+ Ответить в теме
Страница 43 из 348 ПерваяПервая 1 33 41 42 43 44 45 53 93 143 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Под Калининградом мужчина обокрал знакомую, оставившую квартиру с ключом «под ковриком»
    Потерпевшая пояснила, что кража была совершена в период ее отсутствия дома*— ее не было больше месяца, а следы взлома двери отсутствовали. Как выяснилось, злоумышленник открыл квартиру ключом, который хозяйка оставила в условном месте. По подозрению в совершении кражи был задержан33-летнийместный житель. Мужчина дал признательные показания в совершенном преступлении.

Источник...

По умолчанию 0

Одесса: ночная кража в аптеке?
    Как сообщили жители ул. Пироговской, сегодня ночью был осуществлен взлом и кража в аптеке, расположенной в доме №5. На рассвете работала милиция. В настоящее время аптека не работает, идет ремонт замков входной двери. Сотрудники близлежащих аптек рассказали корреспонденту «Рупора», что за последний год на этом пятачке ул. Пироговской (между Французским бульваром и Домом офицеров) это уже третья кража

Источник...

По умолчанию 0

В Архангельске участились случаи стрельбы
    ... зовут, мужчина не знает. Ведутся поиски подозреваемого. В этом же округе сотрудниками уголовного розыска раскрыта квартирная кража. Злоумышленником, похитившим вещи из квартиры, оказался 17-летний юноша. Днем в поселке Вычегодский Котласского...

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестный обокрал квартиру московского бизнесмена на 2 млн руб
    Квартиру председателя совета директоров Google Page Ranking-компании обокрали на 2 миллиона рублей в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД ...

Источник...

По умолчанию 0

Обокрали преподавателя Ванадзорского государственного педагогического института
    Из квартиры преподавателя Ванадзорского государственного педагогического института 31 августа была украдена сумма в особо крупном размере. Как сообщает корреспондент Новости Армении*— NEWS.am в Лорийской области Армении, 1 сентября в Ванадзорский отдел полиции обратился житель Ванадзора, 30-летний Тигран Саркисян, сообщив, что 31 августа, в промежутке между 18:00 и 23:30, неизвестные лица сломали решетку на балконе его квартиры, открыли окно и…

Источник...

По умолчанию 0

Во взломе банкомата подозреваются три родных брата

..., 3 сентября*— АиФ-Омск. Двое мужчин проникли в помещение аптеки, связали работницу скотчем и разломали банкомат, похитив 140 тысяч рублей. По отпечаткам пальцев полицейским удалось установить личности подозреваемых.Как сообщает сайт...

Дальше...

По умолчанию 0

В Чураево ограбили банкомат

Местное отделение МВД приняло сигнал о хищении средств в понедельник. По предварительным данным известно, что ночью грабители проникли в частный продуктовый магазин. Взлом не вызвал затруднений*— преступники просто перекусили дужку навесного замка. Магазин находился на сигнализации. Однако выключатель располагался рядом с входной дверью, поэтому сирена работала несколько секунд.

Дальше...

По умолчанию 0

Преступники украли банкомат за 90 секунд

В четверг, 23 августа в Обнинске Калужской области группа преступников за 90 секунд украла банкомат из магазина, передает ИА REGNUM. Инцидент произошел около 4 часов утра. Шестеро неустановленных преступников в медицинских масках путем взлома двери проникли в магазин, расположенный на ул. Мира, и за полторы минуты совершили кражу банкомата с деньгами в сумме 883,8 тыс. рублей Как сообщает пресс-служба УМВД…

Дальше...

По умолчанию 0

ЦБ может разработать правила безопасности для банкоматов
    Банк России может разработать рекомендации по стандартам безопасности для банкоматов и платежных терминалов, рассказал агентству ПРАЙМ представитель департамента наличного денежного обращения регулятора. По его словам, если по этому ...

Дальше...

По умолчанию 0

Попытка «творческого» взлома платежного терминала обернулась неудачей
    Не без борьбы полицейским сдался мужчина, пытавшийся взломать монтировкой платежный терминал на остановочном комплексе «Цирк», пишет пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. Скрываясь от преследования, злоумышленник забежал в подъезд одного из домов по ул. Лебедева и успел там переодеться. Но подозреваемый забыл избавиться от медицинской маски, которая скрывала его лицо при попытке взлома.

Дальше...

