+ Ответить в теме
Страница 42 из 348 ПерваяПервая 1 32 40 41 42 43 44 52 92 142 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Не хватило на выпивку: в Алапаевском районе местный житель украл у знакомой пенсионерки деньги, которых ему так не хватало, чтобы купить себе алкоголь
    Алапаевскими участковыми уполномоченными полиции раскрыта квартирная кража. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. По данным ведомства, вечером 30 августа участковому уполномоченному капитану полиции Сергею Дементьеву работник соцзащиты рассказала, что у одной из 82-летней жительницы деревни Вогулка пропали деньги. Данную информацию участковый сообщил в дежурную часть ММО МВД России «Алапаевский».

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже школьнику, который помог полицейским задержать воров, подарили телефон и мяч
    Сергей Шулояков*— ученик 8-го класса воронежской средней общеобразовательной школы №50. Этим летом подросток совершил по-настоящему смелый поступок: помог полицейским задержать группу квартирных воров. Сегодня блюстители закона пришли на торжественную линейку в школу, где учится Сережа. Стражи порядка принесли с собой подарки. Сереже они вручили футбольный мяч и мобильный телефон. Нужно сказать, что этот сюрприз очень важен для подростка.

Источник...

По умолчанию 0

В Кемерове вор, скрываясь с преступления, едва не уснул в окне
    ... преступления отпечатки пальцев и видеозапись процесса получения денег в банкомате.В настоящее время в отношении квартирного вора возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет...

Источник...

По умолчанию 0

Обокрали преподавателя Ванадзорского государственного педагогического института
    Из квартиры преподавателя Ванадзорского государственного педагогического института 31 августа была украдена сумма в особо крупном размере. Как сообщает корреспондент Новости Армении*— NEWS.am в Лорийской области Армении, 1 сентября в Ванадзорский отдел полиции обратился житель Ванадзора, 30-летний Тигран Саркисян, сообщив, что 31 августа, в промежутке между 18:00 и 23:30, неизвестные лица сломали решетку на балконе его квартиры, открыли окно и…

Источник...

По умолчанию 0

После празднования получения кредита ухтинец проснулся без денег
    Житель Ухты обокрал своего знакомого, который взял в банке кредит на покупку автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по Коми. По версии следствия, потерпевший взял в одном из банков города кредит в 137 тысяч рублей. Однажды, вернувшись с работы, он застал в своей квартире брата с приятелем. Вскоре брат ушел, а хозяин жилища вместе с гостем решили выпить пива.

Источник...

По умолчанию 0

Милиция в Крыму ищет круглолицую мошенницу, отбирающую у старушек пенсию
    Керченское ГУ ГУМВД Украины в АРК по подозрению в совершении серии квартирных краж разыскивает 45-летнюю гражданку Ирину Синько, которая легко входит в доверие к людям престарелого возраста, пенсионерам, проникает в их жилье под видом социального работника, работника пенсионного фонда, и совершает кражи денежных средств. Об этом сообщается на официальном сайте местной милиции, передает сайт «Крым. Комментарии».

Источник...

По умолчанию 0

В Орле стали больше красть
    ..., на настоящий момент зарегистрировано 238 квартирных краж. По сравнению с прошлым годом их количество увеличилось на 13%. А раскрываемость данных преступлений составляет чуть 66%. Больше всего краж из квартир и частных домов зарегистрировано...

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Воронежа поймали неуловимого квартирного вора
    Полицейские Воронежа поймали неуловимого квартирного вора Категория: Лента новостей, 2 сентября 2012, 11:27 На днях сотрудники полицейского участка № 2 УМВД России по городу Воронежу, при содействии работников Управления угрозыска ГУ МВД РФ по Воронежской области задержали преступника с поличным, когда он выходил из подъезда многоэтажного дома.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже школьнику, который помог полицейским задержать воров, подарили телефон и мяч
    Сергей Шулояков*— ученик 8-го класса воронежской средней общеобразовательной школы №50. Этим летом подросток совершил по-настоящему смелый поступок: помог полицейским задержать группу квартирных воров. Сегодня блюстители закона пришли на торжественную линейку в школу, где учится Сережа. Стражи порядка принесли с собой подарки. Сереже они вручили футбольный мяч и мобильный телефон. Нужно сказать, что этот сюрприз очень важен для подростка.

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестный обокрал квартиру московского бизнесмена на 2 млн руб
    Квартиру председателя совета директоров Google Page Ranking-компании обокрали на 2 миллиона рублей в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД ...

Источник...

