+ Ответить в теме
Страница 344 из 348 ПерваяПервая 1 244 294 334 342 343 344 345 346 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,880 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Кабардино-Балкарии за кражу чугунного котла задержаны трое подростков
    В ночь с 5 на 6 марта в Кабардино-Балкарии неизвестные путем взлома входной двери проникли в домовладение, расположенное в селении Кенделен, и похитили чугунный отопительный котел. Как сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарии, сотрудники полиции установили подозреваемых в совершении этого преступлении. Ими оказались трое несовершеннолетних жителей с. Кенделен 1999 и 1998 года рождения, которые дали признательные показания.

Источник...

По умолчанию 0

Во вторник, 17 марта, за кражу из квартиры на улице Вавилова (Фрунзенский район Саратова) задержан 14-летний подросток. Об этом сообщает региональное СУ СКР. Молодой человек подозревается в незаконном проникновении в жилище 41-летней женщины. Он похитил принадлежащий ей ноутбук, одну тысячу рублей и фотоаппарат. Несовершеннолетнего задержали в тот же день, похищенное удалось изъять.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудники брянской полиции по просьбе орловских стражей порядка задержали подозреваемых в серии квартирных краж. Банда, совершившая четыре налета на жилища орловцев, состояла из уроженцев нашего областного центра. Как сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области, осенью 2014 года в Орловском районе была совершена серия квартирных краж. Злоумышленники проникали в частные дома, вскрывая рамы пластиковых окон.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Разыскиваются две преступницы*— лжесотрудницы «Горгаза»
    На территории Ижевска 19 марта было совершено несколько квартирных краж, сообщает пресс-служба МВД по УР. Злоумышленницы проникали в квартиры, представляясь сотрудницами «Горгаза». Одна из них отвлекала хозяев разговорами, а вторая похищала денежные средства и ювелирные изделия. Ущерб от их действий превысил 230 тысяч рублей. В совершении преступлений подозреваются две женщины.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре задержан мужчина, подозреваемый в 10 квартирных кражах
    В Краснодаре сотрудники уголовного розыска задержали 32-летнего жителя Уфы, подозреваемого в серии квартирных краж. Установлено, что мужчина через незапертую дверь проник в квартиру, расположенную в доме по улице 70 лет Октября и похитил куртку с документами. «Вычислить предполагаемого вора на улице не представило никакого труда, так как он надел похищенную вещь на себя.

Источник...

По умолчанию 0

Тундровые ценности, или малицы*— в качестве улики. За чем охотятся сельские воришки?
    «Украл, выпил в тюрьму»*— такая «романтика» не чужда и жителям Тазовского района, хотя последовательность действий может меняться. На днях в районном центре подвыпивший тундровик проник в местный магазин и украл дневную выручку. Впрочем, тазовчан привлекают не только деньги. В торговом павильоне Продукты у ОМКИ еще заметны следы недавней кражи со взломом. Стоят потрескавшиеся стекла, вынутые из пострадавшей входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками вневедомственной охраны по городу Оренбургу были задержаны подозреваемые в краже
    В дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о проникновении в автомобиль ВАЗ во дворе дома по проспекту Братьев Коростелевых. Прибывшими на место преступления полицейские отдела вневедомственной охраны по г. Оренбургу предварительно установили, что неизвестные, путем разбития заднего стекла и взлома водительской двери, похитили из автомобиля «ВАЗ— 21041» инструменты, предметы парфюмерии и автомагнитолу.

Источник...

По умолчанию 0

В Юбилейном микрорайоне Краснодара задержан серийный квартирный вор
    Как рассказали «Югополису» в пресс-службе УМВД РФ по г. Краснодару, 32-летний житель Уфы был задержан после того, как через незапертую дверь проник в квартиру, расположенную в доме по улице 70 Октября и похитил куртку с документами. Вычислить предполагаемого вора на улице не представило никакого труда, так как он надел похищенную вещь на себя.

Источник...

По умолчанию 0

Грабители ювелирного магазина в Челябинске отправились за решетку на 7 лет
    ... осужденные будут в исправительной колонии строгого режима.Напомним, что в областном центре няня обокрала своих работодателей, женщина унесла из квартиры дорогое кольцо с бриллиантами. Пока хозяйка искала украшение, женщина успела сдать кольцо...

Источник...

По умолчанию 0

В парке «Сокольники» обокрали футбольную команду из 25 человек
    В столичном парке «Сокольники» неизвестные обокрали любительскую команду футболистов из 25 человек, пишет сайт НТВ. Инцидент произошел накануне вечером, в темное время суток. В этот момент проходила тренировка любительской команды. Преступники прокрались в раздевалку, и украли деньги, телефоны, личные вещи, ключи от машин и квартир. Из-за инцидента многие не смогли уехать и попасть домой.

