+ Ответить в теме
Страница 40 из 348 ПерваяПервая 1 30 38 39 40 41 42 50 90 140 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Мужчина проник в квартиру 50-летней жительницы города. Как сообщает «Югополису» Татьяна Скрипко, инспектор по СМИ УВО при ГУ МВД по Краснодарскому краю, сегодня ночью, 28 августа, в Краснодаре сотрудники вневедомственной охраны задержали «домушника», который проник в квартиру в доме на улице Буденного. 48-летний мужчина проник в помещение через закрытую на цепочку дверь.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Об этом Волжский.ру сообщили в УМВД России по городу. В полиции также заявили, что в настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Устанавливаются все обстоятельства случившегося, определяется круг подозреваемых. В правоохранительных органах заверяют, что защищаться от «домушников» эффективнее всего, установив дому сигнализацию, подключенную к пульту вневедомственной охраны.
    Источник..

По умолчанию 0

Новосибирские полицейские раскрыли очередную квартирную кражу
    Сотрудники новосибирской полиции раскрыли очередную квартирную кражу, совершенную в Октябрьском районе города. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, преступник проник в чужую квартиру жилого дома на Ключ-Камышенском плато, подобрав ключи к замку. Злоумышленник вынес из квартиры 15 тысяч рублей, золотые изделия и компьютер.

Источник...

По умолчанию 0

Два жителя Пензенской области обвинили своих гостей в краже денег и имущества
    Полицейские Пензенской области занимаются расследованием квартирных краж. Два жителя области подали заявление в полицию на своих гостей, после ухода которых пропали деньги и ценные вещи. Житель города Заречный заявил, что после совместного распития спиртного и ухода наглядно знакомых гостей, обнаружил пропажу денег в сумме 60 тыс. руб.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре задержен неоднократно ранее судимый квартирный вор
    Ночью с 27 на 28 августа сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, ограбившего 50-летнюю краснодарку в ее доме. «Мужчина проник в одну из квартир домовладения, расположенного по ул. Буденного, через закрытую на цепочку дверь. Добычей 48-летнего краснодарца стали два золотых кольца и четыреста рублей»,*— рассказала специалист пресс-службы УВО ГУ МВД России по Краснодарскому краю Татьяна Скрипко.

Источник...

По умолчанию 0

В Сыктывкаре горе-домушник застрял в санузле
    На днях под Сыктывкаром произошёл любопытний инцидент*— квартирный вор, спрятавшись от хозяев жилища в ванной комнате, оказался заточённым в уборной. Там его и обнаружили сотрудники полиции. Целью воров стала квартира в одном из домов в посёлка Краснозатонский. Из материалов проверки следует, что примерно в 5 часов 30 минут хозяева квартиры услышали шум, доносившейся из коридора.

Источник...

По умолчанию 0

В Волжском обокрали квартиру на полмиллиона
    Об этом Волжский.ру сообщили в УМВД России по городу. В полиции также заявили, что в настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Устанавливаются все обстоятельства случившегося, определяется круг подозреваемых. В правоохранительных органах заверяют, что защищаться от «домушников» эффективнее всего, установив дому сигнализацию, подключенную к пульту вневедомственной охраны.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде домушники обокрали школьного учителя
    В Центральном районе Волгограда неизвестные обокрали квартиру школьного учителя, похитив немногочисленные золотые украшения. Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД Волгограда, вчера в правоохранительные органы обратилась 61-летняя женщина, работающая преподавателем в одной из школ города. Заявительница сообщила, что с 21 по 27 августа ее не было дома.

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье задержаны серийные «домушники»
    На протяжении нескольких месяцев 45-летний житель Находки буквально жил за чужой счет. Мужчина промышлял квартирными кражами. На дело домушник выходил в основном днем. Действовал аккуратно*— подбирал ключи к замкам и проникал в квартиры, пока хозяева находились на работе. Чаще всего выносил деньги, золотые и серебряные изделия.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина проник в квартиру 50-летней жительницы города. Как сообщает «Югополису» Татьяна Скрипко, инспектор по СМИ УВО при ГУ МВД по Краснодарскому краю, сегодня ночью, 28 августа, в Краснодаре сотрудники вневедомственной охраны задержали «домушника», который проник в квартиру в доме на улице Буденного. 48-летний мужчина проник в помещение через закрытую на цепочку дверь.
    Источник..