По умолчанию 0

Обокрали преподавателя Ванадзорского государственного педагогического института
    Из квартиры преподавателя Ванадзорского государственного педагогического института 31 августа была украдена сумма в особо крупном размере. Как сообщает корреспондент Новости Армении*— NEWS.am в Лорийской области Армении, 1 сентября в Ванадзорский отдел полиции обратился житель Ванадзора, 30-летний Тигран Саркисян, сообщив, что 31 августа, в промежутке между 18:00 и 23:30, неизвестные лица сломали решетку на балконе его квартиры, открыли окно и…

Источник...

По умолчанию 0

В Москве семеро иностранцев пытались украсть платежный терминал
    ... попытке украсть терминал оплаты задержаны семеро иностранцев. Об этом 5 сентября сообщается на сайте ГУ МВД Москвы.Ночью на пульт дежурного ОВД по району Чертаново Центральное поступил сигнал о взломе терминала, расположенного в...

Дальше...

По умолчанию 0

В Кемерово за участие во взломе терминалов RBS WorldPay осужден новосибирский хакер
    Центральный районный суд города Кемерово вынес приговор очередному участнику группы хакеров, взломавших платежную систему RBS WorldPay и похитивших около 10 млн долларов США из банкоматов по всему миру. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУВД по Кемеровской области, 26-летний предприниматель из Новосибирска, обвиняемый в хищении более 500 тыс. рублей из банкоматов в городе Кемерово, приговорен к двум с половиной годам лишения

Дальше...

По умолчанию 0

В Кемерово за участие во взломе терминалов RBS WorldPay осужден новосибирский хакер
    Центральный районный суд города Кемерово вынес приговор очередному участнику группы хакеров, взломавших платежную систему RBS WorldPay и похитивших около 10 тысяч долларов США из банкоматов по всему миру. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУВД по Кемеровской области, 26-летний предприниматель из Новосибирска, обвиняемый в хищении более 500 тыс. рублей из банкоматов в городе Кемерово, приговорен к двум с половиной годам лишения

Дальше...

По умолчанию 0

В Ханты-Мансийске задержан злоумышленник, пытавшийся распилить банкомат ножовкой
    Служба безопасности Ханты-Мансийского Банка задержала злоумышленника, пытавшегося распилить банкомат. Об этом в пятницу сообщает УралИнформБюро со ссылкой на пресс-службу кредитного учреждения. Ранним утром 18 сентября на пульт банковской охраны поступил сигнал о попытке взлома терминала на Студенческой улице в Ханты-Мансийске. Прибыв на место, охранники с поличным задержали молодого человека, решившего с помощью ножовки по металлу вскрыть устройство для выдачи денег.

Дальше...

По умолчанию 0

Грабители не успели обчистить банк
    На месте преступления задержаны грабители одного из ростовских банков. Их задержали с подручными инструментами во время взлома терминала. Как сообщила корреспонденту 161.ru сотрудник пресс-группы УВО ГУВД по Ростовской области Светлана Зимарева, милиционеры вневедомственной охраны Советского ОВД Ростова патрулировали свой район. На улице Зорге они увидели взломанную стеклянную дверь одного из банков. Войдя в помещение, милиционеры никого не увидели, но тут

Дальше...

По умолчанию 0

Злоумышленник пробрался через форточку и забрал новенький ноутбук потерпевшей. Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов по улице Можаевской. Вечером 35-летняя женщина поехала в гости, оставив форточку открытой. Ситуацией воспользовался вор-домушник, который проник в квартиру через окно. Преступника забрал новенький ноутбук. Вернувшись домой, женщина сразу обнаружила пропажу и вызвала полицию. Сотрудники уголовного розыска установили личность преступника.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Чите квартирных воров, которые скрылись с места происшествия на похищенном автомобиле, полицейские задержали по «горячим следам» В ночь на второе сентября неизвестные спилили балконную решётку квартиры, расположенной на первом этаже, и проникли в нее. Из помещения злоумышленники похитили автомобильный телевизор, сотовый телефон, а также ключи от гаража и автомобиля «Ниссан Эксперт».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Крыму разыскивают воровку, которая обманом проникает в квартиры (ФОТО)
    Керченское управление милиции по подозрению в совершении серии квартирных краж разыскивает гражданку 1967 г.р., которая входит в доверие к людям пожилого возраста, проникает в их жилище под видом социального работника или сотрудника Пенсионного фонда и ворует деньги. Как сообщает крымский Главк МВД, на вид ей 35-40 лет, среднего телосложения, рост около 165-175 см, форма лица круглая, волосы русые…

Источник...

По умолчанию 0

В Самаре вор застрял в окне
    Самарским спасателям и полицейским сегодня ночью пришлось выезжать на необычное происшествие в Советском районе Самары. Мужчину, подозреваемого в квартирной краже, даже не пришлось задерживать*— он сам застрял в окне одного из частных жилых домов. Никаких особо ценных вещей при нем не обнаружилось. Но сейчас выясняется, был ли у застрявшего сообщник.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26