По умолчанию 0

Группу жителей Читы будут судить за взломы платежных терминалов
    Чита. 16 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ*— МВД по Забайкальском у краю направило в прокуратуру с последующей передачей в суд уголовное дело в отношении пяти местных жителей, обвиняемых в хищении 1,5 млн рублей из читинских филиалов Сбербанка России, сообщает пресс-служба краевого УМВД. «Злоумышленников задержали на месте преступления во время пятой кражи, когда они кувалдой пытались взломать информационно-платежный терминал»,*— говорится в сообщении.

Дальше...

По умолчанию 0

Владелец дома, услышав шум, вызвал полицию. Сотрудники правоохранительных органов, прибыв на место происшествия, нашли мужчину в одном нижнем белье и с пультом от телевизора в руке. Неф сообщает The Associated Press, даже успел приготовить пирог из курицы на кухне и украсть 100 долларов. В итоге взломщику было предъявлено обвинение в краже, разрушении имущества и сопротивлении при аресте.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Амурской области осудили молодых людей промышлявших квартирными кражами
    Судом установлено, что Семьдянкин, Усманов, Кузнецов с июня по август 2011 года в ночное время путем снятия москитных сеток с окон, балконов, проникали в квартиры находящиеся на первых этажах жилых домов, откуда, пользуясь тем, что жильцы указанных квартир либо спят, либо отсутствуют дома, похищали ценное имущество, (золотые и серебряные украшения, сотовые телефоны, ноутбуки, денежные средства) которое впоследствии складывали в машину…

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Приморья оставила подругу без связи с миром
    За помощью в органы внутренних дел обратилась 30-летняя местная жительница. Она рассказала, что в течение суток отсутствовала дома. Вернувшись, хозяйка квартиры обнаружила на входной двери следы взлома: неизвестный злоумышленник, выбив дверной замок, проник внутрь и похитил сотовый телефон марки «Самсунг». Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УМВД Приморского края, потерпевшая изрядно удивилась, когда по подозрению в совершении кражи полицейские задержали…

Источник...

По умолчанию 0

Автора кровавого послания про Pussy Riot заподозрили в сатанизме
    ..., по его признанию, должна была запутать следствие, также как и положение трупов.После убийства Данилевский обокрал квартиру и скрылся, улики позже были найдены у него дома. Преступник уже дал признательные показания и...

Источник...

По умолчанию 0

Из московской квартиры похищены золотые слитки на миллион рублей
    ... миллион рублей вынес домушник из квартиры финансового директора московской ювелирной фирмы, сообщил столичный главк МВД РФ. Мужчина обратился в полицию в понедельник и заявил, что его квартиру обокрали. Общий материальный ущерб заявитель оценил...

Источник...

По умолчанию 0

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Вчера в Новоуральске в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в доме № 13а на улице Комсомольской совершена квартирная кража. Информация незамедлительно была передана всем нарядам полиции. По данным пресс-службы, первыми на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Донецке задержали беглого крымчанина со взрывчаткой
    Сотрудники Киевского райотдела милиции Донецка при проведении розыскных мероприятий задержали жителя АР Крым, который хранил у себя взрывчатку и электро-детонаторы 40-летний крымчанин приехал в Донецк, пытаясь скрыться от правоохранителей южного региона Украины, так как разыскивался за совершение квартирных краж, сообщили в пресс-службе Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция города Гянджа задержала квартирного вора
    БАКУ, 4 сен*— 1NEWS.AZ Сотрудники Низаминского РУП в результате проведенной операции задержали гражданина Алибея Керимова. Об этом 1news.az сообщили в Главном управлении полиции (ГУП) Гянджи. В ходе расследования выяснилось, что задержанный незаконно проник в дом Наили Исмайловой, вследствие чего похитил 200 манатов и мобильный телефон. В Следственном отделе ГУП по статье 177 (кража) УК возбуждено уголовное дело. Н. С., Л. А.

Источник...

По умолчанию 0

В Тульской области сосед «обнес» соседа
    В отдел МВД по городу Донской заявил мужчина о взломе квартиры и краже из неё имущества. Житель микрорайона Новоугольный сообщил, что путём взлома двери из его квартиры совершена кража имущества. Следственно-оперативной группой полиции установлены ранее судимый сосед потерпевшего 1972 года рождения и житель Новомосковского района 1990 года рождения, также ранее судимый. Им грозит уголовное наказание. Похищенное изъято.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26