+ Ответить в теме
Страница 39 из 348 ПерваяПервая 1 29 37 38 39 40 41 49 89 139 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Шестиклассник обокрал квартиру в Пушкине
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа. В квартирной краже подозревают ученика шестого класса. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, в середине августа в Пушкине в доме 22 по бульвару Алексея Толстого неизвестный обокрал кваритру. Оперативники задержали по подозрению в совершении преступления ученика шестого класса одной из школ города. У ребенка нашли вещи, украденные в квартире.

Источник...

По умолчанию 0

Экс-солистку группы «Тутси» Настю Крайнову обокрали
    Неприятности продолжают преследовать экс-солистку группы «Тутси» Настю Крайнову. На этот раз певицу обокрали. Из ее квартиры грабители вынесли аппаратуру, деньги и самое главное*— ноутбук с новыми песнями. Сейчас Насте придется снова записывать свой альбом. Кстати, по неизвестной причине грабители не взяли ювелирные украшения.

Источник...

По умолчанию 0

Преступники украли банкомат за 90 секунд

В четверг, 23 августа в Обнинске Калужской области группа преступников за 90 секунд украла банкомат из магазина, передает ИА REGNUM. Инцидент произошел около 4 часов утра. Шестеро неустановленных преступников в медицинских масках путем взлома двери проникли в магазин, расположенный на ул. Мира, и за полторы минуты совершили кражу банкомата с деньгами в сумме 883,8 тыс. рублей Как сообщает пресс-служба УМВД…

Дальше...

По умолчанию 0

В Обнинске преступники за полторы минуты вынесли из магазина банкомат с деньгами

В Обнинске Калужской области 23 августа около 4 часов утра шестеро неустановленных преступников в медицинских масках путем взлома двери проникли в магазин, расположенный на ул. Мира, и за полторы минуты совершили кражу банкомата с деньгами в сумме 883,8 тыс. рублей. Об этом в пятницу сообщила ИА REGNUM официальный представитель пресс-службы УМВД России по Калужской области Екатерина Егорченкова.

Дальше...

По умолчанию 0

Попытка взлома банкомата автогеном вызвала пожар в больнице на Урале

Спасатели эвакуировали более 260 человек из-за пожара в больнице в Екатеринбурге, причиной которого, по предварительным данным, стала попытка взлома банкомата автогеном в ночь на вторник, сообщает Главное управление МЧС по Свердловской области. По данным ведомства, пожар произошел в 3:23 по местному времени (в 1:23 мск) в корпусе центральной городской больницы № 20 (ул. Дагестанская, д. 3, корп.

Дальше...

По умолчанию 0

Ульяновские полицейские разыскали квартирного вора по отпечаткам пальцев на розетке
    Сотрудники полиции задержали 28-летнего жителя Заволжского района, подозреваемого в квартирной краже.*— В начале июля из квартиры в одном из домов на проспекте Ленинского Комсомола в Заволжском районе похитили телевизор и системный блок от компьютера. На розетке от телевизора обнаружили опечатки пальцев, которые помогли оперативникам установить личность преступника, однако задержали его только через полтора месяца, так как он скрывался от…

Источник...

По умолчанию 0

Вор-альпинист переломал пятки при побеге из полиции
    Преступный специалист по квартирным кражам при попытке сбежать из отделения полиции «Кузьминки» попал в больницу с травмами.Вора поймали и доставили в отделение в рамках операции «Квартира». Подозреваемый попытался сбежать в лучших...

Источник...

По умолчанию 0

.... Все арестованные дали признательные показания и предстали перед судом. Несмотря на то, что вина воров-домушников была доказана, подсудимые оказались на свободе по амнистии. Сразу после этого трех сотрудников Управления внутренних...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининградской области следственно-оперативной группой отдела полиции города Балтийска по подозрению в совершении преступления задержан 33-летний ранее судимый местный житель, который через незакрытую дверь проник в комнату по улице Артиллерийской и похитил мобильный телефон. Мера пресечения*— задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Бои в Дамаске переместились из южных в восточные районы города
    ..., он пока не собирается, опасаюсь, что квартира может быть разграблена. С ростом насилия в Сирии квартирные кражи стали обыденным явлением. "Пока жить можно. Электричество и вода есть. С продуктами намного хуже. Большая...

