+ Ответить в теме
Страница 345 из 348 ПерваяПервая 1 245 295 335 343 344 345 346 347 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Удмуртии хотели взорвать банкомат

На месте преступления были задержаны четверо подозреваемых*— граждане Армении и Молдовы. В Шарканском районе сотрудники полиции предотвратили попытку взлома банкомата. Задержаны четверо подозреваемых. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, полицейскими была получена оперативная информация о том, что единственный в селе Сосновка банкомат злоумышленники намереваются взорвать и похитить из него денежные средства. Возле магазина были выставлены наблюдательные посты.

Дальше...

По умолчанию 0

Банкоматы атакует вирус Tyupkin

... деньги.Читать на сайте ИзвестияТюпкин грабит банкоматы«Лаборатория Касперского» выпустила отчет о расследовании обстоятельств кибератаки, направленной на банкоматы. Портал Банки.ру разбирался, как можно заставить банкомат выдать деньги без всякой карты.В...

Дальше...

По умолчанию 0

Новостной выпуск Первого канала на 21:00
    ... ограничения по сумме. По мнению экспертов, новая программа не только поможет десяткам тысяч россиян решить квартирный вопрос, но и станет стимулом для развития сразу нескольких секторов промышленности.На торгах в Москве...

Источник...

По умолчанию 0

Более 10 ДТП произошло в Подмосковье за прошедшие сутки
    ... в регионе пропали без вести 11 человек. Также зарегистрировано одно разбойное нападение, четыре грабежа, 20 краж, в том числе одна квартирная и три*— из автотранспорта.

Источник...

По умолчанию 0

Двое мужчин обокрали пенсионерку, пообещав заменить газовую колонку
    ... участвовать в акции по льготной замене газовой колонки. Пенсионерка поверила им и передала хранившиеся в квартире 10 000 рублей на материалы. После ухода незнакомцев пожилая женщина обнаружила, что у нее пропали...

Источник...

По умолчанию 0

Полиция поймала в Чите группу домушников. Пятеро домушников при попытке совершить кражу были пойманы сотрудниками полиции. Вечером 23 марта бандиты отжали балконную дверь и влезли в квартиру жителя поселка Антипиха. Полицейские узнали о совершающейся краже. К месту происшествия приехали сотрудники угрозыска и экипаж ППС. Они задержали домушников, уже выносивших из квартиры телевизор, несколько сотовых и DVD-плеер.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Калужской области школьника обвиняют в серии квартирных краж
    В Калужской области ожидает суда подросток, обвиняемый в серии краж имущества из квартиры своего друга. Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя Малоярославца, который обвиняется в совершении «краж с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище».

Источник...

По умолчанию 0

В районе Котловка состоялся отчет участкового уполномоченного полиции перед жителями
    Мероприятие прошло во дворе одного из домов по Нагорной улице, где для встречи с участковым собралось 42 жителя района. В начале встречи участковый поблагодарил граждан за то, что на протяжении всего 2014 года они вместе смогли проделать большой объем работы. Благодаря помощи жильцов ему удалось раскрыть квартирную кражу.

Источник...

По умолчанию 0

В Подмосковье бойцы СОБРа штурмом взяли логово квартирных воров
    В Московской области штурмом взяли логово квартирных воров, которые долгое время орудовали на территории столичного региона. Чтобы застать предполагаемых преступников врасплох бойцам СОБРа пришлось выламывать входную дверь кувалдой. Во время обыска, стражи порядка обнаружили множество улик, от которых подозреваемые просто не успели избавиться. И даже несмотря на это, мужчины все равно продолжали утверждать, что ни в чем не виноваты.

Источник...

По умолчанию 0

Злодей под Тулой забил пенсионеров молотком и украл 170 тысяч рублей
    Донской, 25 марта. Злодей в Тульской области забил пенсионеров молотком и обокрал. Ему предъявили обвинение по статье «Убийство двух лиц из корыстных побуждений». Об этом сообщает СУ СКР по Тульской области. В феврале этого года в одной из квартир нашли тела двух, зверски убитых пенсионеров.

Источник...

