+ Ответить в теме
Страница 347 из 348 ПерваяПервая 1 247 297 337 345 346 347 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

До 5 лет лишения свободы грозит жителю Вологодской области, подозреваемому в хищении икон
    В местный отдел полиции с заявлением о квартирной краже обратился 35-летний житель Великого Устюга. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что неизвестный проник в квартиру через окно и вынес две иконы. По словам хозяина, исторической ценности они не представляют, ущерб составил 1 тысячу рублей. В ходе розыскных мероприятий сыщики опросили работников ломбардов, и вышли на след подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

В Вологде племянница дважды обокрала своего дядю
    В полицию города Вологда обратился местный житель 1951 г.р. Он заявил, что из его квартиры украли деньги в размере 3 тысяч рублей и дорогостоящий сотовый телефон. Было установлено, что накануне к потерпевшему приходила в гости племянница. Девушка была задержана, она признала свою вину, а также пояснила, что уже не в первый раз обокрала дядю.

Источник...

По умолчанию 0

В Перми мошенник, представившись электриком, обокрал пенсионеров
    В Перми злоумышленник обманывал пенсионеров, представившись электриком. От действий мужчины пострадали четыре человека. Он осужден на 6 лет колонии. Согласно материалам дела, 38-летний пермяк представлялся электриком «Пермэнергосбыт» и под предлогом замены старых предохранителей проникал в квартиры 75-80-летних пенсионеров и воровал у них деньги. Сумма ущерба превысила 20 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Воронежец избил 84-летнюю пенсионерку и ее дочь, потому что те не дали ему денег на водку
    По данным правоохранителей, на днях в столице Черноземья по обвинению в разбойном нападении и квартирной краже был задержан 25-летний местный житель. Как установило следствие, поздно ночью 30 марта подозреваемый, неоднократно судимый и ведущий аморальный образ жизни, в поисках денег на бутылку водки пробрался через окно в частный дом по улице Кольцевой, где спали 84-летняя хозяйка и ее 49-летняя дочь.

Источник...

По умолчанию 0

Лже-работники пенсионного фонда обокрали 90-летнюю волгоградку
    Еще одна пенсионерка, жительница Дзержинского района, пострадала от действий мошенников. 3 апреля в отдел полиции с заявлением о мошенничестве обратилась 90-летняя жительница Дзержинского района. Пенсионерка рассказала, что днем к ней в квартиру позвонили двое неизвестных мужчин, которые представились работниками пенсионного фонда.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве ограбили банкомат на 8 миллионов и бросили деньги

... обслуживания. На улицу Лефортовский Вал к офису банка прибыл наряд полиции и обнаружил следы взлома.«Двое неизвестных вскрыли банкомат, откуда совершили кражу четырех кассет с денежными средствами в сумме 8,28 млн...

Дальше...

По умолчанию 0

минут. 48-летний местный житель попытался обокрасть одну из жительниц села Старокуктова в Илишевском районе. После вызова полицейские потратили всего пять минут на то, чтобы снять отпечатки пальцев и вернуть потерпевшей украденные фотоаппарат и ноутбук. 48-летняя женщина, живущая в селе Старокуктово, вернулась из отдыха в санатории и увидела, что ее обокрали.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

5 апреля 2015*— Новости Чебоксар и Новочебоксарска. В воскресенье, 5 апреля, в одной из чебоксарских квартир по улиц Гражданской произошла захватывающая история с попыткой ограбления, подходящая для голливудского режиссера для комедийного сюжета. Девушка из Чебоксар отдыхала в гостях у родственников в момент, когда молодой парень, как выяснилось позже вор-домушник, застрял ногой в дыре, которую сам и сделал.*— Мы…
    Источник..

По умолчанию 0

В Таганроге местный житель «ограбил» парфюмерный магазин
    Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Таганрогу по горячим следам задержали 20-летнего местного жителя, подозреваемого в краже парфюмерной продукции из магазина на сумму 135 тысяч рублей. В дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный путем взлома двери проник в магазин, охраняемый частным охранным предприятием. На место происшествия для оказания помощи срочно прибыли сотрудники вневедомственной охраны.

Источник...

По умолчанию 0

В Адыгее раскрыли кражу денег и взлом банковского терминала
    Стражи порядка Адыгеи раскрыли две кражи из платежных терминалов. Оба преступления в конце марта текущего года были зарегистрированы в городе Майкопе.Ночью злоумышленники разбивали стекла терминалов и забирали из купюроприемников всю наличность.«В...

