+ Ответить в теме
Страница 5 из 348 ПерваяПервая 1 3 4 5 6 7 15 55 105 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Воронеже воры ограбили квартиру через окно лоджии
    В Воронеже двое юношей задержаны за совершение квартирной кражи. 17-летний и 19-летний юноши через окно лоджии проникли в квартиру, расположенную на первом этаже многоквартирного дома. В доме, кроме спящего подростка, никого не было. Через окно молодые люди вынесли мелкую бытовую технику и предметы интерьера.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиры в МЖК и «Родниках» обворовывают чаще всего
    Чаще других новосибирцев от квартирных краж страдают жители жилмассивов «Ботанический», МЖК, «Плехановский», «Родники», «Снегири», «Западный» и «Юго-Западный». Такие данные сегодня сообщил журналистам начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД России по НСО Олег Ольнев, отметив, что общее число квартирных краж в регионе за год снизилось на 10–15%. «В целом по Новосибирской области с 2008 по 2011 г. общее количество зарегистрированных…

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре мужчина грабил квартиры, чтобы заработать на свадьбу
    В Краснодаре задержан 40-летний мужчина, который, по сведениям полиции, грабил квартиры жителей Прикубанского и Карасунского округов краевого центра. На сегодняшний день получены сведения о его причастности к 13 квартирным кражам. «Злоумышленник орудовал в квартирах в домах-новостройках. Пока хозяева были на работе, он проникал в квартиры, в которых установлены так называемые „китайские“ двери, ловко вскрывая их ломиком, и забирал все…

Источник...

По умолчанию 0

В ходе проведения операции «Весна-2012» саратовскими полицейскими задержан подозреваемый в совершении серии краж из квартир и супермаркетов. Опознать похитителя помог полосатый черно-белый шарф, который носил задержанный. Причем надевал он его, даже когда шел совершать преступления. 39-летнего Владимира Фадеева задержали за кражу из квартиры дома, стоящего напротив его собственного.*— Как я попал в чужую квартиру? Да права обмывал.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Воронежской области обворовали квартиру, в которой спал подросток
    Полицейские Лискинского района задержали квартирных воров, сообщили в ГУ МВД по Воронежской области. Сын хозяйки квартиры не стал закрывать на ночь окно лоджии, а именно через него и проникли злоумышленники. Воры проникли в квартиру, расположенную на первом этаже многоквартирного дома, поздно ночью через открытое окно лоджии. В домовладении в это время кроме спавшего сына хозяйки никого не было.

Источник...

По умолчанию 0

Число случаев мошенничества с банкоматами выросло в 9 раз

... расчетов на предприятиях сферы услуг и розничной торговли)*— около 58 процентов. При этом доля физических взломов банкоматов постепенно снижается.

Дальше...

По умолчанию 0

Сбербанк защитит банкоматы «взрывной» краской

При попытке взлома устройства купюры окрасятся несмываемыми чернилами и будут непригодны к использованию. В настоящее время ведется тестирование новой технологии, до конца 2012 года начнется повсеместная модернизация банкоматов. «Преступникам будет нереально придумать противодействие*— внутри кассеты датчик, который при ударе о банкомат или при попытке его взлома срабатывает и окрашивает купюры несмываемыми чернилами.

Дальше...

По умолчанию 0

В Губинском районе Азербайджана задержан вор. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержан ранее судимыйРасим Агасиев. Он подозревается в том, что 12 декабря 2010 года украл 3000 манатов и предметы обихода из квартирыНаджабат Нуриевой. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

По умолчанию 0

Злоумышленники подбирали ключи от входной двери Жительница Краснооктябрьского района заподозрила неладное сразу, как зашла в свою квартиру. Внутри все было вверх дном, по комнатам были разбросаны вещи, а тайник, где лежали деньги и украшения, был пуст. Всего злоумышленники похитили 15 тыс. рублей и 15 золотых изделий. Однако на этом домушники не остановились.
    Источник..

