+ Ответить в теме
Страница 50 из 348 ПерваяПервая 1 40 48 49 50 51 52 60 100 150 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Задержанный, отжав створки пластикового окна, проник в квартиру своих родственников, расположенную на первом этаже многоквартирного дома, и похитил телевизор «Тошиба». Как признался полицейским злоумышленник, похищенный телевизор он сдал в ломбард, а полученные деньги потратил на очередную дозу наркотических средств. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. В настоящее время сотрудники полиции проверяют задержанного на…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Ермухамет Ертысбаев: на днях в казахстанской власти грядут серьезные перемены
    ... Восточно-Казахстанской области. Там он и сформировал группу. После освобождения эта группировка стала заниматься грабежами, квартирными кражами, на их счету были даже убийства. К сожалению, такие факты имеют место. В Казахстане нет...

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом раскрыты две дерзкие квартирные кражи
    В Калининградской области полицейские из Советска установили, что кражу двух нетбуков, смартфона, двух мобильных телефонов, из квартиры дома по улице Победы через незакрытое окно вероятнее всего совершил 31-летний ранее судимый местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело. А в отдел полиции Гурьевска поступило заявление о том, что неизвестный злоумышленник через незакрытую дверь проник в дом в поселке Сазаоновка и…

Источник...

По умолчанию 0

«Извини мужик» или неудачный день «домушника» Юры
    Вор обокрал квартиру со спящими хозяевами и сел за разбой Кассационная инстанция по уголовным делам Нижегородского областного суда оставила в силе приговор, вынесенный 29-летнему жителю Автозаводского района Юрию Чабану по обвинению в разбойном нападении на квартиру нижегородца. (дата судебного заседания*— 2008 год*— прим. «КХ») Преступление произошло 10 апреля 2007 года.

Источник...

По умолчанию 0

У преподавателя нижегородского ВУЗа украли 2 миллиона рублей
    Крупная квартирная кража произошла в Нижнем Новгороде.Нижний Новгород, 24 сентября*— АиФ-НН. В минувшую пятницу 20 сентября, воры вломились в квартиру и украли у преподавателя одного из нижегородских ВУЗов 2 миллиона рублей. Квартира преподавателя находится на ул. Семашко в Нижегородском районе.Возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные кражи
    Квартирные кражи За август месяц злоумышленниками было совершенно несколько квартирных краж, у гражданки К. прож. по адресу ул. Кальвица, неизвестные лица путем проворота замка проникли в квартиру, похитили ноутбук Тошиба, планшет Айпад, 2 шубы, ювелирные изделия. У гражданки Д. проживающей по адресу ул. Федора Попова, неизвестные лица путем подбора ключей проникли в квартиру, похитили ДВД-плеер, 2 шубы, ювелирные изделия.

Источник...

По умолчанию 0

Женщина с несовершеннолетним подельником обокрали квартиру на Сахалине
    Следственным отделом по Смирныховскому району в отношении женщины 1966 г/р. и несовершеннолетнего 1997 г/р. возбуждено уголовное дело, сообщает РИА SakhalinMedia со ссылкой на СУ СКР Сахалинской области. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. При проведении проверки установлено, что в ночное время 10 сентября подозреваемые по предварительному сговору, проникли в квартиру потерпевшей, откуда похитили имущество общей стоимостью более 24000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Опрос «Известий»

... может серьезно защитить средства от возможных мошеннических действий.Что касается повседневного использования банковских карт в банкоматах, предприятиях торговли и общественного питания, держатели карт должны всегда быть особенно бдительны, пользуясь ими. Добавлю...

Дальше...

По умолчанию 0

В Насиминском районе Баку задержан вор. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержанНамик Рустамов. Он подозревается в том, что 20 июля украл 930 манатов из квартиры Расмийи Аббасовой. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

По умолчанию 0

Еще в середине августа в Ужгороде неизвестные злоумышленники обокрали квартиру местного жителя. Поживой «домушников» стали ювелирные изделия и дорогая техника: золотые печатки, планшетный компьютер, электронная записная книжка, часы известной фирмы «Кельвин Кляйн». Потерпевший обратился с заявлением в Ужгородский горотдел милиции и розыском злоумышленников занялись сотрудники уголовного розыска.
    Источник..