Дальше...

По умолчанию 0

Ростовская полиция поймала четырех «домушников»
    Сотрудники полиции города Ростова-на-Дону за прошедшие выходные установили и задержали четверых подозреваемых в совершении квартирных краж. В дежурную часть полиции в Ростове-на-Дону обратилась ростовчанка, которая сообщила, что из ее квартиры неизвестный похитил мелкую бытовую технику и дорогостоящую одежду. Общая сумма ущерба составила порядка 40 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные установили и задержали подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

Тюменка увидела на улице вора со своей украденной сумкой
    Тюменская полиция разыскивает подозреваемого в совершении квартирной кражи. Предполагается, что 18 февраля данный мужчина незаконно проник в квартиру дома по улице Яценко Тюмени и похитил сумку хозяйки. Как сообщает пресс-служба городского УМВД, в тот день женщина сама увидела подозреваемого, как ей показалось, со своей сумкой. При проведении оперативно-розыскных мероприятий лицо возможно причастное к совершению данного преступления установлено.

Источник...

По умолчанию 0

Домушника из Севастополя поймали за два десятка краж
    В Севастополе сотрудники полиции задержали местного жителя, совершившего более двадцати квартирных краж. По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, в дежурную часть поступило сообщение о том, что в один из домов в центре города проник неизвестный. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские задержали злоумышленника, им оказался 29-летний гражданин, который воспользовавшись отсутствием хозяев проник в дом.

Источник...

По умолчанию 0

Группа жителей Волгограда промышляла квартирными кражами в Волжском. Задержаны трое волгоградцев возрасте от 26 до 46 лет. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городского УМВД, мужчины подозреваются как минимум в двух кражах в Волжском. Их причастность к остальным проникновениям в жилища проверяется. Одна из краж была совершена в период между 8.00 и 17.40 часами, пока хозяева находились на работе.
    Источник..

По умолчанию 0

В Кемеровской области кошка помогла поймать квартирного вора
    В Кемеровской области в городе Берёзовский возбуждено уголовное дело против 40-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в квартирной краже. Об этом информирует региональное ГУ МВД России. Инцидент произошел в ночь на 7 апреля. По данным правоохранительных органов, злоумышленник пробрался в квартиру через открытое окно. Мужчина похитил ноутбук, сотовый телефон, одежду, посуду и другую утварь.

Источник...

По умолчанию 0

В Волжском задержали автомобиль с квартирными ворами
    В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Волжскому задержали трех неработающих жителей Волгограда, которые подозреваются в совершении квартирных краж на территории области. Как сообщили телекомпании «Ахтуба» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по версии оперативников, трое мужчин в возрасте от 26 до 39 лет, двое из которых ранее судимы…

Источник...

По умолчанию 0

В Якутии «случайный» гость украл 1 000 евро и золотые изделия
    РИГ SAKHAPRESS.RU Нерюнгринском районе раскрыта квартирная кража. Вчера в отдел ОМВД России по Нерюнгринскому району обратился мужчина с заявлением о том, что из его квартиры пропали ювелирные изделия и денежные средства в размере 1000 евро. Потерпевший пояснил, что на некоторое время выезжал из города, и в его квартире проживала его знакомая.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде вор помог пьяному мужчине добраться до дома и обокрал его
    В полицию обратился 37-летний житель Калининграда. Как пишет «Комсомольская правда в Калининграде», мужчина рассказал, что до утра засиделся в баре на улице Карла Маркса, и не помнит, как вернулся к себе домой на улицу Леонова. Однако, когда проснулся, он обнаружил незапертую дверь квартиры и понял, что его обокрали.

Источник...

По умолчанию 0

В Астане за квартирные кражи задержали двух павлодарцев
    АСТАНА. КАЗИНФОРМ*— В Астане в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления криминальной полиции по подозрению в совершении квартирных краж задержаны двое жителей Павлодарской области*— 27 летний гр. Т. и 30-летний гр. К. Временно находясь в столице, двое жителей Павлодарской области совершили 4 квартирные кражи, проникая в жилища астанчан при помощи взлома сердцевины замка входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

МВД информирует жителей района Котловка
    На сегодняшний день квартирные кражи являются чрезвычайно распространенным и трудным для раскрытия видом преступления. В соответствии с Уголовным Кодексом Российской Федерации подобные деяния квалифицируются по п. «а» ч.3 ст.158, как кражи совершенные с незаконным проникновением в жилище, и влекут наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26