+ Ответить в теме
Страница 47 из 348 ПерваяПервая 1 37 45 46 47 48 49 57 97 147 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Под Волгоградом мужчина обокрал квартиру своей бывшей жены
    Вместе с товарищами он стащил из дома дорогой компьютер. Жительница Котово с мужем развелась несколько лет назад. Но по причине нерешенного квартирного вопроса теперь уже экс-супруги продолжали жить вместе. Женщину раздражало такое положение вещей: бывший муж частенько прикладывался к бутылке и водил в дом гостей, но изменить ситуацию она никак не могла.

Источник...

По умолчанию 0

В Ухте воры трижды пытались ограбить платежный терминал (видео)
    Следователи ухтинской полиции расследуют курьезный случай, произошедший несколько дней назад. Платежный терминал, принадлежащий одному из местных предпринимателей города, трижды подвергался взлому. 7 сентября, около пяти часов утра, трое неизвестных попытались вскрыть автомат по приему платежей, расположенный на улице Дзержинского возле одного из общежитий Ухты. Полчаса молодые люди фомкой ковыряли металлический корпус, чтобы добраться до его содержимого.

Дальше...

По умолчанию 0

16-летний юноша в одиночку справился с мужчиной в два раза старше себя, когда тот пытался скрыться с места преступления. Как выяснилось, задержание вора-домушника*— не единственный подвиг парня, состоящего на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. В этом убедилась наш корреспондент Ольга Князева: (см. видео)
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

За уликами дело тоже не встанет,*— убедилась наш корреспондент Виктория Коннова: По этой квартире несколько минут назад прошлись домушники. Однако распорядиться своей добычей и даже просто сосчитать ее преступники не успели. На выходе из жилища их уже ждали сотрудники полиции. Еще подходя к подъезду, злоумышленники находились под контролем оперативников.
    Источник..

По умолчанию 0

Акмолинские полицейские при помощи служебных собак раскрыли две квартирные кражи
    12 сентября в г. Щучинск в квартиру одного из горожан проникли злоумышленники и совершили кражу имущества. Неизвестные разбили форточку и вынесли тюнер и ювелирное украшение, причинив хозяевам ущерб в сумме более 16 тыс. тенге. После обнаружения кражи хозяева незамедлительно обратились в местный отдел внутренних дел, спустя несколько минут на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, в ее составе был кинолог со служебной…

Источник...

По умолчанию 0

Автозаводцы под угрозой: каждая 5-ая квартирная кража происходит здесь
    Самые безопасные в этом плане Ленинский и Московский районыНижний Новгород, 13 сентября*— АиФ-НН. Об этом сегодня в пресс-центре АиФ-НН заявил Роман КАЛЯГИН, заместитель начальника Управления вневедомственной охраны Управления МВД России по Нижнему Новгороду, подполковник полиции.— Основная причина краж*— беспечность самого населения,*— уверен эксперт.*— Самые надежные способы защиты вашего жилища от воров*— установить сигнализацию, поставить на пульт охраны и застраховать ваше имущество.

Источник...

По умолчанию 0

13-летнюю школьницу задержали за квартирную кражу
    В селе Ижевском Спасского района раскрыта квартирная кражаРязань, 13 сентября, АиФ-Рязань. 13-летняя школьница задержана в селе Ижевском Спасского района по подозрению в совершении квартирной кражи, сообщает пресс-служба УМВД...

Источник...

По умолчанию 0

В Мурманске племянница обокрала тетю
    Сотрудники полиции нашли 22-летнюю девушку, укравшую из квартиры тёти золотой браслет. В отделение полиции Ленинского округа обратилась 43-летняя женщина и сообщила, что из ее квартиры пропали золотые изделия. Как стало известно, почти 2 месяца женщина была в отпуске. А когда вернулась, заметила пропажу золотого браслета из шкатулки. Полицейские точно определили, что дверь не была вскрыта.

Источник...

По умолчанию 0

Рецидивист пытался продать краденые телефоны полицейскому
    Мужчина обокрал квартиру во время похода в магазинСаратов, 13 сентября*— АиФ-Саратов За сбыт трех краденых мобильных ...

Источник...

По умолчанию 0

Трое злоумышленников, которые пытались проникнуть в квартиру жителя Тюмени, были задержаны благодаря бдительности соседа и своевременному вмешательству наряда вневедомственной охраны. Как сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени, сигнал от бдительного тюменца поступил на пульт дежурного около 13.30 часов. К моменту прибытия полицейских на место злоумышленники успели высверлить один из замков и уже приступали к взлому второго.
    Источник..

