+ Ответить в теме
Страница 48 из 348 ПерваяПервая 1 38 46 47 48 49 50 58 98 148 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Девушка из Приангарья обокрала саму себя, чтобы обеспечить себе алиби
    ...-летняя жительница Зиминского района совершила в доме собственного брата. Когда родственники уехали, девушка пробралась в квартиру и вынесла оттуда продукты и одежду.Через несколько дней под ночью она залезла еще к...

Источник...

По умолчанию 0

Центробанк России обяжет защитить банкоматы

Центральный банк России обяжет российские банки модернизировать принадлежащие им банкоматы и оборудовать их защитными системами против взлома банковских карт. ЦБ РФ заставит российские банки защитить принадлежащие им банкоматы от скимминга*— кражи денег с электронных счетов россиян, сообщает «Лента.ру». Банкоматы в стране должны быть защищены от шпионских устройств, с помощью которых мошенники считывают данные с магнитной полосы банковский карты и…

Дальше...

По умолчанию 0

... раз ограблен дом певиц в Подмосковье. Воры проникли в особняк рано утром, когда хозяева спали. Домушникам достались более 20 тысяч долларов наличными, золотые украшения и даже бесплатный завтрак на звездной кухне...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция: уходя из дома, оставляйте свет включенным
    Тюменцы ежедневно становятся жертвами квартирных воров. Чтобы обезопасить свое имущество от преступных посягательств, сотрудники полиции рекомендуют гражданам принимать несложные меры предосторожности. Поскольку большинство краж совершается в то время, когда в доме никого нет, старайтесь создавать впечатление, что в жилье кто-то есть даже в ваше отсутствие. В вечернее время можно оставлять включенным освещение, в дневное*— радио или музыку.

Источник...

По умолчанию 0

В Свердловском районе столицы задержан подозреваемый в краже чужого имущества
    В Свердловском районе города Бишкек участковые инспекторы милиции по «горячим следам» задержали квартирного вора. Помогли раскрыть преступление бдительные соседи. 13 сентября, примерно в 17 часов, неизвестный, проникнув через окно в дом сорокашестилетнего жителя столицы, предпринял попытку кражи личного имущества. Хозяева в это время отсутствовали. Зашедший случайно во двор сосед заметил, что на окне одного из комнат выставлено стекло.

Источник...

По умолчанию 0

Деньги и драгоценности на 1,6 млн руб похищены из квартиры в ЮАО
    Неизвестные обокрали квартиру на Варшавском шоссе в Москве на 1,6 миллиона рублей, сообщило в понедельник столичное управление МВД. По данным ведомства, в воскресенье в полицию с заявлением о краже обратился хозяин квартиры...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде поймали известного домушника по кличке «Зеленый»
    В Калининграде полицейским долго не удавалось задержать профессионального домушника по прозвищу «Зеленый»*— вор довольно тщательно готовился к преступлениям, и даже вел записи, занимался предварительной разведкой. Полицейским было известно, что 38-летний вор-одиночки весьма профессионально и быстро вскрывал замки. Но оперативникам все же удалось выйти на след преступника и задержать того сразу после совершения очередной квартирной кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор попался на месте преступления*— слишком громко храпел
    Прокуратура города Новомосковска Тульской области утвердила обвинительное заключение местному безработному, который попался на квартирной краже. Молодого человека задержали на месте преступления*— он сам обнаружил себя громким храпом. 23-летний Сергей Иванов, житель Новомосковска, в ночь с 2 на 3 августа, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, шел по улице Комсомольская и заметил открытую дверь балкона на 2 этаже жилого дома.

Источник...

По умолчанию 0

В Умани обокрали иностранца
    В городе Умань Черкасской области в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 25-летний местный житель, без постоянного места работы, ранее судимый. Как сообщили donbass.ua в Департаменте по связям с общественностью МВД, предварительно установлено, что он днем

Источник...

По умолчанию 0

В Челябинской области бомж-домушник за серию краж на полмиллиона рублей получил 6 лет «строгача»
    В Златоусте (Челябинская область) осужден бомж, совершивший 21 квартирную кражу,*— ранее неоднократно судимый мужчина отправится в колонию строгого режима, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе городского суда. «Установлено, что ранее судимый, не имеющий постоянного места жительства 43-летний Сергей Миронов в вечернее время с целью совершения квартирных краж ходил по городским улицам и смотрел, в каких окнах на первом либо…

Источник...

