+ Ответить в теме
Страница 41 из 348 ПерваяПервая 1 31 39 40 41 42 43 51 91 141 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Молодой петербуржец задержан в Сочи за квартирную кражу
    Сотрудниками УВД по городу Сочи на месте преступления задержан квартирный вор*— восемнадцатилетний житель Санкт-Петербурга. Как рассказал задержанный, он приехал из культурной столицы в Сочи несколько дней назад, на велосипеде, чтобы навестить родителей. Как сообщает следствие, информация о незаконном проникновении поступила от владельца дома на улице Полтавской около двух часов ночи.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирная кража в Березниках могла закончиться взрывом дома
    Воры, проникшие утром 7 августа в одну из квартир дома по улице Юбилейная, заметая следы, совершили поджог и открыли все краны газовой плиты. Об этом сообщает портал PRM.RU со ссылкой на отдел Госпожнадзора по городу Березники. На месте происшествия были обнаружены следы взлома и поджога. Материалы по делу будут переданы в полицию для дальнейшего расследования.

Источник...

По умолчанию 0

МВД: В Орловской области выросло число квартирных краж
    Ежедневно в оперативных сводках регистрируется по несколько фактов имущественных преступлений, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. В текущем году в регионе зарегистрировано около 240 квартирных краж*— на 13 процентов больше, чем год назад. Примерно две трети этих преступлений раскрыты. По статистике, чаще всего воры посещают квартиры в Орле, а также в Мценском, Ливенском и Орловском районах.*— С 13…

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге за крупную кражу задержали гражданку Таджикистана
    Гражданку Таджикистана задержали петербургские полицейские за крупную квартирную кражу. Женщина 1975 года рождения похитила крупную сумму денег и ювелирные изделия в Выборгском районе Северной столицы. Как уточнили в правоохранительных органах, кража была совершена 17 августа из квартиры дома №109 корпус 2 по проспекту Энгельса. Из сейфа воровка похитила 70 тысяч долларов и украшения. Часть украденного нашли у задержанной таджички.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове угнали автокран
    ... обнаружили техпаспорт на «Камаз» с государственными номерами, которые он до этого перевесил. На двери кабины автокрана были следы взлома, а под рулем*— торчали вырванные провода,*— рассказал Алексей Скрипников. Полицейские рассматривают версию, что...

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом мужчина обокрал знакомую, оставившую квартиру с ключом «под ковриком»
    Потерпевшая пояснила, что кража была совершена в период ее отсутствия дома*— ее не было больше месяца, а следы взлома двери отсутствовали. Как выяснилось, злоумышленник открыл квартиру ключом, который хозяйка оставила в условном месте. По подозрению в совершении кражи был задержан33-летнийместный житель. Мужчина дал признательные показания в совершенном преступлении.

Источник...

По умолчанию 0

В Светлом задержана организованная преступная группа квартирных воров
    Сотрудники уголовного розыска регионального УМВД и полиции Светлого задержали организованную преступную группу, подозреваемую в 5 квартирных кражах, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пресс-службе УМВД. На след преступников полицейские вышли несколько недель назад после того, как в районе участились случаи квартирных краж. Неизвестные воры похищали из квартир бытовую технику, золотые изделия и деньги.

Источник...

По умолчанию 0

В Чураево ограбили банкомат

Местное отделение МВД приняло сигнал о хищении средств в понедельник. По предварительным данным известно, что ночью грабители проникли в частный продуктовый магазин. Взлом не вызвал затруднений*— преступники просто перекусили дужку навесного замка. Магазин находился на сигнализации. Однако выключатель располагался рядом с входной дверью, поэтому сирена работала несколько секунд.

Дальше...

По умолчанию 0

В Обнинске преступники за полторы минуты вынесли из магазина банкомат с деньгами

В Обнинске Калужской области 23 августа около 4 часов утра шестеро неустановленных преступников в медицинских масках путем взлома двери проникли в магазин, расположенный на ул. Мира, и за полторы минуты совершили кражу банкомата с деньгами в сумме 883,8 тыс. рублей. Об этом в пятницу сообщила ИА REGNUM официальный представитель пресс-службы УМВД России по Калужской области Екатерина Егорченкова.

Дальше...

