+ Ответить в теме
Страница 55 из 348 ПерваяПервая 1 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Квартиру директора фирмы обокрали в Нижнем Новгороде
    Крупная квартирная кража совершена в Нижнем Новгороде в понедельник, сообщили агентству в правоохранительных органах региона. По данным собеседник агентства, злоумышленник во время отсутствия хозяев взломал замок на входной двери квартиры дома, расположенного на ул. Сенная в Нижегородском районе города. Добычей вора стали шуба, часы и более 30 наименований ювелирных изделий, принадлежащих хозяйке квартиры*— директору консалтингового агентства.

Источник...

По умолчанию 0

Конференция консерваторов: о бюджетном дефиците, квартирных ворах и платформе для благосостояния
    Он сослался и на заявление Международного валютного фонда, что экономика Британии в этом году сократится на 0,4 процента. В то же время Кэмерон сказал, что правительство сейчас делает все возможное для стимулирования роста экономических показателей. И добавил: они постараются сократить дефицит бюджета на четверть, отметив, что уже есть «позитивные тенденции».

Источник...

По умолчанию 0

Воришка обокрал спящую женщину в Дальнегорске
    В Дальнегорске задержан 14-летний грабитель, обворовавший квартиру пожилой женщины, пока та спала. Как сообщают в пресс-службе краевого УМВД, вечером в полицию Дальнегорска обратилась 70-летняя жительница села Новогеоргиевка. Как рассказала женщина, днём она прилегла вздремнуть у себя дома, а после того как проснулась, обнаружила, что из соседней комнаты пропали деньги*— три тысячи рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Мелитополь. Квартирную кражу раскрыли спустя полгода
    Мелитополь. Квартирную кражу раскрыли спустя полгода. Сотрудники криминальной милиции по делам детей задержали 35-летнего мелитопольца, который оказался причастен к краже личного имущества. Об этом сообщает ОСО ГУМВД в Запорожской области. В конце марта 2012 года из частного дома в Мелитополе он украл золотые изделия на сумму около 8 тыс. грн. В жилище вор проник, разбив оконное стекло.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники праоохранительных органов задержали 18-летнюю…
    Сотрудники праоохранительных органов задержали 18-летнюю жительницу Одесской области по подозрению в совершении квартирной кражи. Об данном событии сообщает отдел связи с общественностью облМВД. Было установлено, что жительница Белгород-Днестровского повредила замок, проникла в помещения квартиры своей знакомой, и похитила оттуда имущество на сумму 3000 гривен. Задержанная созналась в содеянном. Украденные вещи возвращены владелице. Возбуждено криминальное дело, ведется следствие.

Источник...

По умолчанию 0

Двое гастролеров-угонщиков задержаны ночью в Пскове
    ... показалось «гаишникам» подозрительным. При осмотре салона «Лады» были обнаружены следы взлома: был разобран замок зажигания и разбито стекло задней правой двери. Объяснить происхождение этих повреждений водитель не смог, путаясь в показаниях. Через...

Источник...

По умолчанию 0

Бывший детдомовец совершил 14 квартирных краж
    Подросток в течение 6 месяцев обокрал 14 квартир в Калтане и Осинниках. Действовал подросток по отработанной схеме: его интересовали квартиры только на первых этажах, за которыми он сначала наблюдал, а затем выбирал удобное время для совершения кражи. Как сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета России, через открытые форточки вор проникал внутрь жилых помещений.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Мурманска обокрал пожилую женщину
    Поздно вечером мужчина позвонил в квартиру и показал в дверной глазок мнимое удостоверение и хозяйка впустила его в квартиру. Мужчина сообщил, что пришел поговорить о соседях. Пенсионерка сообщила, что ничего не знает по поводу интересующих его обстоятельств, на что молодой человек отреагировал резко и попросил написать объяснение на чистом листе бумаги.

Источник...

По умолчанию 0

Квартира с того света
    ... 18.03.09 г. : «Больная о себе сообщала нелепые сведения: „Вор обокрал, и теперь я с приемными детьми голодаю. Квартира хорошая, а что толку… чужие дети*— 8 штук“…» Из всех медицинских заключений...

Источник...

