+ Ответить в теме
Страница 49 из 348 ПерваяПервая 1 39 47 48 49 50 51 59 99 149 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Швеции полиция за незаконное нахождение на территории чужого жилища и кражу еды арестовала «жирного и агрессивного»… кота по кличке Оскар. Шведской семье, в чей дом проник наглый Оскар, удалось поймать преступника, затерроризировавшего хозяйских домашних питомцев, передаёт «Aftonbladet». Полиция забрала «домушника» в участок и продержала его там несколько дней, пока не объявился хозяин Оскара. Изначально животное посчитали диким.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Северном Казахстане вернувшаяся домой хозяйка застала квартирного вора
    В городе Тайынша Северо-Казахстанской области полицейские по горячим следам раскрыли попытку кражи личного имущества, сообщает пресс-служба ДВД региона. Жительница райцентра, вернувшись поздно ночью домой, увидела разбитое окно и убегающего от дома мужчину. Побоявшись войти в дом, она немедленно позвонила в РОВД. На место преступления прибыли капитан полиции Даурен Ибраев и майор полиции Марат Нурахметов.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники вневедомственной охраны предотвратили квартирную кражу
    Кражу из частного домовладения в рабочем поселке Средняя Ахтуба предотвратили сотрудники вневедомственной охраны. Как сообщил V1.ru пресс-секретарь управления вневедомственной охраны при ГУВД по Волгоградской области Олег Журавлев, вчера около 22:50 в отдел полиции поступило сообщение от 87-летней женщины о том, что в окно ее дома, расположенного по улице Вольской, лезет неизвестный мужчина.

Источник...

По умолчанию 0

Преступную группу из Иркутска задержали нижегородские оперативники
    ... в Чебоксарах. Здесь их задержали нижегородские правоохранители. В автомобиле задержанных были обнаружены и изъяты орудия взлома. В настоящий момент установлена причастность иркутян к совершению на территории Нижегородской области 10 преступлений, предусмотренных...

Источник...

По умолчанию 0

Из петербургской коммуналки неизвестные украли медали, картины и икону
    Неизвестные воры ограбили коммунальную квартиру в Адмиралтейском районе. В полицию обратилась 26-летняя петербурженка, заявившая, что из ее жилища, пятикомнатной коммуналки, пропали фамильные ценности. Квартирные воры побывали в доме №65 по Садовой улице. В период с 9.00 часов 15 сентября по 7.00 18 сентября в комнатах коммуналки женщина не обнаружила вещей, принадлежавших ее покойной бабушке.

Источник...

По умолчанию 0

В коммунальной квартире украли медали покойной петербурженки
    В северной столице в коммунальной квартире обокрали комнату, где хранились вещи покойной петербурженки Санкт-Петербург, 19 сентября*— «АиФ-Петербург». В правоохранительне органы ...

Источник...

По умолчанию 0

«Они меня обокрали»
    ..., которые она готова предоставить властям. Корреспондент CNN удивилась тому, что такая сумма денег находилась в квартире. В ответ Собчак пояснила, что «очень много людей в России, которые не считаюх безопасным хранение...

Источник...

По умолчанию 0

В Семее задержали квартирных воров
    9-го сентября полицейские получили информацию от жителя города, проживающего в Ауэзовском районе. Мужчина сообщил, что по соседству с ним снимают квартиру двое подозрительных парней. Стражи порядка приехали по указанному адресу и санкционировали обыск квартиры. На поверку выяснилось, что опасения бдительного семейчанина оказались не напрасными. В квартире были обнаружены вещественные доказательства*— вещи, фигурирующие в сводках квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

В Новосибирске вор вынес из квартиры норковую шубу и постельное белье
    В Заельцовском районе Новосибирска совершена крупная квартирная кража. Вор вынес из квартиры деньги, золото, а также шубу и постельное белье. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, вор воспользовался тем, что хозяева квартиры по ул. Овражной оставили свое жилье без присмотра более чем на сутки.

Источник...

По умолчанию 0

Гость замгендиректора музея Москвы обокрал квартиру и угнал машину
    Злоумышленник обокрал квартиру замгендиректора музея Москвы, забрав из квартиры ценные вещи и украшения, а потом уехал на его автомобиле, сообщили РИА Новости в четверг ...

