+ Ответить в теме
Страница 54 из 348 ПерваяПервая 1 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Ленобласти арестован гражданин, совершивший 7 квартирных краж
    ... арест виновного в совершении в 7 квартирных кражах на территории Выборга. Похищенное имущество частично изъято.Были возбуждены уголовные дела по статье 158 часть 3 УК РФ ("Кража").Мера пресечения не изменялась, содержится в...

Источник...

По умолчанию 0

Волгоградской службе уголовного розыска*— 94 года
    С профессиональным праздником оперативников поздравили сто летние ветераны МВД. Уголовный розыск сегодня*— одно из наиболее крупных и важных подразделений региональной полиции. На счету сотен оперативников угро*— десятки успешных операций по задержанию серийных квартирных воров, автоугонщиков, сотни разысканных преступников и без вести пропавших людей, раскрытие грабежей и разбойных нападений.*— Благодаря высокопрофессиональной и слаженной работе сыщиков региона в этом…

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде изобличен 56-летний бомж, промышлявший квартирными кражами
    В Калининградской области в городе Багратионовске в ОМВД поступило заявление от жителя поселка Партизанское о том, что неизвестный злоумышленник через незакрытую дверь проник в его квартиру и похитил бензопилу и бензокосу. Сотрудниками уголовного розыска ОМВД установлено, что преступление совершили 26-летний и 36-летний ранее судимые жители поселка Козловка Гурьевского района. Похищенное изъято.

Источник...

По умолчанию 0

Возраст воров в Ижевске все моложе, а форточников и квартирных краж становится меньше
    Работа оперов чаще всего остается в тени: похвалиться они не могут. Их лица и имена всегда скрыты под завесой их подвигов. А это они внедряются в среду обитания воров, грабителей, убийц. Хорошо знакомы с психологией преступников и чувствуют их на уровне интуиции.

Источник...

По умолчанию 0

Домушники обокрали квартиру волгоградки на 140 тысяч рублей
    Из квартиры 50-летней жительницы Дзержинского района Волгограда похищена крупная сумма денег и золотые украшения. Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД Волгограда, в минувшую субботу, 6 октября, в правоохранительные органы обратилась 50-летняя волгоградка. Женщина сообщила, что в этот же день, примерно с двух часов дня до семи часов вечера, в ее квартиру, расположенную на третьем этаже девятиэтажного здания по улице Рионская…

Источник...

По умолчанию 0

Неблагодарный гость оставил архангелогородца без техники
    В архангельском отделе полиции по Ломоносовскому округу раскрыта квартирная кража. Как оказалось, 5 октября в ночное время 30-летний подозреваемый воспользовался тем, что гостеприимный хозяин квартиры уснул, и ретировался, прихватив с собой понравившийся ноутбук. В Исакогорском округе областного центра сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью.

Источник...

По умолчанию 0

Тюменская прокуратура отчиталась о снижении преступности в регионе
    ...%*— фактов причинений тяжких телесных повреждений, на 37,4%*— грабежей, на 22,5%*— краж (в том числе на 20,3% квартирных краж), на 4,2%*— разбоев.Общая раскрываемость преступлений в регионе с начала года...

Источник...

По умолчанию 0

В Баку задержан квартирный вор
    Баку, 8 октября, SalamNews, З. Ибрагимхалилова. В минувшие выходные полиция задержала с поличным квартирного вора. Об этом, как передает SalamNews, сообщили в Главном управлении полиции города Баку. Сотрудники полиции Наримановского района задержали жителя Баку Намазова Эльданиза Намаз оглу, который пытался ограбить квартиру Эльшана Гасымова.

Источник...

По умолчанию 0

65-летняя сахалинка пострадала от действий квартирного вора
    Как сообщили ТИА «Острова» в отделении информации и общественных связей УМВД по Сахалинской области, хозяйка квартиры, давно привыкшая к подобному поведению сына, оборудовала дверь в свою комнату замком. В тот вечер она во избежание конфликтов с выпившим сыном ушла ночевать к родственникам. После ее ухода хозяин, после обильных возлияний, уснул.

Источник...

По умолчанию 0

Двое лжесотрудников газовой службы украли у пензенца 20 000 рублей
    Сотрудники пензенской полиции разыскивают двух неизвестных мужчин, которые, представившись работниками горгаза, проникли в квартиру горожанина и обокрали его. Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД, пострадавший житель Первомайского района обратился в отдел полиции № 4 в воскресенье, 7 октября. Он заявил, что в тот же день в период с 14:30 до 15:00 в его дверь позвонили двое неизвестных и…

Источник...