Источник...

По умолчанию 0

В Северной Осетии мужчина промышлял взломом платёжных терминалов
    Правоохранительными органами Северной Осетии задержан 29-ти летний житель города Беслан, который занимался ограблением платёжных терминалов. Его арестовали в момент очередного преступления в 4 часа ночи на улице Тельмана. В руках у мужчины были монтировка, отвёртка, и медицинская маска. Как прокомментировали «Городскому Телеграфу» в пресс-службе ГУ МВД по Северной Осетии, обыск был проведён и в автомобиле подозреваемого в преступлении местного жителя. В…

Дальше...

По умолчанию 0

В Усолье-Сибирском полицейские по следам квартирной кражи раскрыли хищение денежных средств в банковской карты
    Следователь МО МВД России «Усольский» возбудил уголовное дело в отношении 40-летнего усольчанина, который посредством услуги «мобильный банк» похитил с банковской карты местной жительницы 10 тысяч рублей. Пострадавшая обратилась в дежурную часть МО МВД России «Усольский» после того, как в её квартире была совершена кража, в списке похищенного значился и телефон.

Источник...

По умолчанию 0

В Костомукше раскрыты кража и убийство
    50.mvd.ru -> УУР ГУ МВД России по Московской области Костомукша, 21 марта. В Карелии оперативники и следователи раскрыли двойное преступление. Один и тот же человек сначала убил свою жертву, а затем обокрал, сообщает пресс-служба МВД по Республике Карелия. Согласно версии следствия злоумышленник, находясь в квартире потерпевшей, напал на неё и причинил травмы, несовместимые с жизнью.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Заринска задушил женщину, поджег ее квартиру, но вернулся, чтобы помочь пожарным
    В Заринске задержали мужчину, который убил свою знакомую, обокрал и поджег ее квартиру, а после пытался помочь в тушении пожара. 17 марта в одной из квартир Заринска обнаружили тело 37-летней женщины. Убийцей оказался ее 35-летний знакомый. Выяснилось, что днем 17 марта женщина и ее знакомый поссорились. Злоумышленник задушил женщину в наполненной водой ванне, после чего поджог квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

В США осужден россиянин, собиравший деньги для хакеров

... лиц, купленными в интернете.Для того, чтобы совсем запутать следствие и не светиться под камерами банкоматов, мошенники получали эти карты по почте на адреса ничего не подозревающих жителей Новой Англии. Адреса...

Дальше...

По умолчанию 0

Зашёл через окно
    В Миассе по «горячим следам» полицейские задержали мужчину, который подозревается в совершении квартирной кражи. «19 марта в дежурную часть отдела МВД Миассу обратилась женщина 1940 года рождения с заявлением о том, что неизвестный через окно проник в её дом по улице Копейской, откуда тайно похитил имущество на сумму 166 тысяч рублей,*— сообщили в пресс-службе ГУ МВД Челябинской области. …

Источник...

По умолчанию 0

Задержан подозреваемый в квартирной краже на полмиллиона рублей
    Правоохранители задержали подозреваемого в квартирной краже на востоке города, сообщает пресс-служба главка столичной полиции. Как рассказала потерпевшая, пока ее не было дома, неизвестный проник в квартиру и похитил денежные средства и ювелирные украшения. Сумма ущерба составила около 500 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого возле одного из домов по Алтайской улице.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Волжского разыскивает «домушника»
    На выходных неизвестный обокрал квартиру, расположенную в доме по улице Карла Маркса. Злоумышленник проник в жилое помещение сломав пластиковое окно. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, вор вынес из квартиры 10 наименований ювелирных украшений из золота. По факту совершенной квартирной кражи возбуждено уголовное дело. Полиция проводит розыск подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

Участковый уполномоченный Чагодощенского района оперативно раскрыл квартирную кражу
    В местный отдел полиции обратилась 61-летняя жительница Чагоды. Она рассказала полицейским, что из ее квартиры пропали 9 тысяч рублей. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что накануне женщина получила пенсию, после чего к ней в гости пришел приятель, с которым они время от времени распивали спиртные напитки. Утром заявительница не досчиталась 9 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Рыбинска обокрали гости
    В дежурную часть Рыбинского МУ МВД России обратилась жительница Рыбинского района и сообщила, что некоторое время назад у нее из квартиры при неизвестных обстоятельствах у нее пропали золотые украшения, а ее матери пуховик. Кк выяснилось, вещи унесли с собой «джентльмены», которых потерпевшая пригласила в гости. -В результате проведенной проверки сотрудники ОП « Мариевка» установили, что женщина пригласила к себе в…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26