+ Ответить в теме
Страница 57 из 348 ПерваяПервая 1 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Трое подростков обокрали квартиру сахалинской учительницы
    Трое подростков в Тымовском районе обокрали квартиру учительницы, сообщает РИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт УМВД России по Сахалинской области. Один из подозреваемых указал друзьям на квартиру своего педагога, в которой женщина давно не жила. Троица злоумышленников пришла на указанное место, затем они разбили окно и проникли внутрь.

Источник...

По умолчанию 0

В Петропавловске подросток, вызвавшийся помочь пенсионерке, обокрал ее
    Парень, ища документы, присвоил себе 1,5 тыс. рублей. В Петропавловске подросток, помогая пенсионерке, обокрал ее. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю, 70-летняя пенсионерка попросила знакомого молодого человека помочь ей найти документы мужа, который забыл, куда положил паспорт. 18-летний «тимуровец», воспользовавшись доверием пенсионерки, «оказывая помощь», попутно украл из квартиры 1,5 тыс. руб.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде судят трех юношей, угнавших 18 машин
    ..., на скамье подсудимых трое юношей*— два 17-летних подростка, один из которых дважды судим за квартирную кражу и угон, а также 22-летний гражданин, ранее судимый пять раз.По данным следствия, юные...

Источник...

По умолчанию 0

Пострадал при попытке скрыться
    Вчера вечером при доставлении в отдел полиции из патрульной автомашины попытался скрыться разыскиваемый за совершение квартирной кражи кировчанин. Во время падения он получил телесные повреждения. 15 октября в 23 часа 25 минут в г. Кирове у дома № 149 по Октябрьскому проспекту из служебной автомашины «УАЗ» во время следования в УМВД России по г. Кирову совершил попытку скрыться 27-летний кировчанин.

Источник...

По умолчанию 0

Сосед украл телевизор, пылесос и одеяло
    В полицию Осинников обратилась жительница одного из домов по улице Студенческая. Она сообщила, что за время ее отсутствия дома, из ее квартиры были похищены телевизор, пылесос и одеяло. Полицейские не обнаружили на входной двери и окнах следов взлома. Было понятно, что дверь квартиры была открыта ключом.

Источник...

По умолчанию 0

В Пензе ночной вор ограбил квартиру в присутствии спящих хозяев
    В Пензе вступил в силу приговор в отношении 30-летнего местного жителя, который обокрал чужую квартиру в присутствии спящих хозяев. Как установлено судом, ограбление произошло в июне 2012 года. Сумма ущерба составила 94 880 рублей. 'Преступление было совершено ночью. Преступник проник в квартиру на первом этаже одного из жилых домов по улице Володарского через открытую балконную дверь.

Источник...

По умолчанию 0

МВД: Полтавская «студенка» под видом квартиросъемщицы обокрала 10 квартир
    ... мошенничество и кражи.Сейчас устанавливают круг потенциальных жертв, в этом правоохранителям помогает коллекция найденных в квартире у девушки ключей. Относительно нее возбуждено ряд уголовных дел за грабеж и мошенничество. За содеянное...

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде домушник совершил дерзкую кражу туалетной воды
    Неизвестный квартирный воришка лишил жительницу Ворошиловского района Волгограда туалетной воды и косметики. Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД Волгограда, в правоохранительные органы обратилась 38-летняя жительница Ворошиловского района города. Женщина сообщила, что примерно с трех часов дня 15 октября до семи утра следующего дня к ней в квартиру, расположенную в доме по улице Калинина, проник неизвестный и похитил туалетную воду стоимостью…

Источник...

По умолчанию 0

Сегодня, 17.10.2012 г., вступил в законную силу приговор Абаканского городского суда, которым к лишению свободы по п. «а» ч.3 ст. 158, ч.3 ст.30, ч.1 ст. 166 УК РФ осужден ранее судимый за кражи и грабеж двадцатишестилетний минусинец*— вор-домушник Евгений Ведерников.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

С начала 2012 года в Тамбовской области воры обчистили 759 квартир. Такую статистику приводит региональное УМВД. В целях профилактики имущественных преступлений в регионе с 15 по 19 октября проводится очередной этап комплексной профилактической операции «Безопасный дом, подъезд, квартира». В нем задействованы сотрудники вневедомственной охраны, ГИБДД, инспекции по делам несовершеннолетних, лицензионно-разрешительной работы и участковые уполномоченные полиции.
    Источник..

