря бдительности рязанки пойманы три квартирных вора
    Бдительная жительница многоквартирного дома на улице Татарской в Рязани помогла полиции поймать троих квартирных воров, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области. В дежурную часть отдела полиции №3 поступил звонок от женщины, которая сообщила, что видела в своем подъезде подозрительных мужчин. Полицейские оперативно направили на место наряд.

Источник...

По умолчанию 0

Бдительная рязанка помогла полиции задержать квартирных воров
    Бдительная рязанка помогла полицейским предотвратить квартирную кражу. Подозреваемые были задержаны «по горячим следам». Подробности произошедшего в среду, 25 февраля, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Жительница одного из домов по улице Татарской в Рязани заметила в подъезде подозрительных мужчин. Кроме того, она обнаружила, что глазок на входной двери в её квартиру заклеен рекламной листовкой.

Источник...

По умолчанию 0

Череповчанина обокрала соседка
    Как сообщает областное управление МВД, в Череповце полицейские раскрыли квартирную кражу. К совершению преступления оказалась причастна соседка потерпевшего. Пока мужчина спал, она вынесла из квартиры телевизор. Обнаружив пропажу, 56-летний череповчанин обратился в полицию. Мужчина рассказал, что из квартиры исчез телевизор, которым он не пользовался и хранил в шкафу, а в совершении кражи он подозревает свою соседку, которая часто приходит к…

Источник...

По умолчанию 0

Двое жителей Шарканского района обокрали односельчанина
    Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской республике, по данному факту возбуждено уголовное дело. В один из дней 22-летний молодой человек и его 27-летняя подруга выпивали в квартире знакомого. Когда тот уснул, гости «проверили» его сумку и украли оттуда 3 тысячи рублей. После чего скрылись.

Источник...

По умолчанию 0

В Петропавловске немецкая овчарка помогла раскрыть квартирную кражу
    «Основная часть преступлений, раскрытых с помощью четвероногих помощников*— кражи. Самое свежее задержание провела немецкая овчарка Росси, которая „по горячим следам“ помогла раскрыть квартирную кражу в Петропавловске. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, кинолог со служебно-розыскной собакой. Росси тут же взяла след и повела на соседнюю улицу, где были задержаны мужчина и женщина.

Источник...

По умолчанию 0

Узбекистан, Ташкент*— АН Podrobno.uz. Преступник орудовал в Мирзо-Улугбекском районе Ташкента. История началась с того, что в районное УВД с заявлением о краже квартиры обратилась женщина. По её словам из дома вынесли очень дорогие золотые изделия с бриллиантами и изумрудами, а также эксклюзивную бижутерию.
    Источник..

По умолчанию 0

Анатолий Якунин: Преступлений, совершенных приезжими, стало меньше
    ... квартир. Из них 23 были сформированы по этническому признаку. Их подозревают в совершении более 250 квартирных краж. Кроме того, задержано 4 так называемых вора-серийщика, изобличенных в совершении 36 квартирных краж.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26