+ Ответить в теме
Страница 38 из 348 ПерваяПервая 1 28 36 37 38 39 40 48 88 138 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

У 93-летней волжанки «газовики» вынесли 110 тысяч рублей
    ... пенсионерка с заявлением о том, что ее обокрали. Как рассказала женщина, накануне к ней постучались две женщины, представившиеся работницами «Межрайгаза». Доверчивая пенсионерка впустила незнакомок в квартиру, а после их ухода обнаружила пропажу...

Источник...

По умолчанию 0

Преступную группу, специализировавшуюся на кражах из домов, на днях задержала полиция Ростова-на-Дону. Сейчас злоумышленники находятся под арестом. Недавно задержанные «домушники» орудовали в частных домах, где не было камер наружного наблюдения и сторожевых собак. Двое мужчин проникали в дома через окна и забирали всё, что попадалось под руку: деньги, бытовую технику, постельное белье.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Москве задержан серийный вор-"альпинист"
    Сотрудники УВД по Северному административному округу задержали квартирного вора-рецидивиста, подозреваемого в совершении 15 квартирных краж с использованием альпинистского снаряжения.В течение года на территории округа произошла серия краж, совершенных ...

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове задержана банда грабителей
    ... с поличным.Ростовская область, 24 августа, АиФ-Ростов. В Ростове задержана преступная группа, которая занимается квартирными кражами. Полицейские установили, что мужчины действовали по четко отработанному плану. Они выбирали частные дома без камер...

Источник...

По умолчанию 0

В калужском Обнинске за полторы минуты преступники вынесли из магазина банкомат с деньгами

... в медицинских масках путем взлома двери проникли в магазин, расположенный по улице Мира, где за полторы минуты совершили кражу банкомата с деньгами в сумме 883,8 руб. Тяжелый банкомат похитители вывезли из магазина...

Дальше...

По умолчанию 0

Как правильно выбрать стальные двери
    ... про стальные двери со стеклом? Вопросов очень много. Постараемся ответить нанекоторые из них. Во-первых, стальные двери должны обеспечивать некоторые защитные функции: противодействие грубой физической силе (определяется прочностью инадежностью конструкции) противодействие «интеллектуальному взлому»…

Источник...

По умолчанию 0

Ярославец, зайдя в свой дом, застал вора
    Квартирная кража была раскрыта в Джержинском районеЯрославль, 24 августа*— АиФ-Ярославль. Во вторник вечером неизвестный разил окно и залез в частный дом. Преступник взял ноутбук, одежду и другие вещи и собирался уходить, как домой вернулся хозяин. Мужчина сразу же позвонил в полицию, подозреваемый был задержан.Вором оказался 46-летний ранее судимый украинец. В Россию он приехал на заработки, работал на стройке. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

Попытка взлома банкомата автогеном вызвала пожар в больнице на Урале

Спасатели эвакуировали более 260 человек из-за пожара в больнице в Екатеринбурге, причиной которого, по предварительным данным, стала попытка взлома банкомата автогеном в ночь на вторник, сообщает Главное управление МЧС по Свердловской области. По данным ведомства, пожар произошел в 3:23 по местному времени (в 1:23 мск) в корпусе центральной городской больницы № 20 (ул. Дагестанская, д. 3, корп.

Дальше...

По умолчанию 0

В городской больнице Екатеринбурга при попытке взлома банкомата автогеном вспыхнул пожар

В главном корпусе Центральной городской больницы Екатеринбурга во вторник загорелся банкомат. Было эвакуировано более 260 человек, сообщили в пресс-службеГУ МЧС по Свердловской области. Погибших и пострадавших нет. По предварительной версии, пожар начался при попытке взлома банкомата автогеном. Новости по теме С наступлением тепла страна загорается как спичка 18 мая 2012 15:40:00 Только за 2010 год ущерб от лесных пожаров в…

Дальше...

По умолчанию 0

У Насти Крайновой украли самое дорогое
    Экс-солистку группы «Тутси» Настю Крайнову обокрали. Грабители вынесли из ее квартиры деньги, аппаратуру и ноутбук с новыми песнями. Теперь артистке придется по второму кругу записывать альбом. Примечательно, что ювелирные драгоценности оказались нетронутыми. Настя подозревает в краже своего бывшего продюсера, который в прошлом году обманул ее с деньгами.