По умолчанию 0

Волжан обокрали из-за неостеклённого балкона
    Очередная мелкая квартирная кража была совершена в Волжском среди бела дня. В период примерно с 15.00 до 18.00 часов, пока хозяев не было дома, неизвестный похитил из квартиры деньги в количестве 6 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе Волжского городского управления полиции, вор проник в квартиру через балкон. В полицию обратились потерпевшие хозяева квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Молодой человек ради одного букета взломал цветочный магазин на Заневском
    На Заневском проспекте ранним утром в понедельник был задержан молодой человек, попытавшийся путем взлома проникнуть в салон цветов. Злоумышленник сильно порезался осколками разбитой витрины. Как сообщили журналистам в правоохранительных органах, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 22-летний мужчина из хулиганских побуждений разбил стекло в двери павильона «Цветы» на Заневском проспекте, дом № 13А и при попытке пройти внутрь помещения порезал ногу…

Источник...

По умолчанию 0

Вора, обокравшего 30 квартир, будут судить в Пятигорске*— МВД
    Ставрополь. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ*— В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который, по версии следствия, за полгода обокрал 30 квартир в разных городах региона, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. «Воришка на протяжении почти полугода обворовывал квартиры в Пятигорске, Ставрополе, Георгиевске, Минеральных Водах и Михайловске.

Источник...

По умолчанию 0

Вор домушник залезал в дома через окна
    Сотрудниками полиции был задержан 35-летний житель Оренбурга, совершивший целый ряд квартирных краж. В феврале 2012 года он вышел из тюрьмы, но на работу устраиваться не стал, а занялся старым делом. Он выбирал дом в частном секторе, проверял, чтобы не было собаки. Стучал в окна и двери, убеждаясь, что дома никого нет. Он искал только деньги и золото.

Источник...

По умолчанию 0

В ОМВД Первоуральска зарегистрировано 1792 сообщений о преступлениях
    С начала 2012 года дежурной частью ОМВД России по г. Первоуральску зарегистрировано 1792 сообщения о преступлениях, из них по 1243 возбуждены уголовные дела, по «горячим следам» раскрыто 607 уголовных дела. КРАЖА ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА 19.09.2012 г. в период с 14-56 час. до 15-28 час. неизвестные, путем взлома замка на входной двери, проник в квартиру дома по ул. Ватутина, откуда тайно похитили…

Источник...

По умолчанию 0

Подростка в Приморье соблазнили садовые инструменты
    В селе Васильевка 40-летняя жительница Приморья в течение нескольких дней не приезжала на дачу. За это время на участке побывал непрошеный гость. Злоумышленник сорвал замок с двери сарая и похитил оттуда металлические изделия и садовый инвентарь. Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УМВД по Приморскому краю, обнаружив пропажу и следы взлома на двери в подсобное помещение, владелица краденного обратилась в…

Источник...

По умолчанию 0

В Актобе задержаны два профессиональных квартирных вора
    Как сообщил начальник отделения криминальной полиции Саздинского отдела полиции Есбол Ешмуханов, один из них имеет 4 судимости за совершение аналогичных преступлений. Своей преступной деятельностью они стали заниматься с середины августа. Обворовывали квартиры по всему городу методом «прозвона» или просто стучались в квартиры, и если двери никто не открывал, то вскрывали дверь обычной отверткой.

Источник...

По умолчанию 0

Сахалинские полицейские задержали квартирного вора
    В понедельник вечером в отдел МВД России по Углегорскому району обратилась местная жительница с заявлением о том, что проникнув через незапертую дверь, неизвестное лицо похитило из ее квартиры 22600 рублей и имущество. Суммарный ущерб составил 29000 тысяч рублей. Как сообщили ТИА «Острова» в отделении информации и общественных связей УМВД по Сахалинской области, на место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

В Уфе две подружки обокрали собутыльника
    Прокуратурой Кировского района города Уфы поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 20-летней жительницы Уфы и ее несовершеннолетней подруги, совершивших кражу. Судом установлено, что 18 августа 2012 года девушки распивали спиртные напитки в квартире потерпевшего. Когда хозяин ушел спать, 20-летняя девушка предложила подруге украсть мобильные телефоны, принадлежащие хозяину квартиры, на что последняя согласилась.

Источник...

По умолчанию 0

В Акбулакском районе за кражу ноутбука будут судить подростка
    Юный воришка обокрал квартиру, попав в нее через открытое окно.Оренбург, 25 сентября*— АиФ-Оренбург. Утром 30 апреля 17-летний житель Акбулакского района через открытое окно залез в чужую квартиру на улице Чкалова...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26