+ Ответить в теме
Страница 6 из 348 ПерваяПервая 1 4 5 6 7 8 16 56 106 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Н. Новгороде воры обокрали сотрудницу райадминистрации, пока та отдыхала в Египте
    Преступление произошло в Приокском районе Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление произошло в квартире одного из домов по проспекту Гагарина в Приокском районе. Воры, пользуясь тем, что хозяйки не было дома, как выяснится впоследствии, она уехала отдыхать в Египет. Они отжали дверь ее балкона и проникли в квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

С начала 2012 года в Одесской области было совершено 8788 краж личного имущества граждан, их них раскрыто
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая. Серию квартирных краж, совершенных на территории Петроградского района с ноября прошлого по март текущего года, раскрыли сотрудники уголовного розыска. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, 26 марта был задержан 30-летний ранее многократно судимый мужчина, совершивший кражу из квартиры дома №14 по улице Ленина.
    Источник..

По умолчанию 0

Безработный украл у пенсионерки двух волнистых попугайчиков
    В Советске сотрудники полиции задержали 28-летнего мужчину, который подозревается в том, что обокрал пенсионерку. Об этом в воскресенье корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД. По данным УМВД, с заявлением в полицию обратилась 60-летняя женщина, которая рассказала, что 4 мая в период с 18 до 21 часа в ее квартиру проник неизвестный и похитил мобильный телефон, 1000 рублей и…

Источник...

По умолчанию 0

Полиция: Молодой человек украл у соседа видеокарту, чтобы модернизировать свой компьютер
    Неизвестный разобрал системный блок компьютера и украл дорогостоящую видеокарту. Житель Гвардейского района обратился в полицию с заявлением, что его квартиру обокрали. Злоумышленник сорвал навесной замок и пробрался в дом. Полицейские прибыли на место происшествия и стали выяснять подробности преступления. Выяснилось, что и раньше в дом потерпевшего наведывались воры. В 2010 году аналогичным способом из квартиры исчезли компьютер, модем и веб-камера.

Источник...

По умолчанию 0

Холодный вечер. Глава третья. Продолжение
    ... смотрели?Но парень сам ответил на свой вопрос:— Да, смотрели. Пройдете в квартиру?Они согласились. Они вошли в квартиру. Квартира была обустроена по европейскому стилю, но в самая ближняя комната была в японском...

Источник...

По умолчанию 0

В Северском районе Краснодарского края молодые люди ограбили детский сад
    ... пульт дежурного поступил звонок от воспитателей детсада поселка Черноморского, которые, придя на работу, увидели следы взлома на двери хозпомещения, а затем обнаружили, что украдены три стиральные машинки, пять ковровых дорожек, утюг и...

Источник...

По умолчанию 0

Безработный украл у пенсионерки двух волнистых попугайчиков
    В Советске сотрудники полиции задержали 28-летнего мужчину, который подозревается в том, что обокрал пенсионерку. Об этом в воскресенье корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД. По данным УМВД, с заявлением в полицию обратилась 60-летняя женщина, которая рассказала, что 4 мая в период с 18 до 21 часа в ее квартиру проник неизвестный и похитил мобильный телефон, 1000 рублей и…

Источник...

По умолчанию 0

В Шымкенте задержаны два серийных квартирных вора
    «Житель Абайского района города заявил, что неизвестные лица, воспользовавшись отсутствием хозяев, проникли в дом, вынесли оттуда все ценные вещи, нанеся ущерб на сумму около 400 тыс. тенге»,*— сказала руководитель пресс-службы ДВД Салтанат Каракозова. Полицейские задержали 30-летнего подозреваемого, жителя областного центра, ранее неоднократно судимого. «Установлена причастность подозреваемого к 30 фактам квартирных краж. В основном он совершал кражи днем.

Источник...

По умолчанию 0

Молодая украинка «чистила» квартиры с сыном и двумя друзьями из России
    Луганские сыщики раскрыли шайку бандитов, которая специализировалась на квартирных кражах. Больше всего милиционеров поразило то, что главарем банды оказалась женщина (35 лет), а в состав преступной группировки входил ее несовершеннолетний сын (15 лет). Семья жила в Свердловске, а кражи совершали не только в своем, но и в соседних городах.

