+ Ответить в теме
Страница 46 из 348 ПерваяПервая 1 36 44 45 46 47 48 56 96 146 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

МВД уволит следователя, сообщившего прессе об ограблении Леонтьева
    ... июля 2012 года источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости о том, что квартиру певца Валерия Леонтьева в Москве обокрали на 5 миллионов рублей. В пресс-службе столичного главка заявили, что кража...

Источник...

По умолчанию 0

Челнинец украл из квартиры снятой на сутки бытовую технику на 62 000 рублей
    Челнинские полицейские задержали 23-летнего неоднократно судимого молодого человека, который обокрал квартиру, сняв ее только на одну ночь. В начале августа в полицию Автограда поступило заявление от хозяйки одной из квартир домов 40-го комплекса. Женщина сдавала жилье посуточно. В назначенный час клиент не вернул ключи и не выходил на связь.

Источник...

По умолчанию 0

В Константиновском районе завели дело на 17-летнего «домушника»
    Подросток заходил в дома односельчан и забирал деньги По версии следствия, 17-летний житель села Зеньковка Константиновского района совершил несколько квартирных краж. В июле этого года подросток повредил входную дверь и проник в один из домов. Из жилья он забрал чуть больше тысячи рублей. На этом молодой человек не успокоился. В том же месяце он залез в другой дом.

Источник...

По умолчанию 0

Установщики окон в Приангарье подозреваются в серии квартирных краж
    ... людей, подозреваемые в серии квартирных краж, были задержаны оперативниками ОМВД России по Шелеховскому району совместно с бойцами СОБР ГУ МВД России по Иркутской области. Характерный почерк воров было проникновение в дома с...

Источник...

По умолчанию 0

Оконный датчик позовет на помощь
    ... из теплого воздуха. Благодаря им датчик сможет работать совершенно автономно. Утверждается, что система защищена от взлома, поэтому даже если она будет обнаружена злоумышленниками, они не смогут ее обезвредить без мгновенного обнаружения...

Источник...

По умолчанию 0

Житель Мурманска обокрал своего знакомого
    Сотрудники полиции задержали 37-летнего жителя города, за совершение им кражи из квартиры знакомого. В отделение полиции обратился житель города 1980 г.р. и сообщил, что из его квартиры пропало имущество на сумму 50 тыс. рублей. Как пояснил молодой человек, больше месяца назад он пустил в свою квартиру знакомого.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге вор обокрал квартиру судьи
    ... и вынес ценные вещи Санкт-Петербург, 10 сентября*— «АиФ-Петербург». Злоумышленник попал в квартиру через дверь*— он взломал замки. Квартира пострадавшей, которая работает в суде, расположена на проспекте Большевиков, сообщает АН «Оперативное...

Источник...

По умолчанию 0

... пришел*— через балкон. По пути он схватил надувной матрас, чтобы смягчить себе падение.Но полет домушника не удался. Ветер вырвал из рук матрас, грабитель упал и сломал ногу.Признательные показания вор...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Горловке задержали банду домушников, обчищавших квартиры при спящих хозяевах
    На счету криминального дуэта пять имущественных преступлений и один угон транспортного средства. Как сообщила donbass.ua Алла Боровых, пресс-офицер Горловского ГУ, квартирные кражи*— распространенный вид преступления против собственности. За последние три месяца в Горловке совершено 13 преступлений данной категории, из них 5 раскрыто.

Источник...

По умолчанию 0

В г. Узген милицией раскрыта кража, совершенная в районном филиале «Кыргыз почтасы»
    Милицией раскрыта кража денежных средств и оружия, совершенного накануне в Узгенском районном филиале «Кыргыз почтасы». В воскресенье, 2 сентября, в ночное время, неизвестные лица, путем взлома двери проникли в бухгалтерию филиала «Кыргыз почтасы» в г. Узген, вскрыли сейф и похитили денежные средства в сумме около 60 000 сомов, три пистолета «Наган» калибра 6,5 мм с более 300 патронами к ним…

Источник...

По умолчанию 0

На ул. Богаткова поймали квартирного вора
    В Октябрьском районе был задержан с поличным рецидивист-домушник,*— сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области. Около 13.40 9 сентября ранее судимый за кражи и наркотики 32-летний новосибирец через балкон забрался в одну из квартир многоэтажки на улице Бориса Богаткова. Добычей злоумышленника стали 6 тысяч рублей и бижутерия хозяйки.

