+ Ответить в теме
Страница 52 из 348 ПерваяПервая 1 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Квартиру архангелогородца взломал и обокрал его собственный брат
    Вчера в округе Варавино-Фактория неизвестный, взломав дверь, проник в квартиру в доме №17 по улице Дружбы. Добычей вора стали жидкокристаллический монитор, принтер, музыкальный центр, домашний кинотеатр и два мобильных телефона. По «горячим следам» полицейскими был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался брат потерпевшего. Часть похищенного было обнаружено в квартире злоумышленника.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирная кража в Мирном
    Квартирная кража в Мирном 28 сентября ранним утром в дежурную часть полиции Мирнинского района обратился 38-летний мужчина с сообщением о том, что неизвестные лица обокрали его квартиру. В скором времени, полицейские установили и задержали подозреваемого в квартирной краже*— им оказался ранее судимый за грабеж местный житель 1983 года рождения. Похищенное имущество изъято.

Источник...

По умолчанию 0

В Сабунчинском районе Баку задержан вор. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержанФарман Багиров. Он подозревается в том, что 27 сентября украл золотые изделия из квартирыЛятифы Мамедовой. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Открытая дверь балкона стала причиной квартирной кражи
    В городе Шостка 23-летний местный житель обокрал квартиру. В жилище, которое находится на первом этаже, злоумышленник попал через открытую дверь балкона. К сотрудникам милиции обратились местные жители, которые рассказали, что их квартиру обокрали. Из жилища исчезли 2 мобильных телефона, 2 ноутбука, а также электроинструменты. Хозяева квартиры сообщили, что они всего на несколько часов покинули свое жилище.

Источник...

По умолчанию 0

Ядовитая оптимизация
    ... ограблении вьетнамских ювелиров. Всего ДНК неуловимой преступницы была зафиксирована на 40 местах преступлений, включавших ограбления, квартирные кражи, угоны автомобилей и шесть убийств. Самое первое преступление со следами этой ДНК датировалось 1993 годом...

Источник...

По умолчанию 0

У волгоградки похитили коллекцию юбилейных монет
    Неизвестные квартирные воры похитили у жительницы Кранооктябрьского района Волгограда коллекцию юбилейных монет и золотые украшения. Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД Волгограда, накануне, 30 сентября, в правоохранительные органы обратилась 37-летняя жительница Краснооктябрьского района города и сообщила, что примерно с 10 часов утра до половины шестого вечера минувшего воскресенья в ее квартиру, расположенную на втором этаже дома по улице Штеменко…

Источник...

По умолчанию 0

Вороватый родственник обокрал свою сестру
    Кемеровчанка, вернувшись домой, обнаружила пропажу фотоаппарата и комплекта постельного белья. В ходе опроса потерпевшей сотрудники полиции выяснили, что кроме самой кемеровчанки, дубликат ключей от квартиры имел её старший брат, проживающий неподалёку. Учитывая тот факт, что родственник потерпевшей не так давно был судим и ранее уже совершал мелкие кражи у сестры, полицейские решили нанести визит к нему домой.

Источник...

По умолчанию 0

В Мариполе в поселке Каменск на ул. Южной 23-летний парень получил пулевое ранение брюшной полости Пострадавший является сотрудником патрульно-постовой службы милиции и получил ранение при задержании, сообщает 0629 со ссылкой на собственный источник. В пресс-службе Мариупольского горуправления милиции эту информацию подтвердили, отметив, что в тот день у милиционера был выходной, и он находился дома.
    Источник..

По умолчанию 0

В Гёйчайском районе Азербайджана задержан домушник. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, сотрудниками полиции был задержанЗахид Гашимов. Он подозревается в том, что 29 сентября украл золото из квартирыАгабабы Расулова. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная информация к новости*— подробности, фото или видео*— присылайте черезhttp://news.day.az/unews/
    Источник..

По умолчанию 0

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в серии квартирных краж
    Полиция ищет пострадавших. Сотрудники уголовного розыска задержали в Екатеринбурге молодого человека 1993 года рождения по подозрению в совершении серии квартирных краж на территории Ленинского района. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, задержанный сознался в своей причастности к двум фактам краж, однако в полиции подозревают, что на его счету может быть гораздо больше подобных преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове поймали автоугонщика
    ..., был замечен молодой человек, который толкал автомобиль ВАЗ 2107 (на машине были явные признаки взлома-личинка замка двери была сломана, рулевая согнута). Парень, увидев сотрудников полиции, принялся бежать. Но угонщика догнали и...

