+ Ответить в теме
Страница 51 из 348 ПерваяПервая 1 41 49 50 51 52 53 61 101 151 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Кировском районе госслужба охраны задержала подозрительного прохожего
    Оказалось, что мужик в розыске за совершение квартирной кражи, пишет «Горожанин». Близько 16 години дня працівники наряду групи затримання Державної служби охорони здійснювали патрулювання міста Дніпропетровська, проїжджаючи по Кіровському району, наряд помітив підозрілого чоловіка. Коли службова машина під’їхала до перехожого, той негайно почав втікати и побіг до найближчого двору, де був і затриманий.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор
    Парень шлёпнул её по попке. Энджи лежала перед ним и выглядела просто шикарно. Её упругая попка так и просилась, чтобы вставить в неё что-нибудь горячее. Она прогнула спинку и подложила под бёдра небольшую подушечку, чтобы попка выглядела ещё более оттопыренной. Её роскошное тело разметалось по кровати, золотисто-загорелое на белом шёлке, густые волосы стекали ночной волной, словно искристые чёрные змейки.

Источник...

По умолчанию 0

Милицейский эксперт задержал матерого домушника
    Эксперт НИЭКЦ Владимир Саенко задержал ранее судимого вора-рецидивиста, который специализировался на квартирных кражах. Об этом donbass.ua сообщила Наталья Мельниченко, пресс-офицер ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области. События сентябрьского вечера разворачивались следующим образом. Владимир Владимирович вместе со своей супругой приехали в один из ночных магазинов Харцызска за минеральной водой. Там он встретил знакомого мужчину и увидел, что человек чем-то расстроен.

Источник...

По умолчанию 0

Двое приезжих промышляли в Алматы квартирными кражами
    Оперативники уголовного розыска УВД Талдыкоргана задержали преступный дуэт, подозреваемый в серии квартирных краж, сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области. Подозреваемые молодые люди, старшему из них 24 года, младшему*— 23, были задержаны в Алматы и доставлены в Талдыкорган. Один из них*— уроженец Караганды, другой приехал из города Текели.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге обокрали 7 пенсионеров
    Сразу семеро пожилых жителей Петербурга пострадали накануне и 24 сентября от воров и мошенников. Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 85-летняя пенсионерка, проживающая на улице Демьяна Бедного в Калининском районе, лишилась вчера 207 тысяч рублей. Деньги хранились в комоде, их украла неизвестная женщина, которая проникла в квартиру петербурженки, представившись социальным работником.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде в отдел полиции №2 поступило заявление от женщины том, что неизвестные преступники проникли в ее квартиру по улице Дзержинского, откуда тайно похитили телевизор и DVD-плеер; ущерб составил 7 500 рублей. Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Калининграду за совершение данного преступления задержаны 57-летний ранее судимый мужчина без определенного места жительства и 37-летний ранее судимый житель с улицы А. Смелых.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Курске мужчина обвиняется в совершении серии краж на территории областного центра, сообщает помощник прокурора г. Курска Андрей Босяков. Оперативники вышли на «след» предполагаемого вора с помощью схожего криминального «почерка» преступлений. Обвиняемый использовал несложную схему: сначала под различными предлогами проникал в многоквартирный дом и проверял заперты ли входные двери квартир на замок.
    Источник..

По умолчанию 0

Пойман вор-рецидивист, обокравший ряд квартир в Кировском районе
    Санкт-Петербург, 27 сентября. Сотрудники полиции раскрыли 5 квартирных краж на территории Кировского района. В их совершении изобличен 41-летний вор-рецидивист, уже задержанный за аналогичное преступление, передает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 13 сентября полицейские задержали 41-летнего петербуржца, ранее трижды судимого, совершившего кражу из квартиры одного из домов на проспекте Народного Ополчения.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция: Раскрыта серия квартирных краж в Кировском районе
    Полиция сообщает о раскрытии 5 квартирных краж, совершенных на территории Кировского районаСанкт-Петербург, 27 сентября*— «АиФ-Петербург». В совершении серии этих преступлений изобличен 41-летний вор-рецидивист, уже задержанный за аналогичное...