По умолчанию 0

Уроженец Ставрополя за одну ночь совершил в Барнауле две квартирных кражи
    Уроженец города Ставрополя за одну ночь совершил в Барнауле две квартирных кражи. Ночной визит незваного гостя испугал двух горожанок, 1988 и 1938 годов рождения, которые были разбужены похитителем. Подробности сегодня, 14 сенитября, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайского края. Так, в трехкомнатную квартиру, расположенную на втором этаже дома по проспекту Красноармейскому, злоумышленник пробрался через открытое окно по козырьку крыши…

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Бердска обезвредила террориста, на протяжении 8 часов удерживавшего заложницу
    13 сентября судимый за незаконный оборот наркотиков, подозреваемый в серии дачных и квартирных краж 29-летний житель Калининского района Новосибирска, захватил в заложницы свою 28-летнюю сожительницу в Бердске. Держа у горла заложницы острый нож, новосибирец требовал машину. После длительных переговоров преступник был обезврежен, сообщил сайт Бердск-online.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронежской области несовершеннолетний вор проявил упрямство и самостоятельно вынес из дома соседа чугунную ванну и плиту, сообщили агентству в ГУ МВД России по региону. 16-летний вор отличился не только упрямством, но и наблюдательностью. Проживая в Новой Усмани, парень проследил за соседом, который периодически бывал в своем частном доме, но постоянно проживал в областном центре.
    Источник..

По умолчанию 0

В Геленджике в ночное время, пока хозяйка дома спала, вор проник в комнату через окно и стал искать деньги и драгоценности. «В поисках ценностей он шелестом разбудил хозяйку, она стала кричать и звать на помощь. Из соседней комнаты прибежали молодые люди, которые снимали у нее жилье. Однако вор уже успел убежать.
    Источник..

По умолчанию 0

В Киеве снова попался вор, который провел за решеткой уже почти полстолетия
    В Киеве правоохранители задержали преступника, который имеет уже восемь судимостей, и все за одни и те же преступления*— квартирные кражи. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве, мужчине уже более 50 лет. Причем по тюрьмам он «кочует» с 18-ти. То есть в совокупности мужчина провел за решеткой почти полстолетия.

Источник...

По умолчанию 0

18-летняя воровка соблазнила несовершеннолетнего «лёгким» заработком
    Сотрудники уголовного розыска Белгород-Днестровского городского отдела милиции по подозрению в совершении квартирных краж задержали 18-летнюю жительницу этого города. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. В поле зрения правоохранителей она попала не случайно. Девушка, несмотря на свой довольно юный возраст, уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу.

Источник...

По умолчанию 0

В Златоусте осудили квартирного вора в белых перчатках
    Златоуст, Челябинская область, Сентябрь 14 (Новый Регион, Юлия Малецкая)*— В Златоусте осужден квартирный вор, проникавший в жилища через окна в белых перчатках. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Златоустовского городского суда, рассмотрено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 43-летного мужчины, обвиняемого в квартирных кражах. Установлено, что с октября 2011 по июль 2012 года преступник обворовал 21 квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

«Форточник» обворовал квартиры на 1,3 миллиона рублей
    Перед судом Промышленного района предстанет 29-летний неоднократно судимый Игорь К. Мужчину обвиняют в квартирных кражах, которые он совершал летом текущего года, проникая в жилища через балконы. По версии следствия, фигурант обокрал 14 квартир и одно нежилое помещение (пивбар «Жигулевский».*— Прим. авт.). Общая сумма ущерба, нанесенного потерпевшим, составила более 1 миллиона 300 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Мошенницы обокрали пожилую жительницу Саранска
    76-летняя жительница Саранска стала жертвой мошенниц, которые под видом социальных работников проникли к ней в квартиру и похитили 34 тыс. рублей. Как сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, гостьи утром позвонили к ней в квартиру и сообщили, что женщине положена материальная помощь в размере 750 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Тюменская полиция советует, как уберечь имущество от воров
    Тюменская полиция советует, как уберечь имущество от воров Тюмень. Квартирные кражи регистрируют полицейские в Тюмени и на территории области. Чтобы обезопасить свое имущество от преступных посягательств, сотрудники полиции рекомендуют предпринимать несложные меры предосторожности, которые возможно помогут не стать жертвой преступления. Поскольку большинство краж совершаются в то время, когда в доме или квартире никого нет, необходимо создать впечатление, что в доме…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26