Источник...

По умолчанию 0

За сутки в Рязани совершено пять квартирных краж
    За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 23 преступления и происшествия, 13 совершено в Рязани. Среди них: один грабёж, 18 краж, из них пять из квартир. На улицах города за появление в пьяном виде задержано 65 человек. Раскрыто четыре ранее совершённых преступления, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Цильнинском районе задержали 22-летнего квартирного воришку
    Утром 30 сентября 2012 года в полицию обратился 55-летний житель села Нижние Тимерсяны с заявлением о квартирной краже, произошедшей в его доме, расположенном по улице Архангельской.*— Как выяснилось, с 16 по 29 сентября 2012 года хозяин дома находился на заработках в Ульяновске и по приезде домой обнаружил, что его дом ограбили, а окна разбиты,*— говорят в областной полиции.

Источник...

По умолчанию 0

Пенсионера обокрали под гипнозом
    28 сентября по Центрально-городского райотдела Криворожского городского управления милиции обратился 82-летний пенсионер. Заявитель сообщил о том, что 28.09.2012 в период времени с 13 г. до 13.30 неизвестная женщина, под предлогом ремонта и покупки советских часов, зашла в его квартиру, где используя гипноз, завладели деньгами в сумме 14 тыс. грн. Приняты меры к установлению и задержанию злоумышленницы и изъятию похищенного.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники Евпаторийского межрайонного отдела Государственной службы охраны задержали мужчину, который проник в чужой дом и пытался похитить имущество. Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД в АР Крым 1 октября около 21.00на пульт Государственной службы охраны поступил сигнал о срабатывании охранной сигнализации в частном доме на улице Московской. Владелец уехал в другой город и сдал дом под охрану.
    Источник..

По умолчанию 0

Луганская кража по-соседски
    Как правило, после того, как совершена квартирная кража, сыщики опрашивают соседей. И в этом есть своя логика. Ведь в отсутствие хозяев квартиры (или дома), ставших жертвами «домушников», те, кто живет за стенной перегородкой, могут дать ценные свидетельские показания. А порой, поинтересовавшись, что делает неизвестный под чужой дверью, именно соседи предотвращают квартирные кражи.

Источник...

По умолчанию 0

На пойманных «гастролеров» завели уголовное дело
    Донецкие правоохранители задержали группу «залетных» квартирных воров. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. Трое злоумышленников, проживающих в разных городах Украины, решили сплотиться ради общей корыстной цели*— обогащения криминальным путем. В Донецке они совершили серию краж из квартир в центральном районе города.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве задержали квартирного вора, который вместе с двумя сообщниками орудовал на юго-востоке столицы
    Борис Носов, начальник ОМВД по району Чертаново Северное: «Вот окно, через которое преступники проникли в квартиру, там они осмотрели три комнату. После чего с ворованными вещами вылезли обратно. Их заметили соседи, и они направились в ту сторону». Злоумышленники забрали все самое ценное. Для этого им пришлось буквально перевернуть все вверх дном.

Источник...

По умолчанию 0

В Тульской области оконных дел мастер обокрал хозяйку квартиры
    В Тульской области осудят гражданина Блудова, похитившего денежные средства заказчицы при выполнении работ по остеклению балкона. В июле 2012 года Блудов выполнял работы по остеклению балкона в квартире жительницы. Увидев в мебельной стенке потерпевшей денежные средства в размере 12 тысяч рублей, Блудов похитил их. В ходе следствия причиненный ущерб был полностью возмещен обвиняемым.

Источник...

По умолчанию 0

Для чего в молодости нужны деньги, знает каждый. Ведь сегодня интересный досуг*— далеко недешевое удовольствие. Даже желание заняться спортом и посещать секцию вряд ли осуществимо как минимум для половины молодых людей. А уж отдохнуть в дискотеке, элитном клубе, провести вечер в ресторане могут себе позволить разве что представители так называемой «золотой молодежи».
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26