+ Ответить в теме
Страница 44 из 348 ПерваяПервая 1 34 42 43 44 45 46 54 94 144 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Задержан вор, похитивший аппаратуру из домовладения своей знакомой
    3 сентября, около 23 часов 30 минут, в дежурную часть полиции города Майкопа поступило заявление о факте кражи. На место происшествия сразу же выехала оперативная группа, которая восстановила картину произошедшего. Стражи порядка выяснили, что в одно из домовладений дачного товарищества ДНТ «Дружба», путем взлома навесного замка входной двери, проник злоумышленник.

Источник...

По умолчанию 0

В Ленинске-Кузнецком задержана серийная воровка-наркоманка
    В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» обратилась горожанка с заявлением о том, что ее квартиру обокрали. Пока женщина с дочерью гостила у родственников, в ее доме побывали воры. Злоумышленники похитили женские куртки, туфли, DVD-плеер, продукты питания на сумму свыше 25 тысяч рублей. Стражи порядка провели подворный обход улицы, чтобы найти возможных очевидцев преступления.

Источник...

По умолчанию 0

В Обнинске преступники за полторы минуты вынесли из магазина банкомат с деньгами

В Обнинске Калужской области 23 августа около 4 часов утра шестеро неустановленных преступников в медицинских масках путем взлома двери проникли в магазин, расположенный на ул. Мира, и за полторы минуты совершили кражу банкомата с деньгами в сумме 883,8 тыс. рублей. Об этом в пятницу сообщила ИА REGNUM официальный представитель пресс-службы УМВД России по Калужской области Екатерина Егорченкова.

Дальше...

По умолчанию 0

... найти на них покупателя и решил дать объявление в Интернете. Впрочем, удивило сыщиков другое: прежде домушник уже не раз отбывал наказание за кражи, тогда как подобная наивность в сбыте краденых вещей...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

К месту происшествия незамедлительно выехала группа задержания отдела вневедомственной охраны по городу Бор. Через несколько минут полицейские прибыли по указанному адресу. Они увидели, как жители улицы удерживают неизвестного мужчину, который как оказалось, и совершил проникновение в частный дом. К выносу злоумышленник уже приготовил хозяйское добро: бензопилу, люстру и удлинитель.
    Источник..

По умолчанию 0

Акимовский район. Августовская кража раскрыта
    Акимовский район. Августовская кража раскрыта. Сотрудники Акимовского райотдела милиции раскрыли квартирную кражу, совершенную в конце августа этого года, сообщает пресс-служба облуправления МВД. Неизвестные сорвали навесной замок с двери дома в пос. Кирилловка, принадлежащего 46-летней жительнице Днепропетровска, и украли ноутбук и фотоаппарат общей стоимостью более 10 тыс. грн. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 23-летнюю женщину и 34-летнего мужчину.

Источник...

По умолчанию 0

Смоленский губернатор принял участие в совещании Совета безопасности
    ... ГУВД, за шесть месяцев эксплуатации системы «Безопасный город» в Тверском районе привело к сокращению числа квартирных краж на 12, 5% и случаев вандализма*— на 33%.

Источник...

По умолчанию 0

ГУУР рассказало о 500 пойманных в 2012 году квартирных ворах
    За 2012 год оперативниками задержано около трехсот устойчивых групп, занимающихся кражами. Об этом сегодня, 5 сентября, на пресс-конференции в Бишкеке заявил начальник отдела краж Главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД КР Бек Бекмуратов. По его данным, за восемь месяцев 2012 года сотрудники уголовного розыска задержали 270 устойчивых групп*— более пятисот человек, которые занимались квартирными кражами.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Якутии лишил приятеля инструмента
    Оперативниками отдела МВД по Нерюнгринскому району по «горячим следам» раскрыта квартирная кража. Как сообщили ИА «Дейта» в УМВД Якутии, 4 сентября в дежурную часть полиции обратился пенсионер с заявлением о том, что неизвестные лица, путём свободного доступа из его квартиры совершили кражу перфоратора стоимостью 12 000 рублей. В ходе следствия установлено, что потерпевший слукавил, назвав вора неизвестным.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге обокрали 83-летнего пенсионера
    Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне около 11 часов у парадной дома 53 по Софийской улице неизвестная женщина подошла к 83-летнему петербуржцу, проживающему в указанном доме, и сказала, что его квартиру обокрали. Пожилой мужчина поспешил в свое жилище, а за ним увязались две незнакомки.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге мошенницы обокрали пенсионера
    ..., мужчина поверил этому обману. После этого он вместе с двумя мошенницами зашел в квартиру, сообщает «Фонтанка».Проникнув в квартиру злоумышленницы действовали следующим образом: одна из них разговаривала с пенсионером и отвлекала его...