Источник...

По умолчанию 0

Третьего сентября по телефону в дежурную часть отдела МВД поступило сообщение от жителя села Нестерово Прибайкальского края о краже в собственном доме Неизвестные проникли через форточку окна. Из дома были похищены радиостанция, цифровой фотоаппарат и фонарик. Участковый уполномоченный полиции ещё до приезда следственно-оперативной группы принял меры к раскрытию преступления. В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий им были установлены совершившие преступление.
    Источник..

По умолчанию 0

За совершение нескольких краж задержан ранее судимый сочинец
    Сотрудниками отдела полиции Блиново по подозрению в совершении нескольких краж задержан ранее судимый 35-летний сочинец. Следствием установлено, что мужчина похитил из автомобиля «ВАЗ-2109» автомагнитолу и фотоаппарат. Машина была припаркована на одной из улиц Адлерского района Сочи. Злоумышленник разбил стекло и совершил кражу. Добычу продал, деньги*— потратил. Спустя несколько дней подозреваемый совершил еще одну кражу, на этот раз квартирную.

Источник...

По умолчанию 0

Парень и девушка, подбирая ключи, обокрали 4 квартиры в Львовской области
    Сотрудники Дрогобычского районного отдела милиции поймали парочку квартирных воров. Выяснено, что парень с девушкой обобрали четыре квартиры в городах Борислав и Трускавец. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД Львовской области. В Дрогобычский городской отдел милиции 9 сентября около 22.00 часов обратилась 66-летняя местная жительница.

Источник...

По умолчанию 0

Двое молодых людей подозрительно долго прогуливаются вдоль частного дома, это заметила соседка. Когда же грабители полезли внутрь, женщина не задумываясь вызвала полицию. Злоумышленники, видимо, решили отметить успех дела, откупорив хозяйский алкоголь. Вечеринку прервало появление людей в форме. Вскоре выяснилось, грабители не первый раз попадаются на краже.
    Источник..

По умолчанию 0

В Новороссийске задержали серийных воров-"домушников"
    В Новороссийске задержаны двое молодых людей, которые промышляли квартирными кражами. Они всегда действовали по одному плану: один выламывал входную дверь в квартиру с помощью заранее приготовленной монтировки, а второй в это время стоял на «шухере». После чего, собрав в квартире ценные вещи, деньги, золотые изделия и прочие, воры скрывались, передает «Муниципальная новостная лента Новороссийска».

Источник...

По умолчанию 0

На Стачки ростовские полицейские устроили погоню за подозреваемым
    Погоня за преступником в стиле зарубежных боевиков развернулась на проспекте Стачки в Ростове. Полицейские пытались задержать главаря преступной группы, на счету которой около 30 квартирных краж, совершенных в Ростовской области. Как рассказала сотрудница пресс-группы управления МВД России по Ростову Дарья Демакова, мужчина приехал на автозаправку на проспекте Стачки на черной Mazda. Мужчина нервничал и все время оглядывался.

Источник...

По умолчанию 0

В Сургуте 200 000 рублей золотом вынес преступник из-под носа хозяина
    .... Сургуту. После осмотра места преступления, следов взлома на дверях дома обнаружено не было. Оказалось, что муж потерпевшей делал ремонт в бане, расположенной на их участке, двери в дом он не закрывал.Полицейские...

Источник...

По умолчанию 0

В Белгороде полицейские задержали банду так называемых «кислотников»
    Такое прозвище квартирные воры получили за то, что совершали свои преступления весьма экзотическим способом. Замки квартир обрабатывались едким веществом. После чего метал можно было выдавить практически голыми руками. Сейчас эксперты изучают формулу ядовитой жидкости, составленной одним из участников банды. Кстати за свое изобретение мужчина уже отбыл срок. «Кислотники» буквально терроризировали округу. На их счету 49 ограблений.

Источник...

По умолчанию 0

В Адлерском районе мужчина обокрал квартиру, которую снимал
    Сообщение на пульт дежурной части отдела полиции Адлерского района поступило от местной жительницы. Женщина сообщала о краже. По ее словам из квартиры пропали деньги и некоторые вещи. По словам потерпевшей, совершить кражу мог квартирант, которому она некоторое время сдавала комнату. Полицейские составили словесный портрет подозреваемого и передали его патрульным нарядам полиции.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26