Источник...

По умолчанию 0

40-летний краснодарец задержан за кражу
    В квартире мужчины найдены патроны и медали времен Великой Отечественный войны, происхождение которых выясняет следствие. Как сообщает «Югополису» Мария Донченко, инспектор по СМИ УВО при ГУ МВД по Краснодарскому краю, сегодня, 24 августа, около 04.00 на улице к сотрудникам вневедомственной охраны обратился молодой человек. Он рассказал, что его обокрал недавний знакомый. Полицейские последовали в квартиру к подозреваемому.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде с поличным поймали домушника
    В Калининграде сегодня, 25 августа, около 11:00 экипаж вневедомственной охраны УМВД России с поличным задержал подозреваемого в квартирной краже*— жительница дома по улице Маточкина увидела в подъезде подозрительного мужчину, который спускался вниз по лестнице с дамской сумкой. О нем она сразу сообщила в полицию. На место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны.

Источник...

По умолчанию 0

КИШИНЕВ, 24 авг*— Новости-Молдова. Двое мужчин, специализирующихся на квартирных кражах, были задержаны сотрудниками полиции в секторе Ботаника сразу после совершения преступления, сообщает в пятницу ИА Новости-Молдова со ссылкой на пресс-службу МВД РМ. Работникам муниципальной полиции Кишинева поступила оперативная информация о намерении преступной группы ограбить квартиру. Были установлены личности мужчин, ранее неоднократно судимых.
    Источник..

По умолчанию 0

Вор сломал пятки при попытке сбежать из полиции
    Квартирный вор получил травму при попытке к бегству после задержания. Об этом 25 августа сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.Подозреваемый в совершении квартирной кражи был задержан...

Источник...

По умолчанию 0

Вор сломал пятки при попытке сбежать из полиции
    Квартирный вор получил травму при попытке к бегству после задержания. Об этом 25 августа сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.Подозреваемый в совершении квартирной кражи был задержан...

Источник...

По умолчанию 0

На севере Москвы задержан серийный вор-"альпинист"
    МОСКВА, 24 августа. Сотрудники УВД по САО задержали квартирного вора-рецидивиста, подозреваемого в совершении более 15 краж с использованием альпинистского снаряжения. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в течение года на территории округа произошла серия дерзких квартирных краж, совершенных по одной и той же схеме.

Источник...

По умолчанию 0

Вор-альпинист переломал пятки при побеге из полиции
    Преступный специалист по квартирным кражам при попытке сбежать из отделения полиции «Кузьминки» попал в больницу с травмами.Вора поймали и доставили в отделение в рамках операции «Квартира». Подозреваемый попытался сбежать в лучших...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде сегодня, 25 августа, около 11:00 экипаж вневедомственной охраны УМВД России с поличным задержал подозреваемого в квартирной краже*— жительница дома по улице Маточкина увидела в подъезде подозрительного мужчину, который спускался вниз по лестнице с дамской сумкой. О нем она сразу сообщила в полицию. На место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны.
    Источник..

По умолчанию 0

Шестиклассник обокрал квартиру в Пушкине
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа. В квартирной краже подозревают ученика шестого класса. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, в середине августа в Пушкине в доме 22 по бульвару Алексея Толстого неизвестный обокрал кваритру. Оперативники задержали по подозрению в совершении преступления ученика шестого класса одной из школ города. У ребенка нашли вещи, украденные в квартире.

Источник...

По умолчанию 0

Воронежский чиновник попался на квартирной краже
    Квартирная кража в Железнодорожном районе была совершена с помощью подбора ключа. Злоумышленник проник в жилое помещение пока хозяин находился на работе и неправомерно завладел чужим имуществом на общую сумму около 12 тысяч рублей. Квартирный вор взял видеокамеру, не побрезговал бритвенным станком и спортивной сумкой, в которой находились носильные вещи. Дверь за собой воришка заботливо прикрыл.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26