Источник...

По умолчанию 0

В Уральске задержан серийный «домушник»
    На счету вора, задержанного полицейскими в Западно-Казахстанской области, не менее 15 краж из квартир, сообщает пресс-служба ДВД региона. 31-летний житель Уральска совершил 15 квартирных краж, и это еще не окончательная цифра сейчас следователям предстоит выяснить, сколько всего преступлений на совести задержанного «домушника».

Источник...

По умолчанию 0

Племянник украл из матраса тёти все её сбережения
    В Омском районе по горячим следам раскрыта квартирная кражаОмск, 21 сентября*— АиФ-Омск. В полицию Омского района обратилась 75-летняя жительница села Новотроицкое, ...

Источник...

По умолчанию 0

В Кюрдамирском районе Азербайджана задержали домушников. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции были задержаныМашаллах Ибрагимов, Агиль БахшалиевиРоял Ахмедов. Они подозреваются в том, что 25 июля украли 3 ковра и предметы обихода из квартиры, принадлежащейГалибу Мамедову. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

По умолчанию 0

С начала 2012 года около 1000 жителей нашего региона пострадали от рук воров-домушников. Только за прошедшие судки в области было зарегистрировано 15 краж из домовладений и квартир. Накануне днём, неизвестный, взломав пластиковое окно частного домовладения, проник вовнутрь и похитил фотоаппарат, золотые изделия в количестве 11 наименований, три николаевских червонца, а так же крупную сумму денег.
    Источник..

По умолчанию 0

Попался спустя два года: в Нижнем Тагиле полицейские задержали мужчину, два года разыскиваемого за совершение квартирной кражи
    Свердловские полицейские в Нижнем Тагиле задержали мужчину, находящегося в розыске за совершение квартирной кражи, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. В городе Алапаевске еще пару лет назад, а именно в ноябре 2010 года, два приятеля 34 и 25-лет решили похитить чужое имущество. Через незапертые ворота они проникли в частный дом, расположенный на улице Первых Советов.

Источник...

По умолчанию 0

Несовершеннолетний житель города Галича осужден к реальному лишению свободы за совершение квартирных краж
    Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 17-летнему жителю города Галича. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба).

Источник...

По умолчанию 0

Троих омичей будут судить за серию краж со взломом
    ... затем при проверке отпечатков пальцев по базам данных, выяснили, что он причастен к краже со взломом пластиковых окон.В январе 2012 года личности всех подозреваемых были установлены, но трое успели выехать...

Источник...

По умолчанию 0

В Сочи молодые люди пытались разобрать на запчасти припаркованный автомобиль
    21.09.12, 16:35 В Сочи молодые люди пытались разобрать на запчасти припаркованный автомобиль 21.09.12, 16:32 Жительница Адыгеи отправится в колонию на 3,5 года за махинации со средствами материнского капитала 21.09.12, 16:26 Житель Кубани после ссоры с подругой устроил беспорядки в кафе 21.09.12, 15:17 В Ростове-на-Дону задержали серийного квартирного вора по прозвищу Лохматый 21.09.12, 15:12 В Новороссийске инспектор налоговой службы пыталась получить…

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове задержан квартирный вор по кличке Лохматый
    Ростовские эксперты-криминалисты вышли на след квартирного вора.Ростовская область, 21 сентября, АиФ-Ростов. В Ростове сотрудники уголовного розыска задержали серьезного квартирного вора по кличке Лохматый. Важную роль в поимке злоумышленника сыграли эксперты-криминалисты...

Источник...

По умолчанию 0

В Тимашевске бурильщика подозревают в том, что он обокрал свою бригаду
    В дежурную часть Тимашевского отдела МВД обратился житель Ейска, который заявил, что со съемной квартиры, где жили сотрудники его бригады, пропали 60 тысяч рублей. «Как оказалось, трое парней приехали в Тимашевск бурить скважины по заказу местных жителей. После выполнения очередного заказа, ребята пересчитали выручку, положили деньги на подоконник.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26