По умолчанию 0

В Брюсселе участились грабежи в квартирах российских дипломатов
    ... этого, служебные автомобили сотрудников неоднократно подвергались взлому, передает «Интерфакс». Квартирные грабежи, вообще, в Брюсселе не редкость, но, по мнению пострадавших, полиция не предпринимает никаких усилий по розыску воров. Ее поведение, отмечают дипломаты, удивляет...

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье задержан домушник-"аккуратист"
    Владивосток, ИА Приморье24. В Находке был задержан серийный квартирный вор, который, не напрягаясь, жил за чужой счет. Как сообщила агентству пресс-секретарь ОМВД России по Находке Оксана Данильченко, несколько месяцев 45-летний житель Находки зарабатывал на жизнь исключительно криминалом*— воруя в чужих квартирах и сдавая «улов» за бесценок. Взломами преступник брезговал. предпочитая подбирать ключи.

Источник...

По умолчанию 0

«Приморские партизаны»: линия защиты
    .... Их обвиняют в убийствах местных жителей и силовиков, бандитизме, вооружённых нападениях на опорные пункты МВД, квартирных кражах, угонах машин. Для ликвидации потребовалась целая войсковая операция*— в Кировский район Приморского края были переброшены...

Источник...

По умолчанию 0

МВД: В Орловской области выросло число квартирных краж
    Ежедневно в оперативных сводках регистрируется по несколько фактов имущественных преступлений, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. В текущем году в регионе зарегистрировано около 240 квартирных краж*— на 13 процентов больше, чем год назад. Примерно две трети этих преступлений раскрыты. По статистике, чаще всего воры посещают квартиры в Орле, а также в Мценском, Ливенском и Орловском районах.*— С 13…

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье полицейские задержали квартирного вора.
    31.08.2012, Партизанск 04:34:34 В Партизанске полицейские задержали квартирного вора, сообщает пресс-служба МВД РФ по Приморскому краю. Сообщение о преступлении поступило в полицию от 58-летней местной жительницы. Она рассказала, что вернувшись домой, обнаружила следы непрошенного гостя. Неизвестный злоумышленник, подобрав ключ к замку входной двери, проник в квартиру и похитил цифровой фотоаппарат.

Источник...

По умолчанию 0

В Тертерском районе Азербайджана задержали вора. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, был задержанАмиль Гасымлы. Он подозревается в том, что 30 августа украл 204 маната из квартирыХалига Гумбатова. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Низаминском районе Гянджи задержали вора. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержанАлибек Керимов. Он подозревается в том, что украл 200 манатов и мобильный телефон из квартирыНаили Исмайыловой. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Не хватило на выпивку: в Алапаевском районе местный житель украл у знакомой пенсионерки деньги, которых ему так не хватало, чтобы купить себе алкоголь
    Алапаевскими участковыми уполномоченными полиции раскрыта квартирная кража. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. По данным ведомства, вечером 30 августа участковому уполномоченному капитану полиции Сергею Дементьеву работник соцзащиты рассказала, что у одной из 82-летней жительницы деревни Вогулка пропали деньги. Данную информацию участковый сообщил в дежурную часть ММО МВД России «Алапаевский».

Источник...

По умолчанию 0

Прокуратура города направила в суд уголовное дело по обвинению 31-летнего воронежца в серии квартирных краж
    Прокуратурой города утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего Евгения Боева. Он обвиняется в совершении 22 преступлений, предусмотренных пунктом «а» части 3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Как установлено следствием, неоднократно судимый за подобные преступления Боев в конце 2011*— начале 2012 гг. вновь совершил целую серию краж из квартир жилых домов…

Источник...

По умолчанию 0

Группу квартирных воров задержали сотрудники штаба ДВД
    По информации руководителя пресс-службы ДВД Кобейхана Нурахмет, в ходе плановой проверки делопроизводства полиции Илийского района инспектор штаба ДВД капитан Серик Нигметов и руководитель штаба Илийского РУВД майор Геннадий Нечаев задержали проходящую по ориентировке автомашину Ауди С-4. «Автомашина „засветилась“ во время попытки кражи в одном из поселков района и была тут же передана в ориентировку на розыск.

Источник...

По умолчанию 0

В Орле стали больше красть
    ..., на настоящий момент зарегистрировано 238 квартирных краж. По сравнению с прошлым годом их количество увеличилось на 13%. А раскрываемость данных преступлений составляет чуть 66%. Больше всего краж из квартир и частных домов зарегистрировано...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26