Источник...

По умолчанию 0

В Гарадагском районе Баку задержаны воры. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции были задержаныМирабдулбек КяльбалиевиЭтибар Аббасов. Они подозреваются в том, что 24 сентября украли 3100 манатов и золотые изделия из квартирыСудабы Асдановой. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

По умолчанию 0

Дебошир оказался вором
    В дежурную часть полиции Киселевска поступило сообщение, что на улице находится агрессивный пьяный мужчина. Полицейские задержали дебошира и доставили его в дежурную часть для составления протокола. А уже в отделе, как сообщила пресс-служба областной полиции, в задержанном неожиданно узнали подозреваемого по уголовному делу о крупной квартирной краже.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгоградской области полицейские задержали квартирных воров
    Две недели назад неизвестные обокрали квартиру волжан. В квартиру незваные гости проникли через окно на первом этаже, выставив москитную сетку. В это самое время жильцы мирно спали в соседней комнате. И лишь наутро они заметили, что из домовладения исчезли ноутбук, два сотовых телефона, борсетка со 150 тысячами рублей. Потерпевшие обратились в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Волжанина обокрали, пока он спал
    ... находились дома, но спали. Злоумышленник забрался на балкон первого этажа, снял москитную сетку, залез в квартиру и в считанные минуты вынес оттуда все ценное. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в Гу...

Источник...

По умолчанию 0

Новый закон сделает электронные платежи более защищенными*— эксперты

... и случаи скимминга (похищения данных о платежной карте с помощью специального считывающего устройства, устанавливаемого на банкомат). Для банков главным основанием отказать клиенту в возмещении средств является утрата аутентификационных данных*— пары логин...

Дальше...

По умолчанию 0

Рязанские полицейские поймали домушника-рецидивиста
    Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 (по обслуживанию Московского округа Рязани) задержали серийного вора. В сентябре в микрорайоне произошли четыре квартирных кражи. Почерк их совершения позволил сыщикам сделать вывод, что это дело рук одного и того же преступника. Во всех случаях вор «обносил» квартиры, расположенные на первом этаже, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Источник...

По умолчанию 0

Разводчик голубей помог задержать вора-рецидивиста в Приангарье
    ... из окна, пытался скрыться. Через несколько секунд его уже задержали.Осмотрев дом, полицейские убедились, что квартирный вор действовал один, без сообщника. Его не остановила даже кавказская овчарка, которую «домушник» предусмотрительно запер на...

Источник...

По умолчанию 0

МВД предупреждает об участившихся кражах из загородных домов
    ... по Московской области Игорь Вознюк сообщил, что летом происходит всплеск квартирных краж. При этом он отметил, что в 2012 году в регионе не совершено ни одной кражи из квартир, которые охраняются вневедомственной охраной.

Источник...

По умолчанию 0

Во Владивостоке двое наркоманов обокрали мать погибшего друга
    Владивосток, ИА Приморье24. 45-летняя жительница Владивостока по доброте душевной приютила в своем доме двух молодых друзей своего погибшего сына, которым было негде жить. Но не знала она, что молодые люди окажутся ворами. Парни, употребляющие наркотические вещества, безработные, частые гости в правоохранительных органах, воспользовались гостеприимством женщины, похитили у нее ключи от второй квартиры, которую она планировала сдавать, и пока хозяйка не…

Источник...

По умолчанию 0

В Тамбове раскрыли крупную кражу
    У несовершеннолетнего украли 2 млн рублей.Тамбов, 28 сентября*— АиФ-ЧерноземьеСотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу на внушительную сумму. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, в полицию...

Источник...

По умолчанию 0

Задержан подозреваемый в совершении квартирной кражи
    13 сентября текущего года в дежурную часть отдела полиции №3 поступило заявление от 54-летнего местного жителя о том, что в период с 02.15 до 09.20 часов неизвестный путем выставления москитной сетки и отжима балконной двери проник в его квартиру расположенную на первом этаже, по ул. Александрова, откуда похитил: ноутбук, два сотовых телефона, барсетку в которой находились денежные средства в сумме 150…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26