Источник...

По умолчанию 0

Ульяновские полицейские задержали квартирного вора
    ... августа сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 в Новом городе задержали по подозрению в совершении квартирной кражи 28-летнего жителя Заволжского района. Ульяновск, 27 августа*— АиФ в Ульяновске. Полицейские установили, что в...

Источник...

По умолчанию 0

Одесса: ночная кража в аптеке?
    Как сообщили жители ул. Пироговской, сегодня ночью был осуществлен взлом и кража в аптеке, расположенной в доме №5. На рассвете работала милиция. В настоящее время аптека не работает, идет ремонт замков входной двери. Сотрудники близлежащих аптек рассказали корреспонденту «Рупора», что за последний год на этом пятачке ул. Пироговской (между Французским бульваром и Домом офицеров) это уже третья кража

Источник...

По умолчанию 0

Преступники украли банкомат за 90 секунд
    В четверг, 23 августа в Обнинске Калужской области группа преступников за 90 секунд украла банкомат из магазина, передает ИА REGNUM. Инцидент произошел около 4 часов утра. Шестеро неустановленных преступников в медицинских масках путем взлома двери проникли в магазин, расположенный на ул. Мира, и за полторы минуты совершили кражу банкомата с деньгами в сумме 883,8 тыс. рублей Как сообщает пресс-служба УМВД…

Источник...

По умолчанию 0

Воронежский чиновник обокрал квартиру
    ...-Черноземье Квартирная кража произошла в Железнодорожном районе. Открыв чужую дверь методом подбора ключа, вор проник внутрь и там прибрал к рукам чужое добро на сумму 12 000 рублей. Кроме обычно вызывающей интерес воров...

Источник...

По умолчанию 0

Петербургского коллекционера обокрали на 300 тысяч
    В Петербурге по факту кражи в квартире коллекционера решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Воры похитили тысячу долларов, несколько картин и старинных икон, ювелирное украшение и несколько орденов и медалей СССР.

Источник...

По умолчанию 0

В Северной столице обокрали квартиру коллекционера
    ... ценных предметов искусства Санкт-Петербург, 27 августа*— «АиФ-Петербург». Преступление произошло в Московском районе. В квартиру злоумышленник попал через дверь, сообщает «Фонтанка». Вор похитил тысячу долларов. Также преступник унес несколько картин...

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом мужчина обокрал знакомую, оставившую квартиру с ключом «под ковриком»
    Потерпевшая пояснила, что кража была совершена в период ее отсутствия дома*— ее не было больше месяца, а следы взлома двери отсутствовали. Как выяснилось, злоумышленник открыл квартиру ключом, который хозяйка оставила в условном месте. По подозрению в совершении кражи был задержан33-летнийместный житель. Мужчина дал признательные показания в совершенном преступлении.

Источник...

По умолчанию 0

Одесса: ночная кража в аптеке?
    Как сообщили жители ул. Пироговской, сегодня ночью был осуществлен взлом и кража в аптеке, расположенной в доме №5. На рассвете работала милиция. В настоящее время аптека не работает, идет ремонт замков входной двери. Сотрудники близлежащих аптек рассказали корреспонденту «Рупора», что за последний год на этом пятачке ул. Пироговской (между Французским бульваром и Домом офицеров) это уже третья кража

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Верхоянья задержали квартирного вора
    Полицейские Верхоянья задержали квартирного вора 24 августа в дежурную часть Верхоянского отдела полиции обратился 37-летний житель поселка Батагай. Он рассказал о том, что неизвестные проникли в его квартиру и похитили имущество. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что из квартиры пропали четыре сотовых телефона, фонарик, гитара, а также сувенирная икона. Злоумышленник проник в жилище через форточку.

Источник...

По умолчанию 0

Петербургского коллекционера обокрали на 300 тысяч
    В Петербурге по факту кражи в квартире коллекционера решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Воры похитили тысячу долларов, несколько картин и старинных икон, ювелирное украшение и несколько орденов и медалей СССР.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26