+ Ответить в теме
Страница 342 из 348 ПерваяПервая 1 242 292 332 340 341 342 343 344 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,840 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Новосибирской области снизилось количество преступлений
    ... распространённым видом правонарушений в прошедшем году стала кража. Она составляет примерно половину от всего объёма зарегистрированных преступлений. При этом речь идёт не только о квартирных кражах, но и о хищениях из автомобилей, сумок...

Источник...

По умолчанию 0

В Жигулевске квартирный вор избил 11-летнюю девочку
    В Жигулевске Самарской области 24-летний парень обвиняется в покушении на хищение чужого имущества с незаконном проникновении в жилище и применении насилия. Инцидент произошел 12 февраля в общежитии, расположенном на улице Пушкина. Было установлено, что мужчина увидел как в одну из комнат зашла девочка. Он вошел в помещение следом за школьницей и попытался похитить находящееся там ценное имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Более 15 ДТП произошло в Подмосковье за прошедшие сутки
    ... в регионе пропали без вести пять человек. Также зарегистрировано два разбойных нападения, четыре грабежа, 32 кражи, в том числе три квартирных, семь*— из дач и садовых домов и семь*— из автотранспорта.

Источник...

По умолчанию 0

В Новосибирске поймали квартирных грабителей
    Еще 4 ноября 2014 года двое мужчин 36 лет и 41 года ограбили квартиру на улице Державина. Ограбление произошло после того, как злоумышленники отжали пластиковое окно и проникли квартиру. Были похищены ценности на общую сумму более 330 тысяч рублей. Один из задержанных, 36-летний житель Искитимского района, также подозревается в совершении еще одной квартирной кражи в Ленинском районе Новосибирска, из которой…

Источник...

По умолчанию 0

Жители одной из деревень Ярцевского района увидели, что воры выносят ценные вещи из дома их соседки, и позвонили в полицию. Преступников, увозивших добычу на легковушке, задержали на проселочной дороге. В минувший четверг, 26 февраля, житель деревни Пивкино Ярцевского района позвонил в полицию и рассказал, что неизвестные выносят вещи из дома его соседки, которая на данный момент отсутствует.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Балахнинская семья из дома по улице Куйбышева избавила местных оперативников угрозыска от необходимости обходить с опросом всех соседей и составлять фоторобот преступника, проникшего в одну из квартир и похитившего из нее ноутбук. В самое неподходящее для вора-домушника время хозяева внезапно вернулись домой, где и застали злоумышленника врасплох.
    Источник..

По умолчанию 0

На Кубани мужчина провел ночь в чужом доме и обокрал его утром
    В станице Ивановской Красноармейского района 26 февраля полицейские задержали мужчину, которого подозревают в квартирной краже и незаконном проникновении в чужое жилище. Житель станицы обратился в полицию и рассказал, что вернувшись утром домой увидел разбитое окно и убегающего мужчину. В ходе розыска полицейские задержали подозреваемого через 15 минут. Злоумышленником оказался ранее судимый 25-летний житель Соликамска.

Источник...

По умолчанию 0

В Прикамье экс-полицейского будут судить за избиение мужчины на допросе
    ... закона дважды злоупотребил своими полномочиями. В ноябре 2013 года, приехав на вызов по сообщению о квартирной краже, он внес в объяснение потерпевшего заведомо ложные сведения. Сотрудник МВД написал в документе, что ничего...

Источник...

По умолчанию 0

Житель Соликамска проник в дом жителя Кубани, чтобы переночевать
    В Красноармейском районе Краснодарского края полицейские в течение 15 минут задержали подозреваемого в квартирной краже. Преступление произошло в станице Ивановской, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региную Прибывшим на место происшествия полицейским потерпевший рассказал, что в ночное время он отсутствовал дома, а утром, когда приехал, увидел поврежденное окно и убегающего неизвестного мужчину.

Источник...

По умолчанию 0

Знакомый из социальных сетей похитил у ростовчанки 20 тысяч долларов
    Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Ростову-на-Дону задержан подозреваемый в совершении квартирной кражи. В дежурную часть обратилась местная жительница и сообщила, что из ее квартиры похищены денежные средства в размере двадцати тысяч долларов. Полицейским ростовчанка рассказала, что на одном из интернет-сайтов познакомилась с мужчиной, которого после недолгого виртуального общения пригласила в гости. Когда мужчина ушел, хозяйка обнаружила пропажу денег.

