+ Ответить в теме
Страница 53 из 348 ПерваяПервая 1 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Люберецкие полицейские задержали грабителей, совершивших около 10 краж
    Сотрудники люберецкой полиции задержали двоих граждан по подозрению в совершении квартирных краж. Молодые люди промышляли кражами на территории подмосковного города. Выяснилось, что самую крупную кражу преступники совершили 17 сентября. Грабители проникли в одну из...

Источник...

По умолчанию 0

Прокуратурой г. Барнаула направлено в суд уголовное дело по обвинению 4-х жителей г. Новосибирска в совершении ряда квартирных краж на территории г. Барнаула
    Как пояснил прокурор г. Барнаула Вячеслав Рехтин, у 4-х ранее судимых жителей г. Новосибирска по обоюдной договоренности возник преступный умысел, направленный на тайное хищение на территории г. Барнаула чужого имущества, с незаконным проникновением в жилище. С этой целью обвиняемые вступили в преступный сговор и распредели между собой роли, согласно которым один из обвиняемых на автомобиле должен был доставить остальных участников группы…

Источник...

По умолчанию 0

Зарабатывать честно квартирным ворам не позволило здоровье
    За квартирными ворами, которые орудовали в Подмосковье, оперативникам пришлось изрядно побегать. Действовали налетчики быстро и слаженно. Когда их все-таки задержали, приятели объяснили: у них просто не было другого выхода. Зарабатывать честно здоровье не позволяет. В особенностях преступной логики разбирался наш корреспондент Андрей Дружинин: (см. видео)

Источник...

По умолчанию 0

Волгоградскую пенсионерку обокрали под предлогом продажи лекарства
    Неизвестные преступники обокрали волгоградскую пенсионерку под предлогом продажи лекарственного препарата. Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД Волгограда, в правоохранительные органы обратилась 79-летняя жительница Центрального района города и сообщила, что во вторник, 2 сентября, к ней в квартиру, расположенную в одном из домов по улице Новороссийской, пришел неизвестный мужчина, который предложил старушке купить лекарственный препарат «Биоритм».

Источник...

По умолчанию 0

В Хатаинском районе Баку задержали домушника. Как передает Day.Az со ссылкой наMilli.Az, из Главного управления полиции города Баку сообщили, что 3 октября сотрудниками полиции был задержан житель города БакуЯсер Мамедов. Он подозревается в том, что 25 сентября украл 500 манатов из квартирыЛогмана Мамедовапо улице А. Гурбанова.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Официант похитил запонки и часы бизнесмена
    Вчера в Октябрьском районе Саратова сотрудники уголовного розыска задержали 20-летнего официанта ООО «Три пирога», подозреваемого в квартирной краже. По версии следствия, 30 августа этого года из квартиры директора одной из саратовских компаний были похищены: часы, запонки, два сотовых телефона и ремень. Сумма ущерба составила 38 тысяч рублей. Подозреваемого задержали только вчера. В ходе обыска часть похищенного была изъята.

Источник...

По умолчанию 0

В Рязани подозреваемая в краже сама прибежала в руки полиции
    Трое сотрудников рязанской полиции стали свидетелями квартирной кражи, после чего задержали преступницуРязань, 4 октября, АиФ-Рязань. В Рязани сотрудники полиции стали очевидцами подготовки и совершения квартирной кражи, после чего задержали подозреваемую в правонарушении...

Источник...

По умолчанию 0

Воронежец задержан по подозрению в совершении квартирной кражи
    Мужчина украл ключ от квартиры, будучи приглашен на празднование новогожних торжеств. Житель Воронежа задержан по подозрению в совершении квартирной кражи. Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, в полицию Воронежа обратилась местная жительница, которая сообщила, что, вернувшись домой, обнаружила, что в квартире побывал вор*— все вещи были разбросаны, пропали цифровой фотоаппарат и коллекционные…

Источник...

По умолчанию 0

Подростки, поссорившись со знакомым, обокрали его квартиру
    Полицейские Тюменской области раскрыли квартирную кражу. Накануне житель Тобольска обратился в правоохранительные органы с заявлением. Он рассказал, что из его квартиры пропали домашний кинотеатр с сабвуфером и шестью колонками, системный блок и ЖК-телевизор на общую сумму 25 тысяч рублей. В ходе оперативно-следственных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемых. Ими оказались два школьника 14 и 15 лет.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Шостки обокрал свою новую знакомую
    В городе Шостка 16-летний парень обокрал девушку, которая пригласила его в гости в первый вечер знакомства. Из ее квартиры пропали 500 гривен, которые девушка откладывала со стипендии. К сотрудникам правоохранительных органов города Шостка обратилась местная жительница, которая сообщила, что у ее дочери украли 500 гривен.