По умолчанию 0

В Дальнереченском районе 28-летний житель села Сретенка воспользовался отсутствием хозяйки и проник в чужой частный дом, сорвав с окна полиэтиленовую пленку, которая заменяла собой стекло. Из жилища домушник похитил продукты питания: консервы, лимонад и колбасные изделия. Как сообщили ИА «Дейта» в УМВД Приморского края, хозяйка краденой провизии, вернувшись домой, обнаружила там следы непрошеного гостя и позвонила в полицию.
    Источник..

По умолчанию 0

Краснодарские полицейские создали видеоролик о профилактике квартирных краж
    Информационная короткометражка расскажет зрителям, как обезопасить свой дом от воров. Подобные «живые» памятки, по мнению полицейских, горожане и воспримут, и запомнят. «Мое мнение: психология людей такова, что если им постоянно просто говорить: „Закрывайте двери. Закрывайте двери“,*— они это не воспримут.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские поймали в Калининграде опытного домушника по кличке «Зелёный»
    Оперативникам долго не удавалось задержать 38-летнего квартирного вора. Профессиональный домушник по кличке «Зеленый», являвшийся одним из лучших в своей сфере «специалистов» Калининграда, был ...

Источник...

По умолчанию 0

В рязанской деревне раскрыта хитроумная кража
    Сотрудники отдела МВД России по Рязанскому району раскрыли квартирную кражу, которая была совершена в деревне Букрино. С заявлением о краже в полицию обратился 74-летний местный пенсионер. Из тайного места в доме пожилого человека пропали все накопления*— 70 тысяч рублей. Эксперты-криминалисты не обнаружили на двери и замке следов взлома.

Источник...

По умолчанию 0

Обворовала по-соседски: В Нижнем Тагиле девушка, которую соседи попросили побыть с их ребенком несколько часов, облегчила кошелек хозяев квартиры на 13 тысяч
    В Нижнем Тагила соседка, которую попросили побыть с ребенком несколько часов, облегчила кошелек хозяев квартиры на 13 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ММУ МВД России «Нижнетагильское». Сотрудниками тагильской полиции «по горячим следам» раскрыта квартирная кража по ул. Полярной.19-летний хозяин квартиры пояснил, что пропал кошелек с 13-ю тысячами, который лежал в кармане куртки.

Источник...

По умолчанию 0

Обокрали «Офис за демократическую Беларусь» в Брюсселе. Шпионы не спят?
    Исчезновение компьютера было замечено в понедельник утром, когда все сотрудники пришли на работу. Представители бизнес-центра, где снимает помещение «Офис за демократическую Беларусь», вызвали полицию. Остается непонятным, как грабители попали в здание, ведь вход возможен только при наличии пропускной магнитной карточки. Неизвестно и то, каким образом неизвестные отперли двери обеих комнат*— на них не осталось следов взлома.

Источник...

По умолчанию 0

«В Сарыагашском районе полицейские задержали домушника из Узбекистана. На его счету 40 фактов краж, которые он совершил за последние полгода в Южном Казахстане»,*— сообщили в пресс-службе в среду. По данным полиции, во время последнего преступления он взломал входную дверь и, проникнув в дом 30-летней жительницы Сарыагашского района, похитил золотые украшения, фотоаппарат, три сотовых телефона, Т40 тыс. и 80 тыс.
    Источник..

По умолчанию 0

Пермские полицейские задержали группу домушников-наркоманов
    Сотрудники уголовного розыска отдела полиции Сверловского района Перми задержали молодых людей, которые подозреваются в серии квартирных краж. Их привлекали окна первых этажей, не оборудованные решетками. «Домушники» взламывали оконный замок и проникали в жилище. Добычей воров становились все ценные вещи, которые попадались на глаза: бытовая техника и электроника, ювелирные украшения и деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Рецидивиста с Сахалина узнали в Приморье по татуировке
    Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Артему раскрыто несколько квартирных краж. За преступление задержан мужчина без определенного места жительства, сообщила ИА «Дейта» пресс-секретарь УМВД Артема Оксана Дарявина. На пульт дежурной части артемовской полиции поступило сообщение о краже из частного дома, расположенного по улице Серова. В дневное время, преступник, выставив окно, проник в помещение.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове задержан квартирный вор
    В Волжском районе Саратова ранее судимый по статьям «Угроза убийством», «Причинение тяжкого вреда здоровью» решил разнообразить список своих достижений на криминальном поприще, задумав совершить кражу. Однако был застигнут на месте преступления хозяйкой квартиры. 16 сентября 47-летний житель Саратовского района Андрей М. приехал в областной центр, чтобы хорошо провести время. И действительно провел его хорошо.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26