По умолчанию 0

В Йошкар-Оле «медработник» обокрала старушку на 587 тысяч рублей
    25 марта 2015*— Новости Йошкар-Олы и Марий Эл. В Йошкар-Оле «медработник» обокрала старушку на 587 тысяч рублей. Это произошло днем 16 марта. В дверь квартиры 87-летней женщины по улице Гагарина позвонила незнакомка. Якобы медработник рассказал пенсионерке о медуслугах, которые ей положены,*— рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл. Женщина не спросила у незнакомки документов и впустила…

Источник...

По умолчанию 0

В Невском районе мужчина похищал из квартир оружие
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 марта. В Невском районе задержали мужчину, подозреваемого в кражах огнестрельного оружия из квартир. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в ходе расследования уголовного дела о квартирной краже было установлено, что в период с 24 по 26 октября 2014 года неизвестный преступник, отжав отверткой раму окна, проник в одну из квартир домае 41…

Источник...

По умолчанию 0

Таловские полицейские раскрыли квартирную кражу по горячим следам
    В среду, 25 марта, в дежурную часть ОМВД по Таловскому району обратилась 48-летняя жительница райцентра. В заявлении она указала, что у нее украден новый ЖК-телевизор, хранившийся дома в упаковке. Точную дату пропажи она указать не смогла. Сотрудники полиции в тот же день отработали круг знакомых таловчанки и нашли злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый 40-летний житель поселка Вознесеновка.

Источник...

По умолчанию 0

В Бишкеке за квартирную кражу задержали двух несовершеннолетних девушек
    Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД. На днях в правоохранительные органы обратилась 26-летняя жительница Бишкека. Девушка рассказала, что в ее отсутствие в квартиру через окно проникли воры и украли все ценные вещи. Участковыми инспекторами милиции Ленинского РУВД были задержаны несовершеннолетние*— 15-летняя подозреваемая и ее 16-летняя подельница.

Источник...

По умолчанию 0

В Марий Эл под видом медработника женщина украла у 85-летней пенсионерки 587 тысяч рублей
    {img 1,2} В Йошкар-Оле сотрудники полиции разыскивают женщину, которая днем 16 марта под видом медицинского работника обокрала 85-летнюю женщину. В полицию с заявлением о пропаже денег в сумме 587 тысяч рублей обратилась жительница дома по улице Гагарина. В ходе выяснения обстоятельств случившегося сотрудники полиции установили, что в этот день к потерпевшей в квартиру позвонила незнакомка.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии уголовник обокрал квартиру своего собутыльника
    В поселке Приютово Белебеевского района полицейские раскрыли кражу мультиварки и компьютера, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан. С заявлением о краже в местный отдел полиции обратилась В Белебеевском районе полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже жительница поселка Приютово. По ее словам, 23 марта из ее квартиры кто-то похитил компьютер и мультиварку.

Источник...

По умолчанию 0

Парень обокрал любовницу, пока она парилась в бане под Воронежем
    Компания друзей в Лисках пошла попариться в баню. Во время отдыха 20-летний юноша незаметно отошел. Пока другие парились, он пришел домой к знакомой, взял ключ под ковриком, забрал деньги и вернулся обратно. 25-летняя девушка ни о чем не подозревала, а после «легкого пара» пригласила всех знакомых к себе домой, но зайти в квартиру они не смогли.

Источник...

По умолчанию 0

В Иркутске ограблено отделение Сбербанка (ВИДЕО)

... Сбербанка в микрорайоне Университетский города Иркутск, сообщает пресс-служба ведомства. Сотрудники полиции работают на месте взлома банкомата круглосуточного обслуживания одного из финансовых учреждений областного центра. 27 марта около 5 часов утра в...

Дальше...

По умолчанию 0

Неизвестные ограбили банк в Иркутске

Злоумышленники проникли в офис банка в микрорайоне Университетский этой ночью, вскрыли банкомат и похитили денежные средства. Сотрудники полиции ещё работают на месте взлома банкомата круглосуточного обслуживания одного из финансовых учреждений областного центра. Как передает ГУ МВД по Иркутской области, преступники проникли в помещение банка около пяти часов утра сегодня.

Дальше...

По умолчанию 0

Воронежец украл дорожных знаков на 17 тысяч рублей
    Осенью прошлого года около села Смаглеевка на дороге «Кантемировка-Богучар» пропали два дорожных знака. Однако найти того, кто это сделал, удалось лишь несколько дней назад. Полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже, и 29-летний молодой человек признался, что это он похитил знаки. «Он объяснил, что сдал указатели в металлолом за 150 рублей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26