По умолчанию 0

Новосибирские полицейские раскрыли очередную квартирную кражу
    Сотрудники новосибирской полиции раскрыли очередную квартирную кражу, совершенную в Октябрьском районе города. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, преступник проник в чужую квартиру жилого дома на Ключ-Камышенском плато, подобрав ключи к замку. Злоумышленник вынес из квартиры 15 тысяч рублей, золотые изделия и компьютер.

Источник...

По умолчанию 0

В республике завершился III этап широкомасштабных профилактических мероприятий «Безопасный дом, квартира, автомобиль», проводимых по инициативе службы вневедомственной охраны. Как показывает практика, домушники с многолетним опытом работы стараются обойти стороной квартиры, оборудованные средствами охранной сигнализации, и отдают предпочтение тем, где их не ждет какая-либо ощутимая угроза.
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининградской области участковым уполномоченным полиции за сбыт 0,78 грамма марихуаны задержан 28-летний ранее судимый житель поселка Заречное Краснознаменского района. У задержанного также изъят коробок из-под спичек с веществом растительного происхождения. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических веществ».
    Источник..

По умолчанию 0

Молодой петербуржец задержан в Сочи за квартирную кражу
    Сотрудниками УВД по городу Сочи на месте преступления задержан квартирный вор*— восемнадцатилетний житель Санкт-Петербурга. Как рассказал задержанный, он приехал из культурной столицы в Сочи несколько дней назад, на велосипеде, чтобы навестить родителей. Как сообщает следствие, информация о незаконном проникновении поступила от владельца дома на улице Полтавской около двух часов ночи.

Источник...

По умолчанию 0

СБУ отказалась расследовать военные преступлениях крымских татар
    ... «вызывающий цинизм в сочетании с удивительной тупостью». Активист отметил, что если следовать логике СБУ, после квартирной кражи каждый потерпевший в заявлении должен указать на конкретных лиц, совершивших ее, иначе уголовное дело возбуждено...

Источник...

По умолчанию 0

В поисках денег на наркотики мужчина обокрал соседа
    Полицейские Тюменской области вчера, 28 августа, по горячим следам раскрыли квартирную кражу. Утром в дежурную часть МО МВД России «Заводоуковский» поступило сообщение от местного жителя, который рассказал, что его обокрали. На месте происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что в дом вор проник через дверь, на которой нет замка. Как рассказал потерпевший, на входной двери был только внутренний крючок.

Источник...

По умолчанию 0

После празднования получения кредита ухтинец проснулся без денег
    Житель Ухты обокрал своего знакомого, который взял в банке кредит на покупку автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по Коми. По версии следствия, потерпевший взял в одном из банков города кредит в 137 тысяч рублей. Однажды, вернувшись с работы, он застал в своей квартире брата с приятелем. Вскоре брат ушел, а хозяин жилища вместе с гостем решили выпить пива.

Источник...

По умолчанию 0

Пенсионерку из Приморского района Петербурга обокрали почти на 200 тыч. руб.
    Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне около 13 часов двое неизвестных преступников под видом работников собеса проникли в квартиру 84-летней пенсионерки в доме 52/1 по Богатырскому проспекту. Под предлогом «обмена денег» злоумышленники произвели некие манипуляции со сбережениями бабушки, в результате чего пожилая женщина лишилась 190 тысяч рублей. По виду, это были молдаване. Злоумышленники скрылись на темной автомашине.

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье задержан домушник-"аккуратист"
    Владивосток, ИА Приморье24. В Находке был задержан серийный квартирный вор, который, не напрягаясь, жил за чужой счет. Как сообщила агентству пресс-секретарь ОМВД России по Находке Оксана Данильченко, несколько месяцев 45-летний житель Находки зарабатывал на жизнь исключительно криминалом*— воруя в чужих квартирах и сдавая «улов» за бесценок. Взломами преступник брезговал. предпочитая подбирать ключи.

Источник...

По умолчанию 0

Злоумышленника оперативники поймали с поличным. В разговоре с задержанным полицейские выяснили, что этот случай не единственный, а промышлял мужчина в новостройках и на дачах, где жильцы появлялись редко. Проникал через окна, брал все, что попадалось под руку. Оказалось, что охотник до чужого добра недавно вышел из тюрьмы, где отбывал срок за кражу.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26