Источник...

По умолчанию 0

Эмигрант из СНГ получил тюремный срок в США

... из американских банкоматов примерно 2 миллионов долларов завязалось 1 февраля 2008 года. В этот день представители «Ситибанка» сообщили ФБР, что сервер банка, обслуживающий тысячи банкоматов в круглосуточных магазинах «7-11», подвергся взлому.По...

Дальше...

По умолчанию 0

В 8.55 на улице Дружбы неизвестный открыто похитил сотовый телефон «Самсунг» у ученика 5 класса одной из районных школ. Через 15 минут на место совершения преступления прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции, которым 11-летний мальчик сообщил приметы подозреваемого. Стражи порядка по подозрению в совершении преступления задержали 36-летнего гражданина Узбекистана и изъяли похищенный телефон.
    Источник..

По умолчанию 0

Профессиональные домушники прекрасно знают, где люди чаще всего прячут деньги. Вот и жительница Виноградова оборудовала тайник для 52 тысяч долларов в … вентиляционной трубе кухни. Пожалуй, хозяйке казалось, что там деньги будут в безопасности, но вышло не так, как хотелось. Когда хозяйка квартиры отлучилась на сутки из дома, в ее квартиру, подобрав ключ к входной двери, проник неизвестный злоумышленник.
    Источник..

По умолчанию 0

МВД по РТ: «Подключение на пульт ОВО*— единственный способ предупредить квартирную кражу»
    Сотрудники правоохранительных органов Татарстана не раз доводили до сведения граждан, что единственным действенным способом защитить свое жилье от краж является подключение на пульт отдела вневедомственной охраны МВД по РТ. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил начальник отдела Управления уголовного розыска МВД по РТ подполковник полиции Николай Черных после брифинга, проходившего сегодня в МВД по РТ. «В этом году не зарегистрировано…

Источник...

По умолчанию 0

В Петропавловске задержали вора-рецидивиста
    Сотрудниками отдела криминальной полиции Петропавловска задержан 32-летний житель района Шал-акына Северо-Казахстанской области, подозреваемый в серии квартирных краж, совершенных на территории областного центра, сообщает пресс-служба ДВД СКО. В полицию Петропавловска поступило сразу несколько заявлений от жителей города о том, что их квартиры были обворованы. Вор уносил из квартир золотые изделия, шубы и деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Городецкие полицейские задержали квартирного вора
    Заявитель сообщил, что проходя по лестничной площадке, он заметил, что у соседа по квартире открыта входная дверь. Приоткрыв ее, он увидел спящего на полу неизвестного ему мужчину, после чего и решил немедленно сообщить об этом в правоохранительные органы. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, сотрудники которой обнаружили и задержали квартирного вора, спящего на полу.

Источник...

По умолчанию 0

Елецкий ветеран стал жертвой грабителей
    ... квартиру, один несовершеннолетний избил беспомощного мужчину. Затем они похитили имущество старика, в том числе военные медали. Участники разбойного нападения ранее уже совершали преступления. Так, в феврале текущего года двое из них обокрали квартиры...

Источник...

По умолчанию 0

Нанятый ремонтник обокрал квартиру заказчицы
    В ходе расследования стражи порядка установили, что пострадавшая женщина договорилась с мужчиной о ремонте своей квартиры, оплатила ему авансом 80 латов и оставила ключи от жилья. Через несколько дней она вернулась в квартиру, чтобы посмотреть, как проходит ремонт и не нашла ни двух телевизоров с DVD проигрывателем, ни самого мастера, не увидела женщина и ожидаемого ремонта.

Источник...

По умолчанию 0

Анатолий Якунин: «На митинге применим спецсредства»
    ... же кражи машин, квартир. У наснедавно проходила операция «Квартира». Звонит мне руководитель одного изсубъектов: «К вам выдвинулась „квартирная“ группа на такой-то адрес».Все, мы берем их «теплыми» при совершении квартирной кражи...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26