По умолчанию 0

15-летний подросток из Ясногорска признался полиции в серии дачных краж
    Уже имеющий судимость 15-летний тульский подросток с уголовным прошлым сознался сотрудникам органов внутренних дел и совершении серии дачных краж. «Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России „Ясногорский“ установлен ранее судимый житель Ясногорска 1997 года рождения, подозреваемый в совершении путём взлома окна либо двери краж имущества из дач и сараев. Устанавливается общий ущерб.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры зарезали пенсионерку за ЖК-телевизор
    Двое жителей Тобольска получили обвинения в убийстве и ограблении 71-летней пенсионерки. Ее тело с множественными колото-резаными ранениями было найдено в ее собственной квартире 5 октября. Как сообщает пресс-служба Следственного управления по Тюменской области, накануне один из подозреваемых, 23-летний молодой человек, должен был доставить пенсионерке купленную электроплиту. Женщина попросила доставщика установить покупку.

Источник...

По умолчанию 0

В Армении участились случаи кражи компьютеров
    В Армении в последние дни зарегистрировано несколько случаев кражи компьютеров. Как сообщили Новости Армении*— NEWS.am в пресс-службе Полиции, около 23:05 часов 5 октября в полицейское отделение обратился Арутюн Г, 1985 года рождения, и сообщил о том, что его квартиру обокрали. Прибывшие на место происшествия оперативники установили, что грабители проникли в квартиру через балкон, взломав балконную дверь.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина обвиняется в крупной квартирной краже
    ... окончено расследование уголовного дела по факту крупной квартирной кражи.Архангельск 9 октября*— АиФ-Архангельск. В полицию Северодвинска в декабре прошлого года поступило заявление о краже более 200 тысяч рублей из квартиры на улице...

Источник...

По умолчанию 0

Тюмень: квартирную кражу раскрыли за несколько минут
    Сотрудниками полиции совместно с бдительной пенсионеркой раскрыта квартирная кража. Сообщение о совершенном преступлении поступило на днях в дежурную часть отдела полиции №5. На место незамедлительно был отправлен ближайший патруль ППС, которым установлен свидетель произошедшего. Вместе с ним сотрудники полиции обследовали район по возможным путям отхода преступников.

Источник...

По умолчанию 0

Залетное трио квартиры «бомбило»
    Донецкие правоохранители задержали группу воров, проживающих в разных городах Украины, но решивших обогатиться криминальным путем в столице шахтерского края. Заводилой стал 35-летний житель Хмельницкого*— дважды судимый квартирный вор, спец по открыванию замков «бабочка» с помощью отмычек. С ним «на дело» отправлялись 47-летний гражданин соседней страны, проживающий в Киеве (за его плечами также две «ходки») и 31-летний ранее не судимый житель…

Источник...

По умолчанию 0

Житель Поморья обокрал своего приятеля, надеясь, что тот не обратится в полицию
    В декабре минувшего года в полицию Северодвинска поступило заявление о краже из квартиры по улице Трухинова более чем 200 тысяч рублей. Потерпевший рассказал полицейским, что 26 декабря начал отмечать новый год в компании со своим знакомым. Мужчин объединяло общее криминальное прошлое. В свое время они были осуждены за грабеж и отбыли назначенные судом четыре с половиной года колонии.

Источник...

По умолчанию 0

Директор оконной компании пострадал от действий вора-форточника
    В полицию за помощью обратился директор оконной компании, чью квартиру обокрал неизвестныйСанкт-Петербург, 8 октября*— «АиФ-Петербург». Вор проник через окно в квартиру директора оконной компании и вынес из нее деньги и...

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники сектора уголовного розыска Джанкойского горотдела милиции задержали 26-летнего жителя Херсонской области, который за минувшие август-сентябрь совершил на территории Джанкоя два грабежа и четыре кражи. Об этом сообщила помощник начальника по связям со СМИ и общественностью Джанкойского ГО, майор милиции Татьяна Булыгина.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Н. Новгороде совершена крупная квартирная кража
    Воры оставили бизнесвумен без одежды и драгоценностей Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление было выявлено на текущей неделе в Нижегородском районе. Неизвестные злоумышленники, взломав замки, проникли в квартиру к 49-летней директорше одной из коммерческих фирм, расположенных в одном из домов на площади Сенной.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26