По умолчанию 0

....Одни из самых распространенных мест хранения сбережений*— холодильник, бочок унитаза и вентиляционные шахты. Там воры-домушники чаще всего находят ценности в чужих квартирах. Не менее популярен у населения способ хранить деньги...
    Источник..

По умолчанию 0

Президент Александр Анкваб недоволен низкой раскрываемостью преступлений
    ... в Сухуме посвящалось совещание у президента республики Абхазия Александра Анкваба. На встрече речь шла о квартирных кражах, грабежах, разбойных нападениях, распространении наркотиков, преступлениях несовершеннолетних. Президент Абхазии отметил низкий уровень профилактики и раскрываемости...

Источник...

По умолчанию 0

Пистолет, ноутбук и деньги похитили неизвестные у двух студентов
    ...*— раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам».Архангельск 17 октября*— АиФ-Архангельск. В Октябрьском округе раскрыта квартирная кража. Задержан подозреваемый, похитивший из квартиры дома № 95 в конце сентября золотые украшения. Им оказался 22...

Источник...

По умолчанию 0

В Керчи пытались ограбить Красный Крест (ФОТО)
    Ночью в Керчи неизвестные проникли в городскую организацию Красный Крест. На следующий день утром взлом обнаружили сотрудники организации. В помещении Красного Креста неизвестные перевернули мебель и раскидали вещи, разбили двери, но так ничего и не взяли. Красный крест продолжает работать в своем обычном режиме. Фото: kerch.fm

Источник...

По умолчанию 0

В Сочи задержали квартирного вора из Орла
    О преступлении в полицию сообщил житель улицы Калинина в Адлерском районе. Как оказалось, часом ранее к нему заходил знакомый. Мужчины решили выпить «за встречу», но ничего горячительного в доме не было. Хозяин пошел в магазин, а его друг остался дома. Пока хозяин отсутствовал, он сложил все ценные вещи в туристический рюкзак, лежавший на балконе, и ушел.

Источник...

По умолчанию 0

На юго-востоке Москвы полицейские задержали вора-рецидивиста
    ... в серии квартирных краж, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.В полицию за короткий срок поступило семь заявлений о квартирных кражах. В ходе проверки оперативники установили, что каждый раз вор проникал...

Источник...

По умолчанию 0

Студентку саранского ВУЗа обокрала соседка по квартире
    В Саранске завели уголовное дело на 17-летнюю учащуюся колледжа. Девушку подозревают в краже золотых украшений у своей соседки. Как выяснилось, подозреваемая воспользовалась моментом, когда студентка одного из вузов Саранска на выходных уехала домой в райцентр и не закрыла дверь в комнате.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала подозреваемого в краже из офиса КПРФ
    Оперативниками уголовного розыска ГУ МВД по Саратовской области задержан подозреваемый в краже вещей из офиса обкома КПРФ на улице Кузнечной. При обыске у него дома была изъята часть похищенного. Напомним, штаб-квартиру коммунистов обокрали ночью 8 октября. Злоумышленник взломал оконные решетки, похитил оргтехнику и канцтовары.

Источник...

По умолчанию 0

Домушника сдали полицейским. В ходе проверки «неблагополучных» квартир в Нижнем Тагиле, судебный пристав опознал вора-домушника, который до настоящего времени находился в федеральном розыске. Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе УФССП по Свердловской области, злоумышленник проходил в качестве обвиняемого по уголовному делу о краже, совершенной в Новой Ляле, но на суд не явился. Взять под арест преступника также не удалось.
    Источник..

По умолчанию 0

Оперативниками ГУУР МВД с поличным задержан 17-летний домушник. Об этом сообщили в пресс-службе Чуйского ГУВД. Сотрудниками ГУУР МВД КР совместно с коллегами из Аламудунского РОВД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 17-летний молодой человек без определенного места жительства. Он подозревается в нескольких кражах. Одной из жертв малолетнего преступника стал 29-летний житель Аламудунского района.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26