+ Ответить в теме
Страница 346 из 348 ПерваяПервая 1 246 296 336 344 345 346 347 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Накануне в отдел полиции по Давлекановскому району обратилась 45-летняя женщина. Она сбивчиво объяснила*— ее квартиру ограбили. По ее словам, неизвестный забрался в ее квартиру на первом этаже через балкон, вынес телевизор, продукты питания и даже мягкую игрушку. Немного позже сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 32-летнего мужчину.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Вор из Башкирии проник в квартиру и стащил детскую игрушку
    Жителя из Давлеканово подозревают в квартирной кражи. По данным следствия мужчина ограбил дом 45-летней жительницы города. Хозяйка квартиры утверждает, что пока никого не было дома, злоумышленник разбил окно балкона на первом этаже. После этого ему удалось украсть телевизор, продукты из холодильника. Мужчина даже унес с собой мягкую игрушку. 32-летний подозреваемый почти сразу был задержан, после чего признал свою вину.

Источник...

По умолчанию 0

Орел, 30 марта. Домушника, ездившего на кражи на такси, будут судить в Орле, передает пресс-служба УМВД по Орловской области. По имеющимся данным, расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего местного жителя, уже завершено. Как выяснилось, с 2005 по 2013 годы злоумышленник уже отбывал наказание в исправительных учреждениях за совершение различных преступлений.
    Источник..

По умолчанию 0

Инцидент произошел в Аксайском районе. В полицию обратилась гражданка с сообщением о том, что из ее дома похищены две иконы и электрооборудование.*— На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они установили и задержали подозреваемого по горячим следам. При нем было похищенное имущество.
    Источник..

По умолчанию 0

В Котловке усилена профилактическая работа с ранее судимыми гражданами
    На территории района Котловка состоялась встреча участкового уполномоченного ОМВД России старшего лейтенанта полиции Дмитрия Тишанинова с жителями. Участковый подвел итоги работы за прошедший год, а также рассказал об оперативной обстановке на участке и профилактике преступления. По его словам, за 2014 год им было зарегистрировано 57 преступлений, 2 грабежа, 3 квартирных кражи и 2 угона автотранспорта.

Источник...

По умолчанию 0

Пятнадцать ДТП произошло в Подмосковье за прошедшие сутки
    ... человек. Также зарегистрирован один случай причинения тяжкого вреда здоровью, два разбойных нападения, один грабеж, 23 кражи, в том числе одна квартирная, три*— из садовых домов и две*— из автотранспорта.

Источник...

По умолчанию 0

Воры воспользовались автомобилем при взломе в австралийском ТЦ
    Канберра, 30 марта. Столичная полиция Австралии расследует ограбление торгового центра Kippax Fair, в котором неизвестные похитили ювелирные украшение, протаранив все преграды автомобилем. Инцидент произошел сегодня утром на севере Канберры. Как видно на записях камер наблюдения, опубликованных полицией, злоумышленники на белой Subaru Liberty протаранили двери торгового центра, доехали по коридорам до нужного павильона и, выломав защитные ролеты на входе, похитили ювелирные…

Источник...

По умолчанию 0

В Караганде украли награды у известного ветерана-марафонца (ВИДЕО)
    КАРАГАНДА. КАЗИНФОРМ*— В Караганде злоумышленники обокрали 78-летнего марафонца Павла Сиротина и унесли награды. Об этом сообщил сам спортсмен. «Мне очень тяжело об этом говорить. Когда я был в поликлинике, кто-то проник в квартиру. Видимо, подобрали ключи. Унесли самое дорогое для меня*— мои награды»,*— рассказал журналистам П. Сиротин.

Источник...

По умолчанию 0

75-летний преступник обокрал 89-летнюю пенсионерку, пустившую его переночевать
    Чудовский районный суд вынес обвинительный приговор 75-летнему ранее судимому местному жителю Виктору Мимрикову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ*— кража с причинением значительного ущерба гражданину. Судом установлено, что в сентябре 2014 года 89-летняя пенсионерка пустила переночевать в свою квартиру Мимрикова, с которым ранее познакомилась во дворе дома.

Источник...

По умолчанию 0

Пока омич отдыхал в Сочи, его обокрали
    В полицию обратился 20-летний житель Центрального округа, который рассказал, что арендует квартиру со своей девушкой с сентября прошлого года. В начале 2015 года они уехали в Сочи, а жилье сдали в аренду молодому человеку, которого нашли по объявлению в социальных сетях.*— В марте они вернулись и обнаружили, что из дома пропали телевизор и гитара,*— пояснили в пресс-службе УМВД…

Источник...