По умолчанию 0

Активность «домушников» летом удваивается
    ...% квартирных краж. «В 70 процентах случаев кражи совершают люди, пытающиеся побыстрее, без предварительной подготовки взять ценности для продажи и последующего приобретения наркотиков или алкоголя»,*— отметил начальник ГУВО. Для защиты от квартирных воров Савичев...

Источник...

По умолчанию 0

Свадьбу серийному домушнику пришлось отложить
    В краевой столице сотрудники уголовного розыска задержали серийного квартирного вора. Как рассказали пресс-службе УУР ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в течение месяца 40-...

Источник...

По умолчанию 0

В Н. Новгороде воры обокрали сотрудницу райадминистрации, пока та отдыхала в Египте
    Преступление произошло в Приокском районе Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление произошло в квартире одного из домов по проспекту Гагарина в Приокском районе. Воры, пользуясь тем, что хозяйки не было дома, как выяснится впоследствии, она уехала отдыхать в Египет. Они отжали дверь ее балкона и проникли в квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Взломщикам банкоматов подсунут крашеные купюры

Как рассказали представители Сбербанке, уже до конца года банкоматы со встроенными противовзломными окрашивающими устройствами будут внедрены на улицах и в организациях. Все их снабдят специальными наклейками, предупреждающими потенциальных воров о сюрпризе с краской. В полагают, что злоумышленникам не удастся придумать противодействие данной технологии, поскольку внутри кассеты будет установлен датчик, который во время удара по банкомату или при попытке его взлома…

Дальше...

По умолчанию 0

Число случаев мошенничества с банкоматами выросло в 9 раз

... расчетов на предприятиях сферы услуг и розничной торговли)*— около 58 процентов. При этом доля физических взломов банкоматов постепенно снижается.

Дальше...

По умолчанию 0

Сбербанк придумал как предотвратить взломы банкоматов

Новости банков России, Сбербанк. Сбербанк приготовил новую меру для взломщиков банкоматов*— устройство, которое будет окрашивать купюры при взломе банкоматов несмываемыми чернилами, делится портал Lifenews.ru. В Сбербанке рассказали, что уже до конца текущего года будет внедрено новое устройство в банкоматах, которые расположены на улицах и в сторонних организациях.

Дальше...

По умолчанию 0

Полицейские задержали подозреваемого в 14 кражах из квартир Петроградского района
    Санкт-Петербург, 5 мая. Сотрудники уголовного розыска раскрыли серию квартирных краж, совершенных на территории Петроградского района с ноября 2011 по март этого года, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Злоумышленник попался 26 марта на краже из квартиры дома 14 на улице Ленина.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские вернут супруге ветерана похищенные ордена времен ВОВ
    ... Отечественной войны и Красной звезды их владелице, сообщила пресс-служба ГУМВД РФ по региону.За квартирную кражу, в результате которой были похищены ордена, 2 февраля 2012 года на территории Чехова были задержаны...

Источник...

По умолчанию 0

Составлено расписание, которому следуют квартирные воры
    Квартирные воры работают будто бы чётко по расписанию, сообщили высокопоставленные сотрудники Вневедомственной охраны МВД России. Чаще всего такие…

Источник...

По умолчанию 0

Активность «домушников» летом удваивается
    ...% квартирных краж. «В 70 процентах случаев кражи совершают люди, пытающиеся побыстрее, без предварительной подготовки взять ценности для продажи и последующего приобретения наркотиков или алкоголя»,*— отметил начальник ГУВО.Для защиты от квартирных воров Савичев...

Источник...

По умолчанию 0

Полиция: Молодой человек украл у соседа видеокарту, чтобы модернизировать свой компьютер
    Неизвестный разобрал системный блок компьютера и украл дорогостоящую видеокарту. Житель Гвардейского района обратился в полицию с заявлением, что его квартиру обокрали. Злоумышленник сорвал навесной замок и пробрался в дом. Полицейские прибыли на место происшествия и стали выяснять подробности преступления. Выяснилось, что и раньше в дом потерпевшего наведывались воры. В 2010 году аналогичным способом из квартиры исчезли компьютер, модем и веб-камера.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26