+ Ответить в теме
Страница 58 из 348 ПерваяПервая 1 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Полиция прогнозирует всплеск квартирных краж в ноябрьские праздники
    Пора летних отпусков*— самый «сенокос» для квартирных воров. Вернувшись с курорта, иные люди с ужасом понимают, что в их отсутствие похозяйничали непрошеные гости. Представитель самого известного в стране подразделения сыщиков*— Московского уголовного розыска*— Вадим Колесник рассказал «РГ», что за 7 месяцев в столице произошло 3914 квартирных краж. То есть в сутки «обносили» 18 квартир.

Источник...

По умолчанию 0

Милая девушка обокрала десятки квартир наивных украинцев
    Мошенничеству с милым лицом положили конец полтавские правоохранители. Они задержали девушку, которая обокрала более десятка квартир, говорится в сюжете ТСН. Делала она это так искусно, что потерпевшие даже стеснялись жаловаться в милицию, ведь сами давали ключи от квартир и показывали, где деньги лежат. Милиции пришлось отыскивать пострадавших по ключам, которые изъяли у подозреваемой.

Источник...

По умолчанию 0

Расследование
    Задержали подозреваемого в ограблении офиса КПРФ Оперативниками уголовного розыска ГУ МВД по Саратовской области задержан подозреваемый в краже вещей из офиса обкома КПРФ на улице Кузнечной. При обыске у него дома была изъята часть похищенного. Напомним, штаб-квартиру коммунистов обокрали ночью 8 октября. Злоумышленник взломал оконные решетки, похитил оргтехнику и канцтовары.

Источник...

По умолчанию 0

Как известно, кражи носят сезонный характер. В зависимости от него воры-домушники выбирают для себя объект нападения. Летом, когда большинство горожан отправляется на выходные, а то и на весь сезон, на дачи, выбор злоумышленников падает на опустевшие квартиры. А вот с приходом глубокой осени они выбираются «на пленер», шерстя один за другим дачные дома.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Актобе полиция задержала две преступные группировки несовершеннолетних
    В городе Актобе полицейские задержали две преступные группировки несовершеннолетних. Участниками первой группировки являются 15-летний школьник и дважды судимый за кражу 16-летний житель с. Бадамша Каргалинского района. В числе их преступлений семь квартирных краж из частных домов. В основном они воровали мобильные телефоны, в двух случаях похитили наличные деньги и драгоценности.

Источник...

По умолчанию 0

Задержан убийца пропавшей без вести Екатерины Руденко
    ... области. Утром 17 октября полицейские задержали 41-летнего ростовчанина. Ранее он уже был судим за квартирные кражи и разбой. Мужчина рассказал, просто решил подвезти девушку до дома. Так как она обещала заплатить...

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру ужгородского предпринимателя обокрали на 100 тысяч гривен
    В Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от 25-летнего частного предпринимателя из Ужгорода, который заявил, что кто-то проник в его квартиру и похитил из его квартиры 3000 евро, 10000 грн и 35 наименований золотых ювелирных изделий. Сумма ущерба 100 тыс. грн. Милиция разыскивает квартирных воров.

Источник...

По умолчанию 0

СМИ: украинцы лишают жилья свои сограждан, прикидываясь няньками и квартирантами
    ... один случай мошенничества произошёл в Полтаве. Правоохранители задержали девушку, которая обокрала более десятка квартир. При этом потерпевшие фактически сами давали ключи от квартир.Как действовала эта девушка, показывает пример 76-летней Анны Лебедевой...

Источник...

По умолчанию 0

... и были обнаружены лишь тогда, когда в их районе проходила спецоперация полиции по поимке вора-домушника, и кто-то из офицеров почувствовал специфичный запах.Однако большую часть заработанного престарелая пара жертвовала...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

За сутки в Рязани совершено три преступления
    ....Один житель области подвергся ограблению. В отделения полиции поступило семь заявлений о квартирных кражах, в том числе*— одно заявление о краже из жилого помещения. Сотрудниками правоохранительных органов за истекшие сутки было раскрыто четыре...

Источник...

По умолчанию 0

Подросток лишил мать родительских прав и судится с сестрой
    ... возвращалась домой, то не уделяла ему внимания. После смерти бабушки, сводная сестра, которой была завещана квартира, выбросила парня на улицу, даже не дав собрать вещи. Мать же Евгения стала на сторону...