Источник...

По умолчанию 0

Об этом сообщили в пресс-службе Чуйского ГУВД. Вчера, 3 октября, ночью в дежурную часть Сокулукского РОВД поступил вызов о краже. Сотрудниками милиции, выехавшими на место преступления, было установлено, что преступники проникли в магазин через крышу. Там они, не спеша, проломили специально заготовленным инструментом потолок и совершили кражу.
    Источник..

По умолчанию 0

Первая скрипка воровского мира
    ... январе 2004 года он ограбил квартиру вице-президента Ассамблеи ювелиров Петербурга. Дело было так. Яков позвонил в квартиру, дверь открыла домработница ювелира. Вор представился личным фотографом хозяина квартиры, а затем достал электрошокер. Применять...

Источник...

По умолчанию 0

В старинных книгах можно обнаружить раритеты
    ... сам так делаю до сих пор…В советские времена книги вообще служили своеобразным сейфом от квартирных воров. Согласитесь, довольно сложно «форточнику» или домушнику перетряхнуть каждую книжку, особенно когда у вас в квартире...

Источник...

По умолчанию 0

В один из кемеровских домов проник вор и украл сотовый телефон и около 9 тысяч рублей. К расследованию преступления, как сообщает пресс-служба областной полиции, специалисты привлекли служебно-розыскная собаку, которая взяла оставленный домушником запаховый след и через некоторое время привела сотрудников полиции к дому подозреваемого, располагавшемуся на соседней улице.
    Источник..

По умолчанию 0

5 октября свой профессиональный праздник отмечают рязанские «опера»
    ... случай нанесения тяжелых побоев, 38 разбойных нападений, более ста грабежей, свыше 500 краж, в том числе, около 140 квартирных.Служба уголовного розыска была создана почти век назад, 5 октября 1918 года. Сегодня...

Источник...

По умолчанию 0

Донские полицейские задержали подозреваемого в квартирных кражах
    В полицию города Новочеркасска стали поступать заявления местных жителей о кражах из квартир и частных домов. Полицейские установили, что неизвестный действовал по одной схеме. Он выбирал либо частные одноэтажные дома, либо квартиры расположенные на первых этажах. Чтобы убедиться, что дома никого нет, он стучал в окна. Только удостоверившись, что квартира пуста, мужчина взламывал замок и проникал в жилище.

Источник...

По умолчанию 0

В Удмуртии злоумышленники избили и ограбили ветерана Великой Отечественной войны
    Вчера около 14.00 в удмуртском городе Воткинск двое мужчин путем взлома двери проникли в дом 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Злоумышленники подняли спящего мужчину с кровати и стали наносить ему побои, после чего достали из кармана его рубашки 36 тыс. рублей. В этот день пожилой мужчина получил пенсию и вместе с оставшимися деньгами положил в карман.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор «обчистил» 11 домов
    ... октября*— АиФ-Саратов. Сотрудники полиции Саратова задержали 25-летнего мужчину, который подозревается в совершении 11 квартирных краж, сообщает пресс-служба прокуратуры области.Как полагает следствие, подозреваемый Игорь Прозоркин в период с...

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже девушка обокрала подругу, обидевшись, что та переезжает
    23-летние девушки вместе снимали в Воронеже квартиру. Однако одна из подруг вскоре решила найти другое жилье. Она предупредила свою соседку, что после отдыха на юге, соберет вещи и переедет. Однако, когда девушка вернулась из поездки, то обнаружила, что в квартире не хватает большого количества вещей. Отсутствовали ноутбук, золотая цепочка, стоимостью 10 тысяч рублей и плеер.

Источник...

По умолчанию 0

Схема преступления предельно проста: в любое время суток (чаще*— ночью) вор проходит по подъезду, аккуратно проверяя каждую квартиру*— открыта ли входная дверь. Некоторые потерпевшие среди ночи просыпались и видели у изголовья кровати незнакомца с «трофеями» в руках. И даже пытались его догнать*— чаще безрезультатно.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26