По умолчанию 0

Кубанские полицейские составили фоторобот типичного вора-домушника
    Скрещенные стрела и ключ*— символ вора-домушника. Те, кто зарабатывает на жизнь квартирными кражами, делают такие татуировки. Но это было раньше*— лет 10 назад. Сегодня образ домушника свершено другой. Об этом говорят даже полицейские. И выделить подозрительную личность из толпы практически невозможно. А вот выделить богатую квартиру среди бедных*— простая задача для опытного домушника, говорят полицейские.

Источник...

По умолчанию 0

Раньше он был больше похож на бродягу*— наркоман, не раз отбывающий наказание в местах лишения свободы за кражи, неопрятный, весь в наколках. Сейчас же такие воры остались только в станицах и селах. В основном, они совершают мелкие кражи: проникают через открытые окна, берут все, что попадается под руку, вплоть до старых вещей и бытовых приборов.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Грабежи и квартирные кражи захлестнули Архангельск
    ... (по обслуживанию Октябрьского округа г. Архангельска) раскрыта квартирная кража. Похищенное имущество изъято у 22-летнгего мужчины. Проводится дальнейшее расследование. В Соломбальском округе областного центра раскрыта квартирная кража на ул. Победы. В отношении 29 летнего...

Источник...

По умолчанию 0

В Севастополе задержан злоумышленник, совершивший серию квартирных краж
    Как сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополевления, в течение двух последних месяцев участились заявления в Нахимовский РОВД о квартирных кражах. Жертвами вора становились жители частных домов и квартир, расположенных на первых этажах. Из квартир пропадали деньги, золото, мобильные телефоны, ноутбуки и компьютеры. В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан оперуполномоченными уголовного розыска.

Источник...

По умолчанию 0

Ностальгия. В Касимове вор обокрал свою бывшую квартиру
    В Касимове вор залез в свою бывшую квартиру, сообщает сайт УМВД по Рязанской области. Заявление о краже поступило в местную полицию утром в среду, 10 октября. 83-летняя пенсионерка рассказала, что ее не было дома сутки. Когда она вернулась, то обнаружила, что в ее квартире кто-то ел, спал, кроме того, исчезли золотые ювелирные изделия.

Источник...

По умолчанию 0

«Сотрудница горгаза» обокрала пенсионерку
    Сотрудники 12 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области задержали молодую девушку, подозреваемую в мошенничестве. Злоумышленница решила добыть денег легким путем. Нижегородка, позвонив в одну из квартир дома по улице Ефремова, представилась сотрудником горгаза. Доверчивая пенсионерка пустила девушку в квартиру. В свою очередь «сотрудница горгаза», воспользовавшись преклонным возрастом женщины, попросила ее предоставить документы на газовое оборудование.

Источник...

По умолчанию 0

Серийные взломщики банкоматов Сбербанка объявились в Иркутской области

Полиция в Иркутской области разыскивает четверых местных жителей, которые, как полагают оперативники, взламывают банковские терминалы Сбербанка и вытаскивают из них по 50-200 тысяч рублей, сообщает ГУМВД по региону в четверг. По информации оперативников, трое мужчин и женщина в течение нескольких последних месяцев путем взлома электронных банковских аппаратов совершали кражи кассет с деньгами.

Дальше...

По умолчанию 0

Налетчиков на платежные терминалы разыскивают полицейские
    .... Иркутск, 11 октября*— АиФ-ВС. Полиция Иркутской области разыскивает преступников, которые похитили деньги из банковских терминалов в разных городах нашего региона. В связи с этим возбуждено сразу несколько уголовных дел, квалифицированных...

Дальше...

По умолчанию 0

За квартирную кражу задержан 39-летний мужчина
    За квартирную кражу задержан 39-летний мужчина Неизвестные лица 5 октября проникли в квартиру по улице Якутская и похитили ноутбук, а также ювелирные изделия. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Через шесть дней, в ходе необходимых оперативно-розыскных мероприятий, оперуполномоченными уголовного розыска столичной полиции и участковыми уполномоченными был установлен и задержан ранее судимый за кражу 39-летний мужчина.

Источник...

По умолчанию 0

Налетчиков на платежные терминалы разыскивают полицейские
    ....Иркутск, 11 октября*— АиФ-ВС. Полиция Иркутской области разыскивает преступников, которые похитили деньги из банковских терминалов в разных городах нашего региона. В связи с этим возбуждено сразу несколько уголовных дел, квалифицированных...

Дальше...

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11