Источник...

По умолчанию 0

Составлено расписание, которому следуют квартирные воры
    Квартирные воры работают будто бы чётко по расписанию, сообщили высокопоставленные сотрудники Вневедомственной охраны МВД России. Чаще всего такие…

Источник...

По умолчанию 0

С приходом тепла жители начали активно открывать окна, причем оставляют их распахнутыми, даже уходя из дома. Данный факт не может не радовать домушников, которые активизировались в последнее время. В конце прошлой недели сотрудники полиции в Даугавпилсе начали два уголовных процесса по факту краж из квартир. Одна произошла в Крепости, вторая*— на Новом строении.
    Источник..

По умолчанию 0

Шестого мая утром из частного дома, расположенного в деревне Вяэна-Йыэсуу (волость Харку), были украдены кошелек, сумочка и куртка вместе с документами и наличными деньгами. В качестве подозреваемых в совершении этого преступления были задержаны 54-летний Андрей и 52-летняя Светлана, сообщила Пыхьяская префектура.
    Источник..

По умолчанию 0

В Уральске квартиру учителя ограбил досрочно-освобожденный
    Уральским полицейским удалось раскрыть квартирную кражу, которая произошла в конце 2010 года, сообщает пресс-служба ДВД ЗКО. В квартиру учителя одной из школ города проникли воры и похитили деньги и ноутбук, ущерб составил 170 тысяч тенге. Оперативники ДВД и УВД Уральска в ходе оперативно-розыскных мероприятий, отыскали подозреваемого. Им оказался условно-досрочно освобожденный от отбывания наказания 32-летний мужчина. Ноутбук, как вещественное доказательство изъят.

Источник...

По умолчанию 0

В Шымкенте задержаны два серийных квартирных вора
    «Житель Абайского района города заявил, что неизвестные лица, воспользовавшись отсутствием хозяев, проникли в дом, вынесли оттуда все ценные вещи, нанеся ущерб на сумму около 400 тыс. тенге»,*— сказала руководитель пресс-службы ДВД Салтанат Каракозова. Полицейские задержали 30-летнего подозреваемого, жителя областного центра, ранее неоднократно судимого. «Установлена причастность подозреваемого к 30 фактам квартирных краж. В основном он совершал кражи днем.

Источник...

По умолчанию 0

В Хазарском районе Баку задержали воров. Как передает Day.Az со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, были задержаныАмин Гейдарли, Али ГулиевиНовруз Новрузов. Они подозреваются в том, что 6 мая в дачном массиве Гызыл Гум в поселке Мардакян украли предметы домашнего обихода и одежду из квартиры, принадлежащейИсмету Джавадову. —— Уважаемые читатели, если у вас имеется дополнительная…
    Источник..

По умолчанию 0

С приходом тепла жители начали активно открывать окна, причем оставляют их распахнутыми, даже уходя из дома. Данный факт не может не радовать домушников, которые активизировались в последнее время. В конце прошлой недели сотрудники полиции в Даугавпилсе начали два уголовных процесса по факту краж из квартир. Одна произошла в Крепости, вторая*— на Новом строении.
    Источник..

По умолчанию 0

В Барде произошла квартирная кража
    В Бардинском районе Азербайджана обокрали дом. Как передает Day.Az со ссылкой наMilli.Az, телеканал K

Источник...

По умолчанию 0

В Шымкенте квартирный вор поживился на 5 млн тенге
    Полицейские Шымкента задержали квартирного вора, совершившего серию краж, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области. «В полицию обратился 30-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестные лица в отсутствие хозяев проникли в его дом, вынесли все ценные вещи Ущерб составил около 400 тысяч тенге»,*— сообщают в ведомстве. Подозреваемого удалось установить и задержать.

Источник...

По умолчанию 0

В Шымкенте квартирный вор поживился на 5 млн тенге
    Полицейские Шымкента задержали квартирного вора, совершившего серию краж, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области. «В полицию обратился 30-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестные лица в отсутствие хозяев проникли в его дом, вынесли все ценные вещи Ущерб составил около 400 тысяч тенге»,*— сообщают в ведомстве. Подозреваемого удалось установить и задержать.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26