По умолчанию 0

В селе под Новосибирском украли золото на 100 тысяч рублей
    Жительница одного из сел в Карасукском районе Новосибирской области обратилась в полицию с заявлением о квартирной краже еще 27 марта. Женщина рассказала, что из дома пропали золотые изделия на общую сумму более 100 тысяч рублей. По данным пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области, вскоре был задержан подозреваемый.

Источник...

По умолчанию 0

У жительницы Брянска похитили украшения, дрели и лобзик
    Брянская полиция задержала 25-летнего жителя Брянского района, подозреваемого в совершении двух квартирных краж, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области. По версии правоохранительных органов, в конце декабря молодой человек проник в квартиру жителя Володарского района и вынес оттуда ноутбук и мобильный телефон.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде кондуктор автобуса продавала пассажирам наркотики
    ... лет лишения свободы. В полиции уточнили, что в 2010 году женщина уже была осуждена за квартирную кражу.Продавцы наркотиков зачастую идут на различные ухищрения, чтобы сбыть товар или оправдать его наличие. Так...

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали подозреваемых в квартирных кражах на севере Москвы
    Сотрудники уголовного розыска по району Аэропорт задержали подозреваемых в совершении квартирных краж на севере столицы. Как уточняют в пресс-службе УВД по САО, ими оказались 61-летний москвич и 25-летний гражданин одной из стран СНГ. По сведениям полиции, мужчины причастны к квартирной краже в одном из домов на улице Часовая.

Источник...

По умолчанию 0

В Челнах продавец аппаратов для «продления жизни» обокрал ветерана войны
    93-летняя пенсионерка стала жертвой незнакомца. В отдел полиции Набережных Челнов поступило заявление от 93-летней местной жительницы. По её словам, незнакомый мужчина украл из её дома все денежные сбережения (170 тысяч рублей). Злоумышленник представился сотрудником организации, которая помогает ветеранам. Попав в квартиру пенсионерки, мужчина стал предлагать ей купить чудо-аппарат, который якобы продлевает жизнь, за 13 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Банда квартирных воров ликвидирована в Борзинском районе
    В Борзинском районе Забайкалья ликвидирована ОПГ, члены которой специализировались на квартирных кражах в поселке Шерловая Гора. Всего задержано девять человек, в том числе, лидеры ОПГ, ранее неоднократно судимые граждане. На счету воров несколько десятков квартирных краж. Потерпевшие лишились ювелирных изделий, компьютерной и бытовой техники на сотни тысяч рублей. Все участники ОПГ арестованы. Им предъявлено обвинение.

Источник...

По умолчанию 0

Два ижевских смельчака украли сразу 13 мобильных телефонов
    Как сообщает МВД по УР, в совершении кражи 13 мобильных телефонов из салона сотовой связи обвиняются двое местных жителей. Следствием установлено, что в вечернее время злоумышленники, находясь в супермаркете, путем взлома двери проникли в отдел по продаже средств сотовой связи и похитили с витрины 13 мобильных телефонов на общую сумму 53 тысячи рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейскими в Мурманске раскрыта кража имущества и денег из торгового павильона
    Сообщение о краже товаров и денежных средств из торгового павильона, расположенного на проспекте Кольском, поступило в полицию рано утром от продавца торговой точки. Причиненный ущерб составил около 63 тысяч рублей. Прибывшими по указанному адресу полицейскими было установлено, что неизвестные злоумышленники проникли в помещение путем взлома двери, похитили выставленные на продажу товары и выручку, после чего скрылись.

Источник...

По умолчанию 0

В Ярославле мошенницы из «пенсионного фонда» обокрали пенсионерку
    В Ярославле жертвами мошенниц стала 92-летняя старушка. 30 марта около 18.00 в Заволжском районе Ярославля в ее квартиру на улице Папанина вошли две неизвестные женщины, которые представились сотрудниками пенсионного фонда. На следующий день пенсионерка обнаружила, что вместо имевшихся у нее 80 тысяч рублей лежат книжные закладки в виде сувенирных денежных купюр с надписью «Билет банка приколов», сообщает пресс-служба УМВД области.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Сочи разыскивает продавщицу меда
    В Адлерском районе Сочи произошла квартирная кража. Воровка проникла в дом под предлогом продажи меда, воспользовалась тем, что хозяйка оставила ее одну в прихожей и похитила документы пожилой сочинки и пять тысяч рублей. На месте преступления отработала следственно-оперативная группа. Сейчас расследованием кражи занимаются сотрудники уголовного розыска, сообщают Вести Сочи».

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26