+ Ответить в теме
Страница 56 из 348 ПерваяПервая 1 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Гей, воли не видать!
    ... гей-тусовке как Рома-Заяц, волею судеб попавший за решетку. Целый год он отсидел за квартирную кражу в одной из исправительных колоний Вологодской области. «Очень обидно, что в женских зонах к однополой...

Источник...

По умолчанию 0

В Петрозаводске разыскивается квартирный вор
    Городская полиция разыскивает молодого человека за совершение ряда краж. Мужчина проникает в квартиры жертв под предлогом электрика, телемастера или другого специалиста. Он отвлекает внимание хозяев и крадёт деньги и ценные вещи. Полиция сообщает приметы вора: на вид 20-25 лет, рост около 170-176 см, худощавого телосложения.

Источник...

По умолчанию 0

В Калуге полиция не позволила грабителям скрыться с похищенным банкоматом

Трое неустановленных преступников в ночь на среду путём взлома входной двери проникли в фойе магазина «Магнит», расположенного на улице Хрустальной в Калуге. Там, используя трос, сообщники зацепили банкомат, при помощи автомобиля «Газель» вытащили его из магазина, погрузили в машину и увезли.

Дальше...

По умолчанию 0

Квартирные воры нередко выдают себя за работников социальных служб или «агитаторов»
    В городах Украины массово проходит предвыборная агитация: на улицах реют флаги партий, раздаются тысячи агиток, в средствах массовой информации мощно идет политическая реклама. Кандидаты в народные депутаты Украины проводят различные встречи, массовые мероприятия, а иногда приходят и домой, собирая подписи. Не дремлют в такие периоды и преступники.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Каменска-Уральского поймали двух мошенниц
    Правоохранители ищут пострадавших от уловок этих женщин. Полицейские Каменска-Уральского задержали двух женщин, подозреваемых в серии мошеннических действий на территории города. Как сообщает портал ku66.ru, женщины снимали квартиру в Екатеринбурге, там их и настигли силовики. Подозреваемые утверждают, что никогда не были в Каменске. Тем не менее полицейские уверены, что эти женщины обокрали пенсионерку в Красногорском районе.

Источник...

По умолчанию 0

В Волжском обокрали квартиру на 187 тысяч рублей
    В период с 07.15 до 14.50 часов неизвестный путем проворота личинки замкам входной металлической двери, проник в квартиру, по ул. 40 лет Победы, откуда похитило: норковую шубу, стоимостью 80.000 рублей, банковскую карту, шкатулку с ювелирными изделиями 28 наименований. Общая сумма причиненного ущерба 187 100 рублей. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск злоумышленника.

Источник...

По умолчанию 0

Трое неизвестных в масках взломали банкомат в Иркутске

... с прорезями для глаз. Отмечается, что с начала октября это уже третье преступление, связанное со взломом банкоматов в Иркутске.Напомним, что полиция Иркутской области разыскивает преступников, которые похитили деньги из банковских терминалов...

Дальше...

По умолчанию 0

Трое жителей Петербурга задержаны оперативниками в садоводстве «Электросила-9» по сообщению потерпевших. Подозреваемые постучались в дом на Ленинской улице рано утром и, угрожая пневматическим пистолетом супружеской паре, похитили несколько предметов бытовой техники и электроники. Один из подозреваемых неоднократно судим. Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 3 УК РФ (разбой).
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Теперь Слава в списке тех, кого не обошли своим «вниманием» обычные домушники. Анастасия Сланевская не сразу поняла, что обокрали именно её особняк. В ночь с 13 на 14 октября дом был взломан людьми в черных масках, все они были хорошо экипированы, видимо, давно готовились для того, чтобы обчистить «миллионершу Славу».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Как уберечься от квартирной кражи
    Как уберечься от квартирной кражи Лучший способ избежать квартирный кражи*— установка сигнализации. После того, как ваша квартира будет постановлена на охрану, сигнал о каждом несанкционированном проникновении в ваше жилище будет поступать на пульт отдела вневедомственной охраны. Злоумышленникам попросту не удастся проникнуть в ваш дом незамеченными. А реагирование на сигнал тревоги, это как говорится «дело техники».

Источник...