Источник...

По умолчанию 0

Жених из Интернета украл у ростовчанки 20 тысяч долларов
    ... по переписке в соцсетях обокрал ее квартиру, когда виртуальное общение перешло в реальное. По данным ГУ МВД по РО, женщина обратилась в полицию и сообщила, что из ее квартиры похищены двадцать тысяч долларов...

Источник...

По умолчанию 0

Воры обокрали квартиру на Рублевке на 26 млн рублей
    На Западе Москвы неизвестные украли из квартиры почти 26 млн руб. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице."В субботу днем в полицию обратилась жительница одного из домов на Рублевском шоссе с заявлением о краже из ее квартиры",*— сообщили в пресс-службе.Предположительно, неизвестные проникли в дом во время отсутствия хозяев. 59-летняя женщина заявила о краже 18 млн руб. и ювелирных украшений. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры безработной украли деньги и драгоценности на 26 млн рублей
    МОСКВА, 1 мар*— РИА Новости. Неизвестные обокрали квартиру безработной москвички на западе Москвы, забрав деньги и драгоценности на сумму около 26 миллионов рублей, ...

Источник...

По умолчанию 0

В Прикамье полицейский отправится под суд за избиение мужчины и служебный подлог
    Расследование уголовного дела завершено. В Горнозаводске завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего 32-летнего сотрудника местного отдела полиции в совершении служебного подлога, злоупотреблении должностными полномочиями, и превышении должностных полномочий с применением насилия. По данным следствия, 22 ноября 2013 года при проверке сообщения о квартирной краже мужчина внес в объяснение потерпевшего ложные сведения о том, что кражи не было, после чего…

Источник...

По умолчанию 0

Студента на съемной квартире обворовал хозяин жилья
    Как рассказали телекомпании «Ахтуба» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 1 марта в отдел полиции Кировского района обратился 25-летний студент местного вуза. Он сообщил, что из арендуемой им квартиры пропали три дорогостоящих сотовых телефона. На месте происшествия следственно-оперативная группа следов взлома замков двери и иных повреждений не обнаружила.

Источник...

По умолчанию 0

Волгоградец задержан за кражу трех телефонов у своего квартиранта
    ... жилья, пока его не было дома, пропали три дорогостоящих сотовых телефона. При этом следов взлома на двери он не заметил.Правоохранительным органам удалось выяснить, что в квартиру во время отсутствия жильца заходил...

Источник...

По умолчанию 0

Количество квартирных краж снизилось на 30% в Нижнем Новгороде
    405 квартирных краж было совершено в Нижнем Новгороде в 2014 году, что на 30% меньше, чем годом ранее. Об этом сообщил заместитель начальника городского Управления вневедомственной охраны, полковник Роман Калягин на пресс-конференции в понедельник, 2 марта. «Квартирная кража для обывателя*— одно из самых неприятных происшествий. Не может не радовать то, что с каждым годом их количество снижается.

Источник...

По умолчанию 0

Брянская полиция задержала двух мужчин по подозрению в серии краж
    Брянская полиция раскрыла серию квартирных краж и мошенничеств и задержали двух подозреваемых в их совершении, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области. По данным правоохранительных органов, злоумышленники начали совершать преступления в декабре 2014 года. Они приходили в квартиры к пожилым людям, представляясь сотрудниками сферы ЖКХ, требовали предоплату 3 тысячи рублей за установку газового и водяного счётчиков.

Источник...

По умолчанию 0

Лже-газовщики из Брянска обокрали тульских пенсионеров более чем на миллион рублей
    В Советский районный суд Тулы направлено уголовное дело по обвинению троих жительниц Брянской области 24-летней Марии Бойнарович, 49-летней Елены Степаненковой, 38-летней Маргариты Степаненко в семи эпизодах краж. В ходе следствия установлено, что Бойнарович, Степаненкова и Степаненко с 25 сентября по 16 октября 2014 года в Туле под видом сотрудниц службы «Горгаз» обходили многоквартирные дома, обзванивали квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сасовский», обслуживающие Ермишинский район, раскрыли кражу из дома в селе Мердушь. Об этом в понедельник, 2 марта, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. От рук воров пострадала 22-летняя девушка: когда она вернулась домой после недолгой отлучки, обнаружила взломанную дверь и пропажу холодильника, стиральной машинки и водонагревателя.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26