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде за сутки обокрали две квартиры
    За минувшие сутки в Волгограде неизвестные обокрали две квартиры в Кировском и в Краснооктябрьском районах города. Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД по Волгограду, в четверг, 18 октября, в правоохранительные органы обратился 30-летний житель Краснооктябрьского района, сообщив, что примерно с семи утра до восьми часов вечера неизвестные проникли в его квартиру, расположенную на седьмом этаже девятиэтажного дома по улице Таращанцев.

Источник...

По умолчанию 0

С начала года в Белгородской области раскрыто 6705 преступлений
    ... преступлений. По данным пресс-службы ведомства, в структуре зарегистрированных преступлений сократилось число убийств, вымогательств, краж, в том числе квартирных, грабежей, фактов фальшивомонетчества и угонов. При этом увеличилось число фактов мошенничества, в том...

Источник...

По умолчанию 0

В Москве предотвратили крупнейшую махинацию с акциями «Газпрома»
    В Москве удалось предотвратить крупнейшую за последнее время кражу акций ОАО «Газпром». Злоумышленники подделали паспорт держателя акций компании адвоката Михаила Сорина и попытались переписать ценные бумаги на себя.Сорин мог потерять ценные бумаги, стоимостью почти в 140 млн рублей. Операцию по хищению акций «Газпрома» возглавлял 49-летний житель Москвы Леонид Фокин. План действий был разработан после обычной квартирной кражи, совершенной перд этим в районе Северного Чертаново.

Источник...

По умолчанию 0

В г. Талас задержаны подозреваемые в вымогательстве
    В г. Талас оперативниками областного и городского уголовного розыска совместно с ГУУР МВД задержаны члены одной из организованных преступных группировок, подозреваемые в вымогательстве. В милицию обратился житель Таласской области с заявлением о факте вымогательства. Выяснилось, что в ноябре 2009 года, в. г. Талас, двое лиц азиатской внешности, путем взлома двери ворвались в жилище и силой увезли хозяина дома, где избив его…

Источник...

По умолчанию 0

Жителю свердловской области, похитившему 600 рублей грозит до шести лет лишения свободы: свердловские полицейские в минувшие сутки раскрыли две кражи со взломом
    Две кражи со взломом раскрыли в минувшие сутки сотрудники свердловской полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. В поселке Сосьва Серовского района 16 октября в дневное время из квартиры дома, расположенного на улице Бажова, путем взлома двери похищено имущество и деньги в сумме 600 рублей у 76-летней пенсионерки. 18 октября возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК Российской…

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру в Вологде обокрали на 600 тысяч рублей
    Вещи, стоимостью больше полумиллиона рублей, украли воры в одной из квартир Вологды 18 октября. Поиском преступников сейчас занимается полиция, сообщает областное управление МВД. Около 4 часов утра, вернувшись домой, хозяин одной из квартир дома по улице Гагарина обнаружил, что в его квартире побывали воры. Преступники подобрали ключ к входной двери и вынесли из квартиры все ценное имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры украли у депутата Госдумы Бориса Резника золотые украшения на миллион рублей
    Добычей преступников, ограбивших «главного борца» с коррупцией и незаконными доходами депутатов Госдумы, стали золотые украшения на сумму приблизительно в миллион рублей. Точная сумма ущерба, нанесенная депутату от «Единой России», пока не известна, так как Борис Резник все еще составляет опись похищенных у него драгоценностей. Текст: Ю. Орлов

Источник...

По умолчанию 0

В Москве обокрали квартиру депутата Резника
    По словам собеседника агентства, из квартиры вынесли золотые украшения примерно на один миллион рублей, передает РИА Новости."Точный перечень похищенного и сумма ущерба еще уточняются",*— сообщили в полиции.Резник входит в думскую фракцию «Единой России», является членом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, а также комитета по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов.

Источник...

По умолчанию 0

Цыганка обокрала пенсионера
    В Нижнем Тагиле произошел довольно неприятный инцидент: цыганка загипнотизировала пенсионера, заставив того залезть в свой шкаф и отдать ей все свои сбережения, плюс кольцо. Тамильские полицейские сейчас ведут расследование и уже объявили в розыск женщину цыганской внешности, которая воспользовалась доверием 82 летнего пенсионера и забрала его деньги. Цыганка зашла в его дом и позвонила в звонок квартиры.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26