По умолчанию 0

В день выборов в Рязанской области зарегистрировано меньше преступлений
    ... в городе Рязани. Один житель области был ограблен. В дежурные части поступило девять заявлений о кражах, в том числе, о трех квартирных кражах. Сотрудниками правоохранительных органов раскрыто одно ранее совершенное преступление.

Источник...

По умолчанию 0

В Калужской области из банкомата Сбербанка вытащили почти 6 млн рублей

В поселке Детчино Калужской области в ночь на 13 октября неустановленный преступник ограбил банкомат Сбербанка, проникнув в помещение магазина, где находилось устройство, путем перепила сварочных швов металлической двери и взлома стены. Об этом сообщили на минувших выходных ИА REGNUM в отделе информации и общественных связей калужского областного управления МВД России, уточнив, что грабитель вытащил из банкомата четыре кассеты от модуля…

Дальше...

По умолчанию 0

В калужском поселке Детчино из банкомата Сбербанка вытащили почти 6 млн рублей

... преступник путем перепила сварочных швов металлической двери, взлома стены проник в помещение магазина, расположенного по улице Московской, где находился банкомат «Сбербанка России». Грабитель вытащил из банкомата 4 кассеты от модуля выдачи наличных с...

Дальше...

По умолчанию 0

Домушники обокрали квартиру волжанки почти на 100 тысяч рублей
    Жительница города-спутника Волгограда Волжского стала жертвой квартирных воров. Неизвестные похитили у волжанки золотые украшения и деньги. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в минувшую субботу, 13 октября, в правоохранительные органы обратилась 48-летняя жительница города Волжского. Женщина сообщила, что примерно с десяти часов утра 12 ноября до половины второго ночи следующего дня неизвестные проникли в ее квартиру…

Источник...

По умолчанию 0

Ворвался в квартиру ульяновских пенсионеров через балкон
    Пожилые супруги из Нового города всего за пару часов потеряли семейные сбережения, отлучившись из дома за покупками. Пенсионеры, проживающие в доме по проспекту Авиастроителей, на первом этаже, пострадали от квартирного вора 11 октября. Злоумышленник следил за ними и, когда пара ушла на рынок, залез в квартиру через балкон, выставив дверь.

Источник...

По умолчанию 0

В Закарпатье мужчину обокрали на крупную сумму денег и золотые украшения
    14 октября в Мукачевском районе Закарпатской области неизвестный украл из квартиры 10 тысяч долларов, 3 тысячи евро и золотые украшения. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел в Закарпатской области. Злоумышленник проник в дом 50-летнего жителя поселка Копинивцы ночью, взломав входную дверь.

Источник...

По умолчанию 0

Продавец обокрала покупательницу
    Подсудимая Л. совершила покушение кражу, тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину, если это преступление не было доведено до конца по независимым от этого лица обстоятельствам. 14 августа 2012 года, около 14 часов 50 минут, гражданка Л., находясь в комнате зала квартиры в одном из поселков Нижегородской области, принадлежащей Ч, куда зашла с целью продажи вещей, во время…

Источник...

По умолчанию 0

Красноярец зарезал приятеля, приревновав к нему сожительницу
    ... свою сожительницу, нанес сопернику ножевое ранение, оказавшееся смертельным.Ранее задержанный восемь раз был судим за квартирные кражи и угоны автомобилей. Последний раз отбывал наказание за причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч. 1...

Источник...

По умолчанию 0

Попытка неправомерного завладения АМТС
    13.10.12г. в 20:00часов во одном из дворов дома по ул. Боконбаева неизвестные лица путем взлома замка водительской двери пытались угнать автомашину «Хонда-Стрим». Принятыми мерами по горячим следам оперативными работниками столичной милиции задержан 63 летний гр. К. А. уроженец Чуйской области. По данному факту проводится расследование. На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Источник...

По умолчанию 0

Домушники обчистили квартиру помощника прокурора
    В столице разыскивают квартирных воров, которые обчистили квартиру помощника межрайонного прокурора в Донском районе. Это произошло в одном из домов на Загородном шоссе. Как заявила пострадавшая, исчезли деньги, сотовый телефон и золотые украшения общей стоимостью около полумиллиона рублей. По тревоге в ограбленную квартиру прибыли оперативники.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26